Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куколка

Жизнь после развода - 22

Recommended Posts

58 минут назад, Manta Ray сказал:

Мне просто не нравятся сейчас вообще никакие мужчины! Предложения  и общение есть

Вы не поверите - мне тоже не нравятся никакие. Ну я, правда замужем, поэтому мне эти мужчины не особенно нужны. Но если бы я сейчас стала свободной и захотела кого-то найти хотя бы просто для секса, я бы полезла в интернет. Все, что вокруг, и что пытается со мной общаться, меня не устраивает от слова "совсем".

Вы так пишете, словно само по себе наличие яиц и способности ухаживать уже является гарантом возбуждения. Мне кажется, это не так.

• Upvote 2

50 минут назад, Мечта поэта сказал:

я бы полезла в интернет.

Ой, вот туда не надо. Конечно, со временем, там можно кого нибудь выловить.  И ветку знакомства в интернете я почитываю. Сама иногда там посматриваю мужчин - хотя у нас там полный неликвид. А если вдруг оно как то более-менее, так Корона! И подавай молодых, причем молодых до 32. Ну а молодых мальчиков конечно пачками, готовы приехать по первому вызову и обслужить. Тьфу...)

4 часа назад, Manta Ray сказал:

Оказывается так много, и так много хочется самой сделать без всякой оглядки на кого-то. На его одобрение или не одобрение. Да человеком себя почувствовала!

Ну, это же супер. Я вообще кайфую одна. Нет, мне в отношениях тоже хорошо - ттт, школа была хорошая, поняла, что не надо оставлять в своей жизни то, что тебя не устраивает. Не устроило - пока, крошка. :rolleyes: Мне кажется, это надо отойти, а потом само собой с подходящим человеком сложится. А он обязательно найдется. И если пока его рядом нет - это не повод для раздумий, терзаний и прочее. Просто этот человек чуть-чуть опаздывает и тем приятнее будет встреча)

• Upvote 5

В 07.10.2017 в 15:39, Правая нога сказал:

У меня период "великой нехочухи" после развода завалил за полтора года.

Блин, я какая то неправильная женщина получаюсь? Сейчас вот снова появился " ухаживатель", не красавЭц, старше, но! У меня всё включилось...И что делать? Со времени того моего ухажора, который чудак на букву "м" прошло всего два месяца! И снова во мне проснулась женщина? Я сама от себя в шоке...Как в той поговорке- и хочется и колется...

• Upvote 1

38 минут назад, Лютеница сказал:

Блин, я какая то неправильная женщина получаюсь? Сейчас вот снова появился " ухаживатель", не красавЭц, старше, но! У меня всё включилось...И что делать? Со времени того моего ухажора, который чудак на букву "м" прошло всего два месяца! И снова во мне проснулась женщина? Я сама от себя в шоке...Как в той поговорке- и хочется и колется...

А в чем проблема, я не поняла? Почему - колется? Вы траур держите по неудачным отношениям или что?

• Upvote 2

34 минуты назад, Лютеница сказал:

Сейчас вот снова появился " ухаживатель", не красавЭц, старше, но! У меня всё включилось...И что делать?

Снимать трусы и бегать!

Или не снимать трусы. И не бегать. А чай пить.

Но звездочку на фюзеляже рисовать обязательно! Мол, сработал организм, живая!

• Upvote 4

В 10 октября 2017 г. в 14:59, Лютеница сказал:

давайте уже на ты, а? Пошла я на свидание тогда)))

Доброй охоты, Багира!

• Upvote 1

В 10.10.2017 в 17:16, Лютеница сказал:

Блин, я какая то неправильная женщина получаюсь? Сейчас вот снова появился " ухаживатель", не красавЭц, старше, но! У меня всё включилось...И что делать? Со времени того моего ухажора, который чудак на букву "м" прошло всего два месяца!

Ох, где мои свободные времена? Когда я в день на три свидания бегала:rolleyes:. А с нынешним мужчиной вообще цирк, я мужа выгнала ( которым 8 лет прожила), а через неделю уже с ним целовалась, хотя за неделю на 6 кг похудела от переживаний.  Ох дурная я баба была... хотя, почему "была"?

• Upvote 2

4 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Доброй охоты, Багира!

Как вы узнали моё подпольное имя???? Нет, правда, меня так в молодости звали!:wub:

1 час назад, Кофейная гуща сказал:

а через неделю уже с ним целовалась, хотя за неделю на 6 кг похудела от переживаний. 

ох, и я дошла уже, кости да кожа осталась.. И целовалась вчера, да...ммммм... так классно...

Падшая я женщина однако:o

И что странно- совесть вот ни капельки не мучает:wub:

Edited by Лютеница
  • Upvote 5

7 минут назад, Лютеница сказал:

Падшая я женщина однако:o

И что странно- совесть вот ни капельки не м

Забудьте это дурацкое слово - совесть, как страшный сон. В эНтом деле оно совсем лишнее... А про падшую - то не падение, а полет :) 

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

про падшую - то не падение, а полет

О да, Наташ, ты права ( ничего что на ты?). Ощущение полёта присутствует... Но и совесть, собака фиолетовая, где то там урчит внутри...

6 минут назад, Лютеница сказал:

О да, Наташ, ты права ( ничего что на ты?). Ощущение полёта присутствует... Но и совесть, собака фиолетовая, где то там урчит внутри...

На ты,  конечно :) Совести надо обьяснить,  что свободная женщина имеет право на свободные удовольствия... И еще какое! 

Лютеница

Да перед кем совестно-то?) Радуйтесь, что не потратили туеву кучу лет напрасно в угоду какой-то совести :smile: Меня, вон, через 2 года только отпустило. Так я, когда в магазине покупала набор "крем для депиляции + презервативы", так хохотала, такое счастье испытывала, будто бриллианты покупаю :laugh: Просто вспомнила, как это - быть привлекательной для мужчины, и так это приятно оказалось :rolleyes: А поначалу тоже - да как это можно, да с чужим мужиком... Отлично с чужим мужиком оказалось :thumb_yello:

• Upvote 7

Мы с этим мужчиной знакомы давным давно. И дома он у нас бывал, сказал вчера что ещё тогда удивился нашим отношениям, ну что я  по струнке хожу. А я и не замечала, дурында.. А ещё сказал что не знал что я такая хохотушка оказывается, и что ему очень приятно слышать мой счастливый смех... Я расхохоталась на какие то его слова- а он спиной ко мне стоял, так обернулся с таким выражением лица... что я осеклась и спросила- что такое? А он ответил что не думал что я могу такой быть, заразительной и притягательной. Приятно, чьёрт побери:wub:

• Upvote 13

Смех - это наше мощное оружие,  всем женщинам бы посоветовала учиться красиво смеяться и использовать смех как можно чаще.  Мужчинам смех женщины ласкает слух... 

Ну и помнить поговорку - Если женщина смеется,  значит своего добьется :)

Edited by Огнёвка
Т9 собака серый!!!
  • Upvote 10

Всем привет! В прошлый раз писала тут в июне - то что мы расстаемся и тд... В общем, мы сами не поняли, как, но мы мало что не расстались, но и помирились, продали мою двушку, добавили ипотечные (оформл.на  меня) деньги и купили четырешку! Вот обустроились, вьем своё гнездышко. Начали пить витамины, потому что планируем ребенка) Оба решили, поговорили - у  ВСЕХ есть минусы и недостатки, да, мы ругаемся, ссоримся, но потом мы миримся, ттт. Два раза мы серьезно хотели расстаться, но что то все равно нас удерживало. И я думаю, нет, я надеюсь, что он - моя судьба. Не идеальный, иногда ворчливый и без настроения, но уже такой родной. В январе-феврале планируем расписаться) Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить!

Edited by Lesnaya_rosa
  • Upvote 8

Только что, Lesnaya_rosa сказал:

продали мою двушку

Уж сколько раз твердили миру...

Впрочем, это у меня имидж такой - ворчать и фыркать. А на самом деле - хорошо вам, да и ладно.

• Upvote 2

1 минуту назад, Правая нога сказал:

Уж сколько раз твердили миру...

Впрочем, это у меня имидж такой - ворчать и фыркать. А на самом деле - хорошо вам, да и ладно.

В том плане все нормально- у него своя однушка в ипотеку, которую сдает и платит взносы. Эта четырешка полностью моя - я ведь не браке. А платим за нее вдвоем))

• Upvote 1

Девочки, а я в Мюнхене. В городе, где офигенных мужиков, как грязи! B) Но у меня всё как всегда, через попу. Заболела. И вместо того, чтобы праздно шататься по городу, я в отеле под одеялом :( Но день все равно потусила по местности... Мама дорогая!! Какие здесь красавцы по улицам ходють... Девочки, всем надо срочно в Мюнхен! Женщины здесь " обнять и плакать", а вот мужчин - надо брать) Мне, конечно уже не надо, но за подруг - переживаю :D 

• Upvote 29

9 часов назад, milay сказал:

Девочки, всем надо срочно в Мюнхен! Женщины здесь " обнять и плакать", а вот мужчин - надо брать) Мне, конечно уже не надо, но за подруг - переживаю :D 

Ну вот. А мы в Индию собирались... :) А теперь прямо на разрыв...

• Upvote 3

9 минут назад, Огнёвка сказал:

Ну вот. А мы в Индию собирались... :) А теперь прямо на разрыв...

Давай сначала в Мюнхен :D А в Индию попозже. 

9 часов назад, milay сказал:

Мне, конечно уже не надо, но за подруг - переживаю :D 

Спасибо, Ксюш! :D И выздоравливай давай, чего это ты расклеилась? 

• Upvote 2

7 минут назад, Эни Сай сказал:

Давай сначала в Мюнхен :D А в Индию попозже. 

Я за любой кипиш, кроме голодовки! :) По мне - весь мир стОит того, чтоб на него посмотреть... Ксюше завидую белой завистью и рада за нее очень. И да, здоровья конечно.

• Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.