Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галатея

У мужа кризис, предложил пожить отдельно...

Recommended Posts

Только что, Каменный Цветок сказал:

депрессия, ах, не знаю, что это со мной, ах, мне необходим психолог!!

Как правило, моложе и упруже:D, не обремененный детьми. Который консультирует в оплаченных мужем автора отелях по ночам. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галатея сказал:

Со здоровьем все в порядке. Тут речь о том, что он не хочет находиться со мной именно. В такие рамки с работой загнал себя сам, я много раз говорила, что он рядом важнее, чем сто тысяч прибавки к зарплате

Да ни при чем тут работа. Сценарий заезженный, да. Вы - умница, великолепно справляетесь с ситуацией. Вам нужно срочно заняться переоформлением его доли на детей, срочно. Все остальное - вторично. Вернется он - ну и прекрасно. Не вернется, по крайней мере вы с детьми останетесь под крышей и никто не будет вас дергать. Удачи вам, берегите себя и детей.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Силантия сказал:

Повторю. Миллионы женщин могут позавидовать вашей жизни . А муж дал вам время на взросление и размышление. Не упустите его.

А ещё я вам советую не сильно прислушиваться к некоторым форумчанкам. На их счету немало разведённых женщин, которых они якобы пожалели. Скоро вас пригласят в веточку для разведённых.

Прощайте, я больше сюда не приду. Думайте сами...

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Силантия сказал:

А ещё я вам советую не сильно прислушиваться к некоторым форумчанкам. На их счету немало разведённых женщин, которых они якобы пожалели. Скоро вас пригласят в веточку для разведённых.

Прощайте, я больше сюда не приду. Думайте сами...

А я советую Автору не сильно прислушиваться к вам. Прощайте, ага. В пень такие советы - сядь и жди, пока Хозяин не надумает вернуться.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ждать не стану точно. Для начала продолжу бассейн, я три раза в неделю хожу. Выйду на работу, там учебный год начнётся. Мама рядом, с детьми поможет. Осталось с имуществом разобраться. Ну и в свет выбираться периодически, чтоб впечатлений новых набраться.

  • Повышение репутации 29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Силантия сказал:

А ещё я вам советую не сильно прислушиваться к некоторым форумчанкам. На их счету немало разведённых женщин, которых они якобы пожалели. Скоро вас пригласят в веточку для разведённых.

А можно по пунктам, чем надорвался муж Галатеи? Он что, с уходом жены с работы вместо 8 часов по ТК  стал 16 что ли впахивать?

Если что, я из лагеря семейных дам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешливая, в час ночи приходить стал. Говорил, работа. Не хотелось ему домой идти. И сразу спать, с утра встаю, а его уже нет. Снова на работе. Если что, то график рабочий до 18, все остальное есть личная инициатива работника. Ну и как начальник, он сам себе хозяин, в том числе командировки тоже сам себе назначает. Так что все его задержки он же сам себе и устраивал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Силантия так вроде и жалеть и ждать уже некого, какие претензии к Галатее? Выслушивать про его работу, а как, если он ушел? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галатея сказал:

Смешливая, в час ночи приходить стал. Говорил, работа. Не хотелось ему домой идти. И сразу спать, с утра встаю, а его уже нет. Снова на работе. Если что, то график рабочий до 18, все остальное есть личная инициатива работника. Ну и как начальник, он сам себе хозяин, в том числе командировки тоже сам себе назначает. Так что все его задержки он же сам себе и устраивал.

Да какая работа до часу ночи?.. О чем Вы... 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галатея сказал:

Ну и как начальник, он сам себе хозяин, в том числе командировки тоже сам себе назначает. Так что все его задержки он же сам себе и устраивал.

Да понятно, на какой ниве он устает. То, что делает ваш муж, все нормальные мужья делают, только и побольше, потому что детям внимания полноценно уделяют.

Мне не понятна логика Силантии: чем мужик так заезжен.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, смешливая сказал:

чем мужик так заезжен.

Ну вы же видите: до часу ночи работает! Явно не в офисе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, смешливая сказал:

Мне не понятна логика Силантии: чем мужик так заезжен

Жена год не работала и занималась его детьми и домом. "За это можно все простить, и до того я в это верюююю" (ну и так далее, слова все помнят, я думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сара Больцман сказал:

Ну вы же видите: до часу ночи работает! Явно не в офисе))

Да мы-то тут все это видим кроме Силантии, вот и хотелось постичь ее логику.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, смешливая сказал:

Да понятно, на какой ниве он устает. То, что делает ваш муж, все нормальные мужья делают, только и побольше, потому что детям внимания полноценно уделяют.

Мне не понятна логика Силантии: чем мужик так заезжен.

Силантия из стана любовниц, вот таких мужей, как у автора.

Именно любовница посочувствует, как тяжело мужчине в семье, что жена его не жалеет, и ты ды по тексту.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Именно любовница посочувствует, как тяжело мужчине в семье, что жена его не жалеет, и ты ды по тексту.

Пока не станет его женой ;) 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Огнёвка сказал:

Пока не станет его женой ;) 

Тогда мужчина другую любовницу найдет, так сказать свежие уши.:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Силантия из стана любовниц, вот таких мужей, как у автора.

Скорее они из стана жен, которые, застав мужа с бабой, одеялышко им поправят) Усе ради комфорта Хозяина.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, смешливая сказал:

Мне не понятна логика Силантии: чем мужик так заезжен.

Как война 70 лет назад кончилась, так до сих по мужики устамши и в редкой ценности. "Окольцуешь дятла - береги его..."

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома когда что отвалится, сломается, можно неделями просить сделать, ответ один: нет времени, как надоело, вечно что-то ломается. Хотела вызвать мастера, разозлился-я сам сделаю. Так месяцами и лежат неповешенные картины, где требуется работа перфоратором, карнизы для штор. Теперь вызову мастера спокойно.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий случай, когда автора действительно не в чем упрекнуть. Печально это всё. 

У меня вопрос к большинству собравшихся за круглым столом, дамы и господа, а с чего вы взяли, что у мужа есть любовница? Может и есть, а может и нет. Я просто не понимаю - откуда такая уверенность? Вроде бы никаких доказательств тому автор не предоставила, а то, что человек якобы задерживается на работе, остыл во всех планах, отчужден - это да, потому что разлюбил и семья ему не нужна, любая минута в семье ему в тягость. Но не всегда разлюбил - это значит, что полюбил где-то еще. Просто ради справедливости, думаю, что не стоит наговаривать человека, если не пойман и нет прямых доказательств.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Швейк сказал:

не стоит наговаривать человека, если не пойман и нет прямых доказательств.

Работа до часу ночи, постоянное раздражение - увы, это диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Работа до часу ночи, постоянное раздражение - увы, это диагноз.

Это не доказательства. Работа до часу ночи - это следствие нежелания находиться дома. Раздражение - следствие отсутствия любви при оставшихся обязательствах и подспудное чувство виноватости, которое чувствовать совсем не хочется. Может есть женщина другая , а может и нет. Прямых фактов на это нет - объективно.

И я совсем не удивлюсь, если женщина на стороне все-таки есть, но все-таки опрометчиво так обвинять. На мой взгляд опять же.

Изменено пользователем Швейк
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Швейк сказал:

. Прямых фактов на это нет - объективно.

В смысле в постели что ли не увидели лично? Ну да, опять эта проклятая неопределенность.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

В смысле в постели что ли не увидели лично? Ну да, опять эта проклятая неопределенность.

В постели не увидели лично. Кто-то не рассказал. Переписку не увидели. Вместе на улице не встретили. Следы от помады не нашли. И так далее. 

Что удивительного в простой правде - чтобы человека обвинить в серьезном проступке, требуются прямые доказательства. С этим трудно спорить, согласитесь.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×