Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленка.

Зачем мужу знать мое прошлое?

Recommended Posts

Почему мужчина не может выспрашивать правду у своей женщины (имеется в виду жена или постоянная партнерша с которой дошли до сильной душевной близости)? почему женщина должна врать и изворачиваться? оба принадлежат друг другу в равной степени, так почему мужчина не может покопать душу своей женщины дабы найти в навозе немного золота biggrin.gif . Женщина часто говорит: слушай в конце концов ты мужчина, тебе принимать какое либо решение в быту ли, в бизнесе, мало ли жизненных ситуаций; ты сильнее, должен мне уступать, холить меня и лелеять, т.е. женщина показывает то что она зависима (или красиво создает видимость biggrin.gif ), а тут вдруг: не спрашивай, я не хочу об этом говорить, ты не имеешь права, это мое прошлое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, вот что я имела ввиду:

или ага, так тебе и надо, что такой-то, такой-то тебя бросил, или в таком же духе..
(извините, что сразу не оформила ссылку)

И считаю, что количество поводов для ТАКИХ выпадов-"шуток" должно быть сведено к нулю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Ленусь, это была цитата из Вашего текста.. Слова Вашего мужа... Я про то, что не надо давать повод ЕМУ для таких выпадов. Рассказывайте только лучшее про своих бывших. Пусть ревнует и старается превзойти их в положительных качествах. Вот wink.gif

Удачи Вам! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать. Ревнует мужик к вашему прошлому. В следующий раз на вопрос "что было?" скажите "ничего не было, даже рубашки". Мне помогло. Правда он обычно еще в мой телефон заглядывал когда он звонил при нем, чтобы узнать кто звонит. Или от кого сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все про бывшие сексуальные отношения, а я вот что хочу спросить. сначала история: у нас с мужем есть друзья, которые живут в маленьком провинциальном гроде, где все друг друга знают. так вот жена скрывает от мужа даже то, что училась в местном ПТУ. она типа училась в другом городе в техникуме (диплом куплен). скрывает свои поездки по городам и селам родной области в компании непонятных ребят. живут уже 3 года и муж не сном не духом про жену eek.gif

как Вы относитесь к такому???

от мужа у меня нет секретов. он знает все. начиная от оценок в школе и заканчивая количеством сексуальных пратнеров. так как я жила и мы встерчались все в том же маленьком городишке, я предпочла все сама рассказать, не дожидаясь "помощи" со стороны.

хотя если бы мы жили в большом городе, где не приходится здороваться на каждом шагу, то конечно я бы была девочкой - колокольчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вы относитесь к такому???

Нормально. Щадит мужа, молодец...

Я вообще не понимаю, зачем надо мужу все выкладывать про себя.

Особенно меня умиляет их любопытство насчет партнеров.

Мне почему-то неинересно, сколько было у него партнерш. Мне это незачем знать. Вот и мужу незачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

в чем же эта пощада выражается???

я интересовалась про то, что она скрывает даже место учебы. причем сам он учился в этом самом ПТУ в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас частенько скандалы по этой теме, а сегодня он заявил, что если всё не расскажешь - расстанемся????!!!!!!   

У меня так подруга рассказала своему МЧ, что было у неё 15 до него. А он её шлюхой обозвал и дверью хлопнул. Бросил, хотя до этого "с живой не слезал" - сколько, да сколько? Никогда и ничего не надо рассказывать, т.к мужчины по своей сути - собственники и очень ревнуют нас кпрошлому, которое исправить нет никакой возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем же эта пощада выражается???

Во многих знаниях много печали. wink.gif ,

Лично моему мужу неприятно, если даже я просто упоминаю бывшего,или говорю о детях, вспоминая какие-то моменты их раннего детства (я тода была в предыдущем браке)потому что это автоматически напомнит ему, что у меня и до него была какая-то жизнь. Ему это неприятно, и я его щажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины по своей сути - собственники и очень ревнуют нас кпрошлому, которое исправить нет никакой возможности.

Это распространено в основном если у мужчины было намного меньше сексуальных партнеров или если женщина при знакомстве с ним динамила его долгое время, набивая себе цену. А так, ясно, что если женщине лет 30, то у нее минимум десяток партнеров был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хи-хи-хи-хи-хи, энтим мужчинам и не поймешь, что нужно! ТО бревном лежишь, то не девочка, то шалаву в тебе видят! Ой-хи-хи-хи-хи-хи! (махнув рукой и прикрыв ею разинутый в удивлении рот).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это распространено в основном если у мужчины было намного меньше сексуальных партнеров или если женщина при знакомстве с ним динамила его долгое время, набивая себе цену.

И там и там мимо...

Откуда знать, меньше у него или больше партнеров, он же не знает, сколько у меня. А я уж наверное не дура, понимаю, что у мужика сорока пяти лет женщин было много, он здоров сексуально...

И динамить его не пришлось, поженились мы быстрехонько...

Эх, никаких стандартов в отношениях между людьми нету, бывает все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же не знает, сколько у меня

Не знает точного количества. Но порядок величины оценить, пообщавшись, сможет. Скажем, проядка 10^3 партнеров (а 913 или 1187 не так и важно). laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем им это,видимо действительно для поднятия самооценки.

Я по дурости мужу пару фактов из прошлой жизни рассказала,так переодически, до определенного переода мне это все вспоминалось,пока я вопрос ребром не поставила,либо мы про это забываем,либо я буду про твою прошлую жизнь при каждом трении вспоминать,на моего подействовалоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знает точного количества

Ну, вообще-то ежели он знает, что у меня дети, два брака за бортом, то уж и правда, ясно и ежу, что я не девицей достаюсь. laugh.gif

Порядок, пообщавшись, можно наверное определить...Зачем спрашивать?

Зачем вообще мужчины это спрашивают, определил порядок, если такой проницательный, и спи спокойно...

Ни фига. Человеки есть такие, называются МНИТЕЛЬНЫЕ. Он может и чует, что двумя мужьями и ограничилось мое разнообразие. Но думает, не могет этого быть! Ну не могет и все!Огласите весь список, пожалсста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, вы , очевидно еще слишком молоды...

Молодости свойственны подобные порывы откровенности. Но поверьте, не всегда эта откровенность сближает партнеров. Она может сыграть с вами несмешную шутку (и даже - плохую), и причем в самый неподходящий момент.

Это у вас сейчас с мужем все хорошо. А неизвестно какие ссоры еще будут и когда он вам вашу же правду в порыве гнева на голову оденет....

Когда всё хорошо, то все мы добрые и понимающие. А как срачки-драчки начинаются, то всё выдаем на гора.

Так что, - чем меньше муж о прошлом будет знать, тем меньше поводов у него будет упрекать вас в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая вы, Светулька!! biggrin.gif

(((хотя если бы мы жили в большом городе, где не приходится здороваться на каждом шагу, то конечно я бы была девочкой - колокольчик. ))

Получается, рассказали мужу наперёд, пока доброжелатели не донесли - т.к. живете в маленьком городишке. А если б жили в большом городе, где сплетен поменьше, то и утаили бы своё прошлое)) wink.gif "Девочка-колокольчик" laugh.giflaugh.gif

Чему же вы тогда поражаетесь? Что кто-то не выворачивается перед мужем наизнанку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, - чем меньше муж о прошлом будет знать, тем меньше поводов у него будет упрекать вас в дальнейшем.

Золотые слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне дико интересно, какое количество женщин было у моего нынешнего. Причем знаю я свою лентяйскую натуру: их может набраться сколь угодно много, но ревновать, упрекать или припоминать мне будет просто в лом.

Сам не рассказывает. От осторожных распросов уходит, а настаивать на откровенности мне не хочется.

Но любопытство имеет место быть.

Не нанять ли детектива? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

вы знаете , как можно приукрасить правду. поэтому я предотвратила всякие сплетни. пусть даже я где-то что-то сама не досказала, но он знает мою точку зрения, мою правду. а кто не успел, тот опаздал.

даже то что я втречалась вначале наших отношений с двумя я от него не скрывала. оба МЧ знали о существовании другого.

///Так что, - чем меньше муж о прошлом будет знать, тем меньше поводов у него будет упрекать вас в дальнейшем.///

ну что, девчоки, будем портизанами cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне дико интересно, какое количество женщин было у моего нынешнего

Это еще зачем?

Я в пандан его расспросам задала аналогичный вопрос,и цифра превысила предполагаемую мной намного smile.gif Помню,я даже не удивилась, а сейчас меня спроси, сколько он сказал- не помню, незачем запоминать было.

Мой муж много и с упоением может говорить о своей прежней жизни, рассказы типа "Что у Сеньки было..." Не о женщинах, о квартирах, машинах и дачах.

Я как-то пыталась этот мазохизм пресечь. Потому что падал он по жизни, конечно, с приличного коня, но теперь надо новое наживать, а не старое поминать. А он как старый дед. Вот вспоминает и вспоминает. Говорю, я щас тоже как завспоминаю, что у меня было! Тут примолкнет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще зачем?

Так... Смесь любопытства, мазохизма и желания убедиться, что дяденька, в принципе, здоров... wink.gif

Отдаю себе отчет в том, что сама по себе информация мне на фиг не нужна, но...

Он вообще редко чего рассказывает.

А разговоры о моей личной жизни ограничились фразой: ты в курсе, что ты у меня не первый? (ага, с двумя-то детьми)

Ну, так и остаемся пока загадкой друг для друга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желания убедиться, что дяденька, в принципе, здоров... 

Это наверное и так, наглядно, можно видеть...

Любопытство кошку сдохло wink.gif

К детективу лишнее. Можно обратиться к друзьям, родным, конечно не за цифрой, за общей тенденцией. Спрашиваешь,в каком возрасте он для себя открыл мир плотских утех, потом вычисляешь общее количество активных лет, два года минус на армию,остаток помножаешь на приблизительное число, которое из общей тенденции можно установить. Вот и все. wink.gif Математика, царица наук. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прошлое тёмное в белых пятнах.Для окружающих.Но не для мужа.Он в курсевсего.Почти.Парочка скелетов в шкафу хранится. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×