Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 часов назад, Гусёк сказал:

А фиг вам, дают по отчеству матери отчество ребенку.

Это видимо из фильма "Москва слезам не верит" такие выводы сделаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гусёк

21 час назад, Гусёк сказал:

У меня родственница мать-одиночка, годик ребенку. Тоже думала дать от балды красивое отчество. А фиг вам, дают по отчеству матери отчество ребенку.

Не-е-е-... Это я Вам, как бывшая мама-одиночка говорю. Пошла после рождения дочери  в ЗАГС. Написала свою фамилию, имя и отчество дочкиного папы. Мы тогда ещё не были расписаны. Мне дали справку формы 25, подтверждающую, что я одинокая мама. Это уж потом, когда я  по льготной очереди получила ясли, мы пошли и установили отцовство.

@Амели

Я на страницу "Знакомства" словно в цирк хожу. А цирк я люблю... Особенно клоунов. Не хочу обидеть вас девочки-москвички, но заметила, что у москвичей очень большие запросы и требования. Мужик косой, хромой, с инвалидностью, но жену надо красивую, покладистую, стройную, без материальных проблем и обязательно, без детей. Женихи из провинции менее требовательны. Их и дети устраивают, и полнота. Лишь бы любил кто  и не в одиночестве жить.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Овсянка сказал:

Мужик косой, хромой, с инвалидностью, но жену надо красивую, покладистую, стройную, без материальных проблем и обязательно, без детей.

Я бы ещё добавила: исключительно из Москвы или московской области! Руки прочь от столицы. :)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Амели сказал:

Дамы в местах лишения свободы знают, что именно они достойны самого лучшего.

А что им терять, репутацию? :)

Как знаю, с "воли" женщин в местах лишения свободы письмами и брачными предложениями не балуют, откликаются товарищи по несчастью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом номере читаю вслух: " Карлик устроил пьяную драку в мини - баре". 

Муж из соседней комнаты мне кричит:

- Что, опять Панин? Надоел он до жути всем!

Вот так. :lol:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все стали очень плохо выглядеть. Очень много стали уделять внимания еде. Это уже попахивает манией. Для меня это знак - еды много, очень много, больше, чем нужно человеку. Когда нет возможности копаться в " это с холестерином, это без калия, а то с вредными жирами", то едят то, что смогут купить ( или вообще достать). :D

Здесь или работа у этих мужчин лёгкая, или времени и денег хватает на такие развлечения. Думаю, что после недели на лесоповале все мысли были бы на тему " что пожрать вообще", а не о том, " что тут полезно для фигуры". Фигура бы сама нарисовалась.

Развлеку вас вокалом.  Потенциальный жених из моего города, даже живёт не так уж далеко по нашим меркам. Вот как популярна газета! Может быть и встречала этого парня: город у нас маленький, всего полмиллиона наберётся.

Пора навести порядок. Мне очень жаль бездомных животных, жаль и животных, у которых безголовые хозяева. Жаль и людей, которым приходится терпеть неудобства, а то и агрессию от беспризорных бедолаг. Когда уже люди поймут, что для всего животного мира мы являемся "богами", от которых зависит счастье и жизнь каждой зверушки, каждого растения! Этот мир создан не только для нас, скорее мы обязаны быть гарантами существования этого мира.

Мы же ведём себя как квартиранты, которые намереваются оторваться по полной в съёмной квартире, устроить там бардак, стащить всё, что только можно, и смыться, не заплатив. Даже за домашними питомцами не хотим правильно заботиться, так о чём ещё можно говорить...

В ответ на наше натуральное хамство животные реагируют, как умеют. Собаки сбиваются в стаи не от вредности, а от попыток выжить, прокормиться. Кошки не сами у себя блох разводят и лишаём болеют, а потому, что сами-то к ветеринару попасть на приём не могут. В нормальном государстве животные, предназначенные для домашнего проживания, на улице оказываться не должны в принципе. Так что любить ( хоть кого любить! Хоть человека, хоть кота, хоть берёзку!) - это значит заботиться, нести ответственность, а не пускать слезу и потом, сморкаясь, проходить мимо.

* *****

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Бамбошка сказал:

Я бы ещё добавила: исключительно из Москвы или московской области! Руки прочь от столицы. :)

Нет, ну что же вы хотели? Мало того, что целый Мужик!!! А еще и с жильем в столице или ее окрестностях! Это вам не баран чихнул. Сама жилплощадь бесценна, даже с учетом полной никчемности ее хозяина.

А мне понравился рассказ Наталии Старых. Особенно с учетом того, что я слышала его когда-то от нее. Она не только пишет замечательно, но рассказывает - заслушаешься!:wub:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите других собеседников

Статью прочитала за утренним кофе. Автор сама себе противоречит. То "билеты на самолёт дорого", то "зачем ехать в поезде с малышами". То люди должны на жёрдочке сидеть и спускаться строго 3 раза в сутки, исключительно для еды и походов в туалет по расписанию. То храп мешает, надо ждать пока все уснут, только потом ложиться спать. То пассажиры со своими разговорами.  А может это автору нужно выкупать купе и ехать там в полном одиночестве? От нас до черноморского побережья ехать на поезде двое суток. Никогда проблем не было. И дети играли, и влажными салфетками делились. Ну невозможно ехать столько времени молча. И храпели в плацкарте в унисон стуку колёс. Относились совершенно нормально. Просто как вынужденные неудобства. Знаю, как трудно достать билеты в летний сезон. Люди и боковушкам рады, лишь бы уехать, пока дали отпуск. У тётки очень завышенные требования к окружающим.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась статья Ярослава Ткача «Самая популярная в мире еда». Интересно было прочитать о курах, петухах и яйцах. С детства папа мучил меня философским вопросом о том, что раньше появилось на свет: курица или яйцо. Приставал, но мы с ним так и не нашли ответа.

Я не буду спорить с автором о пользе съедания в день 5-7 яиц. Наверное, всё индивидуально, я бы точно такой яичной диеты не выдержала. Но в небольших количествах я люблю яйца. Летом обязательно яичница с помидорами. Опять папа приучил. В этом блюде есть что-то радостное: аромат, цвет, весёлое скворчание на сковородке… Люблю омлет, люблю варёное яйцо по-советски: с майонезиком :D. Но всё своё детство боялась найти в яйце сформировавшегося цыпленка. А оказывается, это любимое блюдо жителей Юго-Восточной Азии. Ещё мне не нравится, когда у яиц появляется хоть какой-то запах, люблю только очень свежие, поэтому поразили китайцы, обожающие «столетние» (тухлые) яйца.
Иногда женщин сравнивают с курицами. Думаю, это обидное сравнение. Автор пишет, что основная масса кур непроходимо глупа. И, как я понимаю, жестока по отношению друг к другу: если одна курица поцарапается и поранится, её многочисленные соседки заклёвывают бедняжку до смерти. Это конкуренция, наверное. Такое встречается и среди женщин, увы.
Но автор рассказал, что бывают умные создания, которые не впадают в панику при появлении ястреба, а разумно спасают цыплят, деликатно едят с рук. И что интересно, живут дольше. Именно таких курочек петух выбирает «любимыми жёнами». Вот он секрет семейного счастья. Что у кур, что у людей. Спасибо автору, пишите ещё.:thumbsup:

Изменено пользователем Амели
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амели, мне тоже статья Ярослава Ткача про яйца понравилась. А про количество, которое можно есть скажу, что у меня второй муж был из деревни, рассказывал про то, как ел каждый день яичницу из 10 яиц с салом. А когда поступил в техникум в городе, и стал питаться в столовой, пошли прищи и ячмени. И стройный всю жизнь он.

 В этом номере столько хороших заметочек от наших форумчан. @Травиата пишет про своё венчание, поздравляю! Насмешили заметочки @Юришна, про то, как мальчик поцелуям учил, @Вика Морозова про то, как мужа напугала грязью с маски, @ЛенусЁк, про приличного человека - маньяка. Спасибо за хорошее настроение, девочки!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2017 в 21:10, Коттурика сказал:

не нужно бороться с алкоголизмом мужей, они от этого мрут, как мухи. Лучше дуйте им в задницу почаще, ибо у хорошей жены муж не запьёт. 

А я какую-то искусственность ощутила в письме. Надо же, кодироваться плохо, оказывается. Вот, если бы  не кодировался, так прожил бы дольше: пьяный, вонючий, пусть бы пил-колотил, но жил бы рядом. Боже, до чего же женщины опускаются рядом с выпивохой. Не понимаю такого. Скольким помогает кодировка. А тут - такое...

Привык экономить на матери

Читала и хотелось отвернуться и не видеть этого маменькиного сынка: стоял перед глазами, словно в натуре. Фу-у! Противное какое рыло описано... Хитрое и наглое. А что будет дальше, если мама не перестанет "стелить дорожку"?

Думаю, не сам собою вырос парень таким вот. Мамина участь присутствует - это её воспитание. Теперь же кричи, не кричи, а гадкий характер на лицо - сынок на маме отыгрывается. Меньше дуть в одно место надо было...

Усмирение недовольных граждан

Галина Короткова со своей историей на соседней странице как бы даёт ответ Наталье из предыдущего письма: вот когда надо было хорошенько встряхнуть - в три года! Чтобы пресечь детскую наглость, хотя ребёнок пока её ещё и не ощущал, как таковую, надо было действовать. Привычка плохая ли, хорошая ли, закрепляется в "упражнениях". Вот у Алёшеньки уже почти что закрепилась. Но разумная Галина, видя, что бабушки не справляются, применила метод взрыва. И всё как рукой сняло. Жёстко, но там только так и нужно было. Сюси-пуси не прокатывали... До чего же нужно быть внимательными к своим детям, но не давать им садиться на голову.

Очень понравилась история, рассказанная Галиной. :)

Нравятся комментарии Нины Русаковой. В материале "Мужчина как средство релаксации" психолог корректно подсказала Насте, что надо бы снизить собственные требования и опуститься на землю, не витать в облаках. Понравилось то, как поддержала мужа Насти, но женщину при этом не укоряла. Наоборот, вселяла в нею уверенность. 

И второй материал "Безопасные мужчины" тоже понравился. Толковые комментарии. И советы хорошие. И где-то, по моему мнению, прозвучали почти так, как было у Галины Белозуб. Ну, почти что рядом... Думаю, будут полезными для читателей. Удачи Нине Русаковой.

 

Изменено пользователем Алим
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎29‎.‎08‎.‎2017 в 06:54, Amalia сказал:

Когда я читаю рассказы с юридической несоответственностью, сердце мое обливается кровью. Рассказ про мужа и его любовницу Юльку. Мол, позвонила из роддома- на кого записывать. Как будто это так просто- взяла и записала на кого хошь. И ниче, что мужик так то должен согласие на установление отцовства подписать, а не по телефону лать отмашку. А Юлькин сожитель- думаете, он настолько идиот? Записывать на себя чужого ребенка- это не шухры-мухры, это последствия на всю жизнь, начиная с алиментов и заканчивая... Да чем угодно. В общем, очередной бред.

К сожалению, не бред. Это моя история, все так и было. Позвонила и спросила. А что там за сожитель - не знаю. То ли клинический идиот, то ли настолько любит, что простил ребенка от чужого. Говорят, к мальчику хорошо относиться. Но он не знает всей правды.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лети, Боря, обратно

Поверила Ивану Епанчину - вполне могла произойти подобная история. Боря, с виду робкий, оказался довольно таки смелым. Ишь, чего задумал - спуститься с неба прямо в квартиру будущей тёщи.:rolleyes: Представляю, в каком восторге была невеста, ведь букет для неё остался цел, хотя потери в деньгах и ощутимы.

Лёгкий отдыхательный рассказ, повеселил. :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёл по улице и умер. Волна предостерегающих публикаций об этом способе лечения алкоголизма - "торпедой"- прокатилась по стране сразу же с началом внедрения нового метода. Череда смертей закодировавшихся  быстро отрезвила многих любителей быстрого и лёгкого эффекта лечения от тяжелейшего заболевания.

На интуитивном уровне большинство понимает, что моментально бросить любую дурную  привычку очень трудно - курильщики, лакомки, просто любители обильных застолий. Не говоря уже о блудниках и ленивцах, других откровенных грешниках. Не всегда страх смерти- защита в в.у. способе лечения- полностью осознается страдающими от пьянства и срабатывает на уровне привычки, полноценной психологической защиты. 

Лично я против этого метода, невзирая на результаты. Слушала подругу об излечении ее мужа кодированием с замиранием сердца, т.к. была в курсе многих его выходок в пьяном виде. Но в его случае метод сработал. Подробностей лечения не знаю, но за время его трезвой жизни они наконец купили свой дом, из числа лучших, продававшихся в городе, муж сменил работу, жизнь вошла в счастливое русло без пьянок и избиений. То есть он сумел взять себя в руки и не посрамить ожиданий жены и ребёнка. 

Наверное, каждый приверженец зелёного змея должен сам для себя решить вопрос с применением такого опасного метода лечения. Не его родственники, не жена, но он сам принять решение и нести личную ответственность. В любом случае я всегда против этого метода,  никогда не согласилась бы на него для своих близких. 

Тем более, что есть и другие последствия использования кодирования, возвращения к пьянству после него - огрубление психики и обезличение людей, становящихся жестким человеческим стадом без высоких человеческих чувств, ненасыстным в пьянстве. Именно об этом рассказывала другая знакомая, не один раз кодировавшая мужа. 

Королева пляжа Владимира Гуда - еще один плевок в вечность, по удачному выражению Фаины Раневской. Не случайно еще  св.отцы древности писали, что если женщина потеряет стыдливость, то не спасётся никакая душа. Как ему самовыражаться на страницах общесоюзной прессы, его выбор, конечно. Но то, что он давно и с "успехом" собирает себе материалы на вечное осуждение, это однозначно и понятно любому мало-мальски духовно образованному верующему и людям с твёрдыми взглядами.

Физическая красота, как известно, проходит, со смертью становится бессмысленной,  а нанесённый развратом духовный ущерб остаётся, часто навечно. Именно таким образом утратила спасение души еще при жизни, не успев умереть, молодая греческая гетера, увиденная великим святым на улице города. Проезжая мимо старца с его учениками, женщина удостоилась от христианского прозорливца таких горьких слёз, что ученики не успокоились, пока не получили от старца  ответ о причине.

* *****

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cler сказал:

Наверное, каждый приверженец зелёного змея должен сам для себя решить вопрос с применением такого опасного метода лечения. Не его родственники, не жена, но он сам принять решение и нести личную ответственность.

С этим нельзя не согласиться. И специалисты говорят именно так, что нужно стремление самого человека, а не его родственников. И вот вы против этого метода, а приводите примеры, где и помогало и нет. То есть, может быть по-разному. Меня удивил сам факт, что женщина соглашалась терпеть все следствия пьянства, не давала мысленно возможности закодировшемуся человеку быть правым. Как так? Это же его жизнь прежде всего. Что же за качество жизни было у алкоголика?

 

4 часа назад, Cler сказал:

Королева пляжа Владимира Гуда - еще один плевок в вечность, по удачному выражению Фаины Раневской.

Пока не прочитала. Теперь обязательно прочту. Захотелось посмотреть, что же вас так удивило?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Алим сказал:

Пока не прочитала. Теперь обязательно прочту. Захотелось посмотреть, что же вас так удивило?

История полна примеров, когда литературный дар становился не средством к спасению, как случилось у величайших святых христианства, апостола Павла, св.Дионисия Ареопагита, св.Василия Великого, св.Иоанна Златоуста, но причиной глубочайшего падения и страданий, как случилось, например,  с Вольтером или с умнейшим немецким философом Фридрихом Ницше.

Книги того и другого продолжают вызывать интерес, несмотря на трагический конец Вольтера,  умиравшего в муках в ожидании страданий, и несмотря на  шестилетнее лечение перед смертью Ницше в психиатрической клинике, потерявшего разум от своих идей. Таланты, потерпевшие фиаско, дают собой примеры прижизненного воздаяния за их богоборчество, начала вечного мучения еще в земной жизни. Что с ними стало после смерти, нетрудно догадаться. 

Жизнь не делится не главное и второстепенное, на "черновик" и "чистовик". Любой поступок, слово или действие, сразу же оценивается духовным миром, записывается и определяет дальнейшую судьбу, а иногда и вечную участь. 

Изменено пользователем Cler
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Cler сказал:

Королева пляжа Владимира Гуда - еще один плевок в вечность

 

5 часов назад, Cler сказал:

История полна примеров, когда литературный дар становился не средством к спасению, как случилось у величайших святых христанства

 

5 часов назад, Cler сказал:

Жизнь не делится не главное и второстепенное, на "черновик" и "чистовик". Любой поступок, слово или действие, сразу же оценивается духовным миром, записывается и определяет дальнейшую судьбу, а иногда и вечную участь. 

Королева пляжа

После поста Cler, заинтригованная её откликом, читала сегодня утром медленно и внимательно. Что увиделось мне?   Никакого плевка – ужасное сравнение! До чего же мы разные в восприятии одного и того же произведения. Или, может, вы были в плохом настроении?

Я даже обиделась за В. Гуда… Потому что увидела красивое художественное произведение, которое в очередной раз воспевает женщину.  Королева пляжа – женщина красивая, совершенная, словно статуэтка, хрупкая, и дарящая вдохновение. Я полюбовалась тем, как автор описал свои воспоминания о первом мужском восхищении красотой женской точёной фигуры на уроке физкультуры. Королева пляжа всколыхнула память автора, вновь заострила тот первый юношеский оценивающий взгляд на одноклассницу – будущую женщину…

 Что здесь вам не понравилось?

Не увидела ни слова пошлого, ни единой скабрезности, ни похабщины… Так что же показалось плевком здесь, в описаниях, в чувственных сравнениях? – Удивляюсь!

А вот Гуд рассказывает - вспоминает об однокласснице. Прожив часть жизни, встретившись с Владимиром, она оценила, видимо, его эмоциональную искренность и мужественность. Только жизнь разводит судьбы, и, наоборот, сводит тех, кто возник в предсказаниях давным-давно – может, случайно. А может, что-то есть-таки сверхвысокое и пока неизученное – руководящее нами… А что в произведении есть такого, от чего автору будет невесело в этой или в загробной жизни?

Королева пляжа по моему мнению - красивое повествование о женщинах. Не оскорбляющее ничьих чувств. И не напрашивающееся на какие-то там наказания. ЗА ЧТО? Чего бояться? В моём прочтении –  это поэма о женском совершенстве, о женщине-Музе, вдохновляющей поэтов, наполненная художественными эмоциональными мелодиями – песня о женщине.

Нет, не согласна  с вами, Cler, хотя вы, как и я, имеете право на свою точку зрения. :)

 

Изменено пользователем Алим
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне статья про фриков понравилась. Более того, красочное высказывание Никиты Сергеевича Хрущева я специально запомнила. И даже цитировала два раза хорошим людям. Правда, речь у нас изначально шла вовсе не про Германию...

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гуд мне тоже понравился. Хоть я этим, быть может, всю дорогу в рай себе перекрыла. Ну хорошо пишет! На то он и Гуд! И даже обнаженную женщину богиней нарисовал, изверг...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рассказ В.Гуда вызвал какие-то странные ощущения. Так что я даже не удивилась, прочитав отзыв Cler, понятно, чем именно навеяно. Ассоциация после прочтения возникла только одна:

"...А в небе бабы голые летят.

На их грудях блестит французский крем, они снуют с бесстыдством крокодила,

Гори, гори, моё паникадило, а то они склюют меня совсем." (с)

Очень понравилась статья Маши Тургеневой о фриках. С большим удовольствием читала. И какие они всё-таки разные, фрики, и как по-разному складывается их судьба. Если Пётр Мамонов оставляет ощущение завершённости, гармонии образа с личностными особенностями, то о Жанне Агузаровой я до сих пор грущу. Втуне пропал её дивный голос, песен, его по-настоящему достойных, полностью раскрывающих его возможности, она так и не спела. И образ тоже... Ведь, на мой взгляд, Жанночка - настоящая красотка, только это совершенно не видно было за нелепыми нарядами и причёсками. Хрупкая точёная фигурка, точно статуэтка, горящие, как звёздочки, глаза, тонкие черты лица, которые не портит даже знаменитый шнобель - это изюминка. Я ею всегда любовалась, когда на ней была, скажем так, общепринятая одежда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Санитар леса  Агузарова для меня не может считаться фриком. Ищущим, эпатирующим артистом, пробующим новое, как Л.Гурченко с Борисом Моисеевым, но не больше.   Вспомните, как и Б.Моисеев, опрометчиво изображавший голубизну,  уже много лет усиленно отмывается от имиджа гомосексуалиста, в том числе в любовных дуэтах со звёздами сцены - Аллой Пугачёвой, Людмилой Гурченко и т.д. Талант уровня Агузаровой обычно приносит миллионы, но до этого нужно дожить, как С.Шнурову (11 млн$  в 2016г.) или Нюше (1,3 млн$.).

Причем, обратите внимание, многие фрики отлично осознают, что они на самом деле и, как П.Мамонов, меняют жизнь и имидж. В самом деле, никому не хочется быть посмешищем у людей и бесов. Меньше на выходе любви от окружения,  признания зрителей и ... денег, в конце-концов. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cler сказал:

Причем, обратите внимание, многие фрики отлично осознают, что они на самом деле и, как П.Мамонов, меняют жизнь и имидж. В самом деле, никому не хочется быть посмешищем у людей и бесов. Меньше на выходе любви от окружения,  признания зрителей и ... денег, в конце-концов. 

Да не сознают они. Раньше их звали бесами. Сейчас фриками. Суть одна - их много и они от лукавого. Только посмотреть на Джигурду : при самом прекрасном актерском даре ТАК имитировать бесноватость невозможно. Его бы кадилом... отчитать...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрики. Зачем они нам нужны? Мне они не нужны, абсолютно не нужны. Если человеку хочется изуродовать своё тело, ( даже подвергая себя риску инфицирования), то это его личное дело. Впечатления он на меня не произведёт, ахать и оборачиваться вслед я не буду, мне это не интересно.

Если человек хочет привлечь внимание к своему таланту не самим талантом, а лысой разрисованной головой, это его право. Можно и штаны снять, можно и жену с растопыренными ногами на обозрение выставить. Кто как умеет, тот так и прославляется. Думаю, что Лемешеву не надо было рычать и бегать полуголым, чтобы заинтересовать своим голосом публику. Магомаев был без татуировок на всех местах, но Титомиру, даже на языке сделав тату, с ним не сравниться.

Можно из себя сотворить куклу Барби и всю жизнь потратить на поддержание этого внешнего вида. Можно залить под кожу черепа рожки и встроить хвост в копчик - ну, будешь козой недоделанной. Обычная коза родит куда более симпатичного дитёнка, чем ты после операций.

Если таланта нет, то все эти кунштюки просто смешны, если таланту нужны такие выпендривания, то жаль талант.

Королева пляжа. Мне её жаль. Зачастую на красоту смотрят похотливыми глазами и ничего, кроме выпуклостей, не видят и не хотят видеть. Говорят, что преклоняются перед красотой, а у самих на уме только циничная утилизация. Красивые девушки часто становятся заложницами своей внешности и очень боятся постареть и подурнеть. Ещё обиднее, когда девушка не только красива, но и умна, но в глазах мужчин красота затмевает ум. На девушку смотрят как на объект потребления, а не как на личность. Вспомните, как мужчины восхищаются красотками и как часто они обращают внимание на другие качества женщины.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала сейчас газету. Дошла до гороскопа. И что вы думаете?!

Я все утро собираюсь в свой единственный выходной пойти на кухне прибраться и вообще в квартире порядок навести. Но сил нет от газеты и форума оторваться. А тут вдруг неожиданно: " Все внимание домашним делам. Полезна генеральная уборка, особенно на кухне". Вот как Антон Тутаев узнал, что на кухне у меня беспорядок?!:bangin:

* *****

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×