Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Подождите, за что лишать-то? 

1 час назад, Крикуша сказал:

Она отказывается от ребенка без причин, запускается механизм лишения родительских прав, если я все правильно понимаю.

Нет, оказывается по СК усыновителей даже при ненадлежащем исполнении ими обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка не родительских прав лишают, а следует процедура отмены усыновления.   А решение о взыскании алиментов принимается судом с учетом интересов ребенка и конкретных обстоятельств дела независимо от того, по каким основаниям отменяется усыновление.

 

Изменено пользователем Фея хлебных крошек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

следует процедура отмены усыновления

Германова прошла через суд и в судебном порядке утверждён отказ от усыновления уже несколько лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Каменный Цветок сказал:

Германова прошла через суд и в судебном порядке утверждён отказ от усыновления уже несколько лет назад.

Мы это знаем. Но причины отмены могут быть признаны недействительными, если диагноз признан ложным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

Всё там вернулось на круги своя, дети неуправляемы -- девочка Оля, фамилию забыла. 

Вернулись одни дети? Или родители тоже входят в понятие - всё? Ясно что психологи и Карпачев не будут стоять над душой всю оставшуюся жизнь, далее живите сами, так как вас научили. Но за два-три месяца ведь не перевоспитается взрослый человек, который привык к одной модели поведения с ребенком. Другим он с полпинка не станет, тем более после окончания съемок. Это труд, очень большой, в программе это видно, но там их ведут, а лишь оставили одних и все вернулось, если не работать. 

Вернулись к тому, что все зависит от родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сука лживая эта Германова, и вообще не понимаю какое может быть к ней сочувствие. Она его взяла в год, отдала в 9. Он не помнил что такое детдом, это как будто абсолютно домашнего ребенка сдать.

Кроме того она сдала его на год в психлечебницу. Это вообще жесть. Там его могли наколоть так, что он бы уже оттуда не вышел.
Специально пересмотрела программы первые, она отчетливо говорит что хотела именно МАЛЬЧИКА. Почему? не из за получения ли квартиры?

Ребенка она сразу отдала в детсад на ПЯТИДНЕВКУ. Она его и не собиралась воспитывать, взяла себе обезьянку. Воспитатели, за ним никаких отклонений не замечали. Потом в школу в 5 лет. Разве ребенок готов к школе в 5 лет?

В школе стал шалить, может чтобы привлечь хотя бы отрицательное внимание мамы?

Ну и наконец она его сдает, сама не навещает и запрещает  брату навещать под угрозой суда. Любящая мать, добрая женщина млин.

Диагноз мальчик снял только в 14-15 лет, то есть до этого диагноз конечно тоже  существенно снижал его шансы на повторное усыновление. А подростков уже не берут.

Она очень серьезно потопталась по жизни и душе этого мальчика, и заслуживает позора, и выплаты компенсации мальчику как минимум. В приличном обществе это бы и на работу ее повлияло, никто бы не захотел связываться с человеком, с такой репутацией. И правильно.

Вот первые программы. Можно много интересного почерпнуть.

 

Изменено пользователем Леди ИзоЛьда
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня выпуск про Валю Исаеву и ее Хабиба. Интересно почему его до сих пор из страны не выставили- регистрации нет, прописки тоже, преступление совершил когда 10-летнего ребенка совратил и все ему с рук сходит. У Вали уже новый возлюбленный, но тоже какой-то невнятный гастарбайтер. Разводится она с Хабибом. И в студии те же эксперты, которые 13 лет назад орали-не надо парня сажать, пусть семью создадут. Угу, одному 17, другой 11 и это семья. По сути одобрили педофилию. Да и молодых развратили вниманием - они привыкли все вопросы не сами решать, а публично. В общем, как и предполагалось-вырастет девочка и рухнет эта так называемая семья.

Изменено пользователем Крикуша
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Карина Львица сказал:

Посмотрела сегодня выпуск про Валю Исаеву и ее Хабиба. Интересно почему его до сих пор из страны не выставили- регистрации нет,прописки тоже, преступление совершил когда 10-летнего ребенка совратил и все ему с рук сходит. У Вали уже новый возлюбленный, но тоже какой-то невнятный гастарбайтер. Разводится она с Хабибом. И в студии те же эксперты, которые 13 лет назад орали-не надо парня сажать, пусть семью создадут. Угу, одному 17,другой 11 и это семья.По сути одобрили педофилию.Да и молодых развратили вниманием- они привыкли все вопросы не сами решать,а публично. В общем, как и предполагалось-вырастет девочка и рухнет эта так называемая семья.

Да, ужас. Хабиб явно невменяемый, скорее всего, наркоман. Тоже мне, устроил девочке жизнь по Шариату. Не ходи, не живи, не дыши. Тварёныш продуманный, выбрал беззащитную девочку и бабушку, и почувствовал себя царьком. Скорее бы его депортировали без права въезда. Валя выросла, начнёт новую нормальную жизнь. И так у неё всё детство украдено было.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

Да, ужас. Хабиб явно невменяемый, скорее всего, наркоман. Тоже мне, устроил девочке жизнь по Шариату. Не ходи, не живи, не дыши. Тварёныш продуманный, выбрал беззащитную девочку и бабушку, и почувствовал себя царьком. Скорее бы его депортировали без права въезда. Валя выросла, начнёт новую нормальную жизнь. И так у неё всё детство украдено было.

Я жалела Валю, но теперь посмотрев в передачах ее сегодняшнюю, понимаю там тоже не девочка цветочек. Оба производят неблагоприятное впечатление.

Хабиб этот когда они делали первого ребенка был столь же инфантилен, как Валя. Валя когда то агрессивно защищала Хабиба, врала. Теперь так же агрессивно отстаивает развод. И главное инфантилизм - помогите, разведите. Хотя сама тайком уже полтора года трахается с другим мужиком, как когда то тайком с Хабибом.

И кстати детектор показал, что он таки ее любит. А девочка выросла, и из этих отношений тоже. 

И хотелось бы сказать, что надо было его посадить, ей не рожать. Но дети! Дети получились клевые. Дочка красавица, и сынок замечательный.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди ИзоЛьда сказал:

Я жалела Валю, но теперь посмотрев в передачах ее сегодняшнюю, понимаю там тоже не девочка цветочек. Оба производят неблагоприятное впечатление.

 

Ей и не с чего цветочком было быть. Мать была неблагополучная, кинула её без документов на бывшего сожителя и неродную бабушку. Потом приёмный отец умер, бабушка сутками работала, а она - как трава в поле. Потом беременность, попытка отнять ребёнка соцслужбами, она затравлена была. А журналисты её защищали, она привыкла к ним за помощью идти. Поэтому и сейчас всё выложила.  Мне жалко её - ни учёбы, ни жизни не видела. С 10 лет. Я в пупсики играла в это время.

А теперь выросла, да. И дети чудные. Надеюсь, дочка её будет умницей и не повторит мамину судьбу, красивая девочка.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

Ей и не с чего цветочком было быть. Мать была неблагополучная, кинула её без документов на бывшего сожителя и неродную бабушку. Потом приёмный отец умер, бабушка сутками работала, а она - как трава в поле. Потом беременность, попытка отнять ребёнка соцслужбами, она затравлена была. А журналисты её защищали, она привыкла к ним за помощью идти. Поэтому и сейчас всё выложила.  Мне жалко её - ни учёбы, ни жизни не видела. С 10 лет. Я в пупсики играла в это время.

А теперь выросла, да. И дети чудные. Надеюсь, дочка её будет умницей и не повторит мамину судьбу, красивая девочка.

Конечно вы правы. Не от хорошей жизни в 10 лет ребенок вместо игр, идет в объятия Хабиба. Детства и защищенности у девочки не было. Потом сразу замужество и рождение детей. Дети прекрасные, наверное только этот факт может оправдать эту связь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

 Дети прекрасные, наверное только этот факт может оправдать эту связь.

Меня всегда поражает, как смешение кровей выдаёт такие результаты. Сколько я знаю метисов - все красивы очень.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

Меня всегда поражает, как смешение кровей выдаёт такие результаты. Сколько я знаю метисов - все красивы очень.

Детки метисы - всегда красавчики, как минимум. И Валя сама стала красивой женщиной, а Хабиб этот ни о чем,  как был цыпленок, так и есть. Гонора много. И уважения его поведение не вызывает. Валю жаль,  что она девочка, за которую было некому постоять. Трудно быть сиротой. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Дети прекрасные, наверное только этот факт может оправдать эту связь.

Да, только если детям не будет уготовано будущее, похожее на мамино. А шансов много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садовая Соня сказал:

Да, только если детям не будет уготовано будущее, похожее на мамино. А шансов много.

Папа у них псих, вполне может детей украсть и увезти из России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Карина Львица сказал:

Интересно почему его до сих пор из страны не выставили- регистрации нет,прописки тоже,

Да он вполне легально находится в стране, я думаю. Иначе давно уже выдворили бы. Может вид на жительство, либо патент платит. Ему только гражданство осталось получить, он это и просит Валю сделать.

 

6 часов назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Дочка красавица, и сынок замечательный.

Мальчик чудо просто. Такой нежный и ласковый, бабулю кинулся обнимать.

Я считаю правильно сказала одна женщина в студии, что Валя нужно быть мудрее. Хабибу, понятно, что ревность и обида обманутого мужа глаза застила. Но детей поднимать на ноги ей кроме него никто не поможет. Что-то этот Витя из Нальчика мне тоже доверия не внушает. Ага, прямо влюбился без памяти в женщину с двумя детьми. Явно, что тоже ищет куда свою задницу в Москве пристроить.

Надо как-то попытаться сохранить нормальные человеческие отношения, чтобы дети не страдали. Он все равно их отец, и от них не отступится. Валя должна это понимать. Коли уж так сложилась ее судьба, и захотелось ей рано повзрослеть, так должна принимать последствия этого раннего взросления и быть умнее. Стараться находить общий язык с бывшим мужем, ради детей.

Знаете, много девочек растет в неблагополучных семьях, но не все из них в 10 лет сексом заниматься начинают. В 10 лет девочка должна понимать, что это неправильно, и она не должна так делать. Но все-таки делала. Он ведь ее не насиловал. Сам еще не больно взрослый был. Я его не защищаю. Но и Валя там не ангелочек была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дина Сергеевна сказал:

Да он вполне легально находится в стране, я думаю. Иначе давно уже выдворили бы. Может вид на жительство, либо патент платит. Ему только гражданство осталось получить, он это и просит Валю сделать.

 

Мальчик чудо просто. Такой нежный и ласковый, бабулю кинулся обнимать.

Я считаю правильно сказала одна женщина в студии, что Валя нужно быть мудрее. Хабибу, понятно, что ревность и обида обманутого мужа глаза застила. Но детей поднимать на ноги ей кроме него никто не поможет. Что-то этот Витя из Нальчика мне тоже доверия не внушает. Ага, прямо влюбился без памяти в женщину с двумя детьми. Явно, что тоже ищет куда свою задницу в Москве пристроить.

Надо как-то попытаться сохранить нормальные человеческие отношения, чтобы дети не страдали. Он все равно их отец, и от них не отступится. Валя должна это понимать. Коли уж так сложилась ее судьба, и захотелось ей рано повзрослеть, так должна принимать последствия этого раннего взросления и быть умнее. Стараться находить общий язык с бывшим мужем, ради детей.

Знаете, много девочек растет в неблагополучных семьях, но не все из них в 10 лет сексом заниматься начинают. В 10 лет девочка должна понимать, что это неправильно, и она не должна так делать. Но все-таки делала. Он ведь ее не насиловал. Сам еще не больно взрослый был. Я его не защищаю. Но и Валя там не ангелочек была.

Я  с вами очень согласна. Вале пора перестать вести себя как малолетке. Хабиб какой бы он не был детям этим отец. И ей надо научиться строить отношения мудро. И гражданство ему сделать, почему нет то. И с детьми пусть общается. А пока что она все еще пестует свой инфантилизм.  Раз родила двоих, пора взрослеть. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пришлите тому, что эта десятилетняя развратницей самавиновата.

Да откуда она бы знала, что хорошо, что правильно?!

Пусть сделает ему гражданство?! И он даст ей спокойно жить?!

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жаконя сказал:

десятилетняя развратницей самавиновата.

Да откуда она бы знала, что хорошо, что правильно?!

Никто ее развратницей не называл, и не говорил, что сама виновата. Вы не переворачивайте, пожалуйста. 

В 10 лет девочки знают, что сексом в их возрасте не занимаются. Иначе все бы в 12 лет мамами становились. 

4 минуты назад, Жаконя сказал:

Пусть сделает ему гражданство?! И он даст ей спокойно жить?

Он и без гражданства может ей не дать жить спокойно. 

Изменено пользователем Дина Сергеевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

Никто ее развратницей не называл, и не говорил, что сама виновата. Вы не переворачивайте, пожалуйста. 

В 10 лет девочки знают, что сексом в их возрасте не занимаются. Иначе все бы в 12 лет мамами становились. 

Он и без гражданства может ей не дать жить спокойно. 

Знаете, разные девочки, к сожалению. Тех, кого воспитывают и любят - знают. А она жила с неродной бабушкой, которая догадывалась, но тамтакалюбовь! И никто ей не объяснил, что происходит, чем грозит.

Есть девочки, которые в 12 выглядят взросло. Она была ребенком и выглядела ребенком. Маленькой девочкой. 

У нее не было ни детства, ни юности. Сразу ребенок и брак. И бьющий муж.

А она пусть будет мудрой, ага.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда увидела нового возлюбленного Вали, то подумалось, что это вообще подставной человек. Но потом гляжу, что гладит её, что-то шепчет. Странный, он тоже какой-то, этот "слесарь из Газпрома" :) Под конец передачи  в его глазах читалось:"Куда я попал, с кем я связался?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

Надо как-то попытаться сохранить нормальные человеческие отношения, чтобы дети не страдали

А кто должен пытаться? Одна Валя? Может быть её мужу для начала перестать вести себя как скотина?

3 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

Я считаю правильно сказала одна женщина в студии, что Валя нужно быть мудрее.

Он её уже бьёт. Никакая мудрость не поможет. Вы думаете, мудрых не бьют?

3 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

Коли уж так сложилась ее судьба, и захотелось ей рано повзрослеть, так должна принимать последствия этого раннего взросления и быть умнее.

Захотелось? Я думала, это называется совращение малолетних. Может быть ей не повзрослеть захотелось, а тепла человеческого? Вот и потянулась к первому, кто приласкал, как щенок бездомный.

3 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

Он ведь ее не насиловал.

Он её совращал. Это статья.

3 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

В 10 лет девочка должна понимать, что это неправильно, и она не должна так делать. Но все-таки делала.

А все девочки в 10 лет понимают, что такое секс? Не воспринимала ли Валя всё это как приятную игру с любимым человеком?

3 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

Знаете, много девочек растет в неблагополучных семьях, но не все из них в 10 лет сексом заниматься начинают.

Так не всех и совращают задаривая подарками. Многие мужчины, даже неблагополучные, знают, какая это статья и не полезут на ребёнка, когда взрослых женщин полно.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жаконя сказал:

А она пусть будет мудрой, ага.

 

Ну да, пора бы уже. Все-таки второго ребенка уже родила. От бьющего мужа.

2 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Он её уже бьёт. Никакая мудрость не поможет

А при чем тут ее мудрость? Я не предлагаю ей остаться с мужем. Да он и сам уже не станет с ней жить. Мудрость должна быть в том, что ради детей надо попытаться остаться в человеческих отношениях.

 

4 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

А все девочки в 10 лет понимают, что такое секс?

Ну не знаю как вы, а я понимала. А сейчас-то и подавно дети уже давно все понимают.

 

5 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Вот и потянулась к первому, кто приласкал, как щенок бездомный.

Тянуться не значит в постель ложиться. Вот вы хоть что мне говорите, а я считаю, что в 10 лет она понимала, что делает. Единственное о чем она не думала, что от этого могут быть дети.

 

6 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Многие мужчины, даже неблагополучные, знают, какая это статья и не полезут на ребёнка, когда взрослых женщин полно.

Да он сам-то не был взрослым тогда. Какие ему взрослые женщины? 15 лет ему на тот момент вроде было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся история ужасная. Бабуля, ёлки, вообще без глаз. Как ребёнок умудрился родить, она не заметила, молодые, по её мнению, тоже хорошо живут. Бабулю надо со счётов списать срочно, бестолковая совершенно.

Я вчерашний выпуск не видела, только с Шепелевым передачу смотрела. Хабиб - абсолютно наглый в своей безнаказанности тип. Обычно, я жалею людей, которые узнают о неверности, но его - нет. Как услышала, что он её три с половиной часа в машине бил, тварь... Девчонка не видела совершенно ничего в своей жизни, ничему не научилась. Только и умеет, что по передачам прыгать. Дети, работа, 22 года, а всё наперекосяк.

Может, уже пора Хабиба выслать в Душанбе без права возвращения, но с алиментами? Так ведь не будет ничего платить, сказал, что с него ничего не возьмёшь, максимум три тысячи. Урод моральный.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Грильяж сказал:

Урод моральный.

Согласна. Только не понимаю зачем от урода нужно было второго ребенка рожать. Все-таки уже не 10 лет ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дина Сергеевна сказал:

Да он сам-то не был взрослым тогда. Какие ему взрослые женщины? 15 лет ему на тот момент вроде было.

Вроде? Он совершеннолетний был на момент секса с Валей.

6 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Тянуться не значит в постель ложиться. Вот вы хоть что мне говорите, а я считаю, что в 10 лет она понимала, что делает. Единственное о чем она не думала, что от этого могут быть дети.

Это было совращение, он ей в уши залил, что всё нормально, это же любовь! А для любимого что не сделаешь. Тем более, кто сказал, что Валя понимала, что секс - это плохо? Далеко не факт. И дети, которых педофилы совращают, тоже сами понимают, что делают? Этих детей тоже никто не насиловал.

8 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Ну не знаю как вы, а я понимала. А сейчас-то и подавно дети уже давно все понимают.

В теории - понимают, но часто с собой не связывают. Для Вали это явно было как игра.

10 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Мудрость должна быть в том, что ради детей надо попытаться остаться в человеческих отношениях.

Пытаться должны оба, а мужу её главное перетянуть одеяла на себя. Он ей спокойной жизни не даст.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×