Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлина

Фотогалерея наших достижений - спорт, диеты. Обсуждение результатов в ветке про коррекцию веса

Recommended Posts

Прошлая тема закончилась, открываю новую.

user posted image

Это я в январе. Дуся-агрегат.

user posted image

А это в июле. Диета простая-не есть на ночь.

Ой! Оказывается, что новая тема уже открыта. Извините.

• Like 1

Кто следит за моими похудениями тот знает, что стартовала я с веса в 114 кило....

А вот мои последние достижения. За два месяца с 78 до 67 ( иногда и 66 и 65).

В свою куртку я теперь могу практически завернуться.

user posted image

user posted image

Ну и зная, как стимулируют фотки вот еще)))

Пальтишко больше тоже не сидит))))

user posted image

Тут не застегивала ( не сходилось))))

user posted image

Теперь тоже могу в него обернуться

user posted image

С этого ужаса я начинала....

user posted image

Сегодня я такая)))

user posted image

Так что всё в ваших руках , девчатки!

Загружала исключительно для тех, кто отчаялся bb.gif

Для доброжелателя, дабы не искажать ваши ощущения, вот я прямо ничего не втягиваю, сиськи у меня большие просто и оттого такой контраст biggrin.gif

Так как я деУшка пугливая , то если будет много критики, то фотки удалю blush.gif а то у меня потом настроение портится от критики)

Ведь впереди еще цель в 55 кило у меня rus_flag.gif

• Like 3
  • Upvote 3

ВлаДуся

Сейчас покажу ...лицо)))

user posted imageuser posted image

На фото где с шапкой дурачюсь 28 декабря вес 78 , с него я стартовала два месяца назад и как-то не фоткала вроде лицо, некому меня снимать. Дети только , если еще допрошусь) сейчас еще поищу

Ну вот я пару недель назад , в коридоре освещение тоже плохое , снимал сынок на телефон.

user posted image

А это ДО)

user posted image

Попробую потом в лучшем разрешении поискать. Я фото ДО держу чуть ли не в сейфе, на старом диске валяется как страшилка))) shiz.gif

• Like 3

История моего похудения в картинках...

Написали, что уже раздражаю, потому тут отсвечивать постараюсь меньше, а тем кому нужно зайдите по ссылке и посмотрите минус почти 50 кило в лицах blush.gif ТО есть в моём лице)

Отчет за 2 месяца с 78 до 67

• Like 2

Решила и я показаться, хотя, конечно, это вряд ли будет так впечатляюще, как у девушек.

Первая фотография - сентябрь 2012 г.

user posted image

В конце сентября пришло осознание, что нужно худеть и я пошла в спортзал и ограничила сладкое.

По-моему результат спустя полгода налицо. Вторая фотография март 2013 г.

user posted image

А самое главное достижение, что теперь в мою жизнь вошел СПОРТ!!! И меня перестало тянуть на сладкое со страшной силой.

В процессе, сорри за качество фото, но профи под рукой нет, фоткалась в зеркало.

Стартовала первый раз со 114 кило, потом был перерыв на беременность и роды третьего ребенка, с 28 декабря старт пошёл вновь от отметки 78.400.

Сейчас вес 62 ( получается за 3 месяца 16 кило ушло).

Прошу обосновывать минусы в репутации , что бы не так обидно было.

Выставляю исключительно для мотивации девчат.

Работаю сейчас над руками ( моя главная проблема) и над животом.

Параметры приблизительно стали 94\69\95

user posted imageuser posted imageuser posted image

ДО

Мне тут посоветовали Фейсбилдинг...я не знаю что это. Пластика?

Повторяю, что качество фото плохое, я снимаю сама себя сотовым. Вот лицо ближе. Всё так прям ужасно для 33 лет? Тут ребенок снимал на фотоаппарат. Морщин у меня нету.

Я не вижу разницы с собой 20 летней даже, молчу уж про лицо на 114 кило

user posted image

user posted image

• Like 1
  • Upvote 1

Конструктор

Всё. Смотрите, ужасайтесь

Аналогично laugh.gif Тебя увидела и побежала купальник надевать, пусть мне будет мотивация.... У тебя ноги, а у меня ноги, грудь, талия, живот shiz.gif

user posted image

Боже мой... Какой кошмар. eek.gif

Ульяна Лопаткина

Заряжаю позитивом.

Бегаю по утрам в садик и обратно )))

ДО ( особое внимание на надпись позади меня)

user posted image

Сейчас минус 52 кило

user posted image

user posted image

• Like 2
  • Upvote 3

Наконец-то я сфоткалась, вот со своим 61 кг. ростом 162

user posted image

user posted image

в 2009 году вес 67-68кг. потом я поправилась еще больше до 73, но фоток нет.

user posted image

• Like 2

Прошел месяц с момента моего решения постройнеть. Скинула 4 кг и теперь могу показаться в полный рост -

user posted image

• Like 1

Кто следит знает, что свой путь я начала со 122 килограмм и иду дальше.

На верхних фото вес 85 , Новый год)))) Точнее предгодие....Такое вот раздолье.

Вес около 85 килограмм...

Последние сегодня во дворе на детской площадке.

Вес 61 килограмм.

Собственно, на этой же площадке по утрам я и занимаюсь часто bb.gif Например, на этой лесенке без ступенек отлично пресс качается и руки) blush.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

НЕ НУЖНО МНЕ СТАВИТЬ ПЛЮСЫ, с самооценкой у меня всё в порядке, выкладываю для тех, кому это нужно, а не для тех кому завидно.

И уж точно не ради того, что бы потешить себя любимую. Хватает у меня восхищенных взглядов. cool.gif

• Like 2
  • Upvote 1

Мне грустно. Не худеется там, где нужно. Вроде, все делаю: велотренажер по 40 минут вечером, скакалка 100 прыжков ежедневно, питание очень контролирую, но без фанатизма. А ляжки не худеют cry_1.gif Бока, икры уходят, а ляжкам хоть бы хны.

Первое фото от конца марта этого года. Через неделю я купила тренажер. Вес тут 56 кг.

user posted image

Второе фото вчерашнее. Вес 54 кг. Ушло с лица, боков, мне кажется, но не с ногsad.gif.

user posted image

Это вид сзади

user posted image

Наверно, после сидячей работы сидеть еще и на велотренажере - не есть гуд. Я как-то не учла этого, когда ринулась его покупать. Мне бы беговую надо было или степпер. Вот и рассиживаю свою мадам Сижу. Работу, что ли, поменять... Чтоб весь день на ногах бегом. Второй тренажер в доме, думаю, муж не поймет.

• Like 1
  • Upvote 1

Это до...82 кг.

user posted image

Это сегодня - 61.4

user posted image

В весе 82 кг я носила эти шорты, сейчас мы влезаем в них вдвоем с дочкой:

user posted image

Прошу прощения за фото, делали с телефона.

• Upvote 5

Я тоже, пожалуй, покажусь. Правда, фото у меня, прямо скажем, так себе. Нет у меня других.

1 сентября 2012 г.- 75 кг

user posted image

30 июня 2013 года- 66 кг

user posted image

http://postimage.org/index.php?lang=russian' target='_blank'>

сейчас минус 10 кг

Коль это фотоветка-сброшу пару фотографий.

user posted image

Это я со своими детками

user posted image

Всем привет! Вот мои перемены за прошедший год. Вес стабильно рос уже несколько лет, но я с помощью спорта согнала за год около 15 кг. Мыщцы появилось очень много,размер вроде бы, не сильно уменьшился. Но разница в самочувствии очень большая wink.gif

user posted image

• Like 1

пересматривала сегодня старые фотки....

user posted image

user posted image

Гера, Вы такая умница!!!! Как так? По какому принципу худеете? Очень изменились! Помолодели! clap_1.gif

Багира

пересматривала сегодня старые фотки....

Ой, я тоже пересматривала. Я хотя недавно выкладывала уже, но можно еще раз, надеюсь никого не буду раздражать?

2010 год

user posted image

2013 год

user posted image

ТД, раздражаю, не смотрите.

• Like 5
  • Upvote 1

Ну вот...

Фоток, где я располнел сильно нет, если только в куртках и пиджаках. Сравниваю по одежде.

Джинсы куплены в прошлом году, еще зимой с трудом влезал в них.

user posted image

Фото сегодняшнее - 88,1 кг, рост - 189 см

Когда начинал худеть, нормальных весов не было, предполагаю, что сбросил порядка 14-15 кг месяца за четыре (лень искать свои первые сообщения в похудательной ветке).

Рецепт похудения здесь

Может, я созрела для этой ветки, может просто хочу стимула и мотивации.

Мама меня совсем недавно собиралась отфотосесснуть. Очень уж это у нее получалось. И потом, ей так нравилось видеть меня новую-старую, что она кроме как "мать красавишны" себя больше и не позиционировала)).

Год назад.

user posted image

Сейчас

user posted image

Вес у меня в течении последних 10 (даже 12 лет) практически был неизменным. Потому и привыкла, считала, что это для организма комфортное состояние. Было 90-92 кг.

Эта фотка умиляет. 2007 год - участвую в конкурсе профмастерства. нам сшили специально костюмы для выступления. Недавно я на работе нашла свой костюм, примерила.

user posted image user posted image

Потеряно 18 кг за 4 месяца.

Ну и просто. Ищу себя в разных образах.

user posted image user posted image user posted image

Ну и самое интересное, что специально худеть не собиралась. Я уже писала как то, муж хотел пузико сбросить, просил поискать более-менее комфортную диету. нашла. За компанию села. Муж скинул 5 кг и соскочил, а мне понравилось и осталась. Диета Дюкана.

И честно говоря, себя в этой ветке совсем не ожидала видеть. Я так смотрела на девчонок, по хорошему им завидуя. И жалея, что у меня то точно нет ни силы, ни воли. Сейчас бы да, еще вес бы удержать. Вернее, результат.

• Upvote 2

Я тоже решила показаться.

Лето 2011 года. Вес - около 70 кг.

user posted image

Год 2013. 62 кг.

user posted image

Есть еще летнее фото, там 65 кг. Но ракурс просто такой удачный, что совсем стройняшкой кажусь (по моим ощущениям laugh.gif )

user posted image

Я тоже решила показаться.

И я. Выкладываю фото, так сказать, результата на данный момент. Параметры свои называть не буду. Скажу только, что разница между нынешнем фото и мной в начале этого года (где-то с февраля примерно) - килограмм... м-м-м... двадцать, наверно. Плюс-минус пару килограмм, не суть. Точные цифры не помню. Старых фото для сравнения тоже нет. Не было желания себя такую красавишну запечатлеть. unsure.gif Так что придется верить на слово и подключать фантазию. wink.gif

Прошу прощения за качество, ибо фоткалась второпях на веб-камеру. Это я на корпоратив собиралась. tongue.gif Посмотрела на себя и нескромно подумала: а вроде уже прям красоткой стала. laugh.gif

user posted image

Естественно, сбрасывать еще и сбрасывать. Хотя какой-то конкретной цели нет - вроде дохудеть до 50 кг. Я даже не знаю, когда я столько весила. В школе разве что. Но пока процесс идет, то почему бы и нет?

Ответ ТД, для того, чтобы мой пост приобрел смысл: окай, на данный момент мой вес 80 кг. Думаю, не сложно будет сложить 80+20. А фото для сравнений у меня честное слово нет.

З.Ы. - о, нашла фоту! Тумба-блондинка - это я. Это, по-моему, март 2012 года. Куртка, надетая на мне, в этом году была ушита на пару-тройку размеров.

user posted image

Я тоже хочу показать свои результаты. На фотках ДО я вешу килограмм этак 80. Это было в 2010г. А ПОСЛЕ я уже в районе 60 кг. Нахожусь еще в состоянии похудения, мечта весить 56 килограмм и подтянуть фигуру.

user posted image

user posted image

user posted image

Вот так можно добровольно запустить себя в молодом возрасте, главное вовремя взять себя в руки и все получится.

• Upvote 2