Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлина

Фотогалерея наших достижений - спорт, диеты. Обсуждение результатов в ветке про коррекцию веса

Recommended Posts

Начинаю трудный путь " не жрания ":) Хочу вернуть былое...  Без спорта,  хотя бы просто жир согнать для начала. А потом буду попу -орех возвращать,  если время позволит. Фото того, что было и во что всё это превратилось когда я бросила танцы на 1,5 года... Мышцы исчезли,  заменились жиром.  Где-то под ним ещё есть пресс...  Попа поплыла вниз.  Руки обвисли... 

_20170617_223714.JPG

_20180629_185049.JPG

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением

В 30.06.2018 в 18:39, Нижеподписавшаяся сказал:

Мышцы исчезли,  заменились жиром.  Где-то под ним ещё есть пресс...  Попа поплыла вниз.  Руки обвисли... 

Знаете что.

Вот молчу-молчу. Ну уже не могу терпеть. Ну вы же очень красивая. Вы издеваетесь своими подписями?!

То

- вот я такой бомж с собакой, 

- вообще себя забросила

- простите за мой внешний вид, потому что...

и это я не собираю цитаты, просто помню - потому что всегда удивляет это - и да - даже возмущает

Ну а теперь у нее попа поплыла, руки обвисли.:bangin:

Возьмите себя в руки, перестаньте про себя такое говорить. Реально - первое время я просто восхищалась фотками  - думаю, ну какая девушка необыкновенная. А сейчас уже раздражение... Ну как так то

Простите - не хотела обидеть, но прислушайтесь ко мне чуть-чуть.

• Повышение репутации 5

15 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Знаете что.

Вот молчу-молчу. Ну уже не могу терпеть. Ну вы же очень красивая. Вы издеваетесь своими подписями?!

То

- вот я такой бомж с собакой, 

- вообще себя забросила

- простите за мой внешний вид, потому что...

и это я не собираю цитаты, просто помню - потому что всегда удивляет это - и да - даже возмущает

Ну а теперь у нее попа поплыла, руки обвисли.:bangin:

Возьмите себя в руки, перестаньте про себя такое говорить. Реально - первое время я просто восхищалась фотками  - думаю, ну какая девушка необыкновенная. А сейчас уже раздражение... Ну как так то

Простите - не хотела обидеть, но прислушайтесь ко мне чуть-чуть.

А что так сильно раздражает?  Удивлена.  Я не нарываюсь на комплименты.  Для меня реально сейчас как я выгляжу и что ношу по причине наличия собаки - неприемлемо по сравнению с тем, какой я была. Как чувствую - так и подписываю фото. Но жизнь идёт,  меняется...  Невозможно постоянно быть рафинированной.  Жить тоже когда-то надо.  Но это не значит,  что надо забросить себя.  Вот хочу опять ту фигуру. И вылеплю, надеюсь.  Когда то с этой ветки мой путь в спортзал на танцы и начался. 

• Повышение репутации 2

2 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

А что так сильно раздражает?  Удивлена.

Не поверите - стояла - чистила картошку и сожалела о своих словах. И - да - конечно, если человек занимается спортом - ему видны изменения, которые моему, к примеру,  глазу незаметны.

Поэтому - извините - ваше право писать где хотите и как хотите.

Просто, просто..  мои слова, возможно , продиктованы сожалением, что человек не ценит то, что имеет. Все -не полезу в дебри... Ничего нового не скажу.

Вы красивая, все)))

• Нравится 1

Мечта Поэта,  не слушай никого.  Без 10 кг. реально тебе лучше.  Какой там взгляд...  Да не влияет на взгляд ничего кроме внутреннего самоощущения.  Хоть +10, хоть минус. 

1 минуту назад, Амнезия Стивена сказал:

Не поверите - стояла - чистила картошку и сожалела о своих словах. И - да - конечно, если человек занимается спортом - ему видны изменения, которые моему, к примеру,  глазу незаметны.

Поэтому - извините - ваше право писать где хотите и как хотите.

Просто, просто..  мои слова, возможно , продиктованы сожалением, что человек не ценит то, что имеет. Все -не полезу в дебри... Ничего нового не скажу.

Вы красивая, все)))

Я не обижаюсь абсолютно.  Просто наверное да, кто не имеет и такого тела,  будет говорить,  что это капризы.  Но я то знаю,  как бывает лучше и довольствоваться тем, что сейчас - это деградация. 

2 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Просто наверное да, кто не имеет и такого тела,  будет говорить,  что это капризы.  Но я то знаю,  как бывает лучше и довольствоваться тем, что сейчас - это деградация. 

:D Теперь позиция ясна.

Я эти фото выкладывала в тематических ветках: но хочу тут показать, если никто не против. Как меняется лицо, когда расслабилась и когда держишь себя в руках:

Отдых - "шведский стол":

23003920.jpg

Через 2,5 недели - Минус 60 диета:

23003937.jpg

Изменено пользователем Рыжий бес
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Всем привет!

А я все-таки достигла веса в 60 кг!

А теперь иду к 55 кг.

Мне 41 год и у меня пять детей, младшему 2,5. Так что все возможно.

2A836D35-155F-4716-A8AE-DF6C10F478DF.jpeg.138b3b9eecb6299166d700dbefc89766.jpegDEF61BA6-9DBC-4C94-9918-9869683AF408.jpeg.ff303ecc09802fbc096309f2865e2495.jpeg5B07D1B5-6015-4B58-8472-6D80446CA4BC.jpeg.42f78636b89fbb1f4dfe2b9f61f4142b.jpeg

188EC074-3AE1-4725-A5CC-1C267A8E03A4.jpeg

• Нравится 17
  • Повышение репутации 10

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти