Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Хорошенькое дело
Я смотрела. Поудивлялась наивности очередной раз. Я и "Битву экстрасенсов" с иронией смотрела. Ну шоу оно, шоу. 
Не верю. Поверю только тогда, когда сама увижу. 
Хотя в чудеса хочу верить. И хотя бы  в просто необычное тоже. 
А тётя цокающая, шедевральная, конечно. 
В первую встречу, да на первом канале точно не верю. Но как реклама, народец взбодрить, рейтинг поднять с пола, хорошая задумка.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Хорошенькое дело сказал:

 где в студию были приглашены т.н. контактеры?

Это только мне показалось дикостью и глупостью, когда взрослая дама разговаривала на несуществующем языке, называя себя контактором с другой цивилизацией?
И второй вопрос: кто во всё это верит и кто допускает сей контент в эфир "Первого канала"?

Лишнее доказательство того, что народную массу по ту сторону экрана считают быдлом, которому и колдуньи и инопланетяне на серьёзных щах зайдут. 

В воскресенье по НТВ идёт "Суперстар. Возвращение". Перед номером пространный сюжет о певце. У Кати Лель без единого элемента юмора было рассказано о том, что она сама - контактёр, что в таком-то году те прибудут на Землю, она их ждёт и прочее.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Лель уже давно себя контактёром прославила, ну и президент Калмыкии тоже. 

Только кроме слов хотелось бы доказательств. Ну хоть одно на двоих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Хельга Мариам сказал:

@Хорошенькое дело
А тётя цокающая, шедевральная, конечно. 
В первую встречу, да на первом канале точно не верю. Но как реклама, народец взбодрить, рейтинг поднять с пола, хорошая задумка.

Про веру я даже и не думала. Вопрос веры или неверия не стоит. Больше поражаешься масштабу идиотизма, когда взрослые люди с апломбом экспертов вещают подобное.

23 часа назад, Ули-Ули сказал:

Лишнее доказательство того, что народную массу по ту сторону экрана считают быдлом, которому и колдуньи и инопланетяне на серьёзных щах зайдут. 

С такой оценкой категорически не соглашусь. Кто-то там считает народ быдлом? А как тогда этот самый народ платит этим шарлатанкам или помешанным свои кровные?
Ведь показали не просто персонажей из дурдома, а дам, которые ведут какие-то курсы, у них многомиллионные каналы с подписчиками. При желании можно без труда найти большинство из тех, кто был в студии или кого там упоминали. К ним приходят, их слушают, им платят. Платят вот за эти "связи" с другой цивилизацией, за ответы на вопросы, за коучинги и прочее. И слушателям эти темы зашли сами по себе. Без участия "Первого". И можно посмотреть как сами адепты защищают этих контактерш, если кто приходит к ним на каналы с каким-либо голосом разума. Разорвать готовы за любое слово критики или скептики. 

Изменено пользователем Хорошенькое дело
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хорошенькое дело сказал:

А как тогда этот самый народ платит этим шарлатанкам или помешанным свои кровные?
Ведь показали не просто персонажей из дурдома, а дам, которые ведут какие-то курсы, у них многомиллионные каналы с подписчиками. 

"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хошь" (неточная цитата) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×