Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Леди Яна сказал:

Мне тогда надо пойти и самоубиться из-за своих "Прекрасных" результатов)

Янусик! Тебе ли не знать, что килограммы - ничто, объемы и тонус - все. 

У меня сейчас 57 кг на 157 см. (Ибо в выходные было и вино, и мороженое, и... много чего еще, хорошего и разного)

Самоубиваться чтоль? Да щазззз! Я себе чертовски нравлюсь :)

Изменено пользователем Кисюга
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

14 минут назад, Кисюга сказал:

У меня сейчас 57 кг на 157 см.

Натусик, я тебе не скажу сколько во мне кг) Потому, что все тростинки будут в обмороке, а я потом буду виновата) И вон талии у меня нема, даже шапочные знакомые это отмечают)

1 минуту назад, Леди Яна сказал:

И вон талии у меня нема, даже шапочные знакомые это отмечают)

У меня тоже нема. Ничо, некоторые шапочные и без мозгов живут, а мы - только без талии, фигня какая.

• Нравится 9
  • Повышение репутации 4

9 часов назад, Леди Яна сказал:

нас в ветке этой тенденция, что чем девушка худее, тем больше она тут пишет и страдает неимоверно по 0,5 кг лишних)

Мне тогда надо пойти и самоубиться из-за своих "Прекрасных" результатов)

Не-не-не, я лично ни чуть не страдаю, хоть вес у меня нормальный, и пара-торйка кило туда-сюда для меня не трагедия. Я тут бываю как бывшая похудашка. Самоубиваться не надо, я держу за вас кулачки! Не отступайте от цели!

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

А я пошла на прессотерапию - штаны и куртка. Лимфодренажный массаж типа. Уходит вода - уходят объемы. Соль ограничиваешь- вообще красота! По отзывам. 

Короче, я там чуть не сдохла. Сначала там, а потом два дня дома тоже чуть не сдохла. Да, жидкость выходит после этого массажа. Я от туалета дольше чем на полчаса не отходила все два дня)). Откуда только это всё бралось...Но давление от этой прессотерапии поднимается - ужас!! Я даже не мерила, чтобы не испугаться и еще сильнее себе его не поднять. Дышать нечем, тошнит, сердце болит. Я даже не помню, когда у меня такое было...Наверное, никогда. Всё, с этим массажем покончено. Но на щиколодках каждая косточка стала видна - красота!

• Сожалею 3

8 минут назад, Миражи сказал:

Уходит вода - уходят объемы. Соль ограничиваешь- вообще красота!

Сколько кг ушло?

Извините, я сейчас не слежу за веткой - вы говорили, какой у вас вес-рост?

Мне кажется. такая штука,как прессотерапия для тех, у кого небольшой избыток веса. Хотя я могу ошибаться. я не в теме.

Наверное, вернусь к вам скоро)

Обратно наела весик - увлеклась виноградом, у нас сезон приморского был, я по килограмму в день сьедала. И накусала обратно почти 4 кг.

Надо на любимом БУЧе пару циклов пройти, вернуть себе свои 58 кг.

Изменено пользователем Гюрзель

9 минут назад, Миражи сказал:

Но давление от этой прессотерапии поднимается - ужас!!

Неужели тот, кто делал вам этот массаж, не знал о противопоказаниях? А если знал, то почему не предупредил? А если бы это плохо кончилось, с кого спрашивать? Любой вариант сброса жидкости из организма повышает давление!!! Вы очень рисковали! 

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 1

Только что, Гюрзель сказал:

Сколько кг ушло?

Извините, я сейчас не слежу за веткой - вы говорили, какой у вас вес-рост?

Мне кажется. такая штука,как прессотерапия для тех, у кого небольшой избыток веса. Хотя я могу ошибаться. я не в теме.

Ушло ровно 2 кг. У меня много лишнего веса - 20 кг. Нет, прессотерапия - для всех..у кого нет проблем с сердцем и давлением ( как оказалось).

Только что, Бамбошка сказал:

Неужели тот, кто делал вам этот массаж, не знал о противопоказаниях? А если знал, то почему не предупредил?

Не знаю, почему не предупредил. Я карточку о себе заполняла - все болезни указывала. Раздолбайство. А может решили, что клиенты сами должны всё знать. Буду теперь ученая.

2 минуты назад, Миражи сказал:

Я карточку о себе заполняла - все болезни указывала. Раздолбайство.

Я бы на вашем месте накатала на них жалобу! Хотя бы в книгу жалоб или лучше в Роспотребнадзор. Они так угробят кого-нибудь!

• Повышение репутации 2

5 минут назад, Миражи сказал:

У меня много лишнего веса - 20 кг

Мой размерчик)

Я как раз 20 кг сбрасывала. 

36 минут назад, Миражи сказал:

Короче, я там чуть не сдохла. Сначала там, а потом два дня дома тоже чуть не сдохла.

А мне прессотерапия шла на ура! Может быть потому, что у меня пониженное давление? И мне небольшое повышение шло только на пользу. Ноги были легкие, как перышки, летала просто перышком. Все собираюсь еще пойти, но пока не соберусь.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Только что, Леди Яна сказал:

Все собираюсь еще пойти

Самое обидное - для меня это всё бесплатно! Целый год - хоть каждый день ходи ( не для этой ветки...у меня все включено в карту фитнес клуба).

• Сожалею 1

1 час назад, Миражи сказал:

А я пошла на прессотерапию - штаны и куртка. Лимфодренажный массаж типа. Уходит вода - уходят объемы. Соль ограничиваешь- вообще красота! По отзывам. 

А я на этих штанах-куртках ничего не почувствовала: лежишь - кино смотришь, тебя тихонько сдавливает и все. Народ с удовольствием лежит, а мне чего-то не понравилось. Полежала два раза и пошла в вакуумную бочку, на боллбайк и роликовый тренажер. Ролики - вообще супер: сидишь-лежишь, получаешь удовольствие и целлюлит исчезает.

• Повышение репутации 1

Только что, Сара Больцман сказал:

штанах-куртках ничего не почувствовала: лежишь - кино смотришь, тебя тихонько сдавливает и все.

Мне режим, видимо, мощный поставили. Я к концу уже дышала через раз - так живот сдавливало. А результат я "увидела" только на следующий день, когда пошла вода. Ролики - у меня терпения не хватает. Пять минут - и я сбегаю. Хотя и телевизор себе включаю, и интернет с собой всегда. Скучно на роликах.

Изменено пользователем Миражи

1 час назад, Миражи сказал:

Мне режим, видимо, мощный поставили. Я к концу уже дышала через раз - так живот сдавливало.

Ну я сразу сказала как мне нужно. Какой смысл лежать и над собой издеваться?

Только что, Леди Яна сказал:

Ну я сразу сказала как мне нужно

Кто бы еще знал - как нужно?))) Нет, сначала нормально было. Да и в конце - ноги нормально, а живот сильнее сдавливает. Может, у меня просто фигура "не под брюки". Да ладно, жили без этого массажа и дальше проживём. Ударим по роликам).

3 минуты назад, Миражи сказал:

Ударим по роликам)

Мне в своё время ролики здорово помогли. Причём я не сразу это заметила. Всё казалось что онанизмом ерундой занимаюсь. Около часа вокруг него елозила всеми частями тела. :) Потом особо себя не разглядывала. И вдруг месяца через три увидела, что весь целлюлит пропал вовсе. Только на животе чуток ещё есть. А так везде всё гладенько.:thumbsup:

• Нравится 2

21 час назад, Миражи сказал:

Мне режим, видимо, мощный поставили. Я к концу уже дышала через раз - так живот сдавливало. А результат я "увидела" только на следующий день, когда пошла вода. Ролики - у меня терпения не хватает. Пять минут - и я сбегаю. Хотя и телевизор себе включаю, и интернет с собой всегда. Скучно на роликах.

Я нормально переносила эту процедуру, эффект- да уходит вода, после нее кольца слетали. А по поводу режима, я раньше думала, чем туже меня застегнут, и давление сильнее будет, соответственно похудею быстрее.

А инструктор , мне объяснила, что не нужно гнаться за тем , чтобы сдавливало интенсивно. И в застегнутом состоянии, например в прессоштанах, должна помещаться ладонь, между бедром и штанами.

Ролик вообще отличная вещь, если регулярно конечно,  ещё и крем антицеллюлитный добавить. Я в своей время уговорила мужа подарить мне роликовый массажёр, на котором стоишь, и роликовые ремни массажируют проблемные зоны. Нет особого эффекта, не проминают , а больше пощипывают кожу.

Изменено пользователем Прямой Эфир
  • Повышение репутации 2

Девочки, у меня хорошая новость, уже вторая за эти дни (ттт, чтобы не сглазить). Может, жизнь уже налаживается потихоньку?

Сегодня суббота, а значит, у меня плановые замеры. За эту неделю я скинула 1,3 кг, которые набрала после капельниц. На весах уже 72,1 кг. Еще рывок, еще 300 грамм, и я приду в тот вес, который был в начале октября, до начала лечения, стрессов и прочего. А там, глядишь, и дальше пойду.

Объемы у меня очень плавают. В основном вниз, но плавают. И не нравится мне уже мое худеющее тело. Летом двигалась больше, вот и было оно хоть какое-то более-менее упругое. А теперь капец. Племянница посоветовала одну женщину, делает антицеллюлитный массаж. Какой-то вакуумный. Хочу попробовать хотя бы сеанса три. И лицо немножко подтянуть хочу массажем.

• Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти