Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лось Анджелес

Евгений Цыганов, его женщины и дети.

Recommended Posts

3 часа назад, Лояльная сказал:

По мне, так эта Леонова с каким-то серьёзным отклонением. Плодиться в бешенном темпе, не в браке, имея однушку...Дети на фото не выглядят счастливыми. Цыганов - тот ещё кобель, только и я бы сбежала из такого дома.

Вот тоже хотела про фото сказать. Там мальчишечка в белой рубашке, маленький, в такой агрессивной позе стоит! Набыченный, со сжатыми кулаками, с наклоном вперёд, как будто готов наброситься. Откуда такое у маленького мальчика?

Да и остальные, мягко говоря, выглядят как дети из не очень благополучной многодетной семьи. У нас были в соседях такие, когда мы ещё в многоквартирном доме жили. У всех какая-то печать неблагополучия на лице. И агрессивные, да. 

И в то же время, вспоминаю фотографии в соц сетях моего однокурсника. У них с женой 10 уже "готовых" деток и одиннадцатый на подходе. Так там совсем другая картина - лица другие, счастливые, что ли. Агрессии никакой не видно совершенно. 

Вот поэтому мне и кажется, что у детей Ирины Леоновой не все так хорошо, как хотелось бы. Это только моё мнение, конечно. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Дочка Галагера сказал:

Да и остальные, мягко говоря, выглядят как дети из не очень благополучной многодетной семьи

Вот, не хотела писать о детях этого -- но у меня тоже впечатление, что они выглядят словно дети из детдома. Какие-то как "ничейные".  Любимые,  холёные, получающие много любви и внимания  детки выглядят совсем  иначе.

Конечно, им не будет хватать внимания и неизвестно, как в их взрослой жизни это аукнется и на отношении к матери, и на отношениях с другими людьми, на построении их собственных семей. 

Я читала у психологов, что дать полноценное внимание, какое должны дать родители детям, может родительская пара максимум 4-м детям. А тут мать одна, а детей -- семеро.... Какая там помощь от отца, который лишь периодически водит в кино -- это не воспитание.

34 минуты назад, Дочка Галагера сказал:

у детей Ирины Леоновой не все так хорошо, как хотелось бы.

Тоже так думаю. Не все те матери, кто много рожает, даже очень любя детей, могут с ними справиться, справиться со своими обязанностями. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Немосквичка сказал:

Снигирь почему-то растеряла свою красоту, как с Цыгановым связалась. Худоба эта, изможденность. Как жизнь выпили из красивой, справной девушки!

Так и выпили -- семерых выносить и родить, это какое потрясение для организма. Причём  7 беременностей подряд, представьте. Там же несколько раз погодки буквально. Конечно, ресурсы организма вычерпали детки.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Так и выпили -- семерых выносить и родить, это какое потрясение для организма. Причём  7 беременностей подряд, представьте. Там же несколько раз погодки буквально. Конечно, ресурсы организма вычерпали детки.

Нет-нет, я про Юлию Снигирь, к которой ушел Цыганов.

Она пока одного родила.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Немосквичка сказал:

Нет-нет, я про Юлию Снигирь, к которой ушел Цыганов.

Она пока одного родила.

Мне кажется, она к "Кровавой барыне" сильно похудела, а может, съёмки совпали с беременностью и рождением ребенка. Выглядит она и правда не айс.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла посмотреть на героев ветки. Может быть Ирина так была растворена в своем материнстве,что не замечала очевидного, что отец семейства не был счастлив и доволен в многодетном семействе? Вот посмотрите на фото  - все очевидно, Ирина довольная, Евгений сам в себе, закрыт и мрачен, детей заставили сфотографироваться, но им совсем этого не хотелось, еле стоят.

%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0.jpg

Вот тут Евгений и Ирина молоды и счастливы с друг другом. А на втором фото - довольна жизнью только Ирина,Евгений явно не в духе.Ну и на фото с Юлией Евгений опять в хорошем расположении духа, видно что пара довольна и счастлива.

 

evgenii-ciganov-2.jpegaa867c9c3f528b2753f3a49029c24b0a.jpg

bg.jpg

Изменено пользователем Песня ветров
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матьмоямуравьиха, это Снигирь такая страшная стала? Вампирит её Женек, что ли?

Как она нравилась мне в "Великой"! А теперь, наверное, продолжения и не дождемся. Жаль.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Немосквичка сказал:

ты притащилась домой после тяжелых съемок ( они же могут быть тяжелыми)? А там семеро... 

Я не пойду. Я просто не пойду домой. Пусть меня линчуют на площади, пусть меня стреляют, пусть меня осуждают всем миром. Я просто не пой-ду!

Ну к чему такой трагизм? Зачем "не пойду домой"? Можно же раз и навсегда решить вопрос появления новых детей, кардинально - хирургическим путём. Для мужчин эта операция несложная.

5 часов назад, Лояльная сказал:

эта Леонова с каким-то серьёзным отклонением. Плодится в бешенном темпе, не в браке, имея однушку...Дети на фото не выглядят счастливыми. Цыганов - тот ещё кобель, только и я бы сбежала из такого дома.

Почему Леонова с отклонением? Как минимум - оба. Не хотел бы Цыганов детей, мог бы после второго, третьего, четвертого принять меры, контрацептивы у нас не под запретом вообще-то.

Шумно ему, блин, в однушке с шестью детьми. Их, вроде, не в один день из деревни подвезли, в процессе зачатия каждого этот отец-героин участие принимал. Или не предполагал, что дети шумят, требуют средств и внимания?

6 часов назад, Полярная лиса сказал:

его силах было не плодить такого количества. 

О чем и речь. А уж если нарожали, не надо свою кобелиную сущность прикрывать тем, что шумно и отдохнуть после работы хочется. Он не в хибарку на окраине сбежал, чтобы там в тишине роли учить. Он от женщины, беременной его седьмым ребенком, ушел к женщине, беременной его следующим.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вампирит её Женек, что ли?

Если сравнить последние два фото -то как раз видно, что сначала Женю вампирили, он как "съеденный", то с другой как раз наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня ветров сказал:

Вот посмотрите на фото  - все очевидно, Ирина довольная, Евгений сам в себе, закрыт и мрачен, детей заставили сфотографироваться, но им совсем этого не хотелось, еле стоят.

Так на этом фото с детьми разве не Снигирь? Довольная, ага. Такого мужика отхватила. 

2 часа назад, Песня ветров сказал:

сравнить последние два фото -то как раз видно, что сначала Женю вампирили, он как "съеденный", то с другой как раз наоборот.

Имхо, и там и там - унылое ...нечто. Непромытый какой-то, неопрятный. Вечно как с большого бодуна. Улыбается натянуто, одним ртом. Уж актёр мог бы счастливое лицо сделать. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня ветров сказал:

Если сравнить последние два фото -то как раз видно, что сначала Женю вампирили, он как "съеденный", то с другой как раз наоборот.

У меня такое же ощущение, да. Но, я согласна с @Лось Анджелес, в его силах было прекратить этот поток деторождения. Тогда его бы и не жрали. А то получается люблю - и плачу, люблю - и плачу. Не люби, блин, любило на узел завяжи! Если тётка поехала кукушкой на почве родов, не связывайся с сумасшедшей. А если уж наплодил футбольную команду, то будь им отцом, а не так себе. Козёл, короче, и от этого на него смотреть ещё противнее. А бабы - дуры.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

его силах было прекратить этот поток деторождения. Тогда его бы и не жрали.

Ага.  А то поток прекратить не мог, бенный, а потом вдруг прекратил: я устал, я ухожуй. B)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что должен был сам планировать. Ирину мне тоже жаль. Вот она, в очередной раз беременная,постаревшая какая-то. 

Leonova.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Ага.  А то поток прекратить не мог, бенный, а потом вдруг прекратил: я устал, я ухожуй. B)

А детям комплекс на всю жизнь - папа ушёл, потому что нас слишком много и мы шумели.

Мерзкий типок.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Ага.  А то поток прекратить не мог, бенный, а потом вдруг прекратил: я устал, я ухожуй. B)

И вспоминается анекдот: "Кто-то из нас должен был остановиться, но я не смог!"

Процесс уж больно понравился. А дальше трава не расти.

И хоть бы кто из этих родителей задумался. Детей мало просто вырастить, их ещё и образованием надо обеспечить, и жильем каким-никаким. Или пусть растут как трава в поле?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот совсем не люблю Цыганова. Мне на актёра должно быть смотреть приятно. Причем актеру не обязательно при этом быть красивым. Но вот на него смотреть не хочу.  Как рыба снулая.  Всегда он какой-то рыхлый, бесформенный, бесхарактерный. Вид какой-то  полу-печальный, полу-скучающий. Видела его в паре фильмов - ну не верю, и все тут. 

Причем допускаю, что эта история с Леоновой тоже отчасти наложила свой отпечаток на мое к нему отношение. Она же не с улицы детей привела. Он же с ней в койку ложился, а потом что? Каждый раз сюрприз? И так семь раз. С ее стороны тоже странное поведение. Она же ему даже не жена была. Оба хороши, но он больше. Надо было, когда он объявил ей об уходе, сказать ему, что раз такое дело, то пусть с ним и живут. А она себе ещё сделает. 

Изменено пользователем Виноградина
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Виноградина сказал:

А я вот совсем не люблю Цыганова. Мне на актёра должно быть смотреть приятно. Причем актеру не обязательно при этом быть красивым. Но вот на него смотреть не хочу.  Как рыба снулая.  Всегда он какой-то рыхлый, бесформенный, бесхарактерный. Вид какой-то  полу-печальный, полу-скучающий. Видела его в паре фильмов - ну не верю, и все тут. 

Причем допускаю, что эта история с Леоновой тоже отчасти наложила свой отпечаток. Она же не с улицы детей привела. Он же с ней в койку ложился, а потом что? Каждый раз сюрприз? И так семь раз. С ее стороны тоже странное поведение. Она же ему даже не жена была. Оба хороши, но он больше. Надо было, когда он объявил ей об уходе, сказать ему, что раз такое дело, то пусть с ним и живут. А она себе ещё сделает. 

Кому надо? Ему не надо. Он встал и ушёл к очередной дуре, за тем же самым. Ему эти дети вообще поровну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дочка Галагера сказал:

Вот тоже хотела про фото сказать. Там мальчишечка в белой рубашке, маленький, в такой агрессивной позе стоит! Набыченный, со сжатыми кулаками, с наклоном вперёд, как будто готов наброситься. Откуда такое у маленького мальчика?

Ой, ну вот это вы уже напрасно. Это очень милое видео. Дети просто волнуются на сцене. Где-то здесь ранее его выкладывали, я даже думала, что в этой ветке, но нет, ошиблась. Там комментарии были только восторженные. Мадонной Ирину называли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Имхо, и там и там - унылое ...нечто. Непромытый какой-то, неопрятный. Вечно как с большого бодуна. Улыбается натянуто, одним ртом. Уж актёр мог бы счастливое лицо сделать. 

Он даже в роли не может этого. И по жизни такой унылый. От семьи этой нет позитивного ощущения. Помятые дети, помятый Цыганов, невнятная мать семейства. Но, как говорится, не бог дал, сам ковал, они взрослые люди, чай, знают, что дети не в капусте заводятся, пусть как хотят... Их ответственность.

32 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Для мужчин эта операция несложная.

Зачем им эта операция, если даже зуб лечить некоторым страшно и нужна моральная поддержка. А тут - не носить, не рожать, станут они операции делать себе? Да ой. Ему что, очень большую проблему дети создали? Неа. Хоть сто детей может наделать без проблем и с той же тоскливой рожей пойти дальше припеваючи.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня ветров сказал:

Вот посмотрите на фото  - все очевидно, Ирина довольная, Евгений сам в себе, закрыт и мрачен, детей заставили сфотографироваться, но им совсем этого не хотелось, еле стоят.

Так это же не Ирина, а Юлия. А детей шестеро, потому что нет на фото самой старшей девочки.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вересковый мед сказал:

Так это же не Ирина, а Юлия. А детей шестеро, потому что нет на фото самой старшей девочки.

И на кой леший фотографироваться с чужими детьми? Странная тётка. Нормальная от такого принца летела бы впереди собственного визга. Последний мужик на земле, с натуральным нефритовым, что ли? По мне - ужас ужасный связаться с мужиком с таким обременением.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

И на кой леший фотографироваться с чужими детьми? Странная тётка. Нормальная от такого принца летела бы впереди собственного визга. Последний мужик на земле, с натуральным нефритовым, что ли? По мне - ужас ужасный связаться с мужиком с таким обременением.

У меня в этом треугольнике никто восторга не вызывает.

Ирину только жальче, ей труднее всех сейчас.

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вересковый мед сказал:

Так это же не Ирина, а Юлия

Да, это Юлия, просто сначала это фото скачала в статье где рассказывается что расстались Ирина и Евгений и там это фото стояло. Потом посмотрела остальные фото Евгения, много фото.

2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Имхо, и там и там - унылое ...нечто. Непромытый какой-то, неопрятный. Вечно как с большого бодуна. Улыбается натянуто, одним ртом. Уж актёр мог бы счастливое лицо сделать

Практически везде он такой. Неухоженный, лохматый, недовольный. Только в молодости был ничего так. Так что фото с улыбкой - это редкость. Кстати, прочитала,  что в 18 году он и с Юлией разбегался, потом соединились. И сейчас она обьявила войну всем, кто пишет о нем плохо, таких видимо полно.Я его как актера совсем не знаю. Решила посмотреть "дети Арбата", там у него главная роль.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня ветров сказал:

с Юлией разбегался, потом соединились. И сейчас она обьявила войну всем, кто пишет о нем плохо

Смешно.

Цыганов обгадился, "прославил" себя так, что долго помнить будут, а Снигирь воюет за его "хорошее доброе имя". 

Было бы что хорошее писать, так писали бы хорошее.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×