Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лось Анджелес

Евгений Цыганов, его женщины и дети.

Recommended Posts

1 минуту назад, глупая кошка сказал:

Я умоляю, Баба с завода подумает только одно - хватит ли ей денег после алиментов.

Вот именно! И не станет размножаться чуть не почкованием в огромных количествах, а задумается, прокормит ли, если что.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, куда девались заработки Цыганова, вроде бы востребованный актер, оплачивается их тяжкий труд хорошо, а жил с женой и шестью детьми в двушке. Там же сейчас его бывшая с детьми и живет. Может крысил от семьи?

А вообще что то мужики подлючие в последнее время встречаются. Этот черт от беременной седьмым свалил, еще об одном читала на днях -жена умерла, осталось 11 или 12 детей и эта сволочь-муж через месяц женился. Через месяц!!!! Это какой мразью надо быть, чтоб вот так наплевать на еще не остывшее тело?

Хотя, надо признать, новые пассии Цыганова и того многодетного вдовца такие твари, ничуть не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Юля Снигирь. Такая красавица, я ее еще в клипе Зверей заметила, редкая красота. Судя по ролям в фильмах- талантливая, играет прекрасно. А судя по отзывам коллег, обладает замечательным характером, умна и открыта. И что, что родила, это у Цыганова ребенок восьмой, а у нее то первый, и возраст уже поджимал. 

Про Цыганова- по мне, он очень на Майкла Фассбендера похож, один типаж. Не настаиваю, но для меня похож. И вот что я думаю, ведь это жизнь. Тут дело только в количестве детей, было бы их двое трое- никто и не заметил бы, что вот , ушел из семьи. А - семеро. Вот и подлец. Лично я считаю, что он гораздо правильнее поступил, уйдя , чем бегал бы к Юлии тайком, изменяя жене. Вот убейте меня. Он сто пудов не допустит, чтоб его дети голодали или им нечего было надеть. Обеспечит и жильем, и даст денег на учебу. 

Ирина Леонова- вот кого мне по настоящему жаль в этой истории. Здесь, как мне кажется, сыграло роль то обстоятельство, что у нее в предыдущем браке не было детей. И когда стало получаться, она родила всех, кого Бог дал. И это ее право, ее выбор. Вряд ли она оглядывалась - бросит меня Цыганов или нет, она об этом просто не думала, жила своей семьей и все. И когда случилась эта страшная для нее история, я представляю, что она пережила в своей душе. Я кстати считаю, что работать и подрабатывать она кинулась так рано именно для того, чтобы отвлечься, переключиться, развеяться и не сойти с ума. Дай Бог ей сил, и душевных, и физических. Семеро- я не решилась, двое мой потолок. Но многодетные не маргинальные семьи мне лично очень нравятся.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда просто представляю 7 детей, у меня волосы на голове шевелятся... А 7 детей без мужа... :helpsmilie:Но она же не от нищего рожала, хоть и от подлеца. Поэтому, надеюсь, что хотя бы материально все в порядке. А Цыганов, видимо, головой вообще не думает, а исключительно другим местом. Которое работает намного лучше, чем голова.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НатаФКа сказал:

Я когда просто представляю 7 детей, у меня волосы на голове шевелятся... А 7 детей без мужа... :helpsmilie:Но она же не от нищего рожала, хоть и от подлеца. Поэтому, надеюсь, что хотя бы материально все в порядке. А Цыганов, видимо, головой вообще не думает, а исключительно другим местом. Которое работает намного лучше, чем голова.

А ему-то чего думать? Дают? Бери! Бабы идиотки сами. Кто не хочет рожать, те не рожают. А кто хочет - флаг в руки, но рассчитывай только на себя. Мужик чего - отряхнулся да пошел других детей делать. А думать должна баба, поднимать-то ей.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Удачница сказал:

А мне очень нравится Юля Снигирь. Такая красавица, я ее еще в клипе Зверей заметила, редкая красота. Судя по ролям в фильмах- талантливая, играет прекрасно. А судя по отзывам коллег, обладает замечательным характером, умна и открыта. И что, что родила, это у Цыганова ребенок восьмой, а у нее то первый, и возраст уже поджимал. 

Но думать-то надо, с кем связываешься. Мужчин в округе нет совсем кроме отца семерых детей? Странные какие-то женщины пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Удачница сказал:

 она об этом просто не думала

Тут одного прежде чем родить двадцать раз подумаешь - где, как , на что и как это вообще отразится на моей дальнейшей жизни.

А  Цыганова  за что ругают?  За то, что он принимал непосредственное участие в зачатии? Или за то, что детей бросил и не помогает? Если первое, то ругать бесполезно, тут инстинкты и нехватка презервативов. Если второе, то ругают правильно.

А если детям всячески помогает, то зачем ругать, то что ушел... Так  жизнь она такая, кто без греха... и количество детей тут никакой роли не играет и никакие матерные слова ситуацию не исправят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, смешливая сказал:

Но думать-то надо, с кем связываешься. Мужчин в округе нет совсем кроме отца семерых детей? Странные какие-то женщины пошли.

Наверное, к артистам с обычной меркой нельзя подходить. Это специфический вид деятельности, и он всегда был таким. Богема, одним словом.

Просто одно дело - любовь, другое - ее последствия в виде детишек. Они любовью сыты не будут, их учить надо, одевать, кормить и воспитывать.  При всем уважении к артистам как к личностям и их взаимоотношениям, рождение семерых детей даже без оформления официального брака - поступок крайне непродуманный и безответственный.

На своей правоте не настаиваю. Но в моей голове это не укладывается.

Изменено пользователем Любовь земная
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Любовь земная сказал:

Просто одно дело - любовь, другое - ее последствия в виде детишек. Они любовью сыты не будут, их учить надо, одевать, кормить и воспитывать.  

Вот именно. Тут одному ребенку от бывшей жены мужчина внимание уделяет и то актуальная нервничает, а если умножить на семь? А если не уделяет и положил на детей, то где гарантия, что через год-два и на твоего также не положит.  Ну, на фиг таких женихов! Вот мне и непонятно: молодая, красивая востребованная актриса и кинуться на отца семерых детей. Ну, не в пустыне же она живет, вокруг этих мужиков в их среде - только успевай выбирать, нет надо было на много-многодетного запасть!

Изменено пользователем смешливая
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, смешливая сказал:

Вот мне и непонятно: молодая, красивая востребованная актриса и кинуться на отца семерых детей.

Дык не она семерых махом родила. Ей-то что, одного и сама воспитает.

Не совсем логично вину за оставление семерых детей возлагать на разлучницу. Разлучница могла быть и другая какая. Это просто последствия. А первопричина иная.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Любовь земная сказал:

Не совсем логично вину за оставление семерых детей возлагать на разлучницу. Разлучница могла быть и другая какая. Это просто последствия. А первопричина иная.

Да упаси боже на нее вину возлагать, это целиком и полностью его ответственность! Я писала о том, что не понимаю таких теток, которые западают на многодетных отцов. Мне до брезгливости было бы неприятно крутить с мужиком, которому не по свиданьям бегать надо, а многочисленным  детям внимание уделять, раз уж настругал. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключаю того варианта, что Цыганов не собирался уходить из семьи, а Леонова его сама выгнала, узнав, что о беременности Снигирь, случившуюся в результате возможно мимолетного романа ее с Цыгановым. Но итоговой сути это не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, не вставляются цитаты, мышки нет и клавиатура плохо работает.

Юлия, я думаю, не с закрытыми глазами с Цыгановым жить стала. Значит, была причина, по которой она пошла на этот шаг. Мы ж не знаем всего. Репутация у Цыганова теперь подмочена, но только в наших глазах, глазах обычных среднестатистических женщин. А ему на наше мнение глубоко плевать.

Если мерять житейской меркой- Юлии за тридцать, часы тикают, достойных мужчин мало, забеременела от Цыганова, осталась с ним жить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Удачница сказал:

Если мерять житейской меркой

Батюшка мой говаривал: это артисты. У них как у кошек, собачек... к ним нельзя с обычной меркой.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Любовь земная сказал:

Батюшка мой говаривал: это артисты. У них как у кошек, собачек... к ним нельзя с обычной меркой.

Ну не кошки-собачки, конечно, люди, но особенные. Они живут в другом мире.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Они живут в другом мире.

Вот только их дети так же хотят есть-пить, как и дети обычных людей. Вот в этом-то и дело. Сами артисты могут хоть в астрале обитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любовь земная сказал:

Вот только их дети так же хотят есть-пить, как и дети обычных людей. Вот в этом-то и дело. Сами артисты могут хоть в астрале обитать.

Растят как-то :) ничего детки получаются, идут по стопам родителей. А не идут, тоже не беда, и так вырастут

Я не понимаю, как можно рожать толпу малышей, не задумываясь об их будущем. Вина родителей, и только их.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Я не понимаю, как можно рожать толпу малышей, не задумываясь об их будущем. Вина родителей, и только их.

Да. 

Конечно, вырастут дети Леоновой и Цыганова. Как-нибудь. Раз такой пошел резонанс.

Но зачем было создавать прецедент? Рожать, потому что рожалось? А вы говорите, не кошки  и не собаки. 

Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг! (с)

Изменено пользователем Любовь земная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мужу эту ситуацию обрисовала. Он у меня товарищ немногословный. Про Цыганова сказал - сволочь, любовь, ... (запикиваем), у него, а про Снигирь - дура. Про Леонову - вообще ничего. По мне, так, коротко и в точку.

Изменено пользователем смешливая
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сюсюмбер сказал:

Ну не кошки-собачки, конечно, люди, но особенные. Они живут в другом мире.

Похеризм, доведенный до абсЮрда, наплевательство, возведенное в культ.

Знаете,  как его группа называется? (Ага! "Он еще и поет!"(с))

ПОКАПРЁТ ! О, как.

Изменено пользователем глупая кошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2017 в 01:09, Сюсюмбер сказал:

Да когда у нас кому-то что-то давали? В кругу моих знакомых никто после окончания Советской власти не получил муниципального жилья, хотя в очередях стояли исправно. Я сама стояла на очереди больше 10 лет, и фигушки. 

Тоже реплика в сторону.

Знакомой недавно (на прошлой неделе) выделили субсидию на расширение жилья. Многодетная семья. Она все свои права знает и из государства выбивает все, что положено по закону.

Почему Леонова сидит на попе ровно - мне непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2017 в 11:17, сестра Карамазова сказал:

Цыганова  за что ругают?  За то, что он принимал непосредственное участие в зачатии? Или за то, что детей бросил и не помогает? Если первое, то ругать бесполезно, тут инстинкты и нехватка презервативов. Если второе, то ругают правильно.

А если детям всячески помогает, то зачем ругать, то что ушел... Так  жизнь она такая, кто без греха... и количество детей тут никакой роли не играет и никакие матерные слова ситуацию не исправят.

Я лично ругаю Цыганова за безответственность, за предательство, за кобелизм.

Да, он бросил не только жену, но и детей. А как же - не бросил? Гуляет он с ними по вечерам? Уроки делает? Сказки перед сном рассказывает? Болтает о ерунде и обсуждает их дела? Нет? Значит - бросил. 

Ах, он им материально помогает  - и всё, сразу порядочный человек и претензий не предъявлять? Нет уж, позвольте! Алименты - обязанность, это не делает его хорошим отцом.

Отец - это тот, кто детьми занимается, воспитывает их, живёт с ними, кто знает, что у старшего любовь с одноклассницей, у среднего выпал первый молочный зуб, а малыш вчера научился говорить "котик".

Цыганов не принимает участия в воспитании первых 7 детей, он занят новой женой и новым ребёнком. Отец-подлец, вот и вся характеристика.

Писечку надо было узелком завязать, либо раньше, если тебе старая жена нехороша и жить с ней до конца дней ты не собираешься, либо когда на новую бабу лезть собрался - вспомнить о детях и завязать. А то у одной женщины твой седьмой ребёнок в животе, а ты уже другой нового бэби делаешь.

И если Снигирь смогла полюбить такого человека и рожать от него, то и она, значит, не отличается высокими моральными качествами. Она не виновата, что Цыганов подлец, она просто и сама непорядочна, нашли друг друга, совпали.

 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Цыганов не принимает участия в воспитании первых 7 детей, он занят новой женой и новым ребёнком. Отец-подлец, вот и вся характеристика.

Ну, Ева! Ну ты же девушка взрослая, каким новым ребёнком? Актёрская жизнь это не только куча жён-детей-кинотавров-200 тыров за съемочный день и прочая. Он, поди, снимается бессменно, пока зовут. Кто его знает - позвонят ли завтра? Сколько таких историй перед глазами? Море. Все эти Домогаровы, Певцовы, Безруковы (сейчас тапки полетят, наверное ;)). Съёмок уже в масштабных проектах нет, сериалы, театр и антрепризы. А антреприза - это вообще по закоулкам и весям великой Родины.

Так что не уверена я, что и от Снигирь ребёночек папу видит...

Изменено пользователем Ирго
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

Так что не уверена я, что и от Снигирь ребёночек папу видит...

Вроде писали, что он и раньше от детей сбегал к друзьям. 

Это только в мечтах у него было - придут красивые спокойные дети, поцелуют папеньке ручку, и обратно уйдут.

34 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Гуляет он с ними по вечерам? Уроки дела

Я просто не думаю, что он когда-то это делал. Вероятно, ему просто нравилось, что детей много. Но заниматься с ними в его планы не входило.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Вероятно, ему просто нравилось, что детей много. Но заниматься с ними в его планы не входило.

:blink: Блин... А что так можно?! А тётенькам? 

 

:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×