Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди Люкс

Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных и т.п. Очередная часть.

Recommended Posts

18 минут назад, Интеграция сказал:

Могу понять, как жалко после такого срока уходить из коллектива, страшно, да и с такой самооценкой, какая сейчас у нее есть

Что с самооценкой случилось? Что ж это была за самооценка, если левая баба смогла ее за такой короткий срок снизить? 

Искать работу надо было еще после снижение зарплаты. Если у нее своя база клиентов наработанных, которые ее уважают, то что тут думать? И не настолько ее руководители уважают, если отмахиваются как от мухи надоедливой, если подписали снижение зарплаты легко. И ей с легким сердцем надо уходить, предварительно поискав лучшее место.

Как в поговорке: Лошадь сдохла, с нее надо сойти. Все, пусть заканчивает эту историю. 

  • Нравится 10
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эмбер сказал:

Что с самооценкой случилось? Что ж это была за самооценка, если левая баба смогла ее за такой короткий срок снизить?

Ну, если тебе четвертый месяц сношают мозг на тему "ты не развиваешься, мы никуда не двигаемся и т.д", урезают зарплату и должность, у любого появятся сомнения в себе. А может и не любого. Мне сложно себя представить на ее месте...

5 минут назад, Эмбер сказал:

Искать работу надо было еще после снижение зарплаты.

Там карантин начался, особо не разбежишься. Сейчас сняли, и я ей сказала - ищи прямо сейчас вакансии, даже осознание, что они есть, ободрят и ты будешь видеть другой путь, а не тупик на этом месте. 

6 минут назад, Эмбер сказал:

Как в поговорке: Лошадь сдохла, с нее надо сойти. Все, пусть заканчивает эту историю. 

Именно на это и буду упирать сегодня. 

12 минут назад, Оляпка сказал:

Я бы поинтересовалась имеет ли она (начальница) право на психологические практики - кто потом будет отвечать за срыв? Лично мне такого выхода не надо - я не амбициозна, а вот агрессивно  желающим помочь может и прилететь.

Я когда слушала это все, спросила - а чего ты не сказала, что слушать это все не будешь и не вышла из кабинета? Она - после такого нужно быть готовой положить заявление на стол. А я не была готова, вот и слушала молча... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эмбер сказал:

если подписали снижение зарплаты легко.

И она подписала. Насколько я знаю, снижение зарплаты и перевод подписываются работником. Без его согласия такое не делается. 

Если она намерена оставаться, то нужно приспосабливаться. Попросить должностную инструкцию непременно. Если начальница вешает на неё кучу работ, то пусть она сама этот фронт работ и определяет - вот, за неделю то-то и то-то в таком-то объёме, почтой, на листке - как угодно, только чтобы не отвертеться "я этого не говорила". Начальница? Вот и пусть рулит. 

На скабрёзности не обращать внимания - ну поганый язык, что теперь. Есть у нас такое. Под видом комплимента такое может сказать, что по полдня обтекаешь. Правда, не я. При мне он почему-то свои перлы при себе держит, хотя и начальство 2+.

Знаю, как сложно работать с мудаками. Но что делать, их много. Если работа всем остальным устраивает, то надо жить. 

Вы молодец, @Интеграция, что не бросаете подругу и выслушиваете. Главное, не дайте ей увлечься, а то на действия не останется сил!

И да. Если невмоготу - да к чёрту. Памятник не поставят, медаль не дадут. Даже не заплатят. А здоровье дороже. Всех, кого я знаю, кто ушёл из-под начальства описанного мной выше человека - цветут и пахнут. И больше ни ногой сюда. Начали спать, нормально есть и дышать двумя ноздрями =) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дочь Луны сказал:

И она подписала. Насколько я знаю, снижение зарплаты и перевод подписываются работником. Без его согласия такое не делается. 

Если она намерена оставаться, то нужно приспосабливаться. Попросить должностную инструкцию непременно. Если начальница вешает на неё кучу работ, то пусть она сама этот фронт работ и определяет - вот, за неделю то-то и то-то в таком-то объёме, почтой, на листке - как угодно, только чтобы не отвертеться "я этого не говорила". Начальница? Вот и пусть рулит. 

Да там как водится все оформлено криво, трудовой договор как подписала 15 лет назад, так и не видела. Инструкций нет, зарплата серая. Так что если напирать со стороны ТК - останется с официальной зарплатой 13 тысяч и до свидания. Правда, она в курсе всех подводных камней фирмы, в том числе финансовых потоков. Есть чем пригрозить, но работать после этого не дадут, найдут как "уйти". 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

Да там как водится все оформлено криво, трудовой договор как подписала 15 лет назад, так и не видела. Инструкций нет, зарплата серая. Так что если напирать со стороны ТК - останется с официальной зарплатой 13 тысяч и до свидания. Правда, она в курсе всех подводных камней фирмы, в том числе финансовых потоков. Есть чем пригрозить, но работать после этого не дадут, найдут как "уйти". 

Попытаться вернуться на прежнее место, если нет - уходить.

Да, в банке могут не только до выкидыша, до инсульта доводили людей легко. Твари.

Бежать ей надо от такой начальницы. Пока живая.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

Там карантин начался, особо не разбежишься. Сейчас сняли, и я ей сказала - ищи прямо сейчас вакансии, даже осознание, что они есть, ободрят и ты будешь видеть другой путь, а не тупик на этом месте. 

Очень правильный совет. Карантин, конечно, повлиял на многое. Пусть ищет сейчас. Нельзя допускать, чтобы большая часть жизни (а на работе именно так) проходила в дискомфорте.

1 минуту назад, Дочь Луны сказал:

она подписала. Насколько я знаю, снижение зарплаты и перевод подписываются работником. Без его согласия такое не делается. 

Там план повысили. Какое согласие нужно на повышение плана? 

3 минуты назад, Дочь Луны сказал:

Всех, кого я знаю, кто ушёл из-под начальства описанного мной выше человека - цветут и пахнут. И больше ни ногой сюда. Начали спать, нормально есть и дышать двумя ноздрями

Да, я тоже не знаю ни одного человека, кто ушел от давящего начальника и пожалел. А вот случаев, когда на этапе подачи заявления, возращали и зарплату и прежние условия работы и всякие плюшки предлагали, знаю много. Если человек действительно ценен как сотрудник, то с ним неохотно расстаются.

2 минуты назад, Интеграция сказал:

Правда, она в курсе всех подводных камней фирмы, в том числе финансовых потоков. Есть чем пригрозить, но работать после этого не дадут, найдут как "уйти". 

Грозить не надо, надо искать себе лучшее место, а они пусть остаются и делают, что хотят. Это их бизнес, а не ее. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополняю пост: написала ей с утра, как дела, как настроение. Говорит, решила увольняться и полегчало на душе. Страшно - а кому сейчас не страшно? Вечером подробнее поболтаем, но я очень рада, что решение принято именно это. 

 

8 минут назад, Миледя сказал:

Попытаться вернуться на прежнее место, если нет - уходить.

Да, в банке могут не только до выкидыша, до инсульта доводили людей легко. Твари.

Бежать ей надо от такой начальницы. Пока живая.

У той тетки стаж 10 лет в банке (который загнулся) и рост там до руководителя подразделения. Потом стаж три года в фирме из сферы фирмы моей подруге, фирма тогда загибалась и загнулась окончательно. Потом короткий стаж в другой фирме, оттуда отзывы негативные. Теперь вот в этой компании окопалась. 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

У той тетки стаж 10 лет в банке (который загнулся) и рост там до руководителя подразделения. Потом стаж три года в фирме из сферы фирмы моей подруге, фирма тогда загибалась и загнулась окончательно. Потом короткий стаж в другой фирме, оттуда отзывы негативные. Теперь вот в этой компании окопалась. 

Ну собственно я уже неоднократно писала, что бывший банковский служащий. На последнем участке продержалась чуть меньше чем полгода. Уходила скелетом. Я просто таяла каждый день, от нервов. Это при моем то росте в 176. До сих пор трясет.

Развалит компанию. Так им и надо, раз не ценят преданных сотрудников.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Интеграция сказал:

У той тетки стаж 10 лет в банке (который загнулся) и рост там до руководителя подразделения. Потом стаж три года в фирме из сферы фирмы моей подруге, фирма тогда загибалась и загнулась окончательно. Потом короткий стаж в другой фирме, оттуда отзывы негативные. Теперь вот в этой компании окопалась. 

 

И при этом

55 минут назад, Интеграция сказал:

Старое руководство с самого начала отстранилась от разговоров, говорят - обсуждай это с новой, она знает что делает, мы ей доверяем. 

Чудно!

17 минут назад, Дочь Луны сказал:

И больше ни ногой сюда

Только вчера с сестрой обсуждали одну вакансию. Сестра ни разу не работала на владельца, но прекрасно знает его. Дословно:

- С голоду помирать буду, но к нему не пойду!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

Дополняю пост: написала ей с утра, как дела, как настроение. Говорит, решила увольняться и полегчало на душе. Страшно - а кому сейчас не страшно? Вечером подробнее поболтаем, но я очень рада, что решение принято именно это. 

Я больше скажу. Всегда страшно. И в 90х и в нулевых и в 10х. Всегда страшно уходить с насиженного места. Но оставаться еще страшнее, будут гнуть, пока не сломают, а потом ноги вытрут и выкинут.

1 минуту назад, Интеграция сказал:

У той тетки стаж 10 лет в банке (который загнулся) и рост там до руководителя подразделения. Потом стаж три года в фирме из сферы фирмы моей подруге, фирма тогда загибалась и загнулась окончательно. Потом короткий стаж в другой фирме, оттуда отзывы негативные. Теперь вот в этой компании окопалась. 

Знаю я таких. Сама работала с такой. Только на почти равных должностях и направления мы с ней разные курировали. Такое противостояние было, что при оптимизации офиса, нам выделили соседние кабинеты и боялись, что подеремся. :) Обошлось, ее потом понизили слегка, но я прибыль большую приносила, кто б меня тронул?! Она же умела выполнять одну узко направленную задачу, которую требовалось решить раз в пятилетку. Вот и лезла от скуки и небольшого ума везде.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Развалит компанию. Так им и надо, раз не ценят преданных сотрудников

Я подруге сказала один в один это.

Помимо отношения к сотрудникам, там ещё и стратегии достаточно странные вводятся. Например, хапануть контракт на несколько миллионов, не имея понятия как его обеспечить, через десятки подрядчиков. Ой, много чего. Я не сильна в той сфере, сужу со слов подруги, а она в полном опупении. Говорит, моему коллеге пишет брат, который работает в фирме, из которой эта директриса ушла. Спрашивают - вы не дураки туда лезть? Туда никто из нормальных поставщиков не заявился, условия геморройные, огромное обеспечение и штрафы за любую мелочь. Куда вас Г***ва тянет, зачем вам это болото? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Оляпка сказал:

И при этом

Подруга говорит - я не узнаЮ людей, с которыми проработала 15 лет! Как подменили. Не знаю, что она им нарисовала, но они даже общаться стали по-другому, механически как-то. 

Слухи подруга пособирала, а сама директриса ей сказала в разговоре ещё в начале "Кто-то считает меня сукой, кто-то наоборот рад со мной работать где бы я ни была". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Интеграция сказал:

Я подруге сказала один в один это.

Помимо отношения к сотрудникам, там ещё и стратегии достаточно странные вводятся. Например, хапануть контракт на несколько миллионов, не имея понятия как его обеспечить, через десятки подрядчиков. Ой, много чего. Я не сильна в той сфере, сужу со слов подруги, а она в полном опупении. Говорит, моему коллеге пишет брат, который работает в фирме, из которой эта директриса ушла. Спрашивают - вы не дураки туда лезть? Туда никто из нормальных поставщиков не заявился, условия геморройные, огромное обеспечение и штрафы за любую мелочь. Куда вас Г***ва тянет, зачем вам это болото? 

Знаете, прошу прощения за пошлость. После такого мне только одно на ум приходит, мадам хорошо делает внеплановые миньеты кому-то. Поэтому ей ТАК доверяют. После таких-то рекомендаций.

Если она руководству так запудрила мозги, что ей дали полный картбланш творить все, что вздумается, то тут только одно - уходить пока жива и не сломали совсем. С такими гражданками работать нельзя.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За лошадь девчонкам отдельное спасибо)))))))) слышала, но позабыла фразу, а она как нельзя лучше характеризует происходящее

Про минеты не знаю, оба директора глубоко семейные люди, но Г***ва очень любит при нас в офисе или сапоги снять подтянув платье чуть не до трусов и раскорячить ноги. При видеоконференции с директорами минут пять вертит ноутбук типа выбирая ракурс нормальный, то сиськами в камеру уткнувшись почти, то волосы поправляя. Ну и разговорчики ее о том, кто с кем теоретически спит, кто возможно гей и прочее - явно говорит о том, что двинута на этой теме.."

Это подруга в мессенджере написала, я ей скинула ссылку на тему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Миледя сказал:

Поэтому ей ТАК доверяют. После таких-то рекомендаций.

Ну, всяко бывает. У нас из сортов говна выбрали самое вонючее. Мужчина. Гадкий человек, и начальник тоже никакой. Фиг его знает, почему его держат. То есть, я подозреваю, но это неточно. Но это точно не минеты =) Хотя... 

А хороший продажник с грамотным резюме - это редкость. Так что без работы, думаю, не останется. Мы такие закалённые кадры куём - с удовольствием берут! Правда, сами ни черта не ценим, но это уже вопрос наиболее высокого начальства. Мне жаль, много отличных спецов ушло из-за мудацкого управления и отношнния, как к мусору. Очень жаль. Но в то же время я ужасно рада за всех, кто ушёл, действительно, ни один не пожалел. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

четверга подруга на успокоительных, говорит, то реву, то тошнить начинает натурально, как подумаю, что в понедельник в офис к этой стерве.

Какой кошмар... И было бы из-за чего- из-за новоявленной дуры и выскочки,  которая сама ни черта еще не сделала, ничего не наработала,  но уже всех обнулила и с горном смешала.

Пусть ваша подруга на бумажке запишет все свои плюсы в работе- и что продажник она хороший , и клиенты её любят, и опыт работы колоссальный, и все остальное. 

А начальнице пусть поставит жирный ноль. 

У меня была такая... новоявленное светило фирмы. Пришла и давай реформы устраивать.  И тоже- вы все говно,  работать не умеете,  а вот Яяяя... Ой, мама. 10 лет в Сбербанке просидела кассиром- от и все "я".

Я поначалу тоже и плакала, и успокоительное пила. А потом подумала- да ну на фиг! У меня продаж куча, все мои клиенты до сих пор со мной, а она только носится со своими дебильными установками и строит планы будущих огромных продаж.

И забила на это всё. Я тогда в декрет собиралась, мне было не выгодно уходить. Пока я была в декретах, наша звЯзда развалила все что можно. 

Очень жаль. Но ничего не поделать.

Я могу посоветовать вашей подруге только одно- научиться не принимать близко к сердцу выходки начальницы, собрать в кучу свою профессиональную самооценку,  и искать другую работу.  В промежутках между вторым и третьим поговорить с руководителем в ключе "я так больше не могу, я не хочу и не буду за копейки вкалывать за непонятную мне идею, я люблю свою работу, но так больше не могу". Если начальство не прислушаться и не примет мер- искать другую работу, уходить и не оглядываться.  Значит всё,  эта дверь уже закрыта и пора двигаться дальше,  вперёд. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за интерактив, регистрироваться на форуме подруга пока не хочет, но читает вас, отвечает мне в мессенджере. 

"Она ж четвертый месяц "набирает" продажников через сайты специальные. Я видела, кто приходит на собеседования, ну и она комментировала, что найти хорошего специалиста трудно. Кто общается хорошо - не компетентен в нашей сфере, надо учить. Кто компетентен хотя бы средне - продавец весьма рядовой, такого на встречу не отправишь. А мне она говорит постоянно - ты прямо все качества сочетаешь. Умная, красивая, компетентная, опытная. Я, каюсь, покупалась на эти слова. Вдохновение появлялось, думала, может нормальная тетка все же? А потом она или задачу дебильную ставит, или обесценивает труд, или начинает эту свою ересь про письки-сиськи... Ну и зарплату и должность я ей простить не могу. По моей логике - обосновалась бы плотнее, принесла результат, а потом уже переоценивала бы труд других. На данный момент, из затрат на ее + девочку-ассистентку, которую она как хвост за собой таскает по конторам (отдельная тема, долго писать) больше, чем принесённой прибыли, в разы. Но, типа, перспективы... я и думала до последнего, что раз человек пришел из крупных контор, то знает, что делает и есть чему поучиться. Вот и пыталась. Но уже не могу" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Интеграция сказал:

Слухи подруга пособирала, а сама директриса ей сказала в разговоре ещё в начале "Кто-то считает меня сукой, кто-то наоборот рад со мной работать где бы я ни была". 

Тут что-то одно: либо самообман, либо лицемеры, либо мазохисты. А почему все эти люди не отправились за столь отличным начальником - какая бы команда ударная собралась, а?

Попробую стать ясновидящей: ваша подруга окажется

а) крысой, сбежавшей с тонущего корабля - "бросила в трудную минуту" (с)

б) виновной в провале всех начальственных прожэктов.

Попрошу вашу подругу на свой счет ничего подобного не принимать!

 

 

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

В промежутках между вторым и третьим поговорить с руководителем в ключе "я так больше не могу, я не хочу и не буду за копейки вкалывать за непонятную мне идею, я люблю свою работу, но так больше не могу".

Она написала это руководству в четверг. Раньше в сложных моментов руководство отвечало мол, решим вопрос, не переживай. И решалось все хорошо, мирно и дружно. Сейчас ей ответили "Мы подумаем, что с тобой делать". Это и стало той последней рвотной каплей.

3 минуты назад, Оляпка сказал:

А почему все эти люди не отправились за столь отличным начальником - какая бы компания ударная собралась, а?

Вот! Ни один не перешёл к ней. Подруга спрашивала, мол, не набрать ли из бывших коллег отдел, раз там столько хороших специалистов. "Нуу, они сейчас все устроены, не готовы менять работу, да и время нестабильное". 

Дополню от подруги: 

"Мне хреново стало ещё на моменте, когда эта крыса получила доступ ко всем клиентам, к информации о них - контакты, связи в структуре, кто берет деньги, кто не берет и прочее. Меня прямо выворачивало от идеи, что нужно левой тётке выдать информацию, которую мы нарабатывали трудом долгое время. Я уверена, как только я выдам информацию нужную полностью, она окопается глубже - уберет меня все равно. Плюс ещё и клиентская база будет подготовлена полностью, любую обезьянку посади - сумеет проработать и продолжить вести налаженный мною оборот. Мне это надо? Поэтому уходить надо сейчас. "

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Оляпка сказал:

б) виновной в провале всех начальственных прожэктов.

100%. 

3 минуты назад, Интеграция сказал:

Сейчас ей ответили "Мы подумаем, что с тобой делать".

Я думаю, что мадам уже навешала на нее всех собак и выставила виноватой. Поэтому так и отвечают. Тьфу. Вот мразь то.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Я думаю, что мадам уже навешала на нее всех собак и выставила виноватой. Поэтому так и отвечают. Тьфу. Вот мразь то.

Возможно. Потому что косяков никаких не было, много новых прибыльных проектов открыто, в карантин подруга работала 5 дней с 8 до 7 вечера, оборот был хороший - нет причин относиться к ней холодно. А тут вон чего... Подруга говорит - я бы им (руководству) и не написывала, если бы знала, что отношение изменилось. Но я привыкла что мы решали вопросы 15 лет вот так, и со мной как с человеком общались. А теперь хуже чем с менеджером поставщика, например. 

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интеграция сказал:

Возможно. Потому что косяков никаких не было, много новых прибыльных проектов открыто, в карантин подруга работала 5 дней с 8 до 7 вечера, оборот был хороший - нет причин относиться к ней холодно. А тут вон чего... Подруга говорит - я бы им (руководству) и не написывала, если бы знала, что отношение изменилось. Но я привыкла что мы решали вопросы 15 лет вот так, и со мной как с человеком общались. А теперь хуже чем с менеджером поставщика, например. 

 

Вы знаете, я сейчас работаю в такой должности, которую часто не замечают. И вот ползаю я как-то под столом с проводами и в соседнем кабинете при открытой двери сбежалось начальство. Меня, естественно, не видят, и начинают тереть языками. И тут я понимаю, что безграмотная тварь, которую они полощут - моя коллега по кабинету. У меня глаз выпал, от того, в какую клоаку я попала. Естественно, что у нас люди меняются так, как будто их сквозняком выдувает. А с виду все такие зайки, вежливые и улыбчивые и не скажешь, что они такое говорят за спиной.

Изменено пользователем Миледя
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Интеграция сказал:

Мне хреново стало ещё на моменте, когда эта крыса получила доступ ко всем клиентам, к информации о них - контакты, связи в структуре, кто берет деньги, кто не берет и прочее.

Можно удалить эту информацию сейчас? И уйти?

А потом - "Ой, я марьиванне все передала, не знаю, что она там тыкнула не так!"

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

Можно удалить эту информацию сейчас? И уйти?

А потом - "Ой, я марьиванне все передала, не знаю, что она там тыкнула не так!"

Клиентская ж база не на одном человеке держиться. Так просто не удалить.

Раньше большим минусом считали, если человек пришел из развалившейся компании. Кто-то сильный за спиной у этой Г. стоит. 

Сначала надо найти работу, потом всякие телодвижения делать. На время поисков максимально дистанцироваться и не принимать близко к сердцу дела компании. Занять позицию зрителя, смотрящего кино или ток-шоу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

Можно удалить эту информацию сейчас? И уйти?

А потом - "Ой, я марьиванне все передала, не знаю, что она там тыкнула не так!"

Подруга затягивала выполнение задач, где прямо поставлено прописание  в CRM всех этих данных, из-за чего на нее все сильнее давит начальница. Пока в готовом виде информация не предоставлена, и не будет. 

Кроме того, она слила базу контактов, включая потенциальных клиентов старых связей начальницы в таблицу и хранит у себя дома. Подстраховалась. 

Только что, Эмбер сказал:

Занять позицию зрителя, смотрящего кино или ток-шоу. 

Это невозможно, так как налагаются конкретные обязательства и отчётность по ним по итогам недели. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×