Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Авиатор

Естественно, я пишу только из собственных наблюдений.

Я тут писала о знакомом ( запойный, сейчас вроде в стадии стойкой ремиссии, но все равно как на вулкане), с которым сошлась женщина с ребенком. Так вот ее личное благосостояние улучшилось даже в таком гражданском браке. Он фрилансит, она в государственном учреждении работает, не буду уточнять.

Наверное, альфонсы изначально меньше присасываются к теткам, которые сами зарабатывают мало. А я всю жизнь работаю именно там, где женщинам платят немного. По крайней мере с трудом представляю, чем от меня может поживиться любитель халявы, ибо" у меня же ничего нет,  я   - голодранец".:D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Лигия сказал:

То есть наличие мужа  поднимает финансовый статус женщины. Я это вижу вокруг, да я и сама в такой ситуации. Но чтобы вот так вот вытягивала, да еще и подарочки, да лучший кусок тунеядцу... Редкость. А вон блогерша известная пишет, что часто встречается...

Не хочу с вами спорить, но в нашей местности далеко не редкость. Есть, конечно такие семьи, в которых мужики статус семьи поднимают. Но вот семей, где жена все на себе объективно тянет очень и очень много. Я вот подумала и ни одной семьи, где у мужа две работы не вспомнила, а вот чтобы жены на двух работах, подработки всякие - таких каждая вторая. Потому что дети, потому что кредиты, потому что ипотека. Муж, что- он зарплату принес, больше других не пьет- чудо, а не муж! А то, что эту зарплату сам практически съел, так в этом его вины нет. Это начальство наглое, правительство ворует и вообще жизнь такая...

У меня приятельница есть. На одной работе - продавец, "два через два", на другой - менеджер по продаже мебели. Дома практически не живет. Потому что сыновья-погодки скоро школу окончат, им в колледж идти. Едят за четверых. Кредиты на все, что можно: газ, на отпуск даже брали и на телефоны мальчишкам. Это она так оправдывается, когда я спрашиваю ее зачем она так при живом муже упахивается. А муж, что муж? Он охранник. И ничего, что тоже по сменам. Он же устает после дежурства. На второй работе он не выдержит- здоровье не то. Она пыталась его таксистом пристроить пару лет назад, так у него через неделю язва открылась (НО в больницу его почему-то не положили). Все. Больше не пытается-жалеет. А себя почему-то не жалеет.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лигия сказал:

То есть наличие мужа  поднимает финансовый статус женщины. Я это вижу вокруг, да я и сама в такой ситуации. Но чтобы вот так вот вытягивала, да еще и подарочки, да лучший кусок тунеядцу... Редкость. А вон блогерша известная пишет, что часто встречается...

У нас например на работе в нашей дочке большинство пар зарабатывает одинаково, потому что айтишники. В Мордоре мужики однозначно зарабатывают больше, кто на должности хотя бы зам.начальника отдела. А в руководстве большинство - мужики. Но я знаю полным-полно примеров, когда женщины содержат мужиков. Это все зависит от того, насколько широко человек смотрит и присматривается к окружающим, как внимательно смотрит на окружающих его людей. Бывает такая зашоренность - "я никогда раком не болела, значит, раковых больных не существует". :D Бывает и так, и сяк, жизнь вообще очень разнообразная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

. Но я знаю полным-полно примеров, когда женщины содержат мужиков. Это все зависит от того, насколько широко человек смотрит и присматривается к окружающим, как внимательно смотрит на окружающих его людей. Бывает такая зашоренность - "я никогда раком не болела, значит, раковых больных не существует". :D Бывает и так, и сяк, жизнь вообще очень разнообразная. 

А зачем мне широко смотреть? Мне достаточно того, что я вижу вокруг и мне вполне комфортно с этими знаниями. 

Мне надо ходить и выискивать эти примеры? Зачем? Чтобы знать, что наркотики -зло, не обязательно их пробовать. Если я знаю, что содержать мужчину-зло, если он здоров, мне не нужно лишний раз в этом убеждаться и искать таких женщин в своей жизни. Они в параллельной со мной Вселенной. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лигия сказал:

А зачем мне широко смотреть? Мне достаточно того, что я вижу вокруг и мне вполне комфортно с этими знаниями. 

Это тебе кажется, что комфортно, пока ты замужем. А знать, что там, за стеной каменной происходит и какая там обстановка в целом - полезно. :rolleyes: Я вот однозначно, если что, когти буду рвать, я годами (!!!!) сидеть на сайтах знакомств, перебирая говна, как наши деушки, не собираюсь - потому что тут ловить нечего, обстановочка такая. И я об этом знаю и иллюзиями - "это они в параллельной вселенной сидят, а я-то сразу найду" не живу. Они годами сидят, и ежели что, и я также сидеть годами буду - зачем мне это?... А зная факт, что сидят, и зная факт, что мужики сейчас на шею стремятся присесть, а безквартирная  ты нафиг никому в Москве не сдалась, тут таких приезжих, да еще и на все готовых - полным-полна коробочка, соответственно я делаю выводы, а надо ли мне, ежели что, тут воду в ступе толочь. :rolleyes: Ну и любопытно мне, я люблю познавать чужие истории, мне нравиться это. Мир больше моего эго, и я смиренно это признаю. Он платит мне успехом, спасибо. :rolleyes:

Ты ведь машину не водишь, да?... Понаблюдай за мужем - он эго "они все в параллельной вселенной" не включает, он на дороге башкой крутит во все стороны. Жизнь - это тоже самое, дорога. Вовлекаться не надо, но видеть - полезно. 

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шеда сказал:

Это тебе кажется, что комфортно, пока ты замужем. А знать, что там, за стеной каменной происходит и какая там обстановка в целом - полезно. :rolleyes: Я вот однозначно, если что, когти буду рвать, я годами (!!!!) сидеть на сайтах знакомств, перебирая говна, как наши деушки, не собираюсь - потому что тут ловить нечего, обстановочка такая. И я об этом знаю и иллюзиями - "это они в параллельной вселенной сидят, а я-то сразу найду" не живу. Они годами сидят, и ежели что, и я также сидеть годами буду - зачем мне это?.

Ну и я не буду))) Поеду жить к родителям в Подмосковье, но содержать никого не буду- шея тонкая. И я это тоже знаю, для этого впечатляться сотнями историй про сортА коричневой субстанции мне не нужно, спасибо. Думаю, этот беспредметный разговор не стоит продолжать, спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лигия сказал:

Поеду жить к родителям в Подмосковье, но содержать никого не буду- шея тонкая.

Ты этого не знаешь. Может сложиться ситуация, что ты переехала к новому мужчине, а он перестал зарабатывать. И будете жить на твою зарплату, пока терпелка у тебя не закончится, особенно если дети будут привязаны к школе, например. Просто ты скорее всего не задумывалась об этом.

Мне кажется, в Москве среди приезжих однозначно самый многочисленный вариант - работаем примерно пополам, вкладываемся оба. Не тот город Москва, чтобы миндальничать. А вот среди вариантов девочка-москвичка - мальчик-приезжий там да, там будет "он меня обеспечивает". Ну а вариант девочка-приезжая и мальчик-москвич - тут как раз мне кажется, девочка зарабатывает, с мальчика жилплощадь чаще. Хотя бывает и как у тебя. 

А на периферии да, согласна с девочками, зарплаты упали, поэтому вариант "мужик полностью меня содержит, а мне на булавки" скорее редкость, чем норма. Чаще оба тянут, но и вариантов "женщина тянет" - уверена, не мало. Просто при вариантах "мужик меня содержит" и даже "оба тянем, как можем" девочки не жалуются, картина мира соответствует стандарту "мужчина-добытчик". А вот при варианте "девочка тянет сама-сама" как раз и жалуются, энергии-то много уходит, больше, чем мужик отдает, а это вселенская несправедливость. Ну вот и пишут блогеру, отсюда и выборка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну одно дело, когда женщина осознанно заводит себе альфонса, это нормально. Она в годах, он молодой красивый, это я понимаю. Это для удовольствия. Но когда на шею присаживается половозрелый мужик к женщине, которая сама еле -еле себя и детей кормит? Это не нормально.

 

Мой пример, пока деньги были, обороты и сама я не могла очухаться, ребёнка потеряла, следом второго родила, работала удаленно, жила за городом, и ни хрена не понимала, что по сути муж да, многое делает по хозяйству, но денег в дом не несёт.

Все бы ничего, пока у меня проблемы с бизнесом не пошли, а муж и не пошевелился, чтобы копейку в дом принести.

Вот тут я за голову схватилась, спасибо форуму. Глазки открылись.

 

Нет, нет, нет, уж лучше никакого, чем такого, который тебя и твоего ребёнка обжирает.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  у меня есть подруга.  Жила она вдвоем с сыном,  жила- проживала   неплохо зарабатывала, за три года отложила миллион триста тысяч в рублях, копила на доплату,  чтоб квартиру обменять.

И вот Знакомится она с мужчиной. И жалуется мне,  что за год жизни с ним не удалось отложить ни копейки,  потому как он работает отделочником, работа то есть, то нет, а кушать хочется каждый день ему.

В итоге квартиру она все таки обменяла, на доплату с двушки на трешку ей хватило. Но на ремонт уже нет.

И вот уже четыре года как пытается отремонтировать новую квартиру. Пока сделала только туалет и ванную.  Благо этот товарищ сам ей ремонт делал. Хотя при таком раскладе ей дешевле было нанять посторонних.

Вот вам и ухудшение финансового положения. Пять лет уже живет с ним.

 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

И вот Знакомится она с мужчиной. И жалуется мне,  что за год жизни с ним не удалось отложить ни копейки,  потому как он работает отделочником, работа то есть, то нет, а кушать хочется каждый день ему.

В итоге квартиру она все таки обменяла, на доплату с двушки на трешку ей хватило. Но на ремонт уже нет.

И вот уже четыре года как пытается отремонтировать новую квартиру. Пока сделала только туалет и ванную.  Благо этот товарищ сам ей ремонт делал. Хотя при таком раскладе ей дешевле было нанять посторонних.

Вот вам и ухудшение финансового положения. Пять лет уже живет с ним.

А зачем она его кормит? Не принес денег, пусть хлебом и водой питается! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

И вот уже четыре года как пытается отремонтировать новую квартиру. Пока сделала только туалет и ванную.  Благо этот товарищ сам ей ремонт делал. Хотя при таком раскладе ей дешевле было нанять посторонних.

Вот вам и ухудшение финансового положения. Пять лет уже живет с ним.

 

А сама она не хочет ситуацию менять, если жалуется на финансовые сложности? На подкорке у многих российских женщин - хоть плохонький да мой, зато не одна, а вдруг лучше не найду и т.д. Я сама была такою триста лет тому назад (с) B) Считай, что от своего ребенка отнимает деньги, комфорт и тратит их на мужика, который ей и не муж.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мисс Ясенская сказал:

за три года отложила миллион триста тысяч в рублях, копила на доплату,  чтоб квартиру обменять.

То бишь, в год порядка 400 тысяч. 

 

1 час назад, Мисс Ясенская сказал:

Пять лет уже живет с ним.

Чистый убыток от мужик - 2 миллиона. Нда... Меня, вроде, и воспитывали в установках "женщина = декабристка", но чувствую, как-то явно недовоспитали... -_- Бо меня щас вместо вашей подруги (а главное - за ее сына!) жаба удушила насмерть. Вот что форум животворящий делает - всю жизнь считаешь себя немеркантильной и жертвенной, а почитаешь такие истории, как у вас и у автора - и понимаешь, акула ты алчная, Никеша, как есть акула... :idiot: 

Хотя при таком раскладе ей дешевле было нанять посторонних.

При таком раскладе ей дешевле было бы для ВСЕГО посторонних нанимать :P Но да, мальчики по вызову "чувства плеча", видимо, не дают ;) а мужик, устроившийся плотненько на женской шейке, похоже, кажется надежей и опорой :mellow:

 

11 минут назад, Буду Птицей сказал:

Считай, что от своего ребенка отнимает деньги, комфорт и тратит их на мужика, который ей и не муж.

+1

Изменено пользователем Никеша
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мисс Ясенская, а моя подруга сделала так в своё время: когда поняла, что её мужик, перебивающийся непостоянными заработками, старательно опустошает её холодильник и при этом ничего в дом не приносит, просто... перестала покупать в дом продукты. Ребёнок ест в саду, она ест на работе. Забирает ребёнка из сада - пошли вдвоём перекусили в недорогой столовой. На его полные горя глаза и вопросы, почему холодильник пустой, отвечала лаконично: денег нет. Ты же не принёс, не положил. Вот и нет ничего. Не поверите - исправился уже через неделю! А до того его не волновало, есть ли что поесть его женщине, которую он называет любимой, и запросто мог схомячить ребёнкин творожок, и пофиг ему было, что самому ребёнку ничего не оставалось. Зато теперь исправно забивает холодильник продуктами и следит, чтобы не заканчивались)))

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Михайловна сказал:

до того его не волновало, есть ли что поесть его женщине, которую он называет любимой, и запросто мог схомячить ребёнкин творожок, и пофиг ему было, что самому ребёнку ничего не оставалось. Зато теперь исправно забивает холодильник продуктами и следит, чтобы не заканчивались)))

Хорошо, что он исправился. 

Отдельные экземпляры могут разобидеться, топнуть ногой и уйти к родителям отдыхать и столоваться. Или - если есть куда - уйти жить одному, дешевле потому как. 

14 минут назад, Михайловна сказал:

в своё время: когда поняла, что её мужик, перебивающийся непостоянными заработкам

Мужик, т.е. они не женаты были?

:( он не считал важным вкладываться в не-жену и не своего ребёнка? 

А исправился - ему было где жить кроме квартиры вашей подруги? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Милла сказал:

Отдельные экземпляры могут разобидеться, топнуть ногой и уйти к родителям отдыхать и столоваться.

Ой, при таком раскладе, мне кажется, проще выпнуть насовсем.

12 минут назад, Милла сказал:

Мужик, т.е. они не женаты были?

Тогда ещё нет, теперь женаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2017 в 13:53, Буду Птицей сказал:

сама она не хочет ситуацию менять, если жалуется на финансовые сложности? На подкорке у многих российских женщин - хоть плохонький да мой, зато не одна, а вдруг лучше не найду и т.д. Я сама была такою триста лет тому назад (с) B) Считай, что от своего ребенка отнимает деньги, комфорт и тратит их на мужика, который ей и не муж.

Она ребенка родила вне брака, отца у мальчика не было,  а этого стал сразу папой называть. Он, правда,  с мальчиком в хороших отношениях,   сыном его зовет. Недавно на эту тему разгваривали с ней, у нее и мыслей нет его выгнать.  Именно из-за сына.

Жуткий комплекс у нее из- за этого. 

Даже если и думает об улучшении ситуации,  то только в плане дополнительного заработка.

 

В 02.07.2017 в 14:04, Никеша сказал:

;) а мужик, устроившийся плотненько на женской шейке, похоже, кажется надежей и опорой :mellow:

Он вовсю изображает любящего отца семейства,  а с работой просто временный затык как бы. Были периоды, он по полгода не работал, не мог работу найти.

Мне ее жалко,  но помочь ничем не могу.  У нее огромнейшее вина перед сыном,  что родила без мужа ( от женатого, который конечно, обещал развестись с женой,  но ушел от нее перед родами). Вот такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Он вовсю изображает любящего отца семейства,  а с работой просто временный затык как бы. Были периоды, он по полгода не работал, не мог работу найти.

Мне ее жалко,  но помочь ничем не могу.

А мне не жалко. Что она, с голоду помирает, что ли? Квартиру обменяла, ремонт начала, доделает потихоньку. Зато у ребенка - отец. Пять лет уже.

У моей подруги муж тоже отделочник. Тоже иногда сидит без работы. Но это не значит, что он тунеядец. Просто когда есть объект - работает. Когда нет- сидит. Живут вот уж лет 20 душа в душу, она не жалуется, не считает, сколько он там съел, когда в простое был. Это еще у них детей нет.

Нет, ну классно было бы, если бы и заботливый, и богатый. Но хоть что-то одно - уже хорошо, я считаю, если семья не на грани выживания находится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были  отношения  с  мужчиной, который  забивал мне холодильник, делал  подарки  моим детям.  Но  как- то  за  рюмочкой  коньячка  говорит: ,,Ксюш,  я  сейчас  начинаю  новое  дело,  если  ты  тоже  хочешь  заработать, можем  вложиться  пополам.

 Ты  продаешь  свою  квартиру( половина  которой  в  ипотеке)  и  вкладываешь  деньги  в  мой  бизнес.,,

 

То,  что  квартира - это  единственное  жилье  у  нас  с  детьми,  даже  в  расчет  не  бралось,  это  такие  пустяки! И  куда  пойдут  мои  дети  потом?!:1eye:

Хорошо, что  я  по  жизни  стреляный  воробей. Потому что  глаза  горели  у  товарища  не  по  детски  от такой  перспективы.  О том,  что  бизнес  прогорел  через  год  даже  говорить  не  буду  и  он  не  смог  вернуть  даже  свое.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

А мне не жалко. Что она, с голоду помирает, что ли? Квартиру обменяла, ремонт начала, доделает потихоньку. Зато у ребенка - отец. Пять лет уже.

Плюс много. И вообще, у каждого свои приоритеты. Предпочла бы откладывать - выгнала бы, но если живёт - значит, всё устраивает. Хотя там проблемная баба, судя по всему: то ей не так, это не эдак, вина, блин, какая-то перед сыном за то, что без мужа родила О_О Такие найдут причину пострадать, будет не одно, так другое.

@Ксюшик, ахаха, какой красавчик :lol: А вы молодец, всё сделали правильно. Любопытно другое: как быстро расстались после того разговора?))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,Михайловна,,  от дома  отлучила сразу,  а сексились  еще  долго,  это  был  мой  наркотик.  Но  мозги  на  место  да,   враз  вернулись  после  этого  разговора.;););)

Это  было  сразу  после  развода. Я думала, что приедит принц  на  белом  коне  и  увезет  меня  в даль светлую  без  заботы  и  печали.  Он  был   ооочень  похож  на  принца.  Хохочу  сама  над  собой.

Оказалось - .......показалось!!! Я  сама  для  себя   и  маг,  и  волшебник  в  одном  лице.:P

Изменено пользователем Ксюшик
ошибка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь опытом (чужим) ссаживания с шеи мужа, а заодно и великовозрастных сыновей. В девяностых дело было. У нас на работе работала женщина, назову её Тамара. Муж периодически не работал подолгу, старший сын заканчивал институт, а младший учился в старших классах. Тамара кормила всю эту ораву. Как пел Владимир Туриянский  "...А я кукую от зарплаты до аванса, изобретая вечно чудеса баланса..." так и наша Томка крутилась, как могла, на жизнь особо не жаловалась.

В очередной раз муж теряет работу, сидит дома. Старший закончил вуз и работу пока найти не может, младший доучивается в школе. И тут у Тамары одномоментно заболевают мать с отцом, причем отец попадает в больницу в реанимацию, а мать дома, но еле передвигается. Жили её родители в нашем же городе, но в другом районе. У Томы резко сменились приоритеты. Она в один день переехала жить к матери и эмоционально самоустранилась из своей семьи. Не помню почему, но ни отпуск, ни отгулы она не брала. Скорее всего отчет квартальный был. Просто договорилась без обеда работать, чтоб на час раньше уходить. 

В страшном замоте она неслась после работы к отцу в больницу, потом по апеткам-магазинам, потом домой маму обиходить и еду сготовить. На работе тоже головы не поднимая в бешеном темпе все старалась быстрее переделать. Мы её с трудом поесть заставляли. Из дома ей звонили муж и дети, но у неё минуты лишней не было в их проблемы вникать - живы и ладно. Поесть? Ну найдите там себе что-нибудь... Ей надо было папу с того света вытаскивать и не допустить, чтобы мама туда собралась. К ночи она бывало так упластается, что в одежде засыпает, а об позвонить домой даже речи не шло. 

Но все проходит, как говорится. Папа с мамой оклемались и  Томуля вернулась в лоно семьи. И о чудо! Муж работает!, старший сын работает! и даже младший где-то там подхалтуривает!!! Мораль: жрать захочешь и  не так раскорячишься. 

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

Даже если и думает об улучшении ситуации,  то только в плане дополнительного заработка.

М-да, тараканы там огроменные в голове, у подруги вашей. Ну, пусть ещё 2-3 подработки возьмёт, чо? Главное, чтоб у неё дома штаны были, а у ребёнка "типа папа". :g:

10 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

Он вовсю изображает любящего отца семейства,  а с работой просто временный затык как бы. Были периоды, он по полгода не работал, не мог работу найти.

Как говорил мой бывший муж, лёжа на диване: "Я тебя люблю". Продолжая лежать в своё удовольствие. А я шуршала вокруг него, шуршала (дура). Потом рассвело в моей голове. Теперь на такое я говорю: "Я тоже могу лежать на диване и говорить о любви. Язык, зубы есть, отчего не поговорить?" :pipe1:А вот сделать хоть что-то во имя любви - это уже поступок, это требует физических, моральных и материальных затрат. На это не все готовы и способны. Чаще стараются с комфортом устроить свою филейную часть. И - говори-говори нужные слова...

Но до понимания этого женщина должна дойти сама, чужими словами не донесёшь, нет. :no_1:

Изменено пользователем Пинья
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Просто у него сезонная работа, а подрабатывать в такси он не хочет... 

 

10 минут назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Но он говорит, что все нормально, он просто хочет немного пива..

Да зажрался он у Вас. Он поэтому и не хочет подрабатывать в такси, потому что для этого необходимо от пива отказаться. А он уже не может по-видимому. Сколько лет мальчику?

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, КукуруЗина сказал:

 

Да зажрался он у Вас. Он поэтому и не хочет подрабатывать в такси, потому что для этого необходимо от пива отказаться. А он уже не может по-видимому. Сколько лет мальчику?

34. Не знаю, поэтому ли... У него еще есть ребенок от предыдущего брака и, соответственно, алиментные обязательства. За это тоже переживаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×