Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие форумчане, пишу потому что уже нет сил! 

Расскажу как есть, я ушел от жены, от прекрасной, любящей меня и моего сына женщины, к другой... 

Вместе уже 8 лет, познакомились еще в институте, на 3-ем курсе, отношения были дружеские, иногда бегали в курилку между парами, после выпускного встретились на вечеринке, случился секс, спустя 2 месяца узнаю от нее (после этого не виделись) что она беременна, сошлись, после родов сделал экспертизу - я отец, сделал ей предложение, поженились, купили квартиру, начался стандартный быт... 

Спустя 1 год чувства стали затухать, жена перестала следить за собой, перестала уделять мне внимание, объятия, поцелуи вообще молчу, между прочим с ребенком все отлично, играем, веселимся, ему на следующий год идти в школу, и я очень переживаю из-за того, что сейчас в нашей семье происходит. Год назад познакомился на сайте знакомств с девушкой, я и до этого общался с девушками, но чисто флирт, здесь же все по другому. Встретились сходили в кино, нежные слова и объятия, интим вообще другой, как в былые времена. Дальше больше, мы стали встречаться.

Жена заподозрив меня, вызвала на серьезный разговор, где я и раскололся, предложила пожить отдельно, что бы я расставил все приоритеты для себя. Я снял квартиру и она (Таня, девушка с которой мы сейчас) переехала ко мне. К слову сказать есть одно но... Её дети, сын ему 19 лет дочь 19 (погодки), она рано родила ей сейчас 37.

Сначала ее сын начал наведываться и просто портить ей настроение, выпрашивая денег и отписать квартиру, потом дочь, теперь проблема в том, что квартиру они сдали и деньги делят пополам с дочерью. Я влез в ипотеку и купил 3-х комнатную квартиру (моя единоличная собственность).

Перед днем победы, я рано пришел с работы и дома была только ее дочь, я увидел, что она сидит зареванная, как оказалось она узнала, что подруга начала встречаться с кем то кого она любила, ну в общем дела молодые, я предложил по отцовски сходить куда-нибудь развеяться сообщил Татьяне, что мы пошли в парк. Как оказалось Татьяна поехала к родителям, сын как обычно ночь ночюет, 3 дня не видно.И случилось самое страшное... мы с ее дочерью переспали, проблема в том, что ее дочь в меня влюблена.

Через 3 дня, я вызвал ее сына на разговор, достал как подабает самогон (моя бабка гонит на меду) сели и поговорили, он рассказал, что у него нет отца, с работой беда, а работать на "дядю" нет желания и у него проблема с учебой, учится дистанционно и все не может открыть компьютер и все решить (раздолбай) Поднапившись мы пошли прогуляться, после зашли в бар, там я увидел супругу с другим... Сердце колыхнулось и Татьянин сын это увидев предложил выйти покурить, там я все ему рассказал, про супругу, своего сынишку, Татьяну, его сестру, и он меня поцеловал, после мы еще немного выпили и пошли спать и сейчас я пишу вам все это и просто разрывается сердце, мой пасынок, пришел и сказал, что чувствует ко мне много больше, чем просто как к другу, плюс его сестра, его мать... я запутался. помогите, как быть

  • Понижение репутации 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Короче, мы поняли, что вас все любят и хотят, но мы тут злые. Подите проспитесь, может на трезвую голову туман рассеется и всё окажется сном? А вы пасынка вы тоже .. того?:huh::ermm: Надеюсь, ваша жена найдёт себе в мужья достойного мужчину, хорошо, что вы от неё ушли. Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло (с)

А я вот задумалась, с кем мамонтенок в итоге останется? Неужели мы потеряем ещё одного мужика? Даже двух. Рядеют ряды :music_whistling: 

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спектакль окончен сказал:

А я вот задумалась, с кем мамонтенок в итоге останется? Неужели мы потеряем ещё одного мужика? Даже двух. Рядеют ряды :music_whistling: 

Да то мужики разве?! Попробовал бы какой-то парень поцеловать моего мужа, или брата.... Не дадутся!

Значит симпатия обоюдная! Я ставлю на пасынка! Пусть два му...жчины будут счастливы. И не портят жизнь бабам. 

Стремительно приближается пятница. Для полного треша нужно приплести отца одной тётки и бабушку другой. Иииихуууу!   :D 

 

  • Повышение репутации 29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, МамонтенокМаленький сказал:

окурить, там я все ему рассказал, про супругу, своего сынишку, Татьяну, его сестру, и он меня поцеловал, после мы еще немного выпили и пошли спать и

Пошли спать вместе? Какой же Вы роковой мужчина. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Спектакль окончен сказал:

вот задумалась, с кем мамонтенок в итоге останется?

Судя по нику, с маЛчиком:tongue_ss: Большой, волосатый, безотказный...

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анннета сказал:

Пошли спать вместе? Какой же Вы роковой мужчина. 

Нет по отдельности

 

Только что, Жаконя сказал:

Да то мужики разве?! Попробовал бы какой-то парень поцеловать моего мужа, или брата.... Не дадутся!

Значит симпатия обоюдная! Я ставлю на пасынка! Пусть два му...жчины будут счастливы. И не портят жизнь бабам. 

Стремительно приближается пятница. Для полного треша нужно приплести отца одной тётки и бабушку другой. Иииихуууу!   :D 

 

Я понимаю, что это выглядит минимум странно, но здесь дело в другом, в том, что Ольга (дочь Татьяны) в меня влюбилась и сейчас стоит вопрос о том, признаться ли Татьяне о связи с ее дочерью или оставить все как есть и спать с ними обеими, хотя что то мне подсказывает, что стоит просто всех собрать вместе включая супругу и предложить им себя на всех по очереди, сына в разговор не берем, пусть это будет мой секрет.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает еще отчима автора, тоже оказавшегося все эти годы влюбленного в пасынка. Или тестя, влюбленного в зятя.

Эх, видно, забористую медовуху бабка гонит.

1 час назад, МамонтенокМаленький сказал:

стоит просто всех собрать вместе включая супругу и предложить им себя на всех по очереди,

Приз такой? А кто откажется? У Якубовича деньги дают взамен.

 

 

  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МамонтенокМаленький сказал:

стоит просто всех собрать вместе включая супругу и предложить им себя на всех по очереди

Какой переходящий красный член... Прям вымпел на стену.

  • Повышение репутации 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МамонтенокМаленький сказал:

Я понимаю, что это выглядит минимум странно, но здесь дело в другом, в том, что Ольга (дочь Татьяны) в меня влюбилась и сейчас стоит вопрос о том, признаться ли Татьяне о связи с ее дочерью или оставить все как есть и спать с ними обеими, хотя что то мне подсказывает, что стоит просто всех собрать вместе включая супругу и предложить им себя на всех по очереди, сына в разговор не берем, пусть это будет мой секрет.

Отчего же сына не берете в очередь? Ведь можете обидеть мальчика, а юношеские психологические травмы - это на всю жизнь. Уточните, пожалуйста, весь список очереди - это Ваша супруга, Татьяна и дочь Татьяны?

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, МамонтенокМаленький сказал:

я запутался. помогите, как быть

Сериал!!! Начните снимать сериал!!! На 40 серий в начале уже хватит, ну а дальше само пойдет. Память кто-то потеряет, ваш сын и вас пасынок разлученные в роддоме близнецы, а бывшая жена и падчерица - двоюродные сестры... Ну как-то так..

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анннета сказал:

Отчего же сына не берете в очередь? Ведь можете обидеть мальчика, а юношеские психологические травмы - это на всю жизнь. Уточните, пожалуйста, весь список очереди - это Ваша супруга, Татьяна и дочь Татьяны?

 

Да именно их всех, меня бы устроил вариант такой, я возвращаюсь к супруге с Татьяной, в моей квартире живет дочь Татьяны и я переодически с ней вижусь, а что бы так сказать чувства не утихали и всегда был интерес к этим 3 дамам.

  • Понижение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, МамонтенокМаленький сказал:

, что стоит просто всех собрать вместе включая супругу и предложить им себя на всех по очереди,

Простое решение сложной проблемы:king: Если бы я был султан, я бы имел трёх жён (с) Что-то с утра на цитаты тянет:idiot:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Не хватает еще отчима автора, тоже оказавшегося все эти годы влюбленного в пасынка. Или тестя, влюбленного в зятя.

Эх, видно, забористую медовуху бабка гонит.

Приз такой? А кто откажется? У Якубовича деньги дают взамен.

 

 

Я бы не хотел что бы кто то отказался... Сегодня всех соберу и все скажу.

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МамонтенокМаленький сказал:

Да именно их всех, меня бы устроил вариант такой, я возвращаюсь к супруге с Татьяной, в моей квартире живет дочь Татьяны и я переодически с ней вижусь, а что бы так сказать чувства не утихали и всегда был интерес к этим 3 дамам.

Так, а а чего дочь отселяете, это же хлопотно будет Вам по квартирам бегать, мне кажется, и дочь Татьяны надо брать с собой. А с сыном Вы не правы: вот сегодня Вы оттолкнёте влюблённого в Вас юношу, а завтра он пойдёт по кривой дорожке - свяжется с какими нибудь извращенцами.

Я только не поняла - в чем Вы запутались и о чем жалеете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анннета сказал:

Так, а а чего дочь отселяете, это же хлопотно будет Вам по квартирам бегать, мне кажется, и дочь Татьяны надо брать с собой. А с сыном Вы не правы: вот сегодня Вы оттолкнёте влюблённого в Вас юношу, а завтра он пойдёт по кривой дорожке - свяжется с какими нибудь извращенцами.

Я только не поняла - в чем Вы запутались и о чем жалеете?

Жалею о том, что ввязался в это все, а теперь хочу вернуть жену, но терять Таню и ее дочь не хочу, по поводу отселения, я хочу предложить жене и Тане жить вместе просто потому что спать будем мы в 3, а знаете как то Таня+дочь и я не то, а дочь Тани с женой тоже я думаю не будет ложиться... По поводу юноши уже все обсудили, он извинился и сказал, что не против, так что я имею ввиду на всякий случай, но все же решили, что ему стоит заняться учебой и своей жизнью

  • Понижение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Какие мужчины живут в Красноярске... Может там экология особенная? 

Автор, вы забыли в состав новой семьи включить бабку. Что ж она зДря что ли с самогоном старается? Она ж тоже вас видит каждый день и хочет. 

Только что, МамонтенокМаленький сказал:

что бы так сказать чувства не утихали и всегда был интерес к этим 3 дамам.

А к пасынку? Что за дискриминация по половому признаку? Я уж молчу, что не охвачены домашние любимцы в виде собак и кошек, а так же крупно-рогатый скот.

  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МамонтенокМаленький сказал:

По поводу юноши уже все обсудили, он извинился и сказал, что не против, так что я имею ввиду на всякий случай, но все же решили, что ему стоит заняться учебой и своей жизнью

:juggle::hug:Одно другому никогда не мешало. Ну и темка с утра, автор жжОт ни на шутку, а мы что? Мы ничего:hehe:  Завсегда рады.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлый клоун к нам забрёл! Весёлый и очень активный)) Советы давать страшно, вдруг и меня, как ту веселую семейку)

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Что за дискриминация по половому признаку? Я уж молчу, что не охвачены домашние любимцы в виде собак и кошек, а так же крупно-рогатый скот.

Ещё не вечер)))

2 минуты назад, МамонтенокМаленький сказал:

наете как то Таня+дочь и я не то, а дочь Тани с женой тоже я думаю не будет ложиться...

Как-то в этом вопросе вы очень уж щепетильны. Откуда Вы знаете, может они так понравятся друг другу, что и Вы там будете лишний.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую, все бывшие жены сейчас напряглись! Только передЫхнула, начала нормальную жизнь, а этот бумеранг возвращается с эдаким "заманчивым" предложением и шлейфом поклонников.  

Господин назначил меня любимой женой! (с.) 

Бабы, колись, чей это тут? 

 

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анннета сказал:

Откуда Вы знаете, может они так понравятся друг другу, что и Вы там будете лишний.

Ну, главное что им нравится он :rolleyes: За это можно все отдать, а уж потерпеть какую-то тетку в кровати третьей - пфф, леХко. Тем более самогончику хлопнут - и еще и понравится. 

Только что, Жаконя сказал:

Чую, все бывшие жены сейчас напряглись! Только передЫхнула, начала нормальную жизнь, а этот бумеранг возвращается с эдаким "заманчивым" предложением и шлейфом поклонников.  

О, я о таком даже не подумала... Не-не, я непьюШШа до такой степени. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ну и темка с утра, автор жжОт ни на шутку, а мы что? Мы ничего:hehe:  Завсегда рады.

Предпятничный трололо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такой самогон гонят? В массовое производство его! И проблемы демографии решатся сами собой. А вообще, есть такой вид карликовых шимпназе, бонобо называются, так вот у них в стаях не бывает драк, разборок, убийств. Вся стая просто трахается. Самки с самцами, самки с самками, самцы с самцами, с детенышами... все со всеми. Они так общаются. По НатГео показывали. Замечательные животные, веселые!

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×