Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Fantomaska

Как научиться жить, как соседи?!

Recommended Posts

20 часов назад, Fantomaska сказал:

Я спросила, как продержаться эти месяцы, чтобы не срываться, не реагировать, не замечать?!  

Ну силой воли, конечно. Мы многое можем, если хотим и даже дружить с бывшими мужьями, если они хорошие отцы. 

Я тут почитала...:P Кто бы вам что не говорил, сидите на попе ровно. Вот когда предложат покинуть или станут намекать, тогда и встанете. А пока всё нормально, кроме загула мужа. Значит, вы хорошая невестка, раз отец на вашей стороне, смогли  наладить со свёкром дружеские отношения. Знаете, в жизни ведь всегда есть вещи, которые важнее и кажется  банальностью, но это так: чтобы все были живы, здоровы и чтобы была  крыша над головой. Остальное уже чуть менее приоритетно, хотя и очень неприятно, согласна. Выйдете на работу, дети подрастут, подумаете об этом потом, в общем. А на съем вы съехать всегда успеете. И не идите на поводу желания втянуться в эти грязные игры, ни к чему это, и, главное, толку ноль. 

 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2017 в 20:33, Fantomaska сказал:

Я говорю о том, что в тот момент, когда я узнала, да и на данный момент, да, мне идти некуда.

Уважаемая Фантомаска, в общем, вылили на вас, конечно, ушат грязи...

Возвращаясь к вашему вопросу... Мне кажется, вы все сказали сами. Уйти вам некуда, значит, не уходите. Живите своей жизнью. Выжидайте.

Все женщины разные. Кто-то прощает первую, вторую, десятую измену, при этом мотивация может быть самая различная. По моим наблюдениям, чаще всего прикрываются детьми. Почему нет?

Другие не могут после измены строить отношения дальше, уходят, даже если бы и хотели остаться. Ну не принимает ни душа, ни организм изменника. И это тоже нормально.

Остаётся вам самой понять, к какому именно типу жён относитесь вы,  это и будет определять ваши дальнейшие отношения с мужем.

Совершенно зря вы вынесли на общий суд ваш визит к мужу любовницы. Есть вещи, которые МОЖНО делать, если очень хочется. Но об этом никто не должен знать. Разве вам важно одобрение форумчанок в этом вашем поступке? Полагаю, если вы получили удовольствие от визита к этому самому мужу, значит, вы сделали это не зря. Но здесь вас не поддержит никто - я имею в виду дёрганье семьи любовницы. Не стоит делиться интимными вещами - это правило.

Ну, а в целом мне кажется, что с мужем вы помиритесь, пожив немного "соседями". И это ни плохо, ни хорошо. Это просто ваш выбор. 

Удачи вам!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×