Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня у Борисова  продолжение нового детектива (апосля Джигарханяна) "вдова" Евстигнеева ,Цивина,  остаётся без жилья! Эта вечная " весёлая вдова" уже трижды замужем после смерти Евстигнеева побывала и одного законного мужа( второго или третьего)  похоронила  , но так и осталась  "вдовой Евстигнеева"))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Барабулька сказал:

Эта вечная " весёлая вдова" уже трижды замужем после смерти Евстигнеева

Дважды. А чо? Берут - идёт!:lol:

Если серьезно, я, когда услышала, что сын её последнего мужа хочет у неё "отжать" даже то, что приобретено в браке с покойным Евстигнеевым, побурчала про себя. А вчера посмотрела программу. Нет, ну правда..Мужик (Благонравов покойный) отработал на немаленькой должности в министерстве внешней торговли (?),  чай не гол-бос пришел к ней.Прожили в браке 16 лет и все-то он пил запоями, по её словам.Подружки её, как стая птиц налетела на передачу, погалдеть. А вот дама, которая прожила с ним его последний год, вела себя очень достойно. и если это его сокурсница ( а ему было 64 года), то выглядит она для своих лет очень даже  прекрасно. Сын тоже невозмутим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Барабулька сказал:

дова" Евстигнеева ,Цивина,  остаётся без жилья!

Ща подождите, ещё пару передач про жильё, а потом вишенка на торте, её сын - внебрачный сын Янковского. Месяца на три мусолить хватит. Уже мелькают сплетни в интернете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fragoletta сказал:

Так вроде бы взяли. Бариста наша Дианочка. Умеет варить эспрессо, делать капучино, взбивать пенку из молока и делать селфи с клиентами. Талантливая барышня! :D

Вы знаете, у меня фантазия богатая, и, как оказалось, пошлая - что-то я не то прочитала.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять разговор о ДНК. На очереди дочь Бориса Химичева. О ней когда-то уже была передача...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в анонсе - очередная тряска грязного белья. И чьего?? Хакамада будет выражать недовольство тем, что дочь с синдромом Дауна собралась замуж. Дочь! Больная! Мать притащила эту историю на экраны! Ни разу не маргиналка, ни разу не нуждающаяся в пиаре и гонораре первого канала. Ужас.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Жюля Верная сказал:

Ни разу не маргиналка, ни разу не нуждающаяся в пиаре и гонораре первого канала. Ужас.

Говорит, что дочь "дико общительная и дико красивая", поэтому надо выпускать ее на экраны - не удержишь.

Вот не маргиналка Хакамада. Хочу написать - умная женщина, но не могу. Может умная женщина сделать добровольно из своего лица лицо ханыжки с раздутыми несимметричными губами? Какие бывают у бомжих после побоев и самопроизвольного зарастания, без посещения хотя бы травмпункта?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Жюля Верная сказал:

Хакамада будет выражать недовольство тем, что дочь с синдромом Дауна собралась замуж. Дочь! Больная! Мать притащила эту историю на экраны

История уже была на экранах, по моему без матери. Молодые сами пришли. Не помню точно. помню что было. Сидели за ручки держались. девочка показалась более компенсирована чем мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый раз смотрю выпуск и вижу сплошной позитив, прямо даже улыбаюсь - это про дочь Хакамады. 

Конечно , очень жалко, что мутация, девочка была бы вообще писаная красавица. Но и сейчас - такая позитивная, миленькая, парень у нее умница. 

Хорошо, что сделали такой выпуск. Чтобы люди видели, что синдром Дауна не приговор их ребенку. Я сама помню по временам младенчества сына, когда мы с ним по больницам болтались, какое отношение к детям с таким синдромом было раньше; "У вас хотя бы не даун". То есть даун - это приговор.

А потом я стала выезжать заграницу и с удивлением обнаружила, что они вполне себе адаптированы там, "у них", даже работают люди с синдромом. Ну вот теперь, наконец, и у нас таких деток стали адаптровать. 

Хорошая парочка получилась, забавная, без улыбки на них смотреть невозможно. Они такие искренние, как детки. 

Уж куда приятнее смотреть на них, чем на чужие семейные разборки. 

Изменено пользователем Полянка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и передачка вчера была! :o

 Начало ничего не предвещало :  одна мамаша передала другой ребенка, продала. Сам факт ужасен, конечно, но не впервые такое слышим. Впервые то, что на мамашу, которая "купила" ( какой-то непонятный договор суррогатного материнства) "накапали" в прокуратуру её родные дети. Их трое, от предыдущих браков. Дети взрослые , всем около 20 лет, руководствовались тем, что мать не уделяла должного внимания приемному ребенку.

Про детей, конечно, отдельный разговор, но личности крикливые, неприятные.

 А потом как началось! Новый муж  приемной мамы, который женщина в чистом виде. Новый муж продавшей мамы, который говорит, что она  опять беременна ,но уже от него. Какие-то  просто риэлтор и риэлотр-друг семьи, братья, 15 миллионов, засраная квартира и какой- еще пропавший земельный участок.:eek:

Ничо не пОняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хочу и получу! сказал:

Ничо не пОняла...

Там действительно как в темном лесу с корягами: фиг поймешь куда идти и ноги переломаешь. Но эти свиноподобные дети - это ужас. Свиноподобные - это для меня их общий образ, с их поступками, визгами и оскорбленным хрюканьем. Мерзко.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Хочу и получу! сказал:

Ну и передачка вчера была!

А у нас вчераа... было про героев Олимпиааады. :D Хорошо посмотрели.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Фата Моргана сказал:

Там действительно как в темном лесу с корягами: фиг поймешь куда идти и ноги переломаешь. Но эти свиноподобные дети - это ужас. Свиноподобные - это для меня их общий образ, с их поступками, визгами и оскорбленным хрюканьем. Мерзко.

Да, от таких деток - Павликов Морозовых- упаси бог!

А папаня там - точно баба. Причем сидевшая, которые под мужика косят. Ну, или мужик с гормональными нарушениями по женскому типу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

А папаня там - точно баба. Причем сидевшая, которые под мужика косят. Ну, или мужик с гормональными нарушениями по женскому типу. 

Согласна на 100%. Вот даже пусть эта пара с ребенком накосячила: купили отдали. Но старшие дети - монстры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Хочу и получу! сказал:

Дети взрослые , всем около 20 лет, руководствовались тем, что мать не уделяла должного внимания приемному ребенку

Дети взрослые, дееспособные. Если бы ребенок был материн так же сделали бы? Сдали бы дитя в детдом, а на мать заявление? 

Потому что не уделяла должного внимания? 

2 минуты назад, Фата Моргана сказал:

дети - монстры.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю - у меня тоже были обиды на маму. Но никогда я бы не поступила вот так мерзко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На манеже всё те же! Гражданки Мишулины точно не в своем уме. С работы протурили, так теперь можно все свободное время судам отдавать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фата Моргана сказал:

Гражданки Мишулины точно не в своем уме. С работы протурили, так теперь можно все свободное время судам отдавать.

Да, по моему у них  кукушка съехала далеко и надолго. Это уже клиника. Зачем их в суды пускают, есть же какое то ограничение, по крайней мере должно быть. Пусть хотя бы справки от "психа" принесут. Ну ненормально это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

Пусть хотя бы справки от "психа" принесут

Для обследования их согласие нужно. А они же считают себя нормальными. Мерзкие бабы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Фата Моргана сказал:

На манеже всё те же! Гражданки Мишулины точно не в своем уме. С работы протурили, так теперь можно все свободное время судам отдавать.

Они не понимают, что всё смешнее и жальче выглядят. Вот правда - если бы они сделали  с самого начала королевский покер-фейс и равнодушно отнеслись - мало ли кто там от звёзд рожает? - их бы поняли и даже пожалели. А эта невменяемая истерика, визг, фиглярство и плохая игра на публику, а так же откровения самой Карины привели к тому, что всем брезгливо становится. И даже её сослуживцы из театра от её отвернулись, им надоело её увещевать и пытаться остановить. Вот и до увольнения дошло.

Пора ей остановиться, и, может быть, ко врачу обратиться. Иначе она в психушке закончит.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

Пора ей остановиться, и, может быть, ко врачу обратиться. Иначе она в психушке закончит.

Обоим истеричкам туда дорога. А муженек педерачки носить будет. 

Как мне нравится мама Тимура. Очень приятная женщина. С чего бы старого ловеласа Спартака к ней потянуло в свое время?)))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Как мне нравится мама Тимура. Очень приятная женщина. С чего бы старого ловеласа Спартака к ней потянуло в свое время?)))

Его законная жена и капризная дочка так загоняли, что он наверняка просто приходил туда отдохнуть душою и немного побыть счастливым. Рядом со спокойной, преданной и ничего не требующей женщиной. И умным талантливым мальчиком. Он , может, и прожил подольше, что мог там отвлечься от проделок любимой доченьки, её абортов в 15 лет, и романов с женатыми взрослыми мужиками. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вятская сказал:

Пора ей остановиться,

Как кто-то в студии сказал:"Пока Карина в главной роли - конца не ждите!"

Действительно, где средства брать безработной неизвестной актрисе? А теперь и заработок, и известность. Припахивающая, правда, но известность.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слежу за выпусками о Тимуре и Карине. Нравятся мама Тимура и Тимур. Очень интеллигентные люди. Карина и ее мама полные их противоположности.  

Изменено пользователем Bonbon
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Bonbon сказал:

Нравятся мама Тимура и Тимур.

Причем о Тимуре исключительно положительно говорят его коллеги. И с точностьью до наоборот коллеги Карины о ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×