Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Сюсюмбер сказал:

На ком? На сестре сожительницы? Ну дела...

Угу, вы первый пост перечитайте, где он её расхваливает;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Угу, вы первый пост перечитайте, где он её расхваливает;)

Нишмагла, завязла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Нишмагла, завязла.

Только для вас эта чудная фраза "Сестре уже за тридцатничек перевалило, а мужа пока найти не удалось, хотя она барышня красивая, умная, образованная, хозяйка хорошая, и работает на хорошей ценной должности, иными словами сам бы женился."

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ruslana сказал:

Только для вас эта чудная фраза "Сестре уже за тридцатничек перевалило, а мужа пока найти не удалось, хотя она барышня красивая, умная, образованная, хозяйка хорошая, и работает на хорошей ценной должности, иными словами сам бы женился."

Так пусть женится, хороняка, свободный же! Или на двух стульях решил посидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Так пусть женится, хороняка, свободный же! Или на двух стульях решил посидеть?

Жениться то легко, но ведь можно и не потянуть такую  красоту;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Так пусть женится, хороняка, свободный же! Или на двух стульях решил посидеть?

 

13 минут назад, Ruslana сказал:

Жениться то легко, но ведь можно и не потянуть такую  красоту;)

Тоже мне, султан недорезанный нашёлся! В реале "могучие" по форумам не сидят, а делом занимаются. А тут - "трытытытыты!.." Тьфу!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslana сказал:

 и то не узаконили свои отношения. 

Только мне непонятно откуда автор знает столько подробностей жизни чужой женщины и главное зачем:g:

Нам уже не надо штампов, мы уже пережили тот возраст и штампик будет чистой формальностью, а знаю столько подробностей от жены. Не хотела бы не рассказала, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну не ходят мужики или нормальные мужики по бабским форумам спрашивать совета как поговорить с женихом сестры подруги по - мужски. Ну это же абсурд. 

Автор, раз штамп для вас ничего не меняет, сходите и поставьте. Юридически это меняет многое.

Изменено пользователем пипилема
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мадлина сказал:

Надо ли говорить, что через несколько лет молодая разведенная жена ушла оттуда с ребенком под мышкой.

У меня почти такая же ситуация была. Только мы дом на двоих оформили. После развода я была вынуждена уйти, так как бывший спеной у рта орал , что ему уйти абсолютно некуда. (А мне так с двумя детьми было куда;)). В итоге , только когда я судом пригрозила, выплатил мне половину стоимости дома. Но это такие копейки, что жилье на них не купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Don Huan сказал:

Нам уже не надо штампов, мы уже пережили тот возраст и штампик будет чистой формальностью, а знаю столько подробностей от жены. Не хотела бы не рассказала, 

Да вы что! И с какого возраста в брак вступать не надо, когда дети совместные растут. От жены? Ну так и жене посоветуйте не совать свой нос в дела взрослой женщины. Своей семьей занимайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслана, можно не уже жениться с того возраста, когда можно советовать посторонним людям с кем в койку ложиться, видимо. В этом случае возраст прямо пропорционален самомнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Звезды в лужах сказал:

У меня почти такая же ситуация была. Только мы дом на двоих оформили. После развода я была вынуждена уйти, так как бывший спеной у рта орал , что ему уйти абсолютно некуда. (А мне так с двумя детьми было куда;)). В итоге , только когда я судом пригрозила, выплатил мне половину стоимости дома. Но это такие копейки, что жилье на них не купить.

Да вопрос не о жилье. Повторюсь что статус невесты не позволит жениху ничего урвать- где сел там и слез. Вопрос о его уже заведомо странном подходе перекладывать серьезные вопросы на будущую жену, а не решать их самому.  Поможем конечно, а будет себя плохо вести  на улице без штанов оставим.  Что жених скрывается то?  Меня когда с родителями знакомили я сразу всю свою говнистость продемонстрировал, и разложил все по полкам где кто будет жить и на каких условиях. Меня приняли оборванцем тем не менее за 11 лет я не попросил ничего, все сделал сам,  жена как 10 лет назад ушла в декрет так и не выходила. Этому же сразу все сразу подавай

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, пипилема сказал:

советовать посторонним людям с кем в койку ложиться, видимо

Вы видимо не правильно поняли- пускай трахаются как хотят. Просто в данном случаи требования жениха уж больно высокие, губешки то раскатал с какого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Don Huan сказал:

Вы видимо не правильно поняли- пускай трахаются как хотят. Просто в данном случаи требования жениха уж больно высокие, губешки то раскатал с какого?

А какие у него требования?

Эх, не проработана легенда. Даже с мультиваркой лучше было. А уж раковая ветка и вовсе была шедевром.

Нескладно звоните, новичок.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сюсюмбер сказал:

А какие у него требования?

Жилье надо получше и побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Don Huan сказал:

Жилье надо получше и побольше

Хотеть- то он хочет. Да кто ж ему даст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

И чО?

 

1 минуту назад, Мадлина сказал:

Хотеть- то он хочет. Да кто ж ему даст?

Хрен с ним будет и лучше и больше. А самому слабо хоть поучаствовать? Что за удалено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Don Huan сказал:

 

Хрен с ним будет и лучше и больше. А самому слабо хоть поучаствовать? Что за удалено?

А ваше-то какое дело?

И что удалено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

А ваше-то какое дело?

И что удалено?

Меня  тоже просят поучаствовать в делюге по жилплощади  (удалено  что то цензором) Те сейчас большой семьей организуем все для невесты а жених только условия ставит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Don Huan сказал:

Меня  тоже просят поучаствовать в делюге по жилплощади  (удалено  что то цензором) Те сейчас большой семьей организуем все для невесты а жених только условия ставит. 

Люди, переведите кто-нибудь на нормальный русский язык. Я носитель, и я не понимаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то цензором удалено? Перефразируйте или не помните, что пишите?

Что такое "делюга", по быдлячьи не шпрехаю. Делить квартиру будете, вам долю выделяют? 

И кто эти Те, которые большая семья?

 

Изменено пользователем пипилема
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Что- то цензором удалено? Перефразируйте или не помните, что пишите?

Что такое "делюга", по быдлячьи не шпрехаю. Делить квартиру будете, вам долю выделяют? 

 

А с чего бы ему в делюги? Он вообще кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Вот и я удивляюсь, какая делюга чужому дяденьке? Женился бы, другое дело, а не женишься, слазь.

Изменено пользователем пипилема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

А с чего бы ему в делюги? Он вообще кто?

 

6 минут назад, пипилема сказал:

Что- то цензором удалено? Перефразируйте или не помните, что пишите?

Что такое "делюга", по быдлячьи не шпрехаю. Делить квартиру будете, вам долю выделяют? 

И кто эти Те, которые большая семья?

 

Жениха не устраивает жилплощадь невесты, а хочет проживать в ее квартире тк своей отдельной не имеет (нищеброд). На семейном совете (без участия стороны жениха и самого жениха) приняли что это не вопрос, поможем, все организуем побольше лишь бы жили счастливо и любили друг друга. Нам доля не нужна у нас все есть, а делить будут жениху точно ни чего не перепадет. Так  вот если надо жениху надо побольше, потолще и пожирнее, что ж он сам участия не хочет принимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×