Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лось Анджелес

Евгений Цыганов, его женщины и дети.

Recommended Posts

4 часа назад, Венеция сказал:

Наверное, на маткапитал купили.:rolleyes: Не, ну нравится людям рожать семерых, нравится жить в однушке вдевятером... бывает. 

Бежать  от этого Цыганова огородами - странный такой.

Маткапитал, плюс громовский капитал за третьего. :huh:

А интервью Порошиной я тоже читала. Мне показалось, что Мария осторожно подбирала слова в сцене выгрузки детей. Одна мама и куча деток. Осьминожка. Кажется нам с Порошиной одинаково ее жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, глупая кошка сказал:

Как-то "женщина так захотела" мне легче представить.

Добрые мы к мужчинам, добрые. Но подумайте, когда она родила уже троих подряд... в однушку... как он на нее потом, не предохраняясь, залезал? Еще четыре раза (или пять?). Не, точно странный. Они нашли друг друга.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Венеция сказал:

как он на нее потом, не предохраняясь, залезал? Еще четыре раза (или пять?).

Гораздо чаще, думаю.-_- Просто эти четыре - пять раз закончились беременностью. Я не знала, что живут в однушке. Или пофигисты знатные или безбашенные оба. Короче, плохо, когда в паре оба не думают. Ладно о себе, но дети-то растут и им пространство нужно. Ну не все любят жить на головах друг у друга. Что там за однушка, чтобы в ней друг о друга не спотыкаться. Ну Цыганов-то теперь не спотыкается...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ягодка опять сказал:

Так всё относительно просто. Представьте, дед узнает, что его внучка связалась с многодетным папашей. Не думаю, что он был в восторге, наверное, думал, что быть ей навеки сожительницей. А Цыганов раз и женился. ;) И как-то его многодетность ушла на второй план. 

Дык,  второплановым детям алименты платить все равно надо. Отнимать у актуальной жены и дитя. Вот жеж паршивец! Член, так сказать, семьи...

Изменено пользователем Поречь
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Поречь сказал:

Дык,  второплановым детям алименты платить все равно надо. Отнимать у актуальной жены и дитя. Вот жеж паршивец! Член, так сказать, семьи...

Сколько бы не было детей, больше 50 % алиментов не будет.  И то, только с официальных доходов. Да, я тоже любила этого актёра, а потом очень в нём разочаровалась, как в человеке.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, глупая кошка сказал:

Я, меркантильная, все время думала: дети же.

Что-то там меркантильностью и близко не пахнет. Как. В однушке. Можно родить семерых. Как они изловчились их сделать.

Нет, зря они разошлись. Настолько их тараканы были созвучны, что ох.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже читала где-то, что Леонова в первом браке с Петренко очень хотела детей, но то ли он не готов был, то ли не заладилось с деторождением... Вот они с Цыновым и оторвались от всей души по этому вопросу. Вроде как он не против был любого количества.

Меня прошу извинить, но я по этому вопросу придерживаюсь такого мнения, что уж если такое количество детей заимел, то сцепи зубы и живи. Любовь у него там... Козлина натуральный. Просто представить, что надо на семь вопросов надо ответить, семь задниц вытереть, семь уроков проверить и так далее. Читала я и про материальное положение Леоновой. На нянь денег нет, все сама, театр помогает.

Изменено пользователем Грильяж
т9 чтоб его
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Венеция сказал:

Добрые мы к мужчинам, добрые. Но подумайте, когда она родила уже троих подряд... в однушку... как он на нее потом, не предохраняясь, залезал? Еще четыре раза (или пять?). Не, точно странный. Они нашли друг друга.

Встречный вопрос: как она ему "давала", не предохраняясь?

Два идиота - пара. Как из пулемета семеро вне брака в однушку - куда и зачем? Совсем мозга нет.

1 час назад, Вятская сказал:

 Да, я тоже любила этого актёра, а потом очень в нём разочаровалась, как в человеке.

Тоже не могу смотреть фильмы с его участием, тошнит. Урод как он есть.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Как из пулемета семеро вне брака в однушку - куда и зачем?

Это, конечно, выше моего понимания. Но все же власти могли бы и попросторнее жилье выделить. Дети-то не маргиналы, ими занимаются. Кому уж тогда муниципальное жилье давать, как не им.

Но это я так, реплика в сторону.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Это, конечно, выше моего понимания. Но все же власти могли бы и попросторнее жилье выделить. Дети-то не маргиналы, ими занимаются. Кому уж тогда муниципальное жилье давать, как не им.

Но это я так, реплика в сторону.

Да когда у нас кому-то что-то давали? В кругу моих знакомых никто после окончания Советской власти не получил муниципального жилья, хотя в очередях стояли исправно. Я сама стояла на очереди больше 10 лет, и фигушки. 

Тоже реплика в сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Да когда у нас кому-то что-то давали?

У нас иногда дают. И уж тут не в самом бедном городе России могли бы уж многодетной матери дать жилье. Я, понятное дело. ни за какую квартиру столько бы не родила. Мало таких женщин, которые стольких осознанно рожают.

А то понадеялась она, конечно. на мужа. Куда он деньги-то девал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Да когда у нас кому-то что-то давали? В кругу моих знакомых никто после окончания Советской власти не получил муниципального жилья, хотя в очередях стояли исправно. Я сама стояла на очереди больше 10 лет, и фигушки. 

Тоже реплика в сторону.

Периодически вижу по телевизору, как многодетным квартиры дают муниципальные. Эта семья вполне попадает под такое определение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжаетсяВятская, ну вот не дали, может, и на очереди-то не стояли, кто знает. Да какая теперь разница.

Ума не приложу, куда можно разместить такую ораву детишек. Не щенки ведь, в коробку не засунешь. Потом учить всех, образование давать... не понимаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Жизнь продолжаетсяВятская, ну вот не дали, может, и на очереди-то не стояли, кто знает. Да какая теперь разница.

Ума не приложу, куда можно разместить такую ораву детишек. Не щенки ведь, в коробку не засунешь. Потом учить всех, образование давать... не понимаю.

Там трёхъярусные кровати что-ли в квартире? Дурдом. И как учиться в таких условиях, отдыхать?

У Логики и то лучше условия проживания.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Жизнь продолжаетсяВятская, ну вот не дали, может, и на очереди-то не стояли, кто знает. Да какая теперь разница.

Ума не приложу, куда можно разместить такую ораву детишек. Не щенки ведь, в коробку не засунешь. Потом учить всех, образование давать... не понимаю.

Да, я тоже всегда поражаюсь таким семьям. У меня на всех ни рук, ни сил бы не хватило. И да, не деревня, в Москве всех пристроить надо. Учить, воспитывать. Элементарно - завтрак приготовить, обед - это время, продуктов куча, кастрюли вёдерные. А когда подростками все станут!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Ума не приложу, куда можно разместить такую ораву детишек.

Тетрис какой-то. Я даже и думать не могла, что они живут в однушке. Все же Цыганов хорошо зарабатывает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шампурик сказал:

Там трёхъярусные кровати что-ли в квартире? Дурдом. И как учиться в таких условиях, отдыхать?

У Логики и то лучше условия проживания.

 

 

У Логики всего четверо, а по факту трое. И то караул. А тут семеро, мал-мала. Никогда не понимала таких людей.

Нет, я могу понять, когда женщина хочет много-много детишек. Только прежде чем рожать, может, стоит подумать, в какие условия ты их рожаешь? Цыганов, разумеется, подонок, каких мало, но она-то умная что ли?

Про Снигирь и вовсе молчу. Надо было связаться с таким идиотом, да еще и сочетаться браком. Бред.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Жизнь продолжаетсяВятская, ну вот не дали, может, и на очереди-то не стояли, кто знает. Да какая теперь разница.

Ума не приложу, куда можно разместить такую ораву детишек. Не щенки ведь, в коробку не засунешь. Потом учить всех, образование давать... не понимаю.

 

8 минут назад, Шампурик сказал:

Там трёхъярусные кровати что-ли в квартире? Дурдом. И как учиться в таких условиях, отдыхать?

У Логики и то лучше условия проживания.

 

 

Ой, не вспомню никак, девушку читала тут на форуме, у неё тоже много детей в однушке. Как то размещались же они там и она призывала всех рожать)))) 

Не знаю, привыкают наверно люди на голове друг у друга сидеть, поэтому у них всё легко и вопросов не возникает- рожать или нет.

Девушки, а кто нибудь в курсе, кто с детьми сидит, пока она в театре работает? Я так поняла, детки маленькие все достаточно ещё. Как она успевает то всё, бедная? 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Про Снигирь и вовсе молчу.

А заметьте, с ней он побежал в ЗАГС. С бывшей женой некогда, видно было.

Неужто судьба? Или любовь вот такая? Она ведь тоже обратила внимание на него. многодетного. Хоть и симпатичный, но не последний же на свете мужчина.

Но однушка. Я ж сегодня полночи буду представлять, как в ней живут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

У Логики всего четверо, а по факту трое. И то караул. А тут семеро, мал-мала. Никогда не понимала таких людей.

Нет, я могу понять, когда женщина хочет много-много детишек. Только прежде чем рожать, может, стоит подумать, в какие условия ты их рожаешь? Цыганов, разумеется, подонок, каких мало, но она-то умная что ли?

 

Да и просто, выгулять всех детей - КАК? Одеть их в однушке , выйти, контролировать всех. А на руках - грудничок. Тут только 4, а их 7!

http://parus-school.ru/image5.png?i=1772&k=irina-leonova-sejchas-foto

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну однушка может быть какая-нить элитная, большая. А не наши стандартные 18 метров. Но все равно, 7 детей... (или она уже 8 родила?) Куда он, хад, гонорары миллионные девал, а? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы забыли нашу Марию @В пузе карапуз? Она же писала, как в однушке у нее дети и она с мужем. Кто-то на кухне, кто-то на балконе, кто-то в комнате. Очень все хорошо фасовались и утрамбовывались. Мария даже несколько раз от расширения отказывалась в пользу других. ;) Толи дело - многодетная семья в однухе... Вон сколько сочувствующих.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А заметьте, с ней он побежал в ЗАГС. С бывшей женой некогда, видно было.

Так же, как и Петренко с Леоновой не хотел детей, а с Климовой быстренько сообразили... сколько? Троих? Ай, мужики, вот совсем их слушать нельзя-_-

Изменено пользователем Венеция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Так же, как и Петренко с ней не хотел детей, а с Климовой быстренько сообразили... сколько? Троих?

Точно судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Спектакль окончен сказал:

 

Ой, не вспомню никак, девушку читала тут на форуме, у неё тоже много детей в однушке. Как то размещались же они там и она призывала всех рожать)))) 

 

 

Маша В пузе карапуз. То ли семеро, то ли девятеро.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×