Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Но быть королевой танцпола в такой юбке, конечно, сложно - безумно жарко.  Зато внимание всего зала было приковано только ко мне :rolleyes:

Выглядите прекрасно! Немного нарушены пропорции: юбку надо бы укоротить до длины ниже колена, тогда будет не так жарко; обувь сменить на ту, где выше каблук и нет ремешка, это визуально удлинит ноги, придаст изящности при вашей стройной фигуре. Перетяжка в тренде! Так же хорошо будет сочетаться с юбкой из серии "сочетание с несочитаемым" коротенький жакет из грубоватой ткани, можно на голое тело)

Еще заметила, что юбочка не на талии, а желательно ей там быть.)

Edited by Янина Радовскович
  • Upvote 2

2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Выглядите прекрасно! Немного нарушены пропорции: юбку надо бы укоротить до длины ниже колена, тогда будет не так жарко; обувь сменить на ту, где выше каблук и нет ремешка, это визуально удлинит ноги, придаст изящности при вашей стройной фигуре. Перетяжка в тренде! Так же хорошо будет сочетаться с юбкой из серии "сочетание с несочитаемым" коротенький жакет из грубоватой ткани, можно на голое тело)

Там каблук 13 см. Вообще сюда отлично вписались грубые ботинки типа армейских, но летом в них куда-то идти - безумие. 

И длина юбки ниже колена на мне вообще чудовищно сидит (примеряла)

• Upvote 1

1 час назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Там каблук 13 см. Вообще сюда отлично вписались грубые ботинки типа армейских, но летом в них куда-то идти - безумие. 

И длина юбки ниже колена на мне вообще чудовищно сидит (примеряла)

Так же вполне подойдут к этой юбке балетки. Тяжелые ботинки -это будет бомба!  Но ремешки на щиколотке, как на фото, исключить, они режут ноги, отвлекают взгляд от модной юбки. Разные длины юбок требуют к себе разный верх. 

Хотя, сейчас модно нарушать каноны в моде, изобретать свой стиль, главное, что бы в целом выглядеть соответственно ситуации.

• Upvote 1

Девушки, посмотрите, плиз, это слишком пестро? Имею ввиду сочетание подвески, сережек и блузки. Вроде нравится, а вроде что-то лишнее.

2017-08-13 22.38.50.jpg

• Like 1
  • Upvote 2

Если не придираться -в самый раз!

Подвеска очень красивая, интересная. 

• Upvote 1

Я бы под эту блузку надела что-то более лаконичное, один металл, без камней-эмали. Но скорее всего поменяла бы блузку на однотонную. Подвеска-стрекоза очень понравилась :thumbsup:

• Like 1
  • Upvote 1

9 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Я б убрала серьги. Многовато.:rolleyes:

Вот значит не зря мне кажется что-то лишнее.

4 минуты назад, Кисюга сказал:

Я бы под эту блузку надела что-то более лаконичное, один металл, без камней-эмали. Но скорее всего поменяла бы блузку на однотонную. Подвеска-стрекоза очень понравилась :thumbsup:

С этой стрекозой черная блузка хорошо, а с пестрой, пожалуй, хватит одних сережек. 

• Upvote 2

@Кракатук И я бы  оставила серьги и убрала стрекозюлю. Она такая классная, а на пестром фоне теряется.

Edited by Флер де Лиз
  • Upvote 1

3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

@Кракатук А я бы наоборот оставила серьги и убрала стрекозюлю. Она такая классная, а на пестром фоне теряется.

Ага, я и говорю - одних сережек достаточно) Этой стрекозе сто лет в обед, нашла недавно в своих "бриллиантах", вот и примеряю.

Вот так ее лучше видно.

2017-08-13 13.13.08.jpg

Edited by Кракатук
  • Like 1
  • Upvote 5

2 минуты назад, Сновазаглянула сказал:

На груди должно быть одно украшение, а у Вас два, стрекоза и оборка по вырезу. Поэтому оставляйте только серьги.

Да, именно потому стрекоза лучше смотрится с черной блузкой, что у нее гладкий вырез и она однотонная.

Edited by Кракатук
  • Upvote 2

Комплект очень симпатичный, блузка просто не в тему. Или блузка, или комплект.

• Upvote 3

21 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Комплект очень симпатичный, блузка просто не в тему. Или блузка, или комплект.

Да у меня там юбка бирюзовая внизу, вот я и пыталась сочетать. 

Это не сегодня, конечно, но юбка эта)

1HwjRRMx_Y4.jpg

• Upvote 6

21 час назад, Кракатук сказал:

Ага, я и говорю - одних сережек достаточно) 

И это правильно.

Видите ли, несмотря на то, украшения в одной цветовой гамме, они, всё же, не являются единым комплектом, вот и получается небольшой перебор. Блузка сама по себе достаточно яркая, пёстрая и не требует дополнительных украшений, они "теряются" на её фоне, а вот серьги в ушах прекрасно дополняют образ.

Стрекоза, правда, очень милая, но её лучше носить с чём-то однотонным и строгим, тогда она будет "играть".

Edited by Цикламен
  • Upvote 4

А я б ещё попробовала укоротить у этой стрекозы шнурок. Чтоб она не на груди, а в межключичной ямке висела, типа чокер. Тогда она б с оборкой не конкурировала.

• Upvote 1

1 час назад, Правая нога сказал:

А я б ещё попробовала укоротить у этой стрекозы шнурок. Чтоб она не на груди, а в межключичной ямке висела, типа чокер. Тогда она б с оборкой не конкурировала.

Стрекоза удачно закрывает шрамик на груди) Поэтому такая длина. А чокеры мне почему-то мешают...

У меня пол года назад был красный, период в жизни, как я это называю. Мне хотелось всего красного, особенно туфлей, красивых, удобных, на каблучке. Но купить удалось в этом цвете только ремень, сумочку и топ.

А месяц назад у меня началося синий период. Глубоко синий. Я купила темно синие красивые туфли, сумочку под них и топ. Осталось ремень такой же купить. И может еще плащ осенний. 

В жизни у меня был еще сиреневый период и коричневый, когда мне все в этих цветах нравилось. А потом долго-долго черный. Но устала я от черного. 

Кстати моя комната тоже вся в насыщенно синих и голубых тонах. Сейчас мне этот цвет наиболее нравится. К чему бы это?

14 минут назад, Липовый мед сказал:

Сейчас мне этот цвет наиболее нравится. К чему бы это?

Настроение такое просто. Красные периоды в вещах порой вспыхивают, чаще летом. Обычно или все зеленое, или все серое. Но летом зелень несколько не то, ее и в природе хватает насмотреться.

Девочки, безумно, до скрежета, хочу себе парку. Но обувь к ней, только без каблука? :( Шпильки или просто высокий каблук, ни как не обыграть? 

IMG_1176.PNG

• Upvote 2

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

@milay, суперская вещица, берите вам пойдет. С обувью разберетесь потом.

Дорогая, блин ;) И обувь придётся специально к ней покупать, видимо. Типо, тяжелых мужских ботинок. Правда кожаные штаны есть. Уже решила, что с ними ее носить буду. Но стиль - вообще не мой :) 

• Upvote 2

14 минут назад, milay сказал:

Дорогая, блин ;) И обувь придётся специально к ней покупать, видимо. Типо, тяжелых мужских ботинок. Правда кожаные штаны есть. Уже решила, что с ними ее носить буду. Но стиль - вообще не мой :) 

Ботфорты я вижу или высокие ботинки. Но не тяжелые мужские, а "комфорт". Возможно, белые, возможно - с мехом.

• Upvote 3

Только что, Мечта поэта сказал:

Ботфорты я вижу или высокие ботинки. Но не тяжелые мужские, а "комфорт". Возможно, белые, возможно - с мехом.

Ботфорты, кстати, это тема! :rolleyes: Что-то о них, даже не подумала. А вот белые ботинки, сразу нет. Не люблю белую обувь. 

Guest
This topic is now closed to further replies.