1 258 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Рыжее солнышко сказал:

Ощущение, как 12 декабря 2013 года.

Что ты Тонечка, между тем и этим- пропасть.

Юлька- Клинтон, Михо- Маккейн, есть еще персонажи этого гнилого шоу. Я вот все думаю- это УЖЕ генеральная уборка ? Или пока еще вытряхивание всех ящиков в шкафу?

До марта  им управиться нужно- вынести все хвосты отсюда.

1

Поделиться этим сообщением

Только что, Драга сказал:

Думаете, от него что-то зависит? Кто платит, тот и музыку заказывает. Кто оплачивал возвращение Мишико на Украину и его гастроль по стране? Коломойский. 

Ну кто такой Коломойский в масштабах мировых правительств. Я вас умоляю, второй наш Березовский по сути. И чего там насовершел Березовский после переезда в Лондон? Отвечу - ничего.

Нет, тут не Коломойский, здесь играют дяденьки намного выше рангом.

Только что, Жена Валентина сказал:

Мне вот интересно, а нам за кого болеть.

За Спартак, да простят меня болельщики Динамо.:)

Ни за кого, один другого краше. Хотя интересную версию я слышала, по которой Саакашвили является агентом Кремля, но не верится как-то.

Но опять же никакой антироссийской риторики сейчас на Майдане не слышно. Посмотрим.

Только что, Рыжее солнышко сказал:

Не Трамп. Но Трамп смирился с Обамкиным наследством.

Нет, не смирился. но Трампа продавливает Сенат. В котором у Порошенко, как и у Саакашвили есть группа поддержки. В общем, у вас сейчас на Майдане американцы линейками меряются, но кто чей козырь и чем дело закончится, я лично пока не понимаю.

А еще же есть Юля, которая сегодня тоже чегой-то там высказывала. И вот за ней, кстати, точно стоит Коломойский с Ярошем и батальонами.

Дурдом, бедная страна.

Только что, Альтер Эго сказал:

Мне одной кажется, что сегодня майдан уже фарсом воспринимается?

Есть такое. Создается впечатление, что в этот раз Майдан замутили с целью подтолкнуть Порошенко к каким-то радикальным действиям, но не с целью смены власти, как в 2014 году. Просто декорации для определенного акта в стиле - Я не хотел, но мне пришлось.

Изменено пользователем Ураган Катрина
1

41 минуту назад, Рыжее солнышко сказал:

А нам, как-то неуютно живется в фарсе, на "театральных подмостках". Потому что в отличии от Вас, знаем, как театр легко превращается в кровавый реал.

То-то киевляне уже понесли на майдан очередные тюки с одеждой. Их театр не парит?

41 минуту назад, Рыжее солнышко сказал:

Вот не сиди я сейчас в Киеве, тоже с попкорном смотрела бы новое шоу. Но у меня еще свежи воспоминания, как мы неделю дышали горелой резиной, а потом еще неделю жили в полном безвластии.

А кто тогда все те люди, которые за Порошенко голосовали? У них видать с памятью совсем плохо?

Я могу понять вас. Лично вас. Но не понимаю то множество ваших сограждан, которые каждые 4 года (примерное время) как заколдованные прыгают на одних и тех же граблях. Рискуя своими жизнями.

Посмотрела видео с места событий. Ощущение такие, что народ реально развлекается. После праведных трудов, закончив осенние заготовки, собрался на площади и тусуется. А в палатках так удобно горилку пить! Закуски кругом - навалом. Песни поют. Майдан стал своего рода местом народного гуляния, а не недовольства. И морду есть кому набить, свою удаль показав.

Одно плохо - убить могут. Тут не поспоришь. А в основном цикл понятен давно: 1 год - даешь хорошего вождя. 2 год - присматриваемся, ждем выполненных обещаний. 3 год - как нет денег? Ах ты сволочь! 4 год - плохого - геть! И все по новой...

В принципе нормальная ситуация. Только почему не дождаться срока перевыборов, а обязательно майдан мутить - не понятно. От ненужных вещей что-ли так киевляне раз в 4 года избавляются?

Изменено пользователем Альтер Эго
0

3 часа назад, Драга сказал:

А я думала, что мы все вместе смотрим. На предыдущей странице Лешак ссылочку дал.

Я не увидела, спасибо.

А у меня с 14-го года клип сохранился. Как же он актуален по сей день ))))

1

5 минут назад, Силантия сказал:

А у меня с 14-го года клип сохранился. Как же он актуален по сей день ))))

Есть более актуальный моменты. Хотя я до сих пор не понимаю, почему этот политический труп живее всех живых:

popandopal_2669488_27937389.jpg

Изменено пользователем Альтер Эго
3

2 часа назад, Рыжее солнышко сказал:

Не верю я в разгуляй. Хаос должен быть управляемым. Мы - не Сирия с пустыней. 

В пустыне, Тонь, нефть. А вы интересны только нами. Я ж говорю, там что-то неладное совсем в Вашингтонщине. Они никогда так дебильно себя не вели. Лихорадка какая-то.

0

По тв сказали - Мирные мытингувальныки (митингующие) забрали у полиции их щиты и выстроили из них своё заграждение;)

0

1 час назад, Пачули сказал:

До марта  им управиться нужно- вынести все хвосты отсюда.

А почему до марта?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти