Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

17 часов назад, Fragoletta сказал:

Вообще, мне казалось, что после Беслана школы очень хорошо охраняются...

Ну что считать охраной? Даже если и сидит не вахтёрша, а мужик в спецовке охранника, то они ничем друг от друга не отличаются. Детей и родителей очень быстро выучивают и смотрят на них краем глаза. Посторонний зайдёт - тогда да, выясняют, что и кто. Ну пройдёт старшеклассник в плаще. Охранник какое отношение имеет к одежде?

Тревожные кнопки кое-где есть. Но, опять же, на них жмут, когда уже что-то начало происходить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Штурман Жорж сказал:

сноха жаловалась в очередной раз на свекровь..

Я начала передачи не видела, но сноха эта показалась мне типичной яжематерью, всю передачу орала, "я же ради детей". Почему претензии по квартире не к бывшему мужу, а к свекрови, вообще не понимаю.У бабушки еще куча внуков быть может, она что каждому по квартире дарить должна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Кроха Лу сказал:

родители неужели не видели чем занимался сын?

А может и не видели.... Я, хоть и не совсем дремучая, но в синей сети меня нет и страницу сына я не просматриваю. И потом, что мешает подростку создать две страницы? Одну образцово- показательную для родителей, а другую для себя, ни от кого не скрываясь. Тем более, что на его странице и имя было вымышленное. Если не знать его ник, страницу достаточно сложно найти.

 

18 часов назад, Fragoletta сказал:

после Беслана школы очень хорошо охраняются...

Обыскать каждого старшеклассника нереально. Вот он зашёл в школу с рюкзаком и охранник должен угадать что у ученика с собой, учебники и тетради или нож и топорик. Во-первых, обыск задержит начало занятий часа на два, а во-вторых , родители сами ор поднимут. "На каком основании детей обыскивают?" Прав обыскивать детей  у школьного охранника нет. И начнут родители писать и жаловаться и качать права во всевозможные инстанции. А это никому не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Москвичка сказал:

Обыскать каждого старшеклассника нереально. Вот он зашёл в школу с рюкзаком и охранник должен угадать что у ученика с собой, учебники и тетради или нож и топорик. Во-первых, обыск задержит начало занятий часа на два, а во-вторых , родители сами ор поднимут. "На каком основании детей обыскивают?" Прав обыскивать детей  у школьного охранника нет. И начнут родители писать и жаловаться и качать права во всевозможные инстанции. А это никому не нужно.

2 часа назад, Жюля Верная сказал:

Ну что считать охраной? Даже если и сидит не вахтёрша, а мужик в спецовке охранника, то они ничем друг от друга не отличаются. Детей и родителей очень быстро выучивают и смотрят на них краем глаза. Посторонний зайдёт - тогда да, выясняют, что и кто. Ну пройдёт старшеклассник в плаще. Охранник какое отношение имеет к одежде?

Тревожные кнопки кое-где есть. Но, опять же, на них жмут, когда уже что-то начало происходить. 

Согласна... И при наличии психологических проблем у ребёнка родители часто "не видят" ничего и точно так же пишут жалобы на учителей...

3 часа назад, Вятская сказал:

эстонский фильм "Класс"

Есть ещё книга. "11 минут". Тоже страшная вещь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Пусть говоря". И то анонс смотрела ранее.

Про учительницу, избивавшую приемную дочь.

Это невозможно смотреть. Бедный ребенок. Уши внутри в крови, за уши ребенка поднимать! Держать на весу. ремнем бить, а девочка подвывает.

И сожитель, снимающий это на видео. А потом как расстался, отнес видеозаписи в полицию. А раньше его это не волновало совсем? Такая же мразь, как и учительница эта.

Девочку жалко. Наревелась.

Соседи говорят, что девочка никогда не кричала, прекрасная семья. А кто тогда на видео ребенка бьет? Ремнем, за уши поднимает? Соседи в это время все вышли из дома и никто не слышал?

Досмотрела.

Ничего непонятно, невнятные объяснения учительницы, гости в студии поорали, осудили под крики избиваемой девочки. И разошлись с чувством выполненного долга. Молодцы, че.

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрю передачу про избитую девочку. В шоке. И тоже не верю, что соседи ничего не слышали. Ага, какая в многоэтажных домах шумоизоляция, в жизни никогда не поверю, что не слышали...

Девчушку очень жалко. Попасть под опеку в такую семейку....

Изменено пользователем Часы работы
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Часы работы сказал:

Тоже смотрю передачу про избитую девочку. В шоке. И тоже не верю, что соседи ничего не слышали. Ага, какая в многоэтажных домах шумоизоляция, в жизни никогда не поверю, что не слышали...

Девчушку очень жалко. Попасть под опеку в такую семейку....

Тоже смотрю, сердце кровью обливается, не могу слез сдержать. Тварь эта мамаша, блин слов нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а кто-нибудь понял за что она ее била? 

Честно говоря, ничего зверского кроме поднятия за уши и ударов о предметы не увидела. А на кадрах в основном ремень фигурирует. 

Мужик сожитель показывает синяк на ребенке. Я думала, там на полтела синяк, а на самом деле меньше ногтя. И разве эта тетка изверг? Не, я б согласилась с залом, если б там вся попа синяя была или исполосованв. И если б еще ремень по голому заду прошелся. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Часы работы сказал:

И тоже не верю, что соседи ничего не слышали.

Не скажите. У меня у подруги - когда они уроки делают, такой ор и слёзы, без рукоприкладства, что мама не горюй. И на каждый крик бегать? 

У соседей мелкие рыдают - близняхи, как что не поделят, я их слышу - так что мне, ходить , проверять? Одно дело, когда родители маргинальные, там ушки на макушке. А когда типа " нормальные"?

Один раз было - я услышала ночью совсем дикий крик ребёнка соседей. Разбудила мужа , пока одевался - побежала к ним. Оказалось - родители между собой ругаются, до драки дело доходило, малой испугался и стал орать. Мы вмешались. Вопрос решился.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Chrisomanka сказал:

Люди, а кто-нибудь понял за что она ее била? 

Она объяснила, что нервный срыв от гипперактивности ребенка.

Изменено пользователем Спагетти
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Спагетти сказал:

Она объяснила, что нервный срыв от гипперактивности ребенка.

Фиговые какие-то объяснения. Вообще причина неубедительная. Тогда точно лечится ей надо. 

А вот если бы она пояснила, например, Вероника там что-то разбила или что-то украла... Или ударила кого... 

Хоть какое-то путное объяснение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Часы работы сказал:

Тоже смотрю передачу про избитую девочку. В шоке. И тоже не верю, что соседи ничего не слышали. Ага, какая в многоэтажных домах шумоизоляция, в жизни никогда не поверю, что не слышали...

Девчушку очень жалко. Попасть под опеку в такую семейку....

У меня за стеной очень нервная девочка. Очень. Она не плачет с рождения. Она воет. Басом. Днем и ночью. Так вот, я поначалу напрягалась, мысли идиотские в голову приходили. А в друг ребенка обижают? При том, что с мамой ребенка я с знакома с детства и даже учились какое-то время вместе. Но мало ли. Выяснилось, что просто девочка нервная, упрямая и всего криком добивается. Становится старше, воет не так часто, но таки воет.

И в обычных домах слышимость хорошая. И не услышать громкий плачь ребенка невозможно. Все соседи разом из своих квартир ушли, когда девочку избивали?

Кровь в ушах девочки меня поразила. Кошмарно это все. И учительница эта, прошу прощения, выглядит как не совсем адекватная дама. Пустой взгляд, на лице ноль интеллекта. Пьет она, что ли? И кто ей под опеку ребенка дал? Проверяли ли органы опеки условия проживания ребенка и как с ним обращаются?

И да, сожитель этой тетки тоже козел. Ведь он обнародовал запись лишь после расставания с дамой. Отмстил, так сказать. А до этого ему было плевать и на ребенка, и на избиения. А сидел в студии, индюком раздувался, молодец такой, вон чего сделал.

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Chrisomanka сказал:

И разве эта тетка изверг?

а кто она по-вашему?

Попробуйте СЕБЯ за ушки потянуть хотя бы. Или головой о шкаф приложиться. Ну или представьте себя беззащитную в руках человека в два раза выше и сильнее вас. 

9 часов назад, Chrisomanka сказал:

Не, я б согласилась с залом, если б там вся попа синяя была или исполосованв.

то есть, если синяков не видно-ребёнка можно истязать? 

10 часов назад, Chrisomanka сказал:

И если б еще ремень по голому заду прошелся. 

значит одетого ребёнка можно лупцевать ремнём?

 

Кстати, для  38 лет эта женщина выглядит очень плохо, очень. Я думала, что около 50. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто коллега сказал:
11 часов назад, Chrisomanka сказал:

 

значит одетого ребёнка можно лупцевать ремнём

Ну так брюки-колготки-трусы удар смягчают. Наверняка есть разница: по голому телу или через одежду. 

 

1 час назад, Просто коллега сказал:

то есть, если синяков не видно-ребёнка можно истязать? 

Истязать - это, как я понимаю, избиение ради получения удовольствия избивающего. 

Да, головой о предметы и за уши поднимать - да, это жестоко и это лишнее. 

Насчет ремня - вроде это наказание было за что-то. Правда, эта мадам вразумительного насчет причин ничего не сказала. 

Можно подумать, в детдоме ей лучше будет. 

Да и вообще, эта девочка росла с этой теткой с малого возраста, мамой звала. А сейчас раз и чужим людям отдали. Разве это не стресс ребенку? 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Chrisomanka сказал:

Ну так брюки-колготки-трусы удар смягчают.

значит через трусы-колготки, по-вашему, это ничего так, мягонько, значит-можно?

45 минут назад, Chrisomanka сказал:

Истязать - это, как я понимаю, избиение ради получения удовольствия избивающего. 

понимать и расценивать формулировки "истязание", "насилие" вы можете как угодно.  Это не отменяет факта избиения ребёнка.

 

46 минут назад, Chrisomanka сказал:

Насчет ремня - вроде это наказание было за что-то

если для вас избиение ребёнка ремнём в воспитательных целях  допустимо, то дискутировать в принципе не о чем. Для меня это - дикость, унижение моральное и физическое человека, заведомо беззащитного и находящегося в полной зависимости от тебя.

Из слов учительницы я поняла, что девочка не оправдала её надежд. Типа она столько сил и средств вложила в запущенного ребёнка, а та - не оправдала. Не объяснила, правда, в чём. Ну и да, судя по манере вести разговор женщина очень жёсткая.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Просто коллега сказал:

воспитательных целях  допустимо, то дискутировать в принципе не о чем. Для меня это - дикость, унижение моральное и физическое человека, заведомо беззащитного и находящегося в полной зависимости от тебя.

Вы читали такие книги как "Детство" Горького  и "Динка" Осеевой? В обоих книгах описываются физические меры воздействия на детей. Только в одной книге действительно избиение и издевательство, а в другой наказание. Вполне допустимого в те годы. Ну еще Тома Сойера читали? Там тоже имеет место быть подобное. 

44 минуты назад, Просто коллега сказал:

з слов учительницы я поняла, что девочка не оправдала её надежд. Типа она столько сил и средств вложила в запущенного ребёнка, а та - не оправдала. Не объяснила, правда, в чём. Ну и да, судя по манере вести разговор женщина очень жёсткая.

Хреновая из нее учительница. Чему она детей учит, раз ничего объяснить так и не смогла: за что била, чем не оправдала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ПГ  опять привели бывшего  приёмного сына актрисы Дусе  Германовой, Николая Ерохина. 

История для Германовой, походу, только сейчас начинается. Николай Ерохин, бывший приёмный сын, стал совершеннолетним и готов заявить о своих правах. Готов бороться. Парню нужно бабло, ох и пощиплет сейчас мамку-то бывшую. И нервишек знатно потреплет. 

Парень, прежде всего, хочет оттяпать полквартиры квартиры Германовой. Мол, квартира выдавалась на него тоже,  поэтому, половина  этой  московской двушки  должна быть его.

А ещё -- парень,  как сказала адвокат, оказывается, имел право на алименты от неё, хотя она от него отказалась.  А это -- с его 8 лет до 18 лет.  Он имел право на  25% ВСЕХ её доходов и теперь будет взыскивать  всё положенное, не выплаченное ею.

Ещё -- парень будет претендовать на то, чтоб через суд стребовать с  приёмной матери компенсацию морального вреда, за то что  типа это по её  по  ему был поставлен диагноз  "шизофрения", который Николай  уже снял через суд.  Тут, конечно, доказывать придётся что она кого-то подкупала -- ну, может и  докажут.

Ну что ж. 
Актрису-пенсионерку  ждут весёлые деньки на старости лет. Нашлась адвокат, которая будет представлять интересы Николая в суде -- адвокат  очень  сильная, я её помню по каким-то громким делам.

Эта Дуся Германова просто  дура -- нахрена она вообще ввязывалась в эту авнтюру с приёмным ребёнком?  Эти дети  от невнятных родителей -- всегда сложные, с ними надо    ОЧЕНЬ много возиться, а она днями и ночами пропадала на съёмках, уставала, а тут дома ждёт сложный ребёнок, который вечно подкидывает ей, издёрганной и уставшей, кучу  проблем. Вот НАФИГА ей это всё было?? Ну нет у  тебя детей, не дал Бог -- и не надо! Тем более была уже  не девочка. Ей было  за 40, неужели она в своей актёрской среде к этому возрасту ни разу не слышала о тяжёлых отношениях родных детей с коллегами-актрисами, где мамы не ладят с детьми, родными причём, из-за вечной занятости? А тут вообще  чужой ребёнок, да такой маленький. Смотрю на лицо Николая этого -- вот не знаю, но у него лицо вот сына алкоголика, странное лицо. Как-то сразу видно, что детдомовский, что наследственность некая не очень положительная. Не удивлюсь, если биородители были пьющими. И она пошла и взяла сложного ребёнка, которым надо заниматься целыми днями -- сразу видно, мечтательница, нафантазировала себе как облагодетельствует сиротку, а реальность иная.

Николай Ерохин, ещё, оказывается вот-вот женится уже в свои 18, и у него вот-вот будет ребёнок, его невеста тоже очень юная и тоже  из детдома --  и она глубоко беременна. 

Нда. Похоже,  Германовой придётся бедствовать на старости лет -- ща сынка отсудит полквартиры, вселится туда с невесткой и ребёнком, отсудит алименты за все доходы всех лет с этой глупой гусыни Дуси,  плюс может  и отсудить  компенсацию морального вреда. 

Влипла капитально Германова -- ох и дура. Чувствую, пощады ей не будет от него --  ему жить-то хочется хорошо, а тут полквартиры в Москве и куча бабла светит. Думаю, из квартиры  её может выжить  по итогу, она в возрасте уже, а он молодой сильный парень, и жена молодая у него.

Бабе Дусе несдобровать.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Эта Дуся Германова просто  дура -- нахрена она вообще ввязывалась в эту авнтюру с приёмным ребёнком?

В сюжете из "Пока все дома", многолетней давности, когда Коле года три, Германова произносит фразу, говорящую о том, как она усыновила мальчика: "Мне пришла забавная идея, а не усыновить ли мне ребеночка. Ха-ха- ха. Я всегда такая, сначала делаю, а потом думаю" 

Правильно кто то из гостей сказал, пока ребенок был маленький, ходил в садик, весь день под присмотром, то было проще. Как пошел в школу, стал требовать больше внимания, знаниматься с ним, то стал ненужен. Квартира получена, Табаков ей выбил на основании того, что ребенок появился. Сразу то в детдом не отправишь, отсюда и год в психиатрической больнице, чтобы себе "оправдание" найти- ребенок неадекватный. Наигралась да и все. Вон по улицам сколько бегает выкинутых собак и кошек, тоже пока были маленькими, с ними наигрались, а когда подросли, то пинка под зад. 

Дуся эта, всегда слегка не в себе была. Я и раньше думала, кто хоть ее в актрисы взял? Кривляется как истеричная мартышка, вот и вся игра.

На лицо парень как парень, мы все разные. Каких то явных черт генетических алкашей у него нет. То что детдомовцы отличаются от детей, выросших в семье и что им сложно адаптироваться в социуме, когда уходят во взрослую жизнь, это всем известно. 

В любом случае, какой бы он не был, в этой истории Дуся должна нести ответ за свои поступки. Да и другие люди должны сначала думать головой, а посильную ли они ношу берут, усыновляя детей, беря под опеку. Смогут ли справиться со сложностями, принять душой ребенка, не смотря ни на что. А то сейчас очень "модно" проталкивать, эту тему об усыновлении, семейных детских домах. А потом дети с искалеченной душой, которых предали не единожды.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дальние Дали сказал:

Влипла капитально Германова -- ох и дура. Чувствую, пощады ей не будет от него --  ему жить-то хочется хорошо, а тут полквартиры в Москве и куча бабла светит. Думаю, из квартиры  её может выжить  по итогу, она в возрасте уже, а он молодой сильный парень, и жена молодая у него.

Бабе Дусе несдобровать.

Ну баба Дуся сама виновата и бумеранг ей летит заслуженно. Вместо того чтобы просто признаться, что она не тянет материнство, она решила подло оболгать ребенка и  навешать на него кучу диагнозов, чтобы в глазах общества остаться белой и пушистой мученицей.

Поэтому так и надо этой подлой твари.

Вот например выдержки из ее интервью, что она о нем говорила.

Цитата

Наконец стало ясно, что проблема не только в воспитании. Педагоги и представители органов опеки и попечительства поставили вопрос ребром: вам обязательно надо обратиться к врачам. И началась наша с Колей медицинская эпопея.

Обследовала я сына у лучших специалистов. Их заключение меня ошарашило: Коле необходима госпитализация в детскую психиатрическую больницу — случай очень тяжелый, без обследования в стационаре не обойтись. И я повезла сына туда. Это было 7 декабря 2006 года… В больнице Коле был поставлен диагноз: хроническое шизоаффективное расстройство с атипичной психопатоподобной манией и формирующимся дефектом, с преобладанием патологии влечений.

Проще говоря — шизофрения. С маниакальным влечением к воровству и к холодному оружию.



Read more: http://7days.ru/stars/privatelife/evdokiya-germanova-ya-vdrug-stala-teryat-kolyu/4.htm#ixzz4tkGrlAAa

Цитата

И тут я столкнулась с новой бедой. Выяснилось следующее: препараты, которые Коле необходимы, на него не действуют. Его организм на них просто не реагирует. Ему всаживали тройные дозы успокоительных, а он даже не замечал этого. Все равно оставался неуправляемым.

Read more: http://7days.ru/stars/privatelife/evdokiya-germanova-ya-vdrug-stala-teryat-kolyu/4.htm#ixzz4tkH8JiU0

Цитата

Весь ужас в том, что мальчик не подлежит лечению: у него врожденная адаптация организма к любым препаратам, включая психотропные. А значит, болезнь скорректировать нельзя, разрушение идет на молекулярном уровне…

Read more: http://7days.ru/stars/privatelife/evdokiya-germanova-ya-vdrug-stala-teryat-kolyu/5.htm#ixzz4tkHHaNwu

Цитата

Врачи, когда я забирала Колю, предупреждали: «Ночью запирайтесь в комнате, иначе может произойти непоправимое». И я действительно запирала на ночь дверь в своей комнате в страхе перед девятилетним ребенком! 
Коля деградировал. Я перестала узнавать сына. Мой ласковый, добрый мальчик стал зол, неадекватен, неуправляем, превращался в какого-то хищного звереныша.

Read more: http://7days.ru/stars/privatelife/evdokiya-germanova-ya-vdrug-stala-teryat-kolyu/5.htm#ixzz4tkHTgBH0

Цитата

Врачи объяснили, что после того, как полезла генетика, Коля стал воспринимать все происходящее не на уровне интеллекта и естественных человеческих эмоций, а только на уровне животных инстинктов. На многое вообще перестал реагировать. Горе в том, что и в дальнейшем он обречен на такое существование. Более того, после проведенного консилиума медики признали Колю асоциальной личностью, то есть человеком социально опасным, не способным проживать в семье.

В медицинском заключении записали: «…Не только не способен воспитываться в семье, но и может угрожать окружающим его людям... Дальнейшее пребывание усыновленного в семье считается невозможным и опасным…»



Read more: http://7days.ru/stars/privatelife/evdokiya-germanova-ya-vdrug-stala-teryat-kolyu/6.htm#ixzz4tkHdvomb

Цитата

Оказалось, что выход только один: ребенок должен находиться в специальной клинике, которая предполагает абсолютную изоляцию. Любые связи с внешним миром, включая контакты даже с самыми близкими людьми, только будоражат психику и могут спровоцировать неадекватные реакции. (С тяжелым вздохом.) Вот такой приговор…

Read more: http://7days.ru/stars/privatelife/evdokiya-germanova-ya-vdrug-stala-teryat-kolyu/6.htm#ixzz4tkHl8zEB

Ага шизофрению приписать малолетнему ребенку , звереныш неуправляемый, деградант, на которого препараты не действуют, подлежащий полной изоляции. Переиграла актрисулька однако. Пусть теперь хлебает полной ложкой.

 

Изменено пользователем Леди ИзоЛьда
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леди ИзоЛьда сказал:

 

Ага шизофрению приписать малолетнему ребенку , звереныш неуправляемый, деградант, на которого препараты не действуют, подлежащий полной изоляции. Переиграла актрисулька однако. Пусть теперь хлебает полной ложкой.

 

Да, мерзкое ощущение от всей этой истории. Слава Богу, мальчику в детдоме попались нормальные люди и вырастили неплохого парня. Для него жизнь по чёткому графику и расписанию был более полезна, чем если бы "мама" таскала бы его за собой по тусовкам и съёмкам. Видно, как парень хочет семьи - он себе сам её создаёт. И квартиру получит, и работу найдёт. Связи есть, может помогут устроиться хоть ассистентом, учеником или разнорабочим на телевидение.

А Дуся всегда была странная и не от мира сего. Вот её бы точно не мешало в больничке пролечить.

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хорошо запомнила передачу Малахова про Германову и ее сына. Несколько лет назад эта история всплыла, вот Малахов и кинулся наводить справедливость. Там, кажется, даже не одной передачей дело обошлось, очень обстоятельно расспрашивали мальчика и его воспитателей. Вот честно, у меня сложилось впечатление, что Германова куда более ненормальна, чем ее приемный сын. Мальчишка никак не производил впечатления маньяка, очень толково, хотя и со стеснением, отвечал на заданные вопросы, делился мечтами, планами выучиться на повара. А вот Германова очень смахивала на истеричную любительницу приложиться к бутылке. 

6 часов назад, Дальние Дали сказал:

Николай Ерохин, ещё, оказывается вот-вот женится уже в свои 18, и у него вот-вот будет ребёнок, его невеста тоже очень юная и тоже  из детдома --  и она глубоко беременна. 

Детдомовские дети обычно рано заводят свои семьи, мечтают они о них, вот и все. Таких юных супругов полно и не у всех дальнейшая жизнь складывается плохо.

6 часов назад, Дальние Дали сказал:

Нда. Похоже,  Германовой придётся бедствовать на старости лет -- ща сынка отсудит полквартиры, вселится туда с невесткой и ребёнком, отсудит алименты за все доходы всех лет с этой глупой гусыни Дуси,  плюс может  и отсудить  компенсацию морального вреда. 

Не могу ее пожалеть. Раньше бабе Дусе надо было думать. 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что читала интервью родного брата Евдокии Германовой, он там очень нелестно отзывался о том, как она поступила с мальчиком. Говорил, что он с женой постоянно его навещали в детдоме, на выходные брали и что мальчик абсолютно нормален.

А Германовой не следовало играть в маму в реальной жизни, лучше только в театре и кино, там она хоть никого не покалечит и судьбу никому не поломает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

А Германовой не следовало играть в маму в реальной жизни, лучше только в театре и кино, там она хоть никого не покалечит и судьбу никому не поломает.

Это точно. Мне лично было больно и обидно за изломанную судьбу этого симпатичного мальчишки, так жестоко с ним обойтись и клеймо шизофреника к нему приклеить плюс растрезвонить по всей стране. Представляю, как трудно ему жилось в этой больнице, как долго до сих пор приходится отмываться от этой грязи, вылитой на него этой как-бы "мамашей". Он до сих пор слез сдержать не может. А как вышел этот друг Германовой и начал наезжать на него, попутно обвиняя в воровстве и выгоде, жалости к себе. Если Коля  накажет эту сучку Германову, старую дохлую клячу- то я буду только двумя руками- за. Поделом таким, которые за квартиру ребенка растерзают и отдадут делать растением в психушку.

Но я не уверена что он будет судиться, он неоднократно повторяет только- "я хочу понять, за что это она так со мной обошлась". Неудивительно, что ему очень больно, в 8 лет - оказаться брошенным, опозоренным и с клеймом преступника и шизофреника- надо сказать, он ещё стойкий пацан.

Борисов в этой передаче- не понравился, сочувствия мало, какие-то бездушные, временами глупые вопросы задавал, а особенно это клише- "любимая миллионами, актриса". Что=что, а сказать это об этой нервной актрисульке никак нельзя.

Одно понравилось, хоть немного защитил мальчика от неадекватного агрессивного друга актрисульки.  

Изменено пользователем Без имени
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Без имени сказал:

Одно понравилось, хоть немного защитил мальчика от неадекватного агрессивного друга актрисульки.  

Я передачу не видела, а кто там друг? В смысле известный актёр или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Я передачу не видела, а кто там друг? В смысле известный актёр или нет?

Я такого актера не знаю, и фамилия мне ни о чем не говорит, из категории поюзанных, непризнанных и пьющих, в одной компании наверное квасят с Германовой. Я по внешнему виду больше сужу, ощущение, что мылся месяц назад и вчера вылез из запоя...Хотя, у него, наверняка, есть свои поклонники, и честь мундира дорога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×