Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленка.

Зачем мужу знать мое прошлое?

Recommended Posts

Страждущий

Мне очень понравилось как вышла из этой ситуации моя первая жена. Цитирую : " Я тебя считаю своим единственным мужчиною, потому, что только с тобой у меня был оргазм". 

До сих пор верю..........наивный 

Ой, суперски! Я теперь тоже так говорить стану! Спасибочки! notworthy.gif

А вообще-то, когда у меня с БМ зашла такая тема, он сказал типа: "Знать ничего не хочу!"

но...потом всеж таки начали всплывать всякие вопросы-уточнения...ревнивый был- жуть!И все так аккуратненько спрашивал...издалека...Ну я как-то раз "под шофе" ему и сказала, что типа вот если будут тебе что-то про меня расскаазывать(а городок у нас махонький, так что непременно будут!) ....он тут уж и рот открыл, типа "да я ни в жисть не поверю, дорогая", но я его тут же оборвала...ты, говорю, не бегай не переспрашивай... все что скажут - ВСЁ ЧИСТАЯ ПРАВДА! shiz.gif Ну, он через полчасика челюсть подобрал и тема была закрыта на до-о-олгие годы...

А вот с нынешним так не выходит...думала, что ревнивей БМ и быть не может, а вот фигушки...этот еще хлеще...

Недавно он меня просит саму раздется, а я ему, мол, люблю когда меня раздевают. Он аж закипел..."Кто это тебя раздевал?!"

То есть как кто? Я уж извините и замужем была и вообще....давно не ромашка полевая blush.gif Говорю ему, мол не врать же мне, что ты у меня первый, а он так с мольбой...."Ну лучше соври, чтоль..." eek.gif

Чтож...придется врать. music_whistling.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курчатова

А еще меня обидело то, что он сравнил меня с девушкой, с которой плохо расстался и я для него (по его словам) самая лучшая всегда была и вдруг сравнение, да еще и не в мою пользу.

А вы скажите ему, что "Юля, мол, молодец, куда хитрее меня оказалась. Сминусовала! А я, мол, честная дурочка, тебе всю правду выложила!" biggrin.gif А в будущем будьте умнее... Мужчины должны слышать от нас только то, что они хотят.. biggrin.gif Да в сущности и мы женщины недалеко от них в этом ушли... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nota_Sol

Был у меня недавно молодой человек, так он все время сравнивал меня со своими предыдущими. Сначала как-то редко ,а потом чуть ли не каждую ссору. Мне это жутко надоело, ведь Я есть Я, пусть отличаюсь и в лучшую сторону. Так он мне потом сказал: Ну ты сначала такая скромненькая была, а теперь я тебя тааааааакую узнал, что приятно иметь такую девушку. а мне все равно обидно. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня

Цитата
но мужики так устроены, если не к кому ревновать в настоящем, так хоть к прошлому придраться!

- вот с этим абсолютно согласна - не первый раз сталкиваюсь с этим. По-моему это глупо и кому такой адреналин нужен? ohmy.gif

 

Баритон

Цитата
могут рассказать доброжелатели или друзья. А так же сами участники Ваших романов.

Никто ничего не сможет ему рассказать - выйдя замуж я почти сразу уехала в Москву, так что все осталось там - в родном городе, здесь тока бывший муж.

Цитата
А

об интимных подробностях и вовсе не стоит распространяться

А вот про это я вообще молчу - это само - собой разумеется. Сама не знаю зачем ему все выложила - абсолютно не за тем, чтобы похвалиться, а просто хочется какой-то открытости что ли....Если это можно так назвать. Но про интимные - это табу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курчатова

а просто хочется какой-то открытости что ли...

Простота - хуже воровства! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Соня - гость форума

Мой стал спокойней относиться, когда я стала постоянно льстить его самолюбию!"Ты самый обалденный во всём мире!" и т.д. и т. п. Они как львы, "Я царь!" Но в тоже время говоря что он лучший, не забывайте о инстинктах, согласитесь, женщины такие же охотники, но если мужики спрашивают в наглую, то женщины узнают хитростью! biggrin.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Соня - гость форума

Надо жить по принципу"ЛЮБИ СЕБЯ,НАЧХАЙ НА ВСЕХ!!!"как чертёнок в мультике! Чем больше мы думаем о себе, тем больше уважают и любят нас мужчины! devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня - гость форума

"Ты самый обалденный во всём мире!"
Ух, класс!... Точно бы спросил: "А как ты это определила?" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем рассказывать о прошлом?

Может, он и не последним будет (нынешний партнер, то есть)?

Зачем, чтобы столько мужиков за тобою шлейф твоих любовных историй волочили? wink.gif

Чем больше у нас было мужчин, тем старше мы в глазах нового МЧ выглядим, когда это рассказываем.

Девушки, будем вечно молодыми!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем иногда на кухне сядем, сын спит, дочь гуляет. Ночь, коньячёк...

И давай "любовей" своих вспоминать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

И давай "любовей" своих вспоминать 

Наверное, Вам с мужем больше никого не надо rolleyes.gif Вы нашли thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

А мы с мужем иногда на кухне сядем, сын спит, дочь гуляет. Ночь, коньячёк...

И давай "любовей" своих вспоминать

drinks_cheers.gif

Только у нас это обычно под пиво происходит. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что мужчинам нельзя рассказывать о своей прошлой жизни. и врать тоже нельзя, а то вдруг забудешь, как один раз вышло: мы с моим мужем(сейчас уже бывшем, а тогда будущим) женихались, и он спросил однажды, сколько у меня было до него. 4 говорю я не краснея. прошло некоторое время, он опять задает этот вопрос, в этот раз я уже не мигая глазам произношу цифру 6.

-как же так??? а в прошлый раз 4 было? это значит 2-е в промежутке?- начал недоумевать бывший супружник.

-нет, говорю, это просто яне считаю первого и последнего, т.е. тебя,-вроде выкрутилась я.

далее наш диалог был построен на теме сколько бы у кого не было в прошлом, главное, что сейчас мы вместе, в настоящем, а не в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николь

Джина

Простота - хуже воровства! 

Может быть я не совсем правильно выразилась - хотелось открытости в смысле полного доверия между друг другом и чтобы не было никаких недоговорок и недомолвок. Потому как я считаю, что эти отношения у меня на всю жизнь. rolleyes.gif (Курчатова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь

хотелось открытости в смысле полного доверия между друг другом и чтобы не было никаких недоговорок и недомолвок. Потому как я считаю, что эти отношения у меня на всю жизнь

Излишняя открытость порой выходит боком. А что сказали бы вы в ответ на столь же откровенные признания вашего мужа? А в соседней ветке девушка отреагировала довольно бурно. Я думаю ее мужчина тоже о своей откровенности пожалел. Когда мы задаем вопросы, мы порой заранее не знаем своей реакции на ответ. Поэтому откровенность и открытость - не всегда оправдана. Даже если отношения на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простую аксиому я вывела: ничего никогда не говорить о прошлых отношениях и не спрашивать.

Но я не хочу ничего от него скрывать
Ну и не скрывайте, с того момента как вы вместе. Я вот так с мужем живу как будто у и меня и не было ничего раньше, хотя муж у меня второй. Я забыла, честно и мне ХОРОШО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не знаю, прочитаете или нет моё сообщение, но у меня сейчас такая же проблема. 

Мой мужчина просто по стечению обстоятельств стал пользоваться моим старым телефоном. У меня даже мысли не было проверить, что в нем хранится. А там было такооое... И смс, и фотки... Для него это стало огромным шоком. Тут уже не скажешь, что "тебе показалось, ты все неправильно понял", все было слишком очевидно. 

До него я некоторое время была свободной девушкой и делала что хотела, поведение не было идеальным. Благодаря этим встречам повышала свою самооценку. И мужчин было побольше 2.

Острота темы со временем поутихла, все у нас наладилось, даже заявление подали. Но частенько та тема всплывает и всплывает. 

Порой бывало такое, что после таких разговоров у него появлялось желание, как будто и правда мазохизм своего рода. Вроде он и осуждает моё поведение, а вроде и нет...

Этот мужчина не такой, как остальные, никакого сравнения, я к нему привязалась, и он ко мне. Во время тех, особо острых ссор и разговоров он говорил, что уже привык ко мне. Мы не так давно вместе, но это и не обязательно, чтоб жить совместно и строить планы. 

Я ему говорю, что все это в далёком прошлом, воспоминания уже давно похоронены, но пришлось все это (ну не совсем все, конечно) вспомнить чуть ли не по месяцам. Выпытывал, выпытывал, помнит все мои рассказы, все имена и даты (!), спрашиваю, зачем тебе это нужно, отвечает, что не знает. И хочет понять, почему я тогда так себя вела. Конечно уже сложно вспомнить, сейчас я думаю совершенно иными категориями. Это сейчас я понимаю, что встречаться с женатым мужчиной аморально, а тогда думала, что если я не первая в его загулах, то можно и встретиться.

Тоже не знаю, как сделать так, чтоб человек понял, что прошлое это прошлое, оно ушло и вспоминать это ни к чему. А важнее наше настоящее. 

Спасибо что выслушали! Совета наверно не прошу, нужно было поделиться переживаниями. 

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нина из Хлебниково, а вам бывший любовник, часом, квартиру не подарил?

Как вы допустили, что, толком не зная человека, отдали ему в пользование свой телефон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Нина из Хлебниково сказал:

Тоже не знаю, как сделать так, чтоб человек понял, что прошлое это прошлое,

Если он не патологический ревнивец, я бы подумала, что его эти рассказы возбуждают, иначе чего мусолить? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2019 в 13:18, Малышуля сказал:

А ничего, что ветка была заведена аж 13 лет назад. Конечно, автор прочитает ваш пост

Ну видите же, что новичок. Не сориентировался человек.

Тем более, что

В 24.05.2019 в 21:41, Нина из Хлебниково сказал:

Совета наверно не прошу, нужно было поделиться переживаниями. 

Поделиться можно не только с топикстартером.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×