Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лось Анджелес

Евгений Цыганов, его женщины и дети.

Recommended Posts

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вроде писали, что он и раньше от детей сбегал к друзьям. 

Да, много было таких публикаций. Мол, где снимается,  там и ночует.

Все подавалось: Творческие люди, детей надо содержать и, значит,  много работать, а там однушка. ..

44 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Цыганов не принимает участия в воспитании первых 7 детей, он занят новой женой и новым ребёнком.

Про "старых" детей на вопрос: "Как вы занимаетесь с детьми?", он как-то говорил, мол, "они сами себя занимают".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как любила Цыганова, так и люблю нежно, и его образ совершенно не померк из-за того, что он бросил семерых детей и их маму. Я просто искренне не понимаю, как люди умудряются смешивать экранный образ, и чувства в реальной жизни. Я на актера смотрю, вижу созданный им образ, не многодетного отца-подлеца, а Ивана III, и он мне очень нравится. Про семерых детей прочитала, ну любопытная история, не более. Точно так же среагировала, как на соседа по лестничной площадке, то есть никак. Это их жизнь, пусть сами разбираются, сколько им деток рожать, и с кем спать, мне без разницы, меня только мой муж и моя семья беспокоит.  А актер хороший, пусть играет дальше, буду смотреть фильмы с его участием. :wub:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ирго сказал:

А тётенькам? 

Тетенькам никак. Дискриминация)

Но вот если вспомнить наших великих актрис. Тоже многие этим грешили. Но у них хотя бы детей не семеро было.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ту и другую. Леонова гораздо интереснее Снигирь. Идиот Цыганов.<_< Хотя, 

Цитата

Покапрёт"

многое объясняет.:punch:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу выступать адвокатом Цыганова, но как бы, на секундочку, детей делают все-таки двое. Семерых детей не Цыганов принес неизвестно откуда, так-то и его супруга в их создании принимала самое непосредственное участие. Ни за что не поверю, что женщина, готовая ограничиться одним-двумя-тремя детьми, будет рожать семерых просто потому что так получилось. При этом, закрывая глаза на дикую тесноту жилища, где этим детям предстоит жить. 

Одна моя знакомая как-то рассказала про очень многодетную мать, детей у нее было больше десяти точно. Знакомая спросила, что ее сподвигло на такой подвиг. Мать-героиня ответила: "Понимаешь, я себя ощущаю счастливой только с лялькой на руках, от запаха младенчика с ума схожу". Для нее грудные дети - как наркотик, при этом трудности выращивания уже подросших ребятишек ее не пугают нисколько, лишь бы младенчик всегда был. Вот такой вот поворот. Допускаю, что это напрямую связано с гормонами. Свою эйфорию после родов, хоть и прошло уже больше 11 лет, помню до сих пор. Никогда ничего подобного ни до, ни после испытывать не приходилось. 

Нет, оправдывать Цыганова не хочу. Но могу предположить, что в жизни Ирины Леоновой и детей не сильно что-то изменилось с уходом отца. Он и так предпочитал ночевать где попало, лишь бы не идти домой.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мантика сказал:

Я на актера смотрю, вижу созданный им образ, не многодетного отца-подлеца, а Ивана III, и он мне очень нравится. Про семерых детей прочитала, ну любопытная история, не более. Точно так же среагировала, как на соседа по лестничной площадке, то есть никак. Это их жизнь, пусть сами разбираются, сколько им деток рожать, и с кем спать, мне без разницы, меня только мой муж и моя семья беспокоит.  А актер хороший, пусть играет дальше, буду смотреть фильмы с его участием. :wub:

Вот с вами соглашусь полностью!

Меня, вообще, вся эта закулисная жизнь кого бы то ни было не касается. Если мне понравился фильм и то, как актёр сыграл свою роль, то думать я буду о фильме, а не о том, кто, где и с кем там спит или не спит.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, женщина, рожающая 7 детей за такой короткий срок в небольшую квартиру, ибо даже 4 комнаты на 9 человек, это ужасно мало, вызывает только недоумение. Без разницы, кто она, актриса, учительница, домохозяйка, мне от такой новости одно только удивление - "зачем"?:huh: Причем юридически даже мужа нет, уж не знаю, по какой причине, но номинально Цыганов ей никто. Остается только надеяться, что у Леоновой хватит ума алименты оформить.

1 минуту назад, Анел сказал:

мать я буду о фильме, а не о том, кто, где и с кем там спит или не спит.

Ну я иногда могу сплетнями полюбопытствовать, но экранный образ воспринимаю без всякой связи в личной жизнью актера. Они только такие же люди, влюбляются, пьют, жен с детьми бросают, но мне главное, что играют хорошо) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравился Цыганов, котий бог. Очень-очень сильно. Особливо глаза и голос.:D Особливо в ранних работах: "Русалка", "Питар ФМ", "Дети Арбата".

А потом с ним что-то произошло и он стал появляться на экране с брезгливым выражением зажравшегося императора ( как минимум), который даже не утруждает себя какими-либо поисками образа. Ну типа "Целуйте, бабы, рельсы!", "Скажите спасибо, что я вообще сижу в кадре". Нехорошо это, непорядочно по-отношению к зрителю. На мероприятиях стал появляться исключительно обросший, небритый, с остекленевшим взглядом и в состоянии алкогольного опьянения ( тоже как бы неуважение на мой взгляд). Ну и бросила я смотреть фильмы с его участием. Как в "Оттепели" начала плеваться, так до сих пор и не перестаю.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Немосквичка сказал:

Как мне нравился Цыганов, котий бог. Очень-очень сильно. Особливо глаза и голос.:D Особливо в ранних работах: "Русалка", "Питар ФМ", "Дети Арбата".

А потом с ним что-то произошло и он стал появляться на экране с брезгливым выражением зажравшегося императора ( как минимум), который даже не утруждает себя какими-либо поисками образа. Ну типа "Целуйте, бабы, рельсы!", "Скажите спасибо, что я вообще сижу в кадре". Нехорошо это, непорядочно по-отношению к зрителю. На мероприятиях стал появляться исключительно обросший, небритый, с остекленевшим взглядом и в состоянии алкогольного опьянения ( тоже как бы неуважение на мой взгляд). Ну и бросила я смотреть фильмы с его участием. Как в "Оттепели" начала плеваться, так до сих пор и не перестаю.

 

И я пищала от него...  " Красный жемчуг любви ", " Судьба на выбор "... А сейчас аналогично - бэээ

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нижеподписавшаяся сказал:

" Красный жемчуг любви ",

Оооо, дааааа!!! Конечно, как я могла забыть этот шедевральный фильм?

У меня, кстати, первый муж - типаж Цыганова. :D

Изменено пользователем Немосквичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Немосквичка сказал:

Оооо, дааааа!!! Конечно, как я могла забыть этот шедевральный фильм?

Я там больше от Фандеры пищала :D Она просто " тащила" фильм, а Цыганов - просто удачно ее дополнял. ИМХО

Но фильм этот- обожаю :rolleyes:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я случайно прочитала о семейной истории актёра Евгения Цыганова и актрисы Ирины Леоновой. 
scale_1200

Они прожили вместе 11 лет  и она одного за другим почти без перерыва родила ему семерых (!!!) детей.
И вот когда она была беременная седьмым -- он и ушёл от неё к новой пассии --  актрисе Юлии Снигирь (они познакомились на съёмках сериала, и закрутили роман и она сразу забеременела) (на фото Цыганов и Снигирь, и дети Цыганова и Леоновой)::
15095252.419025.2559.jpg

И она, Юлия Снигирь эта, тоже уже родила ему сына. 

Блин, я понимаю -- мужик имеет право уйти и всё такое -- но всё же... СЕМЬ детей бросить и уйти -- это норма что ли? Более того -- им и разводиться не пришлось, так как он даже не соизволил жениться на Ирине. То есть семеро общих  детей -- не  повод для брака?

Снигирь эта... Как можно было закрутить роман с мужиком,  у которого шесть детей и гражданская жена ждёт седьмого? Куда ты лезла, мужиков что ли мало? 

Причём в интервью   Ирина Леонова  всегда говорила какая она счастливая, какое счастье рожать детей от любимого и пр., а этот же её Женечка в интервью тоже говорил правильные вещи, а среди актёров и актрис в своей тусовке называл себя "закоренелым холостяком"! Противно прямо, холостяк нашёлся. И это  в то время, как эта  Ира снова  ходила очередным его отпрыском беременная.

Я её тоже не очень понимаю -- зачем так много рожать (она говорила как прекрасно верить друг в друга -- доверилась, ага), но с другой стороны -- у неё до этого Цыганова был официальный брак с актёром Петренко,  они пытались завести детей, но ничего не получалось и она долго лечилась. Может, на этом фоне малость крыша поехала? Она говорила, что всех детей, которых посылает Бог -- надо рожать.  Побоку пустила свою актёрскую карьеру и кинулась рожать -- поэтому почти и не снималась с 2004 по 2015, со своих 26 до 37  лет -- то есть, лучшие годы для творчества. И как только мужик её бросил, сразу вернулась на работу в театр, где ей стали по доброте доплачивать в виде помощи по 100 тыс. р. -- понятно, такую ораву детей кормить надо, а их папаша Цыганов,  как говорят  подруги Ирины (сама она ничего не рассказывает), не очень-то щедр к детям. Хотя   иногда и проводит время с ними -- ходит с ними в кино, и  свою Юлю берёт, прямо не может от неё оторваться, со своими детьми  без неё время провести.  

Друг Цыганова говорил после того как Цыганов бросил семью, что, дескать, Женечке было  шумно и тесно -- ну понятно, шесть детей.  А хочется покоя и отдыха. А Снигирь эта уже была от него беременна. То есть он тупо ушёл туда, где меньше детей и меньше шума. 

Не знаю, может я не права -- но он жутко противен прямо. Не хотел так много детей -- ну предохранялся бы, ё-моё, или если нужна была тишина -- снимал бы отдельную квартиру, где  устраивал себе  иногда  релакс.   

Жалко мне эту Ирину. Тянет сейчас детей сама, отношений у неё вроде нет, вся в детях и работе.
А он сводил детей в кино раз в месяц -- молодец, хороший папа. 


Ирина с детьми
f1560d62ab5c8d64ce97f69ab2cf0844e38a6dbb.jpg

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Дальние Дали сказал:

Блин, я понимаю -- мужик имеет право уйти и всё такое -- но всё же... СЕМЬ детей бросить и уйти -- это норма что ли?

Не норма. Но я бы тоже ушла ( шутка)!

На самом деле, я не знаю и не понимаю, как в здравом уме можно родить семерых детей? Или как можно допустить, чтобы твоя женщина родила семерых( ты же тоже участвуешь)?

Нет, если бы это была семья Бэкхем с поместьями, штатом прислуги, нянь и педагогов - можно и семерых бахнуть. Чего не рожать?

А когда в двушку.... ну не знаю. Дети - это огромное счастье и просто каторжный труд. Вот я уже понимаю - второй и все, максимум. И то кукушкой бы не отъехать!

А Снигирь почему-то растеряла свою красоту, как с Цыгановым связалась. Худоба эта, изможденность. Как жизнь выпили из красивой, справной девушки!

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Немосквичка сказал:

На самом деле, я не знаю и не понимаю, как в здравом уме можно родить семерых детей? Или как можно допустить, чтобы твоя женщина родила семерых( ты же тоже участвуешь)?

У меня сложилось впечатление, что был интересен сам процесс. 

Лично знаю даму, которая очень любила секс и быть беременной. Она родила четверых. Она так и говорила - я очень люблю детей, особенно когда они в планах и во мне. Четверо конечно не семеро. Просто я понимаю, что жизнь мамы на этом своя кончается. Ну или штат нянь, которые подстрахуют минимум на случай похода к стоматологу. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

Ну или штат нянь, которые подстрахуют минимум на случай похода к стоматологу. 

По мне, так никакой штат нянь не освободит от колоссальной ответственности за жизнь и здоровье семерых (!) детей, которых ты выпустил в этот мир.

И потом, вы себе вообще представляете вечер в семье с семью детьми в какой-нибудь небольшой двушке?:huh:  После тяжелого трудового дня?

Да одуреть. Проще застрелиться у входной двери. 

Изменено пользователем Немосквичка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится актёр Цыганов, ничего не могу с этим поделать. Но в то же время тоже не могу понять: завести столько детей, а потом отойти в сторону - тут даже слов нет, оправданий не придумывается и не хочется, да и не нужны они, это понятно. Пусть даже Ирина хотела без конца рожать, так она-то с детьми и осталась, а твоя-то собственная голова где была, это ж не соседка рожает, ровно такая же твоя ответственность. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Немосквичка said:

А когда в двушку.... ну не знаю.

Если б в двушку. Там однушка была, креативно превращенная в двушку при помощи шкафов и перегородок после рождения пятого ребенка, по-моему. Я вообще не понимаю, как они там все помещались. У меня еще тогда вопросы возникли. Сейчас у Леоновой с детьми большая квартира, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Немосквичка сказал:

По мне, так никакой штат нянь не освободит от колоссальной ответственности за жизнь и здоровье семерых (!) детей, которых ты выпустил в этот мир.

И потом, вы себе вообще представляете вечер в семье с семью детьми в какой-нибудь небольшой двушке?:huh:  После тяжелого трудового дня?

Да одуреть. Проще застрелиться у входной двери. 

Да какого трудового, я тебя умоляю. Дети - вот её работа. Я тоже не понимаю, куда настрогала, дура, да ещё и не имея никаких гарантий в виде алиментов. Да, виновата именно баба, мужику что, встал, отряхнулся и пошёл на другой процесс. А баба осталась с детьми. Никогда не пойму, какая радость ходить полжизни с токсикозом, гормонами, пузом и зеркальной болезнью. Мрак, а не жизнь.

Что касаемо Цыганова - как не нравился, так и не нравится. Кто ему речь ставил? Говорит не поймешь как, тихим голосом, на одной интонации, неразборчиво, через губу. Да ну. Не люблю.

А вот фильм Оттепель смотрела не раз, и совсем не из-за главного героя. Просто люблю этот фильм, и все.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да какого трудового, я тебя умоляю.

Оль, я про Цыганова.

Представь, ты притащилась домой после тяжелых съемок ( они же могут быть тяжелыми)? А там семеро... 

Я не пойду. Я просто не пойду домой. Пусть меня линчуют на площади, пусть меня стреляют, пусть меня осуждают всем миром. Я просто не пой-ду!

У нас когда один наконец засыпает, мы какое-то время молча смотрим в стену. А там семеро! Из них пара-тройка младенчиков, пара-тройка в чудном возрасте до 5-ти лет и парочка уже в каком-то осмыслении, но еще в бурной активности.

Нет, для меня это нереальная история. У меня нет столько сил, физических и моральных.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так эта Леонова с каким-то серьёзным отклонением. Плодится в бешенном темпе, не в браке, имея однушку...Дети на фото не выглядят счастливыми. Цыганов - тот ещё кобель, только и я бы сбежала из такого дома.

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Немосквичка сказал:

Оль, я про Цыганова.

Представь, ты притащилась домой после тяжелых съемок ( они же могут быть тяжелыми)? А там семеро... 

Я не пойду. Я просто не пойду домой. Пусть меня линчуют на площади, пусть меня стреляют, пусть меня осуждают всем миром. Я просто не пой-ду!

У нас когда один наконец засыпает, мы какое-то время молча смотрим в стену. А там семеро! Из них пара-тройка младенчиков, пара-тройка в чудном возрасте до 5-ти лет и парочка уже в каком-то осмыслении, но еще в бурной активности.

Нет, для меня это нереальная история. У меня нет столько сил, физических и моральных.

Да, это за гранью вообще. Но в его силах было не плодить такого количества. Ну, двое максимум, и то много для однушки. Это не только для тебя не реальная история. Там дурка во весь рост.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дальние Дали сказал:

Не знаю, может я не права -- но он жутко противен прямо.

Мне этот актер жутко противен как актер. С этой миной, как будто к носу кусочек дерьма на веревочке подвесили, из фильма в фильм. И по жизни то же самое. Ценный кадр. Поэтому всей истории с детьми мне уже не надо, там все понятно. Мне несимпатичны все, кроме детей, которые ни в чем не виноваты.

 

Только что, Полярная лиса сказал:

Там дурка во весь рост.

Вот именно.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда жалко старших детей. В этой семье особенно девочку. Не удивлюсь, если она понесет по жизни комплекс бездетности. Она уже устала от младенцев.

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

мне нравится актёр Цыганов, ничего не могу с этим поделать

Он вообще не актёр.  Ничего не могу с этим поделать)).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Амченка сказал:

Он вообще не актёр.  Ничего не могу с этим поделать)).

Я вам, вроде, и не предлагала ничего « с этим» делать. :unsure:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×