Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Если можно, я открою новую ветку. 

В новую ветку я вступаю с весом 74,3 кг. Худеть начинала с 83,1 кг, с апреля месяца. Пока хочу скинуть до 70 кг, а там посмотрим, что у меня получится. Напомню, я не на диетах, очень их не люблю, потому что нет у меня силы воли, закончится диета, для меня наступает зеленый свет: есть можно всё.  Поэтому я на правильном питании с небольшими нарушениями. Спортом сильно не занимаюсь, только аэробные нагрузки. Со вчерашнего дня осваиваю эллиптический тренажер. Пока с переменным успехом.

Поехали:)?

• Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением

Эх, ну и я тогда отчитаюсь ;) После дня рождения, и последующих ресторанных выгулов, у меня +2 кг :( Сегодня сын уезжает к бабушке, сажусь на кефир. Иначе, потом все сложнее будет. 

Утром весы не порадовали. Показали 57 кг, стараюсь держать вес 54-55 кг. Рост 170 см. Спорт практически отсутствует у меня, в настоящее время. Надо начинать хотя бы дома, пресс качать ;) 

• Повышение репутации 1

Только что, milay сказал:

Эх, ну и я тогда отчитаюсь ;) После дня рождения, и последующих ресторанных выгулов, у меня +2 кг :( Сегодня сын уезжает к бабушке, сажусь на кефир. Иначе, потом все сложнее будет. 

Утром весы не порадовали. Показали 57 кг, стараюсь держать вес 54-55 кг. Рост 170 см. Спорт практически отсутствует у меня, в настоящее время. Надо начинать хотя бы дома, пресс качать ;) 

Я на кефире долго не могу. Максимум 2 стакана выпью и месяц не смогу на него смотреть. 

Желание завтракать у меня пока не прошло. Утром после чашки кофе я еще тарелочку овсянки съела. На белковый коктейль совсем не тянет. Ну и не надо, на обед поем творог со сметаной.

4 минуты назад, Туземка сказал:

на кефире долго не могу. Максимум 2 стакана

Мне надо два дня. Овощной салат и вместо ужина, кефир. Все. Набранные кг уйдут. Ну а потом опять, правильное питание, и запрет на вход в кухню после 18 часов :D 

• Повышение репутации 3

И я, и я здесь.

Сегодня 61,5 (килограмм гуляет хоть убейся!), начала с 75. Цель - 56. Правильное питание, силовые тренировки :bb:, степпер, длительные пешие прогулки.

Присоединяйтесь! :pash:

• Повышение репутации 5

И я с вами, всегда читаю, меня веточка держит в тонусе. Меня волнуют не показатели на весах а степень подтянутости тела и состояние здоровья. Поэтому правильное питание и спорт.

• Повышение репутации 5

Только что, Леонита сказал:

И я с вами, всегда читаю, меня веточка держит в тонусе. Меня волнуют не показатели на весах а степень подтянутости тела и состояние здоровья. Поэтому правильное питание и спорт.

Кстати, да. Веточка держит в хорошем тонусе:). Без нее мне как-то неинтересно общаться один на один с блокнотиком, куда я записываю все свои показатели.

• Повышение репутации 1

И я присоединяюсь к худеющим. В ветку вступаю с весом 66,6. За последнее время самый мой минимум был 65,5, а сейчас я усиленно стараюсь держаться, чтобы вес не набрать. Уже пережила кучу дней рождений, всяких вылазок на природу с алкоголем. 

Если раньше вес 66 был во время жестких ограничений в питании, то сейчас питание у меня гораздо разнообразнее, а вес практически тот же. Но с осени пожалуй опять начну какую-нибудь диету, очень хочется добить вес до 60 кг. Плюс осенью мне и худеется легче почему то. 

Как хорошо, что поспели арбузы, очень их люблю. В огороде у мамы свежие овощи. Тут сделала запеканку из кабачка с помидорами - этож ум отъешь - как вкусно. Планирую вернуть себе в пятницу или в четверг разгрузочный день. 

А еще я начала бегать, стала получать даже удовольствие от бега. Я помню после родов пробежала один круг на стадионе и чуть не померла, а сейчас я уже могу 10 пробежать:bb:. С сентября планирую еще зал сменить, сейчас хожу просто на групповые занятия, а хочу попасть в тренажерный зал, куда наши местные качки все ходят. Сноха моя там уже 6 месяцев занимается, говорит нравится ей. 

Вот такие у меня планы, всем худеющим успехов в этом нелегком деле.

Изменено пользователем Босиком по небу
  • Повышение репутации 7

Ну и я отпишусь. Худею я с апреля (6 лепестков, потом БУЧ). Сначала все шло хорошо. Потом пошла в отпуск, думала - вот он - простор для похудения. Ни фига. Разленилась. (Писала в предыдущей ветке) Сейчас пошла на новый виток, к 1 сентября. 

Хотела в фотоветке выложить тройное фото.

1. 1 сентября в прошлом году. Такая я весь учебный год и была, до начала работы над собой в апреле.

2. В июле этого года. Специально в том же платье и в том же месте.

3. На 1 сентября этого года.

Но невтерпеж уже ждать. Тройное выложу в сентябре (в том же платье) А пока смотрите.

• Повышение репутации 4

2 часа назад, Туземка сказал:

Веточка держит в хорошем тонусе:). Без нее мне как-то неинтересно общаться один на один с блокнотиком, куда я записываю все свои показатели.

Точно) Единственная причина, почему я вернулась на форум и стала снова тут писать))

Итак, погнали)) Загадываю желаемый вес - 55 кг!

Сегодня в меню:
Завтрак - молочная каша, кофе, бутик из ржаного хлеба с сыром.
Второй завтрак - тренировка))
Обед - куриная котлета с небольшим количеством салата огурцы+помидоры без масла.
В планах творог и гречка с кабачками.

2 часа назад, Босиком по небу сказал:

А еще я начала бегать, стала получать даже удовольствие от бега. Я помню после родов пробежала один круг на стадионе и чуть не померла, а сейчас я уже могу 10 пробежать

Вы большая молодец! Помню, на физкультуре в школе терпеть не могла бегать, а выросла - и полюбила)) Как и лыжи зимой. Сейчас всей семьей катаемся что на коньках, что на лыжах. Гораздо круче, чем в школе и университете :P

33 минуты назад, Маков цвет сказал:

Вы большая молодец!

Спасибо, ко мне на ты) Я вообще в школе ужасно неспортивная была, мне 4-ку ставили из жалости, так-то 2-3 можно было смело ставить, но я практически отличница была, это меня и спасало. Зато сейчас к 30 годам прямо любовь  к спорту проснулась. У меня сноха еще  на 4 года старше, постоянно бегает, занимается, выглядит отлично, тоже мама 2-ух детей, очень она меня мотивирует. Бегать с ней начала за компанию, а теперь сама продолжаю.

• Повышение репутации 2

4 часа назад, Маков цвет сказал:

Обед - куриная котлета с небольшим количеством салата огурцы+помидоры без масла.

Плохая идея!

масло необходимо.

Витамины плохо усвоятся и кожа не получит должного)

Масло - НАДО!

растительное.

Изменено пользователем Гюрзель
  • Повышение репутации 4

Всех с новой веточкой! И пусть она поможет достичь всем желающим желаемых результатов:).

У меня вроде вес пытается закрепиться на 57. Во всяком случае, цифру 58 не видела уже давненько. Смешные, конечно, достижения, но процесс идет:bb:. Правда, сегодня на пробежке почувствовала, что у меня села батарейка, глюкоза упала, ну и я чуть не упала. Так что, по всей видимости, пора делать перерыв в активном кардио и активно переходить на силовые в зале:P

11 минут назад, Гюрзель сказал:

Масло - НАДО!

растительное.

Я ничего плохого и в животных жирах не вижу. Читала кучу исследований на тему жиров, сейчас специалисты говорят о том, что животные жиры в умеренных дозировках полезней растительных, там что-то такое есть, чего растения дать не могут. 

@Сара Больцман, отличный у вас результат! Вроде и времени немного прошло, а эффект:thumbsup:

• Повышение репутации 1

1 минуту назад, Какаду сказал:

@Сара Больцман, отличный у вас результат! Вроде и времени немного прошло, а эффект:thumbsup:

Спасибо. Но я точно знаю, что могу больше. Поэтому расслабляться нельзя!

Какаду

Вы с эллиптическим тренажером хорошо знакомы вроде? Подскажите мне, пожалуйста, чтобы была имитация обычной ходьбы на улице, на какое сопротивление мне лучше магнит ставить? На легкое или тяжелое? На легком попробовала, меня как будто несет, а такая быстрая ходьба чревата для меня одышкой и приступом стенокардии, что сегодня чуть и не случилось. Может, мне надо на тяжелом сопротивлении ходить, чтобы больше растягивать шаг и медленно ходить?

Только что, Какаду сказал:

Я ничего плохого и в животных жирах не вижу

Я же, как все, про себя только говорю.)

Сливочное масло у меня в доме не водится в принципе - оно мне не надо вообще.

А вот кефир, сметана - очень даже водится),

Там животные жиры, ничего не имею против)

Мои любимые - биокефир 1,5 процент жирности.

Сметана 20.

1 минуту назад, Сара Больцман сказал:

Спасибо. Но я точно знаю, что могу больше. Поэтому расслабляться нельзя!

Скажу по секрету - мы все можем больше:P. Но мы все живые люди, поэтому оставим фанатизм фанатикам:D. Я считаю, что небольшой результат - в любом случае лучше, чем никакой. 

3 минуты назад, Туземка сказал:

Подскажите мне, пожалуйста, чтобы была имитация обычной ходьбы на улице, на какое сопротивление мне лучше магнит ставить? На легкое или тяжелое?

Зависит от эллипса, сколько у вас уровней сложности? Есть ли еще какие-то регулировки? Для себя я ставила примерно на серединке, тогда и оптимальный уровень частоты сердечных сокращений получался и нагрузка была не запредельной. Со временем просто увеличивала продолжительность тренировки.

На максимальном уровне вообще какая-то имитация силовых тренировок получалась, ягодицы пробивало ого-го как.  Очень рекомендую почитать про пульсовую зону. Мне кажется, что в первое время за этим показателем нужно следить.

8 минут назад, Гюрзель сказал:

А вот кефир, сметана - очень даже водится),

Там животные жиры, ничего не имею против)

А, точно! Все время забываю, что нормальные люди молочные продукты едят:biggrin:. У меня с ними разногласия (с продуктами, не с людьми). 

Только что, Какаду сказал:

Зависит от эллипса, сколько у вас уровней сложности? Есть ли еще какие-то регулировки? Для себя я ставила примерно на серединке, тогда и оптимальный уровень частоты сердечных сокращений получался и нагрузка была не запредельной. Со временем просто увеличивала продолжительность тренировки.

На максимальном уровне вообще какая-то имитация силовых тренировок получалась, ягодицы пробивало ого-го как.  Очень рекомендую почитать про пульсовую зону. Мне кажется, что в первое время за этим показателем нужно следить.

Эллипс маленький, маховик всего 4 кг, 8 уровней сложности. Я специально самый слабенький выбирала. Вот завтра на серединке попробую, хоть и боюсь после сегодняшнего. В циферках на компьютере еще не разобралась, свой пульс я сегодня и без них хорошо ощутила. Спасибо, буду завтра заново потихоньку экспериментировать.

5 минут назад, Какаду сказал:

А, точно! Все время забываю, что нормальные люди молочные продукты едят:biggrin:. У меня с ними разногласия (с продуктами, не с людьми). 

А ненормальные люди где животных жиров добирают?))

1 минуту назад, Гюрзель сказал:

Сливочное масло едят и сало. Масло, хоть и молочный продукт, но молочного сахара в нем нет, так что жить можно:biggrin:

5 минут назад, Какаду сказал:

Сливочное масло едят и сало.

Про сало я даже не подумала(

Оно для меня - мясо))

Я сейчас питаюсь в основном мясом с овощами. 
Мясо - это все - и жирная свинина, и постная говядина, и белое филе курицы.

Что захотела, то и приготовлю - сьем. Рыба тоже мясо)

Щас крылышки жирненькие запекаю в духовке, и ничо мне за это не будет, ни граммчика лишнего;)

Изменено пользователем Гюрзель
  • Повышение репутации 1

Только что, Гюрзель сказал:

Я тоже не очень любитель молочных продуктов. Ем сливочное масло с черным хлебом. Иногда с икрой красной, иногда просто бутерброд с маслом. Сегодня, правда, аж сама захотела, творог со сметаной поела. Но это нечасто бывает.

Всем снова здравствуйте! :)

Продолжаем разговор, как говаривал в меру упитанный мужчина Карлсон.

У меня после Нового года долго держался вес в районе 64 кг, плюс-минус немножко. Вроде и не так много лишнего при росте 164, но чемпионат ветки по ляжкам я выигала, помнится. Был объём 61см. С приходом запоздавшего лета процесс пошёл. Сегодня уже с утра вес 60,8, объёмы 90-66-97, нога 57. 

В идеале - вес 57-58, талия не больше 64-х см, бёдра чтобы за 96 не высовывались. И чтоб нога в верхней части ещё сантиметра на три уменьшилась. Тогда я буду бабушка-конфетка ;) Вроде планы реальные, цифры достижимые.

Всем удачи, пусть новая веточка принесёт желаемые отвесы и формы!

• Повышение репутации 12

2 минуты назад, Туземка сказал:

Я тоже не очень любитель молочных продуктов. Ем сливочное масло с черным хлебом. Иногда с икрой красной, иногда просто бутерброд с маслом. Сегодня, правда, аж сама захотела, творог со сметаной поела. Но это нечасто бывает.

Совсем не мой рацион)

Вот прямо сейчас у себя на Дальневосточном форуме заказала икры красной полкило.

(1300, дорого, зараза!)

Сьем ее ложкой за несколько дней, без хлеба и масла.

Молоко не пила лет 30. кисломолочку люблю.

• Повышение репутации 1

Только что, Гюрзель сказал:

Совсем не мой рацион)

Вот прямо сейчас у себя на Дальневосточном форуме заказала икры красной полкило.

(1300, дорого, зараза!)

Сьем ее ложкой за несколько дней, без хлеба и масла.

Молоко не пила лет 30. кисломолочку люблю.

Я тоже ложкой ела раньше, да с белым хлебом. Но теперь изредка и с черным хлебом. Икра у меня всегда в морозилке, так я ее ела постоянно. Напомнили, завтра включу себе в меню:). Как раз и масло сливочное давно не ела.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти