735 сообщений в этой теме

7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да не свободный он, раз после вахты сначала дети. Ну и ничего страшного. Зато ты теперь с водой :) Поздравляю тебя! Я жила без воды, так намучилась, что до сих пор с дрожью вспоминаю. А мужик - пусть будет. Хороший мужик, полезный.

Ну вот да. Несвободный, если как следует посмотреть. Но я теперь с водой, у меня два крана :) С переделанной работой по хозяйству. Плюс обласканая вся. С подарками :) С романтичными вечерами. И да, пусть будет. 

Спасибо за поздравление! :) Я правда, еще немного в афиге. Еще не включилась. А он так рад, будто это я ему воду провела :) 

17 минут назад, Шеда сказал:

Не вкладывайся особо эмоционально.

Я и так себя придерживаю. Всегда этот момент помню. И ему уже все объяснила, я ж говорю с людьми как тут, привыкла уже. Он немного пообижался, но думаю понял.

9

Поделиться этим сообщением

Только что, Огнёвка сказал:

он так рад, будто это я ему воду провела :) 

Это очень хороший симптом. Пожалуй, самый лучший, какой может быть. Ты цени это, дорогая. Когда мужчина хочет тебя радовать это любовь. Ну или влюбленность.

6

2 часа назад, Огнёвка сказал:

Ну вот да. Несвободный, если как следует посмотреть. Но я теперь с водой, у меня два крана :) С переделанной работой по хозяйству. Плюс обласканая вся. С подарками :) С романтичными вечерами. И да, пусть будет. 

Спасибо за поздравление! :) Я правда, еще немного в афиге. Еще не включилась. А он так рад, будто это я ему воду провела :) 

Я и так себя придерживаю. Всегда этот момент помню. И ему уже все объяснила, я ж говорю с людьми как тут, привыкла уже. Он немного пообижался, но думаю понял.

Ну зачем ты его-то обижаешь, ему что-то говоришь... Он же не виноват, что у него дети, просто так сложилось, дети - это не вина, это обстоятельства. Посмотришь, как дальше развиваться будут события. А давно он в разводе?... И маленькие - насколько маленькие?...

Про воду тоже присоединяюсь к поздравлениям!... Огромное дело сделал мужик, молодец!... Этак глядишь за пару лет в коттедж переедешь. :D

3

3 часа назад, Огнёвка сказал:

Поэтому после вахты сначала дети, потом мама и помощь ей, а потом я.

Наташ думаю что это абсолютно правильно и нормально. Если бы он сначала к тебе, а потом всем остальным, именно это бы должно насторожить. 

А насчет бывшей и рессурсов. Ты женщина взрослая уж что-что а это,  не должно останавливать точно. В том числе в эмоциональном плане. Ну я так думаю. И уж точно меня лично это бы не остановило.

Изменено пользователем Ковбой
1

1 час назад, Шеда сказал:

И маленькие - насколько маленькие?...

Маленькие. Вроде 2 и 5 лет. Я не узнавала, что и как. 

Я не обижаю. Я показываю расклад. Потому что началось насчет большой и сильной любви, а я не хочу скатываться в ревность. Мне и так сейчас очень хорошо.

25 минут назад, Ковбой сказал:

уж что-что а это,  не должно останавливать точно

А меня и не останавливает. Я просто радуюсь что так сейчас живу и все. А остальное - не мои проблемы.

Изменено пользователем Огнёвка
4

В 22.09.2017 в 11:32, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Нет у моего мужа большой тяги к парным действиям, но, тенденция была. Я все-таки очень автономна от природы, не выдержала бы. 

Я всегда думала, что я парный попугайчик (наверное, от того, что не была вне отношений с подросткового возраста), но нравилось именно то, что можно быть вместе, занимаясь каждый своим делом (пример из жизни с самым любимым мужчиной).

Несколько раз сталкивалась с тем (кавалеры, которые были после), что "хватит сидеть на форуме", " посмотри со мной фильм (который ему нравится, а не на выбор, чтобы двоим угодить)", "какие ещё посиделки с коллегами/друзьями" и т.д. Я о таком и не мыслила, оказывается мне это совсем не по душе. Причём, до такой степени, что приятнее быть одной. 

И пример из кухни, в моём случае возможны три варианта: заранее договариваемся, что готовим вместе и я ничего не планирую (почитать, фильм скачать, в душ залезть на часик и т.д.); готовишь сам и меня не дергаешь; готовлю я и ты не лезешь. 

Кстати, про мужа, про которого я весь форум исписала, что "ах, така  любовь была, мне не верится самой, что все закончилось" и прочее. Мы снова сходимся :smile:

Хотя, я думала, что все прошло, как и моя любовь, что я стала циничней раз в сто и непробиваемой. Но, видимо, только не с ним. Бывает же так, столько шикарных мужчин у меня было, и влюблённых в меня, и, вроде бы, все как я хотела в них было, но я с ним оставалась, к нему шла. И даже теперь, в другом городе, при деньгах и поклонниках, я готова всех "отшить" и начать все сначала. (Хотя не считаю это решение правильным и нужным для меня). :wacko:

Изменено пользователем Клевер
4

1 час назад, Клевер сказал:

Несколько раз сталкивалась с тем (кавалеры, которые были после), что "хватит сидеть на форуме", " посмотри со мной фильм (который ему нравится, а не на выбор, чтобы двоим угодить)", "какие ещё посиделки с коллегами/друзьями" и т.д. Я о таком и не мыслила, оказывается мне это совсем не по душе. Причём, до такой степени, что приятнее быть одной. 

Вы ж сами на форуме обижались, что как так - мужчина хочет сходить в зал или отдохнуть на следующий день после встречи с Вами, а не опять с Вами встречаться? Чего-то я не понимаю.

0

2 минуты назад, Charlis сказал:

Вы ж сами на форуме обижались, что как так - мужчина хочет сходить в зал или отдохнуть на следующий день после встречи с Вами, а не опять с Вами встречаться? Чего-то я не понимаю.

Кто в теме, тот понимает, что "Что дозволено Юпитеру..." :brows:

0

5 минут назад, Клевер сказал:

Кто в теме, тот понимает, что "Что дозволено Юпитеру..." :brows:

Не, я не в теме, может потому и мужчина у меня - не бык :1eye:

0

3 часа назад, Charlis сказал:

Не, я не в теме, может потому и мужчина у меня - не бык

И мужчина не бык, и афоризм - не афоризм :1eye:

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти