Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Tarat сказал:

Допустим,  Мишулин  был  настолько  подкаблучником,  что  жены  боялся,  так  можно  же  было  хотя  бы  в  завещании  написать...

Это даже не "допуск", а ФАКТ! Как рассказывала его жена Валя в своих интервью, она постоянно ездила с ним на гастроли. ЗА-ЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? Много мы знаем женщин, которые таскаются за своими мужьями на работу? Или по командировкам? "Декабристка", блин... 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Талиена сказал:

А я не понимаю, с чего эта Карина так бесится. Боится, что на наследство парень будет претендовать?

 

2 часа назад, Хищный Зайка сказал:

Вашей ссылке - "сто лет в обед". Она от 21 ноября. И про Тимура там ни одного плохого слова. 

Зато теперь новым предполагаемым детям проще будет. ДНК есть и можно сравнить. Не удивлюсь, если ещё кто-то найдётся из детей и внуков Мишулина. 

 

3 часа назад, Котовася сказал:

Прошла по вашей ссылке, и что? Что там есть, компроментирующее Тимура? Умилялась и буду умиляться, парень держится достойно, в отличие он бешеной сестрицы.

Дамы, или я пишу не так, или вы читаете не так. :g:

Как донести свою мысль уже и не знаю.  Но попробую ещё раз. 

4 часа назад, Чернава сказал:
  В 06.12.2017 в 00:50, Чернава сказал:

Тимур ещё не раз вернётся на эту передачу, сериал ещё не окончен. Он выжмет всё из этого своего положения "сына Спартака". 

Тем более, что он своим смиренным поведением покорил сердца многих женщин, на контрасте с поведением Карины. :laugh:

 Будет ещё один сериал процедуры анализа ДНК, затем будет сериал уже в дуэте с Кариной налаживать семейные отношения. Да много ещё ситуаций можно будет выжать из этого.  

Как говорится - ничего личного, только бизнес. Пипл хавает и умиляется

_____________________

Чтоб сюжет был живеньким и интересным публике, распределили роли - Карина такая эмоциональная вся, скандальная - Тимур полная противоположность. И всё получилось! 

И самое главное,  продолжение следует!   

 

4 часа назад, Чернава сказал:

Кроме того, нашлись и другие дети Спартака и тоже горят желанием восстановить справедливость.

К одним из них Карина вполне благосклонна, о других она пока ещё не знает или по сценарию шоу делает вид, что не знает.  Индийское кино отдыхает! 

Это ВСЁ срежиссировано с самого НАЧАЛА, с признания Тимура в прессе,   в стиле ток-шоу. Роли распределены с учётом интереса и реакции зрителей. Карина хабалка. Тимур доброжелательный вежливый молодой человек. 

И Карина, и Тимур актёры,  прекрасно выдерживают свои роли. Интерес зрителей поддерживается  стабильно и подогревается всё новыми подробностями и поворотом сюжета.

Сегодня анонсируют попытки наладить отношения Карины и Тимура.  Я об  этом ещё 6 числа сказала. Это классика жанра! 

Когда  обсуждают истории простых людей, не актёров, то они получают наставления как вести себя на сцене, в какой манере подавать себя. Тех же, кто находится за сценой , их помощники режиссера специально подогревают соответствующими репликами, исходя из сюжета. Доводят до нужной кондиции возбуждения и выпускают на сцену, ради зрелищности шоу. 

Шоу должно быть зрелищным, ярким, скандальным! Карина и Тимур в курсе этого, их не надо учить, они прекрасно знают как себя вести, чтобы было ярко, зрелищно, скандально. Вот и отрабатывают свои роли за вознаграждение от 1 канала. Попутно получая популярность дешёвую. 

По сути-то, кто они были до этого шоу? Да практически никто. Теперь у них есть вероятность, что на них обратят внимание. Но даже если они не получат никаких предложений, что маловероятно, они уже получили возможность кочевать с канала на канал, из шоу в шоу. Тоже заработок.  

Теперь можно ожидать выход на сцену следующих детей лейтенанта Шмидта Спартака. И опять на экране будут Карина, Тимур + другие дети/внуки. Клондайк!  Индийское кино! 

Вот это я и пыталась донести в своих постах. Не то, что кто-то из них плох или хорош, А то, что это только шоу, ничего больше!  Только это! 

   

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чернава сказал:

Теперь можно ожидать выход на сцену следующих детей лейтенанта Шмидта Спартака. И опять на экране будут Карина, Тимур + другие дети/внуки. Клондайк!  Индийское кино!

Так пусть лучше  они, чем Джигарханян и Ко. Я не знаю, что тАм можно мусолить, да еще по два раза в день по обоим федеральным, но мусолят и мусолят и мусолят. Тут хоть лица молодые, Каринка характерная актриса))

10 минут назад, Чернава сказал:

А то, что это только шоу, ничего больше!  Только это! 

А я не помню, тут с этим кто-то спорил? Мы и обсуждаем это какой день кряду, именно потому что в ток-шоу это увидели. Это как бы подразумевается. НЕ?

Тем не менее, отцовство то установили. :tongue5:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Христофорова сказал:

Как рассказывала его жена Валя в своих интервью, она постоянно ездила с ним на гастроли. ЗА-ЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? Много мы знаем женщин, которые таскаются за своими мужьями на работу? Или по командировкам? "Декабристка", блин... 

Не поняла, почему вы возмущаетесь? Разве это плохо быть всегда рядом с мужем, организовывать его быт, чтобы он мог спокойно работать? :g:

Например, Нэлли жена Кобзона всегда была с ним рядом на всех гастролях. В чемодане у неё была электроплитка, она готовила ему горячие обеды. Термос с горячим чаем всегда был в сумке. Кобзон ей благодарен за это. 

И не одна только Нэлли Кобзон сопровождала своего мужа на гастролях, многие жёны гастролировали со своими мужьями. Так что, ничего не вижу плохого, если и жена Спартака сопровождала его в этих поездках.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Чернава сказал:

И Карина, и Тимур актёры,  прекрасно выдерживают свои роли.

Вряд ли. У Карины роль непроходимой дуры и психической. А в последней серии - ренегатки или человека, признающего, что у него бывают приступы идиотизма. Не думаю, что она была согласна на такуюроль - мадам слишком самолюбива.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернава сказал:

многие жёны гастролировали со своими мужьями.

Когда женщина занята СВОИМИ делами, своей работой, детьми - какие гастроли? Понятно, что стерегли своих мужиков как могли! Ездить-то ездила, а кАклетки-то другая баба в театр таскала! ;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Тем не менее, отцовство то установили. 

Как выяснилось, его никто и не скрывал. :harhar: Все знали.

Но это был  беспроигрышный вариант для отличного шоу и для раскрутки популярности Карины и Тимура! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Нет,  я  никогда  не  соглашусь,  что  это  разыграно.  Так  себя  компрометировать  никто  не  будет.  Да  и  органичны  они  слишком  для  игры.  Карина  и  ее  мама  выглядят  просто  жесть.   Карина,  как  пишут,  даже  контракты  потеряла. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Христофорова сказал:

Ездить-то ездила, а кАклетки-то другая баба в театр таскала!

Ну это же хорошо! Подменная кухарка была у жены, Подменяла её на выходных. :brows:

11 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Так пусть лучше  они, чем Джигарханян и Ко. Я не знаю, что тАм можно мусолить, да еще по два раза в день по обоим федеральным, но мусолят и мусолят и мусолят. Тут хоть лица молодые, Каринка характерная актриса))

:drinks_cheers: Согласна! На этих смотреть приятнее. Молодые, симпатичные! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чернава сказал:

Как выяснилось, его никто и не скрывал. :harhar: Все знали.

Но это был  беспроигрышный вариант для отличного шоу и для раскрутки популярности Карины и Тимура! 

Еще немного и я точно поверю, что если вы и не Карина (уже были тут подозрения))), то значит сам Эрнст, настолько в курсе закулисья Первого канала. 

Эмм, Константин Львович, не могли бы сказать пару слов о новом лице Первого федерального канала? :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ждать продолжения долго не пришлось, через пол часика начнется очередная серия Санта-Барбары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:
3 часа назад, Чернава сказал:

И Карина, и Тимур актёры,  прекрасно выдерживают свои роли.

Вряд ли. У Карины роль непроходимой дуры и психической. А в последней серии - ренегатки или человека, признающего, что у него бывают приступы идиотизма. Не думаю, что она была согласна на такуюроль - мадам слишком самолюбива.

В сегодняшней серии Карина  просто душка!  На контрасте с прошлыми передачами это ооочень выигрышно для Карины. Справляется отлично с любой ролью!

Тимур сегодня был никакой. Где его прежнее обаяние? :g:

Как я и говорила - объявились другие дети и внук и  было предложение от ведущего,  Тимуру и Карине наладить отношения.  

После передачи все пили вино и ели торт. Карина с Тимуром чоканулись бокалами. Мама Тимура извинилась перед Кариной и попросила передать свои извинения её маме.  Мне по-прежнему жалко маму Тимура. В унизительное положение поставил её сынок. 

Хотя, жертва матери во имя сына - это в духе индийского кино! :smile:

 

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Чернава сказал:

В сегодняшней серии Карина  просто душка

В сеголдняшней версии Карина страдает ужасно смешным маразмом. С каким проникновением она говорила, что не так воспитана, чтоб не думать о том какие  душевные муки может приносить ее поступок другому человеку. Вспомнив нескольколетнюю статью, где на рассказывала о шутках которые папа в солидном возрасте откалывал по телефону - я в голос заржала. Папа конечно заботился о душевном спокойствии в той семье, в которую он попадал представляясь любовником жены. Фееричная порядочность и забота. А у Карины маразм фееричный, сама обосрала, и теперь польты белые меняет сидит.  Безграничное лицемерие.

Не помню фамиле дядечке оравшему, что раз папа сам при жизни не признал, значит право имел, и так и надо. Еще один маразматик, вдогонку двум белокрылым, что то не отсвечивают сегодня. Реально. раз сделал, но не признал, то ответственности не несешь, а чо тогда Дали откапывали? Ну почему туда дебилов клоунов пускают? 

1 час назад, Чернава сказал:

После передачи все пили вино и ели торт.

Торт какой то тухлый вчерашний выкатили, я бы опасалась есть. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

В сеголдняшней версии Карина страдает ужасно смешным маразмом. С каким проникновением она говорила, что не так воспитана, чтоб не думать о том какие  душевные муки может приносить ее поступок другому человеку. Вспомнив нескольколетнюю статью, где на рассказывала о шутках которые папа в солидном возрасте откалывал по телефону - я в голос заржала.

Плохая она актриса, жертву и ангела неумело играет. В своём обычном истерическом состоянии вначале была более органична.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

Торт какой то тухлый вчерашний выкатили, я бы опасалась есть. 

Я дальше не смогла смотреть. И Борисов как дурачок оправдывался, что два торта приготовили, один для Тимура, а второй в честь дня рождения дочери Карины. Бред какой-то.

35 минут назад, Вятская сказал:

Плохая она актриса, жертву и ангела неумело играет. В своём обычном истерическом состоянии вначале была более органична.

Крайне неестественно Карина играет роль смирившейся с появлением брата. И мама её, оказывается, сказала, что появись Тимур лет 5-7 назад, они бы уже дружили домами и семьями.

Шепелев припёрся с историей про Магомаева. Смешали всё в один дурнопахнущий коктейль.

Тьфу. Позорники все. Передача совсем помойная.

Изменено пользователем Лось Анджелес
опечатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Торт какой то тухлый вчерашний выкатили, я бы опасалась есть. 

:lol_1: Да ничо так, все там с аппетитом ели и пили, а вам не нравиццо. Экая вы капризная! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Тьфу. Позорники все. Передача совсем помойная.

Я нежно начала любить Гордона с его простыми алкашами и матерями-кукушками. После всех Джигарханянов и Ко там душа отдыхает!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Я нежно начала любить Гордона с его простыми алкашами и матерями-кукушками

Я давно уже. Душа отдыхает там, и глаза. :lol: Особенно когда он их вздрючивает. С известными личностями ведущие ведь и нашим и вашим стараются подмазать, а в концовке все по кругу вертится. У Гордона хоть к лучшему меняется, надеюсь, после программы что-то.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Котовася сказал:

Ну что, ждать продолжения долго не пришлось, через пол часика начнется очередная серия Санта-Барбары.

Кто бы сомневался. Не все ДНК что ль еще сделаны или не все тайны раскрыты? Не все белье перетряхнуто?

2 часа назад, Чернава сказал:

Мне по-прежнему жалко маму Тимура. В унизительное положение поставил её сынок. 

Да что вы! Он же благороднейший из сыновей.

1 час назад, Последняя ошибка сказал:

У Гордона хоть к лучшему меняется, надеюсь, после программы что-то.

Не знаю, как в остальных случаях, а в ситуации с семьей из нашего города ничего не изменилось, хотя обещаний были горы от того же Гордона, каких-то депутатов. Мало того, мальчик, почувствовавший себя звездой, "зазвездил" в жизни не по-деццки. Его наглость и самоуверенность стали зашкаливающими.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Да что вы! Он же благороднейший из сыновей.

Эээ.  Надеюсь это сарказм? :g:

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернава сказал:

Надеюсь это сарказм? :g:

Ну  чО сразу сарказмом ругаться? :laugh:  Его поклонницы так говорят. Прямо даже неловко себя чувствуешь, сомневаясь в этом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Я не думаю, что он сломал ей жизнь, она все таки его любила, и пишет, что была счастлива, на протяжении 35 лет у нее была любовь, ну пусть без брака. А какой у нее появился замечательный СЫН! Которым можно просто гордится. Ну вот так сложилась ее жизнь, трагедии не вижу. 

Всё может быть, может и была счастлива. Другого-то счастья она не видела. Строгие родители, потом знакомство в 17 лет с Мишулиным... Конечно ровесники проигрывали на его фоне, взрослому дяденьке очень просто заморочить голову молоденькой девочке. Но вот с чем полностью соглашусь, так это, что сын получился замечательным. :D

7 часов назад, Чернава сказал:

По сути-то, кто они были до этого шоу? Да практически никто. Теперь у них есть вероятность, что на них обратят внимание. Но даже если они не получат никаких предложений, что маловероятно, они уже получили возможность кочевать с канала на канал, из шоу в шоу. Тоже заработок.  

Теперь можно ожидать выход на сцену следующих детей лейтенанта Шмидта Спартака. И опять на экране будут Карина, Тимур + другие дети/внуки. Клондайк!  Индийское кино! 

Вот это я и пыталась донести в своих постах. Не то, что кто-то из них плох или хорош, А то, что это только шоу, ничего больше!  Только это! 

   

Разумеется у каждого шоу есть свой режиссёр и какой-то сюжет. ;)

Но вот меня смущают следующие моменты:

1. Зачем было так подставляться адвокату Майе Сандлер, на первой передаче? Ведь она потеряла в репутации, отказавшись от заведомо проигрышного клиента. В инете её пополоскали знатно. Такая слава адвокату не нужна.

2. Карина ни на йоту не отходит от образа, который уже сложился по её интервью, глупой и недалёкой, избалованной дочки известного актёра.

3. Зачем матери и дочери так портить репутацию покойного мужи и отца? Или деньги не пахнут?

7 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Так пусть лучше  они, чем Джигарханян и Ко. Я не знаю, что тАм можно мусолить, да еще по два раза в день по обоим федеральным, но мусолят и мусолят и мусолят. Тут хоть лица молодые, Каринка характерная актриса))

А я не помню, тут с этим кто-то спорил? Мы и обсуждаем это какой день кряду, именно потому что в ток-шоу это увидели. Это как бы подразумевается. НЕ?

Тем не менее, отцовство то установили. :tongue5:

Ой, только не Джигарханян, я не то, что смотреть, читать про него уже не могу, тошнит. :rip:

4 часа назад, Котовася сказал:

Ну что, ждать продолжения долго не пришлось, через пол часика начнется очередная серия Санта-Барбары.

Таак и судя по отзывам, продолжение было неудачным? Смотреть в повторе не стоит? :prop:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Зачем было так подставляться адвокату Майе Сандлер, на первой передаче? Ведь она потеряла в репутации, отказавшись от заведомо проигрышного клиента. В инете её пополоскали знатно. Такая слава адвокату не нужна.

Эта дама уже давно кочует с канала на канал. Несколько лет в разных передачах. Вот только пара отзывов из многих. Так что она никак не могла пройти мимо такого шоу!  

Цитата

2 года назад

Слежу за высказываниями Майи Сандлер на различных телешоу, в том числе у Корчевникова. Диву даёшься порой как она умеет всё перевернуть и вывернуть! Действительно талант - ни совести, ни чести! Не нужны такие профессионалы! Недаром говорят, что по одёжке встречают. Как только она появляется на экране, готовься к провокации! Глаза навыкате, кок на голове, попугай!

 

Цитата

22 апреля 2016 13:06

Внимание! Эта дама только и делает что торчит на ток шоу и сливает конфиденциальную информацию в СМИ и желтую прессу, причем в извращенном, оболганном виде. . Так что держитесь от нее подальше, если не хотите, чтоб ваши тайны узнали все. Гонорары же при этом берет не малые.

про Майю

Так что её репутации эта передача никакого ущерба не нанесла. 

 

Изменено пользователем Чернава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Последняя ошибка сказал:

Торт какой то тухлый вчерашний выкатили, я бы опасалась есть. 

Да ладно, нормальный торт был, свежачок. Вся шатия-братия в тех же шмотках, что и в предыдущей передаче, вторую передачу снимали вдогонку в тот же день, так что никто не отравился. 

Ждем теперь дочурку, двойника Карины. Ай, да Карлсон. Кстати, помню этот спектакль с детства, частенько его показывали. Интересно, кому-то он нравился? Я пыталась смотреть, но было очень скучно, телевизор работал фоном, а я какими-то своими детскими делами занималась. И в театр на этот спектакль меня бы и калачом не заманили. Еще Мишулина знаю как Саида в "Белом солнце пустыни". Ну и все. Кабачок я по возрасту не застала, только слышала про него. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Карина ни на йоту не отходит от образа, который уже сложился по её интервью, глупой и недалёкой, избалованной дочки известного актёра.

В отличие от первых передач, сегодня Карина выглядела вполне достойно. 

У неё сегодня была другая роль. :smile:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×