Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лось Анджелес

Евгений Цыганов, его женщины и дети.

Recommended Posts

Евгений Цыганов раздражает.

Во всех ролях играет таких настоящих мужчин, правильных, честных, порядочных. В "Битве за Севастополь" вон, прямо герой.

А в жизни козёл какой-то. Беременную седьмым (!) ребёнком жену бросил - новая неукротимая любовь у него, страсть закружила прямо на съёмочной площадке. Тут же Снигирь ему восьмого родила, первые семь уже не особо интересуют.

На фотографа напал...

Противный тип.

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Лось Анджелес сказал:

А в жизни козёл какой-то. Беременную седьмым (!) ребёнком жену бросил - новая неукротимая любовь у него, страсть закружила прямо на съёмочной площадке. Тут же Снигирь ему восьмого родила, первые семь уже не особо интересуют.

А меня еще удивляет то, что самой Снигирь нужен такой мужчина, у которого столько детишек. Тут не все женщины хотят замуж даже за мужчину с одним ребенком (и я их понимаю). Как говорила Сусанна в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" - алименты, дифференцированное отцовство...:D. А здесь аж семеро! Вот, она, любовь-то кака! :D

Кстати, они даже ведь не были в официальном браке с матерью его детей. Я ее, если честно, тоже не понимаю в этом вопросе, зачем столько рожать от мужчины, который даже не женится на тебе. Конечно, я понимаю, что в процессе деторождения оба участие принимали, но все равно, женщине, случись что, тяжелее. Он свинтил и хорошо ему, а она, считай, по рукам и ногам связана. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Евгений Цыганов раздражает.

Раньше его нежно любила, а после того, как он оставил Леонову беременной седьмым ребёнком, потому что снова любовь приключилась, даже фильмы с его участием смотреть не хочется. Не верится, во всех героях вижу лишь Цыганова. Леоновой нужно было детей с папой отправить в новую жизнь, быстро бы вернулись. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, меня поражает и Снигирь в этой ситуации. Неужто в тусовке не нашлось бездетного мужика? Зачем был нужен именно Цыганов?

И Цыганов удивляет. Сбежал от семерых, сопли-вопли-ни минуты свободной от детей. Но зачем сразу ещё одного делать? Зачем нырять туда же, откуда сбежал? Или такая принципиальная позиция - жизнь без контрацептивов? Сам контрацептив натуральный.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пушистый домосед сказал:

Вот, она, любовь-то кака! :D

Ага, любовь... Половая невоздержанность какая-то и отсутствие ответственности за свои решения. Детей семь человек наделать - это он отец-молодец, а воспитывать ему недосуг, у него новая любовь.

17 часов назад, Грильяж сказал:

контрацептив натуральный.

Отличная характеристика данного индивидуума! ППКС!

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, с характеристикой Цыганова согласна полностью. Но также вызывает недоумение неуемная плодовитость Леоновой. Что это? Наивная вера в Божьи лужайки? Или в то, что любимый ВСЕГДА будет рядом?

Ну, мозги- то нужно включать хоть после третьего—четвертого? Вероятно, материальных проблем эта семья не испытывает, раз может позволить себе кроличий вариант отношений.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Поречь сказал:

Ну, мозги- то нужно включать хоть после третьего—четвертого? Вероятно, материальных проблем эта семья не испытывает, раз может позволить себе кроличий вариант отношений.

Вероятно, там лошадиное здоровье у мамы... Всех выносить, а потом носить и коляски таскать, еще дом держать. А я даже ни разу эту Леонову не видела. У них вообще были хоть перерывы между зачатиями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поречь сказал:

вызывает недоумение неуемная плодовитость Леоновой. Что это? Наивная вера в Божьи лужайки? Или в то, что любимый ВСЕГДА будет рядом?

Ну, мозги- то нужно включать хоть после третьего—четвертого?

Почему вы считаете многодетность синонимом безмозглости? Люди приняли решение иметь столько детей, осознанно. Леонова не под забором этих детей плодила от случайных партнёров, вообще-то.

И не она бросила их, побежав за новой обожэ. Решение о детях принимали вместе, ответственность на обоих, а один парнокопытный слился.

И почему верить в то, что любимый человек всегда будет рядом - наивно? Я вот тоже верю, что у меня крепкая семья и муж не побежит за новой юбкой. Иначе как вообще можно жить вместе - без доверия, с оглядкой на возможный развод? Так лучше вообще никаких детей не заводить, максимум - котика.

 

1 час назад, Ирго сказал:

Вероятно, там лошадиное здоровье у мамы... Всех выносить, а потом носить и коляски таскать, еще дом держать. А я даже ни разу эту Леонову не видела. У них вообще были хоть перерывы между зачатиями?

Ир, нормальная там Леонова, симпатичная, стройная. Снигирь с ней одного тиража. Сейчас снова играет в театре, воспитывает детей. 

А здоровье... Я после первых родов в 26 лет чуть не сдохла, а вторая беременность через 10 лет много легче была, роды вообще как прогулка, хотя я не молодушка уже была. Может, если продолжить процесс деторождения, то чем дальше, тем здоровЕй?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ирго сказал:

ни разу эту Леонову не видела

"Дети Арбата" смотрели? Они там вместе снимались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

"Дети Арбата" смотрели? Они там вместе снимались. 

Да, я уже посмотрела ее фильмографию. Вспомнила.

4 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Ир, нормальная там Леонова, симпатичная, стройная.

А здоровье... Я после первых родов в 26 лет чуть не сдохла, а вторая беременность через 10 лет много легче была, роды вообще как прогулка, хотя я не молодушка уже была. Может, если продолжить процесс деторождения, то чем дальше, тем здоровЕй?

:laugh: Не хочется мне экспериментировать.

Сейчас еще список детей глянула: самый большой перерыв между беременностями два года. Минимальный - три месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поречь сказал:

Девы, с характеристикой Цыганова согласна полностью. Но также вызывает недоумение неуемная плодовитость Леоновой. Что это? Наивная вера в Божьи лужайки? Или в то, что любимый ВСЕГДА будет рядом?

Ну, мозги- то нужно включать хоть после третьего—четвертого? Вероятно, материальных проблем эта семья не испытывает, раз может позволить себе кроличий вариант отношений.

С чего такие грубые выводы? Есть люди, которые любят детей могут и хотят рожать. Что в этом плохого? Может Охлобыстины тоже глупые люди?

Знаете, а давайте совсем не рожать, а то вдруг мужу кирпич на голову упадет. И как потом одинокой вдове детей поднимать.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не кидайтесь, пожалуйста, тапками! Все судят со своей колокольни. Вот и я — со своей. Пережив предательство, остро реагируешь на непорядочность. И не со злобой я писала, а с недоумением и сочувствием... Мол, что ж ты, Леонова, так доверилась-то подлецу... 

А вот в том, что женщине нужно включать мозги, принимая решение стать многодетной мамой —что тут не так? Женщина должна быть уверена, что сможет сама поднять столько детей. И в случае внезапной любови мужа, и в случае кирпича на голову.

Хотя, надо признать, что она ведет себя в этой тяжелейшей ситуации очень достойно. По ток шоу не бегает, на жалость не давит. Сцепила зубы и растит детей. Сил ей побольше и здоровья покрепче!

 

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Леонова не просто симпатичная, а очень красивая женщина, и согласна, что типаж у них со Снигирь один. И при чём здесь безмозглость у человека, решившего завести столько детей? То, что не женился он на ней? А что, женатый не может слинять? Гарантий нет никогда и никаких. К детям он приходит, деньгами помогает, как если бы они разведены были. Или надо всегда всё наперед просчитывать и больше 2 детей не рожать никогда в принципе?

У моей тёти, старшей сестры моей матери, 7 детей. И она, и её муж так хотели, жили очень хорошо, и дядя был отличным семьянином. В 42 года зашёл искупаться в реку и упал, умер. Осталась тетя одна с 7 детьми, 3 старших уже совершеннолетними были, правда. Замуж больше не вышла, зато теперь у неё 11 внуков и 1 правнук, все её очень любят. Каждый сам выбирает, как жить, наперёд не просчитаешь. 

Меня в этой ситуации удивляет Снигирь. Ну как можно было закрутить с мужиком, у которого 6 детей и беременная 7 ребенком женщина? Так хотелось, что мозг выключился?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Поречь сказал:

Девочки, не кидайтесь, пожалуйста, тапками! Все судят со своей колокольни.

Ну, да. Я вот сразу про здоровье мамы задумалась, так как без передышки рожать детей просто не смогу. С другой стороны, почему-то начинают ай-яй-яйкать маму, мол, о чём думала. А у меня вот был мужчина по молодости, которому с презервативом было "не вкусно". Безопасный секс? О, да! Я же только с тобой! Это безопасно! Беременность? Дети бывают? Не, не слыхал... Что ж получается-то: секситься мы сладко согласны, а как зачатие, то или молчим в сторонке, ожидая, что женщина сама решит, или про лужайку думаем, или на аборт толкаем, или исчезаем.

Кто его знает, как он, этот Цыганов, себя вел. Но презики явно не любит. Угу. Снигирь еще одно подтверждение.

Изменено пользователем Ирго
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Поречь сказал:

 Мол, что ж ты, Леонова, так доверилась-то подлецу...

Так у него на лбу не было выбито, что он подлец. Она-то думала, что по любви все, а оказалось - показалось. Вот и сбежал.

Моя знакомая с мужем восемнадцать лет прожили, четверо детей, и папа влюбился, сделал ребенка на стороне и свалил. Младшего сына недавно машина сбила, слава Богу, что малыш не сильно пострадал, так папа сказал: "Ничего страшного". А так детей любил, так любил.

Я думаю, что Цыганов, что мужчина из моей истории из тех, кто любит детей пока любит их мать. Думаю, Снигирь впереди ждет еще очень много "чудных и прекрасных" открытий. Так ей и надо, как говорится. Она мне нравилась до этого (Цыганова терпеть не могла всегда, просто раздражал), а после этой истории разонравилась. Ну, не люблю я не порядочных людей.

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

И при чём здесь безмозглость у человека, решившего завести столько детей? То, что не женился он на ней? А что, женатый не может слинять? Гарантий нет никогда и никаких. К детям он приходит, деньгами помогает, как если бы они разведены были. Или надо всегда всё наперед просчитывать и больше 2 детей не рожать никогда в принципе?

У моей тёти, старшей сестры моей матери, 7 детей. И она, и её муж так хотели, жили очень хорошо, и дядя был отличным семьянином. В 42 года зашёл искупаться в реку и упал, умер. Осталась тетя одна с 7 детьми, 3 старших уже совершеннолетними были, правда. Замуж больше не вышла, зато теперь у неё 11 внуков и 1 правнук, все её 

При чем здесь "не женился?". Раз они принимали решение родить столько деток, значит считали свои отношения браком. И главное именно это, а не штамп в паспорте.

Речь о другом. О том, как женщина ошиблась в любимом человеке. Вот не верю я, что вот жил-был порядочный человек, честный, ответственный, надежный... А потом рррраз!.. и поменяли ему мозги, пошел сбой. Да так кардинально, что стал полной противоположностью самому себе. Так не бывает.

 

Изменено пользователем Поречь
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Поречь сказал:

При чем здесь "не женился?". Раз они принимали решение родить столько деток, значит считали свои отношения браком. И главное именно это, а не штамп в паспорте.

Речь о другом. О том, как женщина ошиблась в любимом человеке. Вот не верю я, что вот жил-был порядочный человек, честный, ответственный, надежный... А потом рррраз!.. и поменяли ему мозги, пошел сбой. Да так кардинально, что стал полной противоположностью самому себе. Так не бывает.

А при чём здесь "мозги- то нужно включать хоть после третьего—четвертого", как Вы пишете? :blink: Нормально у женщины мозг работал, хотела большую семью с любимым человеком. Такое допустить невозможно, только выключенный мозг?

И что значит "так не бывает"? Чего только на свете не бывает. Сначала был согласен на рождение детей, потом сбежал к другой. Бывает всю жизнь живешь с человеком и до конца его не узнаешь. И чем, интересно, отличается положение вдовы с 7 детьми и оставленной женщины с 7 детьми? В 1 случае муж порядочный, от него можно было рожать, во 2 непорядочный, от которого рожать столько "не следовало". Разница В ЧЕМ? Так и так одной детей поднимать.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

А при чём здесь "мозги- то нужно включать хоть после третьего—четвертого", как Вы пишете? :blink: Нормально у женщины мозг работал, хотела большую семью с любимым человеком. Такое допустить невозможно, только выключенный мозг?

И что значит "так не бывает"? Чего только на свете не бывает. Сначала был согласен на рождение детей, потом сбежал к другой. Бывает всю жизнь живешь с человеком и до конца его не узнаешь. И чем, интересно, отличается положение вдовы с 7 детьми и оставленной женщины с 7 детьми? В 1 случае муж порядочный, от него можно было рожать, во 2 непорядочный, от которого рожать столько "не следовало". Разница В ЧЕМ? Так и так одной детей поднимать.

Мне видится эта ситуация так: когда женщина влюблена, и только начинает жить с любимым человеком, на многое она смотрит через призму своей влюбленности, кое-чего не замечает, что-то истолковывает в пользу любимого. Это, на мой взгляд, нормально и естественно.

Но вот проходит время, многое пережито, родились трое-четверо детей, и, я считаю, у женщины  к этому моменту уже должно быть объективное восприятие своего супруга. И, если она в нем уверенна, можно, к обоюдному удовольствию, рожать следующих. Вот именно это я и называю «включать мозги».

Что же касается того, что можно всю жизнь прожить с человеком, но так и не узнать его... Да, так тоже бывает. Все мы ошибаемся. Увы.

И положение многодетной вдовы, по-моему, кардинально отличается от положения преданной женщины. Но тут я говорю не о материальном, не о трудностях. Дело в ощущении боли не от трагической потери любимого, а от разочарования в нем. Это, все-таки разные вещи. Ну, я так вижу.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поречь сказал:

И положение многодетной вдовы по-моему, кардинально отличается от положения преданной женщины. Но тут я говорю не о материальном, не о трудностях. Дело в ощущении боли не от трагической потери любимого, а от разочарования в нем. Это, все-таки разные вещи. Ну, я так вижу.

С этой точки зрения я согласна с Вами, разумеется. Но тогда у Снигирь, получается, мозгов вообще нет. Она же ещё в самом начале отношений видела и понимала, КАКОЙ он есть. А если у него через пяток лет новая любовЯ приключится? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Леонова и не от безработного мужика рожала, от востребованного актера, обеспеченного, судя по популярности у режиссеров, там и алименты соответствующие. Конечно, родить семерых детей - это и собственное решение. Много женщин, которым не сложно растить хоть сколько детей. Чувствовала бы она иначе, не стала бы. 

14 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

А если у него через пяток лет новая любовЯ приключится? 

ВЫ же знаете, как самоуверенны женщины. Это с ней так, со мной - никогда...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и я считаю, что у нее после этого не будет никакого морального права лить слезы у Малахова с восклицаниями "как он мог так со мной поступить"  

Хотя.. может, они будут жить долго и счастливо в кругу многочисленных потомков. И бумеранги, наверно, промахиваются...

 

 

Изменено пользователем Поречь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Так Леонова и не от безработного мужика рожала, от востребованного актера, обеспеченного, судя по популярности у режиссеров, 

Не все востребованные актеры Хабенские, встречаются среди них и Цыгановы.

П.с. модераторы, простите, два поста подряд. Почему-то не получилось вставить цитату в предыдущий пост. Больше так не буду.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Поречь сказал:

Да, и я считаю, что у нее после этого не будет никакого морального права лить слезы у Малахова с восклицаниями "как он мог так со мной поступить"  

Хотя.. может, они будут жить долго и счастливо в кругу многочисленных потомков. И бумеранги, наверно, промахиваются...

Дело не в бумерангах. Просто не бывает, что мужчина с одной женщиной и детьми поступил непорядочно, а с другими - порядочно. Просто Снигирь ждет подобная участь, пусть через пять-десять лет, но сценарий повторится. Не умеет Цыганов по-другому, дорожка протоптана, по ней и пойдет.

А плакаться Снигирь будет. У них же все по любви было, великой и прекрасной, а с Леоновой так - ошибка, целых семь раз. Так любая любовница считает. Кстати, на Снигирь Цыганов тоже жениться не спешит, так что все повторяется. B)

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Таманна сказал:

Дело не в бумерангах. Просто не бывает, что мужчина с одной женщиной и детьми поступил непорядочно, а с другими - порядочно. Просто Снигирь ждет подобная участь, пусть через пять-десять лет, но сценарий повторится. Не умеет Цыганов по-другому, дорожка протоптана, по ней и пойдет.

Я согласна с Вами. Но... жизнь— она такая... непредсказуемая. Может, Снегирь, зная его склонности, возьмет его в ежовые рукавицы, загрузит работой по самое немогу.

Хотя вот мне тоже непонятно —зачем? Ладно, первая жена, ошиблась, увидев в нем идеал. Но Снегирь ведь имеет возможность видеть реальную картинку, во всем неприглядном виде. Совсем непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Таманна сказал:

Кстати, на Снигирь Цыганов тоже жениться не спешит, так что все повторяется. B)

Месяц назад была информация, что они тайно поженились, и на "Кинотавре" Цыганов был с кольцом на пальце.

Дедушка Юлии сказал, что рад, что Евгений оказался таким серьёзным и ответственным. :blink:

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×