Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

Recommended Posts

Так ведь когда ловишь рыбу, можешь из вотащить всё что угодно! И зеркального карпа и старый сапог.  Тут либо не рыбачить, либо спокойно относится к любому улову!

Дык я давно не рыбачу! Как с мужчином совсем начала встречаться (год и 3 месяца назад) - отвергаю любые знакомства,ни хочу больше никого! У меня всё есть!

А эти придурки - старые знакомцы!

И их я тоже не приваживала,сами припёрлися! Таким людям хоть каплю внимания и сочувствия дай - не отстанут! А особенно,если девушка симпатичная,неглупая,добрая...Вот и мучаюсь! cry_1.gif

Чё делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А особенно,если девушка симпатичная,неглупая,добрая...Вот и мучаюсь!

Да... красота страшная сила! smile.gif И проблем много! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

угу,бывают.... unsure.gif

Вы мне видитесь умным,опытным человеком (чесслово!), что Вы,как умудрённый опытом + мужчина посоветуете мне?

Тока дезодорант и сходу удалено посылать?

Но мне так валерьяновки не хватит, итак теперь,выходя на кухню,машинально смотрю в окно - не маячит ли кто-нибудь из них... kwasny(1).gif Да и живу я на 1м этаже - при желании можно наблюдать мою жизнь,стоя у подъезда...Противно! puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что меня больше всего вчера поразило - так это то.что они вместе пришли! Сошлись,видимо,на почве водки и своей белогоряченской "любви" ко мне!!!Как тесен мир!

Так и вижу их пьяный диалог:

-Я одну женщину люблю...Люсей зовут! У нас с ней всё было,а она,зараза,не хочет меня больше!

-аааа...Это Люська из 1го подъезда? Дык энто жАна моя! И дочь у нас есть!Падла,ушла от меня!А я её так люббил,так любил...

eek.gif БРЕД!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и живу я на 1м этаже - при желании можно наблюдать мою жизнь,стоя у подъезда...

Ну... ваще-то есть такая полезная вещь, как шторы, занавески, тюль, жалюзи... Впрочем, если кокетливо дефилировать по квартире, то всё это будет только мешать (и актрисе и зрителям). Тепереча касательно оглушительной славы и толп поклонников. Тут сложнее. Обычно звёзды шоу-бизнеса (от районнного до всероссийского масштаба) нанимают телохранителей (с таким телом можно и скиду получить, поскольку охранник будет иметь возможность 24 часа в сутки им любоваться) и передвигаюся в закрытых наглухо авто. Вам этот вариант не подходит, как я понимаю. Для прогулок по двору заведите бультерьера. Гуляя по городу, носите с собой балончик с перцем. А проще всего, один раз сыграть на улице эпелептический припадок. Поклонников как ветром сдует. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проще всего, один раз сыграть на улице эпелептический припадок. Поклонников как ветром сдует.

это мысль! wink.gif

Ну... ваще-то есть такая полезная вещь, как шторы, занавески, тюль, жалюзи... Впрочем, если кокетливо дефилировать по квартире, то всё это будет только мешать (и актрисе и зрителям). Тепереча касательно оглушительной славы и толп поклонников. Тут сложнее. Обычно звёзды шоу-бизнеса (от районнного до всероссийского масштаба) нанимают телохранителей (с таким телом можно и скиду получить, поскольку охранник будет иметь возможность 24 часа в сутки им любоваться) и передвигаюся в закрытых наглухо авто. Вам этот вариант не подходит, как я понимаю. Для прогулок по двору заведите бультерьера.

ерничаете...А я серьёзно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерничаете...А я серьёзно!

А если серьёзно, то вряд ли я смогу вам что-то посоветовать. Поклонниц и тем более (слава Шауру) поклонников у меня никогда не было. Если чувствуете угрозу, то обратитесь к мужу (или найдите какое другое крепкое плечо). Когда существует угроза (реальная или мнимая) подобные проблемы переходят (должны переходить) в разряд мужских. Каждому своё. Вам флиртовать, нам защищать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А если он им морды набьёт,они ведь могут заяву написать? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он им морды набьёт,они ведь могут заяву написать?

Заяв бояться - морд не бить! Ну напишут, коль шибко грамотные, и вы напишите. А потом, зачем же сразу в морду? Можно подойти покачивая бейсбольной битой и ласково так поинтересоваться: "Слышь доходяги, вы не в курсе чего моя жена вас боится?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подойти покачивая бейсбольной битой и ласково так поинтересоваться: "Слышь доходяги, вы не в курсе чего моя жена вас боится?"

Asso

Вы в курсе,что вы меня чуть не погубили?! Сижу,пью чай,читаю Ваш пост,дохожу до этого места - и чай чуть обратно отсмеха не выпрыснулся!!!На ноут мужа!!! laugh.gif Вот бы был бы номер!!!

А ваще.если совсем достанут - так и поступим!

Вот тока заяв всяческих боюсь...У Алкаша,вроде как,жена какая-то шишка... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё делать-то?

Ну как чё делать. Не хотите с ними общаться - не общайтесь!!! Это значит что не общаться вообще, а не

или говорила,что очень занята.сейчас убегаю и т.д.

Потом стала просто говорить,что он мне надоел,что я мужа люблю,что мне не хочется с ним общаться,у меня семья,муж,ребёнок,работа...

Не помогло...

Конечно не помогло! И не поможет. Если вы им скажете хоть слово, даже то, что вам некогда, вы спешите и т.д., они всё равно поймут, что вы человек с которым можно говорить. Ну и всё остальное. Вплоть до идиотизма.

А это люди, которым не нужны отмазки, объяснения, они их просто не понимают!

Ваш выход - полное игнорирование. Увидела на лестнице соседа: "Привет!" И пошла дальше. Пусть орет вслед что хочет. А захочет за руку схватить, сказать: "Так, в чем дело?? Может будем милицию вызывать?" Через пару раз всякое желание общаться с вами само собой отпадет. Также и с другим идиотом. Увидела, кивнула головой и пошла дальше ничего не объясняя. Нужно просто показать, что у ВАС с НИМИ дел никаких нет и быть не может. Только твердо. Это они понимают.

А так вы для них как слабая жертва, которая как маленькая девочка лепечет: "У меняя ребенок, я мужа люблю"

Ну так и покажите, что у вас ребенок и вы замужем. Сказать: "Так, если мой ребенок еще раз увидит это безобразие что вы тут устроили, тебе не поздоровится! Уж я тебе устрою пионерское лето!" Что-то типа этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Увидела на лестнице соседа: "Привет!" И пошла дальше. Пусть орет вслед что хочет.

так и делаю...Он тащится за мной - я дверь захлопываю перед его носом!

А потом опять караулит... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с его мамой поговорить?

она ещё хуже!!!Раньше она меня караулила,просила деньги на выпить,сочувствия,в гости ломилась...Потом ослепла,и я стала её на цыпочках огибать,пока она меня не видит... blink.gif

Теперь она слегла,с осени...Под страхом расстрела не позвоню и не пойду к ней в логово!!! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве дело уже не зашло слишком далеко????confused_1.gifпотом может стать только хуже...

Да кто знает что у них на уме...В любой момент сорваться могут,как собака с цепи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матильда

Да кто знает что у них на уме...В любой момент сорваться могут,как собака с цепи...

вот и я боюсь!!!! Чё делать-то?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит мужу вашему приступать к боевым деиствиям?Мужчина как никак...

Матильда

Морды бить? sport_boxing.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ывп

Это меня она психом называет! Сначала задом крутят, а потом псих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня она психом называет! Сначала задом крутят, а потом псих!

Вот это поворот, прямо сериал мексиканский huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж правда, я тоже не увидала в поведении двоих вышеуказанных мужчин ничего психического. Сама работаю с психоВТЭКами. Да, кто не знает, что это больные люди, никогда при встрече с ними даже не подумают об этом. Кстати, сексуальной энергии у таких "психов" с избытком. Но вот нападать они навряд ли станут. Хотя...если выставить такие "прелести" напоказ, как у автора этой темы на аватаре... я не гарантирую воздержанности любого мужика, не только психа. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня она психом называет! Сначала задом крутят, а потом псих!

ничего не понимаю blink.gif Кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морды бить?

ну а это уже муж пускай сам решает wink.gif

если ему жизнь жены важна,он сделает все возможное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня она психом называет! Сначала задом крутят, а потом псих!

eek.gifeek.gifeek.gif Граждане,мне совсем страшно стало..... crazy.gif КТО ЭТО????!!!!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно реагирует Ваш муж на данную проблему. Вышел бы действительно, спустил с лестницы... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×