Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вы себе хоть срок поставьте, до какого года ждете.

И как у Вас встает на мужика которого Вы кормите и поете, у меня сразу любовь пропадает к подобным.

И да согласна со всеми, пока ждешь, можно на другую работу устроиться, если бы Вас не было, кто бы его кормил???

Еще представляю как его бывшая жена крестится от радости, отждалась свое, счастливая.

• Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением

Автор, читаю вас  и поражаюсь все больше и больше. Вот у меня нынешний муж (ага, сожитель по-форумскому, за такого мужика прямо грех замуж не пойти, но у нас много причин не расписываться). Вот действительно, я считаю, что мне с ним повезло. Дети ему как родные, сначала все им, потом мне,  а уж ему по остаточному принципу. И доволен, как слон, что НАМ хорошо. (ну я его тоже не обижаю, само собой, балую). Живет человек по принципу: лишь бы, вам любимым моим, было хорошо. И это дети его не родные, а мои личные. Все в дом. Когда мы познакомились, он на другой работе работал. Он тут же стал задумываться, там мало платят, а у меня семья.  В течении недели работу нашел такую, что его начальство ценит, как не знаю кого, если начальство отсутствует, то мужа за главного оставляют. А он ни разу даже не заместитель.

И дополню, я зарабатываю в 2 раза больше мужа. Но меня это нисколько не парит на данный момент. Ремонт в МОЕЙ квартире он сделал сам, своими руками. Мебель сделал на работе сам, вся работа ему помогала. Все сам, я вообще ни о чем сейчас не думаю. Все на нем. Шуршу, конечно, по дому, но и то он постоянно помогает. Он мне говорит: Зая, тебе нельзя нервничать и переживать, ты лучше отдохни. 

На данный момент я работаю  только из-за того, что планов очень много, да и не смогу я без работы уже, ритм затянул и радость от работы и результата. 

А вы радуетесь, что ребенок у бабушки, его пиво и валяние на диване не видит. Видит он все. И наматывает себе в подсознание, что МОЖНО так себя вести, мамка прокормит. А не мамка, так к бабе покладистой пристроюсь.  Ваш ребенок берет себе в пример модель поведения тех людей, с которыми он живет. Не боитесь вырастить еще одного тунеядца, манипулятора и алкоголика (прости Господи)???

Изменено пользователем Малышуля
  • Повышение репутации 10

Только что, Малышуля сказал:

Не боитесь вырастить еще одного тунеядца, манипулятора и алкоголика

С которым уже никогда не разведешься... 

• Повышение репутации 2

Нет, не понимаю. У моей подруги муж покойный (Царство Небесное, отличный был парень) с опухолью головного мозга не работал только месяц перед смертью. Ибо жена и дети, успел квартиру хорошую  в последний год  приобрести и по дарственной на жену отписал, чтобы никто не претендовал больше. А работа тяжелая физически была, отделочник был хороший.

Изменено пользователем Ямана

39 минут назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Выгоню и стану злобной меркантильной бывшей.)

Предположение, что в предыдущем браке он и попивал, и сибаритствовал, напрашивается прямо сразу. Потому и изгнан. Хорошие, истинно пекущиеся о семье и детях, не изгоняются из гнезда. А тут "непризнанный гений" бизнеса обвинения выдвигает. В зеркало пусть посмотрится. 

39 минут назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

приводит в пример свою бывшую жену.

А что он ещё сказать может? "Эта песня не нова..."  

• Повышение репутации 3

Автор, а сыну вы как в глаза смотрите? Это же форменное безобразие- на глазах ребёнка привести мужика в однушку и пиво ему покупать, бессовестному. 

В такси ему денег недостаточно, а с вас тянуть в самый раз?

Какой он вам муж? Мужик прибился к бабе, шиканул на последние деньги и теперь диван давит. Гоните его мокрой тряпкой. 

• Повышение репутации 10

44 минуты назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Дом построен. На строительство других нет денег, пока этот не продастся.

Построить дом мало. Говорю вам это, как вчерашний покупатель. Место должно быть таким, чтоб с руками оторвали. Плюс к этому потенциальный покупатель должен видеть ваш дом не только в реальности, но и в сети по запросу. Реклама должна быть. А за рекламу хоть где нужно платить. Объявления премиум-класса, которые не сползают вниз с каждым днем (как бесплатные на авито) стоят денег.

С документами на дом что? Мы сталкивались с умниками, что выкупали участок, ставили дом, и на этом почти все. Газ вам нужен? Ну вот он, по меже идет. 200 тысяч, или чуть больше, и он ваш. :angry: Ну да, побегать придется... И так далее, и в том же духе. Стоит ли говорить, что у тех застройщиков, что не ленятся завести в дом газ, облагородить придомовую территорию, а не пытаться продать с бурьяном в рост, привести в порядок все документы, покупатели стоят в очередь за домами. У таких застройщиков и бригады отделочников, которые сделают ремонт качественно и по адекватной цене. Продав тебе дом они не умоют руки, а всегда будут на связи, постараются найти нужных тебе специалистов, все подскажут и расскажут. 

• Повышение репутации 1

33 минуты назад, Секунда до... сказал:

а до вас кто его содержал?

Он сам себя содержал. На самом деле он много работает, когда есть, на что покупать материал и платить рабочим.

• Повышение репутации 1

Только что, Сумасшедшая Тишина сказал:

Он сам себя содержал.

А с вами почему расслабился?

Он сам себя содержал. На самом деле он много работает, когда есть, на что покупать материал и платить рабочим.

Ну вот, я ж говорю - нанимает рабочих. Джентельмен удачи он у вас. Отщипнет с продажи дома кусочек вам и все. Больше ловить тут нечего. А проблем вам от него будет - по горло.

2 минуты назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Откуда Вы это знаете? Он сказал?

Ну, то, что говорят про бывшую жену - это тоже показатель. И если что попало, обвиняют и вообще она часто на языке - ффу, ффу и ффу. Даже уже может ничего больше про себя не рассказывать. 

Он сам себя содержал.

То есть сам в состоянии себе на пиво найти если нет работы? Так чего вы долг по квартплате копите? Пусть сам себе его и обеспечивает, а вы погасите коммуналку. И да, про быстроденьги подумайте, а то на квартплату деньги найдутся в два дня, а через месяц придут дяденьки интересной наружности с красивыми разговорами. Лучше бы вы все таки как работали на себя и сына так и продолжали, а он свои прожЭкты на свои изобретал. Толку будет больше, неприятностей - меньше. 

• Повышение репутации 1

17 минут назад, Малышуля сказал:

Не боитесь вырастить еще одного тунеядца, манипулятора и алкоголика (прости Господи)???

Боюсь.

5 минут назад, Муми мама сказал:

Объявления премиум-класса, которые не сползают вниз с каждым днем (как бесплатные на авито) стоят денег.

Увы, это мне известно, ведь я за это плачу.

5 минут назад, Муми мама сказал:

Газ вам нужен? Ну вот он, по меже идет. 200 тысяч, или чуть больше, и он ваш. 

Нет, в этом плане он молодец, продает дом с газом, водой и электричеством, полностью в собственности.

• Повышение репутации 1

1 минуту назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Но ведь сейчас вся его работа - на покрытие долгов и на только самое необходимое, получается. И он уже не мальчик. И цели его весьма эфемерны потому, что он не работает в буквальном смысле. Работа время от времени - это же нелепость какая-то для нормального здорового мужчины. Какая же это работа, когда живёшь в долг и просишь у жены на пиво?

• Повышение репутации 1

3 минуты назад, Секунда до... сказал:

А с вами почему расслабился?

Потому что я его не мотивирую.(

2 минуты назад, Ксюн сказал:

Откуда Вы это знаете? Он сказал?

Я вижу. Я вижу дома.

• Повышение репутации 1

Нет, в этом плане он молодец, продает дом с газом, водой и электричеством, полностью в собственности

Он еще сто лет может его продавать, учитывая ситуацию на рынке недвижимости, а кушать надо каждый день.

Потому что я его не мотивирую.

Так отмотивируйте! Кто вам мешает? Переведите на рис с травой, никаких пивов и оплаты объявлений. 

• Повышение репутации 5

Потому что я его не мотивирую

Его никто не смотивирует. Он работать не будет никогда, не обольщайтесь.

• Повышение репутации 3

1 минуту назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Я вижу. Я вижу дома.

Так жена его выгнала небось за тунеядство и алкоголизм. 

Как давно вы с ним знакомы? 

2 минуты назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

А почему вы его не мотивируете-то? Я ж вам говорю, подсчитайте все траты на него, напишите списком+ неоплаченные квитанции за квартиру и смотивируйте.

Изменено пользователем Секунда до...

Только что, Секунда до... сказал:

А почему вы его не мотивируете-то?

Потому что не умею. Он меня мотивирует, я выросла профессионально, а я не умею так. (

Потому что не умею. Он меня мотивирует,

Обзывая меркантильной? Ну да, самая действенная мотивация доказывать, что вы только по любви.

Единственная мотивация для него - пинком под зад. Сможете?

• Повышение репутации 1

Я вижу дома.

И видели как сам он их строил? За 7 месяцев он сколько домов построил? Куда делась его бригада, пока он не строит ничего и не платит? Или он каждый раз новую набирает? 

Он меня мотивирует, я выросла профессионально, а я не умею так.

Твою ж... Он вас - да, мотивирует. Пива просит - вы и пашете. Ну и вы просите шубу, что там уметь-то? Меня тоже очень мотивирует то, что денег нет. А когда они есть - то да, никакой мотивации. И чего вам тут непонятно в итоге? Что там уметь? 

• Повышение репутации 1

Потому что не умею. Он меня мотивирует, я выросла профессионально, а я не умею так. (

Смех и грех. Его еще и мотивировать надо?? У него ребенок есть и типа семья с вами - этого мало чтоб булками шевелить?

• Повышение репутации 3

Только что, Огнёвка сказал:

И видели как сам он их строил? За 7 месяцев он сколько домов построил? Куда делась его бригада, пока он не строит ничего и не плати

Да может и построил. Дом продать надо. А это сейчас огромная проблема. Покупатели наперечет

. Можно лет пять продавать.

Только что, Огнёвка сказал:

Куда делась его бригада, пока он не строит ничего

Это как раз логично. Бригаду набирают. когда есть работа.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти