Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленка.

Зачем мужу знать мое прошлое?

Recommended Posts

Где-то было подобная тема...

У меня милый, отличный муж, я им довольна и довольна своей семьей..

Но есть у него странная особенность, которая реально отравляет ему и мне жизнь.

Причем ни одна из моделей моего поведения от кризисных явлений не спасает

А проблема вот в чем...

Ну вышла я замуж не девственницей, ну были у меня с десяток мужчин до мужа..

Ну зачем же ему знать, с кем, как, сколько раз, когда, как зовут, как встретились, почему отношения прервались, любила ли ты его и подобные вопросы..

А он реально!!! Ежедневно пытается у меня обо всем этом выспросить

- сначала отшучивалась, зачем мол тебе это? ты самый-самый и всё...

- потом шоб только отвязался, кое что рассказала

- потом уже прямо говорю отвянь от меня с этой темой, достал уже, это прошлом, а прошлое мертво. Так как, теперь он эти подробности смакует при любом удобном случае..

типа, ну да, я ж не лижу, как Игорь, или ага, так тебе и надо, что такой-то, такой-то тебя бросил, или в таком же духе..

Что-то мне подсказывает, что это какой-то галимый мазохизм.

Но у нас частенько скандалы по этой теме, а сегодня он заявил, что если всё не расскажешь - расстанемся????!!!!!! eek.gifeek.gifeek.gifeek.gif

Как его поставить на место, ведь это не его дело??? А его аргументы - мол ты моя и я должен всё о тебе знать меня озадачивают...

Короче я понимаю, что ему пора лечится.

Но кто что выскажет и посоветует??!!

P.S. Паприке просьба не отвечать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы банально это не звучало, но нужно почаще хвалить мужа, говорить, что он лучше всех и желательно это делать в присутствии посторонних, чтобы и они слышали, какой он замечательный.

У МЧ явно занижена самооценка, попытайтесь ее повысить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже люблю повыпытывать, а потом что узнаю, мне спать не даёт, и точно также подкалываю бывшими. Вот только терпеть не могу, когда бывших обсирают, ведь и я могу такой же стать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже люблю повыпытывать, а потом что узнаю, мне спать не даёт, и точно также подкалываю бывшими.

Какое моральное удовлетворение это дает???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак бы банально это не звучало, но нужно почаще хвалить мужа, говорить, что он лучше всех и желательно это делать в присутствии посторонних, чтобы и они слышали, какой он замечательный.

У МЧ явно занижена самооценка, попытайтесь ее повысить.

Хвалю так, что аж устаю иногда. Он и вправду самый лучший мужчина, из всех, что были. Но даже это не дает ему повода - терзать и меня и себя...я ни в чем не виновата, что не девственница - бачилы очи що бралы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое моральное удовлетворение это дает???!!!

Да ну не знаю я, и не орите на меня, пожалуста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Мож, Ваш муж возбуждается таким способом? В какой-то книге очень давно читала нечто подобное. Правда, книга, кажется, называлась "Сексуальные отклонения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет знать всю вашу "подноготную" - не для того ли, чтобы быть уверенным в вас? Ведь когда про человека многое знаешь, то представляешь и чего от него ожидать можно... И управлять им можно...

Если он вам дорог - расскажите и будьте готовы к любым реакциям, в том числе и "зачем ты мне это рассказала?!". Иначе можно же и попробовать ничего не рассказвать, и если муж расстанется с вами по такой ерунде - пусть обоснует, зачем ему важно это знать! А может, у него эротические фантазии такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рассказать но не все. "Недосказать" некоторые детали, или "упустить" одного из бывших, что бы меньше было потом подколок всяких.

Насчет того что не его дело. Оно можт и не его, но запретный плод сладок, ты недоговариваешь, а он еще сильней интересуется. Придется рассказать наверно, но опять же не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, рассказал - ты у меня вторая, и количество половых актов до тебя равно количеству рожденных бывшей женой детей)))

видите ли, я вообщем-то и рассказала, но он теперь выспрашивает такие подробности, которые я не хочу вспоминать...

А управлять мной, или чтоб быть уверенной во мне, гм, а ему моего слова о любви и верности недостаточно? Зачем еще эти проверки?

Хлтя мне кажется, это всё вызвано элементарной ревностью, хлтя он и отрицает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он вам дорог - расскажите и будьте готовы к любым реакциям, в том числе и "зачем ты мне это рассказала?!". Иначе можно же и попробовать ничего не рассказвать, и если муж расстанется с вами по такой ерунде - пусть обоснует, зачем ему важно это знать! А может, у него эротические фантазии такие?

Не знаю, какие у него фантазии..

но если он расстанется со мной по такой ерунде - то туда ему и дорога, это бред и галимый шантаж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка

Похоже, ему очень хочется расстаться с Вами, но для оправдания (в собственных глазах) такого поступка ему нужен предлог. К настоящему он придраться не может, значит, остается - к прошлому. И перед Вами дилемма: не рассказать все и расстаться сейчас или рассказать все и расстаться попозже (когда он Вас окончательно "доведет" ревностью к прошлому, и Вы не выдержав, уйдете). Так что смотрите, когда расставание для Вас будет менее болезненным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи ни в коем случае рассказывать нельзя.Придет время,когда все ваши откровения будут поставлены вам в укор.Уж вы мне поверьте.Муж еще начнет вас попрекать этими любовями и мужчинами.По свеоему опыту знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

- потом шоб только отвязался, кое что рассказала

Зря ты это сделала с самого начала.

Widder

Похоже, ему очень хочется расстаться с Вами,

А вот тут вы ошиваетесь. Он ревнует, причем СИЛЬНО!

Все выпытает, а потом сам же и мучиться будет. Мазохист какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что зря...

Но 1) мне то особо и скрывать нечего

2) мой муж такой человек - ему лучше сказать, все равно не слезет и будет дуться долго..

3) я согласна мазохизм чистой воды, но зачем же и меня в эти игры приплетать? узнал - и мазохируй столько душе угодно, но не в моем присутствии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник

А вот тут вы ошиваетесь. Он ревнует, причем СИЛЬНО!

Так ревность (тем более к прошлому и тем более сильная) и есть надежный путь к разрыву отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже люблю повыпытывать, а потом что узнаю, мне спать не даёт, и точно также подкалываю бывшими. Вот только терпеть не могу, когда бывших обсирают, ведь и я могу такой же стать...

А я тоже люблю повыпытывать, а потом что узнаю, мне спать не даёт, и точно также подкалываю бывшими. Вот только терпеть не могу, когда бывших обсирают, ведь и я могу такой же стать...

краткость

А так хочется продолжения банкета? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык посоветуйте, как безболезненно от него отбрыкаться, что муж не приставал с глупыми вопросами...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Повторяй на все его вопросы, как попугай: Ничего не было, ты все выдумываешь. И лицо кирпичем.

А по другому никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший постоянно лез ко мне с вопросами- расскажи о своем прошлом...а однажды просто выкрал тетрадку с записями столетней давности! eek.gif Слава Богу, когда я его обняла на прощание- я это заметила и чуть не убила его!!!! ranting.gif Это одна из причин, по которой мы расстались- НЕДОВЕРИЕ...а это очень важно! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

но если он расстанется со мной по такой ерунде - то туда ему и дорога, это бред и галимый шантаж...

Еу так если Вы всё решили уже,то туда ему и дорога. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мужу знать мое прошлое?

Чтобы был повод орать на Вас...

Никогда, ни за что!!!!! Не говорите!!!!! Ты первый, ну, ладно, второй....

user posted image

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он просто опмнился и задумался сколько их было у нее до меня и вдруг захочет завтра столько же иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка

Расскажите ему перед сексом в мельчайших деталях (можно и дофантазировать), как Вам было приятно с другими и посмотрите на его реакцию. biggrin.gif

А если серьезно, то:

Еу так если Вы всё решили уже,то туда ему и дорога.

О чем я уже Вам писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×