Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Швейк

Работа над отношениями в браке. Притирка

Recommended Posts

6 минут назад, Полянка сказал:

Я как раз тогда и заценила , что он со мной ходит гулять бесконечно))))

Я с мужем ходила из-за него. А он со мной в рестораны. Компромисс :)

Гулять тоже интересно, особенно в чужой стране. Муж замечал еще всякие мелочи и мне показывал, цветочки, птички экзотические. Но, по мне так все равно лучше в кабак завалиться, ну, да, в красивом платье. :) Заказать вкусной еды и коньяка и что бы народа было много :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, у нас так же, только наоборот. Я по птичкам и цветочкам, а ему лишь бы завалиться в ресторан. 

Собственно, поэтому я и радуюсь так, когда он "подвигается" и делает мне приятно. 

Изменено пользователем Полянка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полянка сказал:

@Танцы на стёклах - ну дешевым автобусным туром мало кому понравится ехать на море. Сильно на любителя.

То есть нет на свете ничего такого, что бы вам ваш мужчина неожиданно приподнес и вы бы не умилились и не обрадовались? 

Хотя я ваше объяснение прочитала.  Поняла. Ну а раньше, в молодости?

Ну, самое дорогое, машина, наверное. Это было неожиданно да. Мне не понравилось, потому что я хотела маленькую мобильную машинку, что типа Дэу Матис, а мне преподнесли не маленький такой *почти джип*. Квартиру мне наверное не дарили всё же, просто оформили на мою маму, а мама завещала мне. 

Цветы дарит конечно иногда, но прекрасно знает, что восторгаться я не буду особо.  Чаще всего - одежду или гаджеты, это сюрпризом. Честно- для меня это  так себе сюрприз  :laugh: Хоть со вкусом у него и лучше, чем у меня порой. Книги ещё, я Есенина собираю, одно издание, советского выпуска ещё. Два тома не хватает, он бдит, когда появляются в интернете. Да ну в общем, ничего такого, обычная семья, обычное болото. Но я горда тем, что ко всему этому мы пришли сами, без чьей либо помощи и живём без оглядки на кого бы то ни было. 

  Больше всего люблю, когда он говорит: *завтра едем туда то, я снял-забронировал*. Это может быть вполне рядовой пансионат, может просто гостевой дом в заповеднике-у нас недалеко. А может гостиница у моря. Я правда, очень люблю ездить по России,  просто на машине больше всего. Обожаю нашу природу. Наверно, в прошлой  жизни я была дальнобойщиком. Поэтому в этом мне потакает, почти каждые выходные куда то едем. Очень люблю смотреть на него за рулём :laugh:

За границей, ну не много где были мы, муж невыездной по специфике работы. Как и все, Турция, Египет, Абхазия, Польша, Финляндия Вот вроде  и всё. Мне там не комфортно, особенно в мусульманских странах, прямо давит на меня что-то. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если гулять, то в другом городе, а лучше стране. Что я в своем городе не видела? И да, любую попытку "погулять" при знакомстве расцениваю как жлобство. И в браке с большой долей вероятности тоже будут супризы типа "Я дарю тебе вооон ту звезду... Вон ту, левее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, смешливая сказал:

Мне в удовольствие побродить в умиротворяющей обстановке, в театр вдвоем сходить, да просто за хорошей неторопливой беседой провести время дома.

Хочу добавить- я наверное уже древнею на ходу, но уже и ездить далеко не хочу. Поэтому океаны в прошлом. Только море и то куда лететь близко. А всякие старые кирпичи , которые построил очередной барон или маркиз не нужны. Насмотрелась. Только природа. Вот это на самом деле супер.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаФКаНу и зря вы - богатого взрослого мужчину вытащить из машины и "выгулять " - это может оказаться  для него настолько забытым и приятным развлечением, что он вам потом - любую звезду, на выбор))))

Изменено пользователем Полянка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, НатаФКа сказал:

Нет, если гулять, то в другом городе, а лучше стране. Что я в своем городе не видела?

Не факт. Сейчас у нас лето наступило, муж, с которым я разошлась, гулять меня потащил :D Я столько увидела новых красивых мест. У нас все строится постоянно. Сама я инертная, вряд-ли дальше ресторана выберусь. :D

6 минут назад, НатаФКа сказал:

И да, любую попытку "погулять" при знакомстве расцениваю как жлобство. И в браке с большой долей вероятности тоже будут супризы типа "Я дарю тебе вооон ту звезду... Вон ту, левее".

Если при знакомстве, то, да, в принципе согласна.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Ну, самое дорогое, машина, наверное. Это было неожиданно да.

 

7 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Цветы дарит конечно иногда

 

7 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Чаще всего - одежду или гаджеты, это сюрпризом.

 

8 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Два тома не хватает, он бдит, когда появляются в интернете.

 

8 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

 Больше всего люблю, когда он говорит: *завтра едем туда то, я снял-забронировал*

 Ровно то, о чем я и писала. Не пойму, зачем Вы возражали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Charlis сказал:

Действительно, очень смешно - мужчина, покупающий цветы или украшения :g:После какого слова смеяться нужно? Где "лопата"?

 

 

Ну, у меня брутальный дядька с элементами домостроя, достаточно прямой, этого правда глупо ждать от него. Как и вообще от подобного типа мужчин. У нас и всякие нежности на людях не в ходу совершенно, *милая-рыбка-зайка* и прочий зоопарк не про нас. Только наедине он может такое себе позволить, поэтому да, мне смешно и нелепо как - то. А так, уважительное отношение, рвать рубашки на груди и доставать звезду с неба он не будет. Лучше заработает денег на всё это. Молча.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Потому что конкретно у вас какое-то детское восприятие брака, сорри. Как у пересмотревшей мелодрам девочки- подростка. Вам надо всё и сразу, заботливого, внимательного успешного богатого мужчину, который будет осыпать вас круглые сутки лепестками из роз и водить каждый вечер в ресторан. Ищите, всё может быть в этой жизни. Я не встречала таких идеальных. 

Муж у меня хорошо зарабатывает, мы многое себе модем позволить. Осилим и поход ежедневный в ресторан и много что ещё. Но он много работает, дома бывает ближе к ночи и ему рестораны эти как пятая нога, подозреваю. В принципе и я никакого флёра в будничном посещении ресторана не вижу. Это не праздник, а рядовая ситуация, когда готовить неохота,а хочется чего-то вкусненького. И то, с приходом служб массы заведений с доставкой еды этот вопрос отпал. Все мы разные, для вас это нечто экстраординарное, романтичное с элементом новизны, для меня увы нет. Простая необходимость тащится куда-то, сидеть там, потом назад. Всего лишь)))

Мне да, не комфортно, как представляю своего мужа, солидного, уважаемого человека, начальника в возрасте под 50, убегающего по цветочным и ювелиркам ,ищущим мне подарочек. Даже смешно стало :laugh: Примерно, как подростка- хиппи одеть во фрак и привести на приём. Не то что-то))))

Вам важно и комфортно, мне вся эта показуха для меня же- нет. Ну не удивляюти не радуют кольца и букеты. Что в них такого то, не пойму? Ну стоят, лежат они. Мне бы лучше чтоб муж почаще дома лежал, уж и без этих знаков внимания найдём как друг друга порадовать, поверьте))) 

Кстати, хоть вспомнила, что надо цветы с балкона выкинуть, подаренные на прошлой  неделе, как вернулись из отпуска. Или вы их посоветуете превратить в гербарий, на память? :laugh:

 

Вам же написали, мол это вся мишура от безысходности женщинам не нравится (к слову я тоже не люблю эти "милые" сюрпризики, всегда все мероприятия у нас в семье по договоренностям, иначе это будет не "милый" сюрприз, а раздражение и недовольство), так как их никто не балует, вот и привыкли бедолаги без нее жить, а теперь говорят типа им не нравится. Ой ну вообще) Только ее видимо и балуют, раз она может открыто об этом сказать, или будут баловать в браке, в который она совсем не стремится)

Как выше написала, я тоже всю эту романтическую дребедень не очень как бы, ибо для совсем не показатель любви. Приятность конечно есть от подарков, походов в рестораны и т.д. но у нас как правило все без неожиданностей, обговариваем все заранее. Да и не надо мне вся эта напускная романтичность для моего скупого на эмоции мужа, это будет смотреться ужасно нелепо. Знаю, что любовь есть, это доказывается, но другими способами. 

Кстати вот вспомнила историю про своего хорошего знакомого. Жил он с женщиной гражданским браком, и собирался после Нового года сообщить ей об уходе, но предварительно сделал ей подарок-сюрприз поездку в Тайланд, совместную конечно же (он обожает всякие сюрпризики и прочее). После этой поездки он ушел, как страдала эта его женщина не описать словами, и все никак не могла она понять, зачем тогда нужна была эта поездка.  Сюрприз жеть, вот такая романтика. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, НатаФКа сказал:

Нет, если гулять, то в другом городе, а лучше стране. Что я в своем городе не видела? И да, любую попытку "погулять" при знакомстве расцениваю как жлобство.

А  если после или до ресторана (так понимаю, ресторан - это еще и проверка кавалера на "вшивость")? По мне, так это будет приятное времяпровождение.

Изменено пользователем смешливая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Charlis сказал:

 

 

 

 

 Ровно то, о чем я и писала. Не пойму, зачем Вы возражали.

Да ну это элементарная забота по мне, не более. Никакого романтизма и бежания от суровых будней в этом не вижу. Тем более, когда мы познакомились, он был рядовым студентом и отнюдь не ВУЗа. Никаких машин и букетов из ста роз не было и в помине. Только лишь прогулки до рассвета и дешевские кафешки, студенческие посиделки с каким- то портвейном, а летом походы с гитарой и палаткой. Вот и весь романтизм. Хотя ухажеры у меня имелись и на машинах, из богатых семей парни. Как и у него, там сватали перезрелую дочку чиновника с квартирой, машиной впридачу. Но получилось так, как получилось. Непросто, неромантично, но интересно.

Мы вообще начинали трудно, на севере, далеко от родни, знакомых и родных мест.  Всё с нуля, всё сами, общаги, съём, безденежье, все это было. И я рада,что не растеряли главного, в погоне за материальным. Вот незамысловато, без дорогих подарков и прочих жестов, чисто на голой любви выехали :laugh: 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, смешливая сказал:

А  если после или до ресторана (так понимаю, ресторан - это еще и проверка кавалера на "вшивость")? По мне, так это будет приятное времяпровождение

Для меня тоже. Причем это может быть не ресторан, а, например, тот же боулинг. Просто ноги у меня быстро устают от хождения, и мне нужно куда-то присесть. А по лавочкам "гулять" долгое время тоже не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НатаФКа сказал:

Нет, если гулять, то в другом городе, а лучше стране. Что я в своем городе не видела? И да, любую попытку "погулять" при знакомстве расцениваю как жлобство. И в браке с большой долей вероятности тоже будут супризы типа "Я дарю тебе вооон ту звезду... Вон ту, левее".

Не, я куда угодно.:DГулять, ездить, хоть с мужем, хоть с ребенком, хоть одновременно с обоими. В те выходные - развлекательный комплекс для детей и родителей, все горки облазили, все батуты обпрыгали, втроем, ага.:lol: Сегодня в 9 утра мы уже из дома с дочкой в парк Горького стартовали. Муж на фесте был, звонит и  спрашивает:

- Вы в парке, да?

- Ага. В парке. Горького.:D

Уже планирую, чем бы заняться дальше.

Вот это для нас обычно, я бы сказала, стандартно. Мне обидно дома сидеть, просто обидно. Кажется, что я все время упускаю что-то. И муж такой же, и дочь такая же растет.

И если я мужа перестану любить, я никогда этого не покажу ни словом, ни делом. Мне такого человека больше не найти, ровесники уже, в основном, превращаются в домоседов, никуда не хотят лишний раз. И сочетание "шило в попе и надежность" - редкость редчайшая в возрасте 30 +, чаще либо одно, либо другое почему-то.

Поэтому меня удивляют вопросы, почему же продолжают жить с мужьями и женами без любви? Да потому, что это родные люди.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Эльнора сказал:

всегда все мероприятия у нас в семье по договоренностям, иначе это будет не "милый" сюрприз, а раздражение и недовольство

 

22 минуты назад, Эльнора сказал:

я тоже всю эту романтическую дребедень не очень как бы

 

35 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

мне смешно и нелепо как - то

А я вообще не раздражаюсь, меня радуют все эти романтические мелочи, я ими восхищаюсь как ребенок и глаза загораются :rolleyes: Может, конечно, годам к 50 я и буду раздражающейся на сюрпризы теткой, которой лучше сковородку подарить и всю заначку отдать... но и то вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Charlis сказал:

Тогда я могу только позавидовать Вам, а многие мужчины - Вашему мужу. Как и отписавшейся тут в самом начале @Королева Французская. Если бы я была такой неприхотливой, я была бы давно замужем и, наверное, даже чувствовала бы себя за таким мужем счастливой. 

А кто вам сказал, что я неприхотлива? Прихоти, они, знаете-ли разные. Целовашки в список моих приоритетов не входят, я в принципе неласковый человек, у меня свои приоритеты и мерила счастья и комфорта. 

У меня в приоритете в первую очередь (о ужас!) мой ребенок. И его счастье. 

Потом благосостояние и возможность не считать копейки 

Возможность заниматься тем, что нравится.

И далее-далее :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Charlis сказал:

 

 

А я вообще не раздражаюсь, меня радуют все эти романтические мелочи, я ими восхищаюсь как ребенок и глаза загораются :rolleyes: Может, конечно, годам к 50 я и буду раздражающейся на сюрпризы теткой, которой лучше сковородку подарить и всю заначку отдать... но и то вряд ли.

тетки со сковородками тут не причем, просто можно банально не угадать с тем самым сюрпризом или сделать его не вовремя и/или не уместно. Вы слишком категорично рассуждаете, не принимая в расчет, что все люди разные, кому то вот как вам такое по душе, и без этого брак, как я понимаю, не брак (если у вас этого не будет, в браке имеется ввиду, то готовы будете на развод?), а кому то как мне это не главное, главнее, что муж проявляет заботу и внимание в повседневной жизни, а всякие посиделки без проблем планируются. Ну не нужны мне эти иногда откровенно дурацкие сюрпризы, и весь этот романтический флер, я прекрасно себя в браке без этого чувствую. 

У вас всегда так: если что то не вписывается в ваш формат представлений о чем либо, то вы сразу мгновенно "определяете", то оказывается женщины, которым эта вся фигня-мишура-киски/зайки и пр. нафиг не сдалась, на самом деле врут, что им это не нравится, и они просто не избалованны (как видимо вы)), или "неприхотливые" или еще что в этом роде? 

 

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Танцы на стёклах сказал:

Потому что конкретно у вас какое-то детское восприятие брака, сорри. Как у пересмотревшей мелодрам девочки- подростка. Вам надо всё и сразу, заботливого, внимательного успешного богатого мужчину, который будет осыпать вас круглые сутки лепестками из роз и водить каждый вечер в ресторан. Ищите, всё может быть в этой жизни. Я не встречала таких идеальных. 

Смешно. Я вот встретила - мой второй муж. И первый был почти такой же. При чем тут детское восприятие брака? Я ни в детстве, ни в юности замуж вообще не собиралась и никакие браки никак не воспринимала вообще. И почему нельзя хотеть все и сразу, если знаешь, что достойна всего этого?

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сковородки не знаю. Хотя мне раз притащил шикарный немецкий набор кастрюль.Тяжеленный, очень его люблю.

А  вот заначку когда отдают, приятно )))) -вытащил и сказал "купи что хочешь". Чем плохо?

Просто к 50 годам скапливается столько этих "мелочей", что их девать некуда. Те же сережки, с которых мы начали. Ну сколько их может быть? 

И уже начинаешь ценить другое.

Изменено пользователем Полянка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

Ну не нужны мне эти иногда откровенно дурацкие сюрпризы, и весь этот романтический флер

Ну вот я и говорю - а я не приземленная, мне нужен и романтический флер, у подарки без повода, и ты пы. И я им искренне радуюсь. Невовремя и неуместно мне еще никто сюрпризы не устраивал, все они мне доставляли огромное удовольствие. Вероятно, я психологически - девочка, а не тетя, которой сюрприз может быть невовремя))

7 минут назад, Королева Французская сказал:

я в принципе неласковый человек, у меня свои приоритеты и мерила счастья и комфорта. 

У меня в приоритете в первую очередь (о ужас!) мой ребенок. И его счастье. 

Потом благосостояние и возможность не считать копейки 

Вот, опять же, по теме ветки - а я как тактильная и чувственная женщина сошла бы с ума от таких холодных отношений. Я так не могу.

И, разумеется, мой ребенок у меня тоже в приоритете, не вижу противопоставления.

Но я повторяю - таким женщинам, которым не важны страсть, романтика и прочее, намного проще, и проще найти мужа, а также с ним долго и счастливо жить. Но для меня такое счастье не было бы счастьем.

Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Charlis сказал:

Ну вот я и говорю - а я не приземленная, мне нужен и романтический флер, у подарки без повода, и ты пы. И я им искренне радуюсь. Невовремя и неуместно мне еще никто сюрпризы не устраивал, все они мне доставляли огромное удовольствие. Вероятно, я психологически - девочка, а не тетя, которой сюрприз может быть невовремя))

Вот, опять же, по теме ветки - а я как тактильная и чувственная женщина сошла бы с ума от таких холодных отношений. Я так не могу.

И, разумеется, мой ребенок у меня тоже в приоритете, не вижу противопоставления.

Но я повторяю - таким женщинам, которым не важны страсть, романтика и прочее, намного проще, и проще найти мужа, а также с ним долго и счастливо жить. Но для меня такое счастье не было бы счастьем.

Каждому свое.

ну и радуйтесь себе на здоровье, причем тут тогда тетки со сковородками, не избалованные якобы и "неприхотливые" (опять же якобы исключительно по вашему "умозаключению")  дамы? 

8 минут назад, Ксюн сказал:

Смешно. Я вот встретила - мой второй муж. И первый был почти такой же. При чем тут детское восприятие брака? Я ни в детстве, ни в юности замуж вообще не собиралась и никакие браки никак не воспринимала вообще. И почему нельзя хотеть все и сразу, если знаешь, что достойна всего этого?

Все можно, если тебе это действительно нужно, но не всем (вот же блин, а) это на самом деле нужно, да и мужчины тоже разные, как здесь то быть. Хорошо, если подберутся два любителя романтики, а если нет, и к примеру, муж - прагмат, а не рОмантик, тогда как. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Но я повторяю - таким женщинам, которым не важны страсть, романтика и прочее, намного проще, и проще найти мужа, а также с ним долго и счастливо жить.

Ну конечно, им, приземленным, проще жить. И жить долго и счастливо, при этом. "Каа, он обозвал тебя земляным червяком!" :D

 

2 минуты назад, Charlis сказал:

Но для меня такое счастье не было бы счастьем.

Дак ищите. Только не рассказывайте вполне довольным своей жизнью людям, что по вашим меркам "счастливости" существования они ущербные.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Холод сказал:

Ну конечно, им, приземленным, проще жить. И жить долго и счастливо, при этом.

Так я ровно это и сказала :hmm: Если бы мне было плевать на страсть, романтику в браке, то я бы уже давно была опять замужем и фиг бы оттуда ушла. Но увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Ну вот я и говорю - а я не приземленная, мне нужен и романтический флер, у подарки без повода, и ты пы. И я им искренне радуюсь. Невовремя и неуместно мне еще никто сюрпризы не устраивал, все они мне доставляли огромное удовольствие. Вероятно, я психологически - девочка, а не тетя, которой сюрприз может быть невовремя))

Вот, опять же, по теме ветки - а я как тактильная и чувственная женщина сошла бы с ума от таких холодных отношений. Я так не могу.

И, разумеется, мой ребенок у меня тоже в приоритете, не вижу противопоставления.

Но я повторяю - таким женщинам, которым не важны страсть, романтика и прочее, намного проще, и проще найти мужа, а также с ним долго и счастливо жить. Но для меня такое счастье не было бы счастьем.

Каждому свое.

Вот именно - каждому своё. И ситуации разные. Понятное дело, что если супруг, например, алкоголик-тиран-тунеядец, то терпеть его ради ребенка или пресловутого "мужика в доме" глупость, и это мягко сказано. 

В семейных отношения должно быть комфортно. 

Касаемо страстей. Лично я наелась их в свое время сполна, и считаю, что всему свое время. Я, что называется, "нагулялась", и теперь перешла к новому этапу своей жизни. Сменились приоритеты, появилась ответственность и умение думать не только о себе и своих страстях. Страстями одними сыт не будешь, ребенка не накормишь, и на плечи в мороз не обуешь ;) 

Да и потом. Не знаю, как у других, но я такой вот человек - сколько раз была в отношениях - максимум через пол года страсть уходит, и не остается той пресловутой любви. Остается привязанность родственная, не более. И смысл менять мне шило на мыло, травмировать ребенка? Ради трех месяцев страсти? А потом? Нового искать, или терпеть этого, неродного, к тому же? 

Ну не вижу я, лично для себя, хоть одного аргумента в пользу поиска новой страсти. 

У кого-то, охотно допускаю, по-другому. А у меня так. И я думаю, не только у меня. Просто не все это афишируют.

Мы с виду тоже образцово-показательная семья. Хотя, почему с виду? Так оно и есть :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

Страстями одними сыт не будешь, ребенка не накормишь, и на плечи в мороз не обуешь ;) 

Поэтому очень полезно быть в состоянии самой себе и ребенку заработать на поесть и на одежду, тогда можно жить с мужчиной не из-за его ресурсов, а из-за любви, а для меня любовь неделима с желанием целовать мужчину, прижиматься к нему, заниматься сексом.

1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Ради трех месяцев страсти?

Видимо, у Вас просто такой темперамент и невысокие потребности в страсти и сексе.

А я бы так не смогла. Потому и замужа боюсь - не хочу через пять лет обнаружить себя в болотце без страсти, секса, поцелуев, цветов и прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×