Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Последняя ошибка

Тимур Кизяков "Пока все дома"

Recommended Posts

Не знаю куда и приткнуть, почему то не нашла темы об исходе с Первого канала. Прошу прощения если не туда пишу.

Генпрокуратура начала проверку программы "Пока все дома".

Это уже следствие, или я тороплю события? А если следствие, то потом возможен суд и лишение свободы, ну гипотетически?

Мдяя... :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Последняя ошибка сказал:

почему то не нашла темы об исходе с Первого канала

Увы, из-за технического сбоя она утеряна. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Последняя ошибка сказал:

А если следствие, то потом возможен суд и лишение свободы, ну гипотетически?

Как-то не верится. Вон и после смерти Фриске миллионы пропали из Русфонда. И суды были, и приговоры, и все на свободе, и даже, по-моему, не возвращают ничего. 

 

55 минут назад, Последняя ошибка сказал:

не нашла темы об исходе с Первого канала.

Я тоже её искала. Сегодня прочла в новостях, что и с Галибиным не продлили контракт ("Жди меня"). Да так ему преподнесли новость по телефону (даже не пригласили в телецентр), что сам актёр не понял,в чём провинился.

Изменено пользователем Амбиция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый канал можно продолжить обсуждать в этой теме, название я поправлю при необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что появилась новость на Майл.ру о переезде передачи на канал "Россия 1". Кто ж его посадит, он же памятник!

тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Амбиция сказал:

Только что появилась новость на Майл.ру о переезде передачи на канал "Россия 1"

Такой ощущение, что Россия 1 живет по принципу - На тебе Боже, что нам не гоже - другими словами объедки за Первым подбирает, лузеров. И все равно в проигрыше оказывется. Я вчера Малахова звязду и посмотреть забыла, и тему не знаю какая была. А на первой кнопке хоть и не смотрела прям каждый раз, тему передачи обычно знала и отталкивалась от этого.

И с каким интересно лицом парочка будет детей к усыновлению рекламировать, сменив кнопку из-за нечистоплотного скандальчика? Хотя чо я, за столько лет на телевидении морду кирпичом покерфейс всяко делать научились. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Я вчера Малахова звязду и посмотреть забыла, и тему не знаю какая была.

Что-то с этими переездами ничего не изменилось. Последние месяцы почти в каждой передаче "Прямого эфира" были на повестке дня Максакова и её убиенный муж. То обсуждали, как живёт в горе оперная дива, то будто бы Вороненков жив, его кто-то видел в Израиле, то ещё чего-то. Анонс посмотришь, а передачу- нет никакого желания. И тут выходит в эфир новый ведущий (Малахов), и опять та же песня- Максакова. Такое чувство, тем больше нет, а Максакова- звезда мирового масштаба. Как помешался канал "Россия" на Максаковой да на Джигурде. Тоже эфиров -дцать было проведено по зиме-весне. 

 

43 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

И с каким интересно лицом парочка будет детей к усыновлению рекламировать, сменив кнопку из-за нечистоплотного скандальчика?

А они себя виноватыми не считают, винят во всём 1 канал. Деньги не пахнут, так и будут елейными голосками вещать на всю страну.

Изменено пользователем Амбиция
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Последняя ошибка сказал:

И с каким интересно лицом парочка будет детей к усыновлению рекламировать, сменив кнопку из-за нечистоплотного скандальчика? Хотя чо я, за столько лет на телевидении морду кирпичом покерфейс всяко делать научились. 

Об этих скандальчиках знают далеко не все. Простому народу важна картинка и основная идея передачи. К примеру, моя свекровь. Простая добрая женщина из деревни. Да ей даже если расскажут историю о том, что Малахов кого-то убил, он всё равно останется Андрюшей, несправедливо пострадавшим. Аналогично и Кизяковы. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Амбиция сказал:

Вон и после смерти Фриске миллионы пропали из Русфонда. И суды были, и приговоры, и все на свободе, и даже, по-моему, не возвращают ничего.

Ну это давно известно, простого выпивающего за мелочь стыренную посадят, а у богатых жизнь другая - им там не место. Если сильно много украл то дома под домашним арестом сидишь, картины пишешь, да клипы на природе снимаешь. Прошу прощения за оф. 

Так и тут, уже с руками оторвал лузерский Россия 1. А что слава.. так обтекут, припорошит временем, в общем вернется все на круги своя.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жюля Верная сказал:

Об этих скандальчиках знают далеко не все. Простому народу важна картинка и основная идея передачи. К примеру, моя свекровь. Простая добрая женщина из деревни. Да ей даже если расскажут историю о том, что Малахов кого-то убил, он всё равно останется Андрюшей, несправедливо пострадавшим. Аналогично и Кизяковы. 

 И меня весть про Кизяковых потрясла и не верится, как так?!! А Малахов мне никогда не нравился.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Последняя ошибка сказал:

И с каким интересно лицом парочка будет детей к усыновлению рекламировать, сменив кнопку из-за нечистоплотного скандальчика? Хотя чо я, за столько лет на телевидении морду кирпичом покерфейс всяко делать научились.

Не похожи Кизяков с женой на нечистоплотных на руку. Что он, что она роскошно не одевались, ботокса не подкачивали, загарами южными заграничными не щеголяли... Открытые, добрые, бесхитростные лица... Сюжеты про сирот снимали... А что в этом такого? А Вы попробуйте сами поучаствуйте, сколько душевных сил для этого надобно... И, кстати, результат на лицо - усыновляли же детишек-то...

Почему же сразу решили, что они плохие? У Кизякова юбилей - 50 лет, вот какой-то доброхот решил подгадить в качестве подарка, не иначе...

Вообще, с первым каналом что-то не то творится... Хозяин что ли сменился или спонсор?

Изменено пользователем Капризулька
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Капризулька сказал:

Не похожи Кизяков с женой на нечистоплотных на руку.

Сходила по ссылкам. Нигде не увидела, что именно Кизяков был пойман за руку. Там столько посредников, что, если им что и доставалось, то это крохи. Как обычно, наверху все разделили, а стрелочниками назначат ведущих :angry:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Капризулька сказал:

Не похожи Кизяков с женой на нечистоплотных на руку

Ну теперь прокуратура взялась, может разберется. Только неизвестно донесут ли до народа. 

3 минуты назад, Капризулька сказал:

Открытые, добрые, бесхитростные лица

Ой, напомнили, я когда вижу Коломойцева мне на ум всегда приходит рождественский Санта Клаус, добрейший души человек говорят)) Так что лицо это еще не повод.

 

5 минут назад, Капризулька сказал:

А Вы попробуйте сами поучаствуйте, сколько душевных сил для этого надобно...

У меня на это душевных сил нет, это вы правы. Но ведь у других есть, которые делали подобные ролики, только оценивали они их дешевле. Лохи?

2 минуты назад, Волшебство сказал:

Нигде не увидела, что именно Кизяков был пойман за руку. Там столько посредников, что, если им что и доставалось, то это крохи.

Так и не пойман, идет проверка. И вообще, обвинить может только суд. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

Но ведь у других есть, которые делали подобные ролики, только оценивали они их дешевле. Лохи?

Так ведь и деньги брались на это и с канала, и с государства, и со спонсоров. Не много ли для одного портфолио?! (риторический вопрос)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История мутная. 

Программу "Пока все дома" производила частная компания "Дом". Владельцы в равных долях г-н Митрошин (именно он в своё время придумал формат программы) и Кизяков, который изначально был просто ведущим.

За каждый выпуск канал фирме платил по 1,5 млн рублей. На съёмки роликов о детях сиротах деньги давало государство, по 100 тысяч рублей на каждый. Плюс у рубрики "У вас будет ребёнок" имелся спонсор, фирма "Керама марацци". То есть бизнес прибыльный получался. При этом компания "Дом" регулярно судилась с другими организациями, снимавшими видеоматериалы о детях-сиротах. Устраняли конкурентов? Бюджетные деньги через тендеры выделяются, а ну как мимо пронесут?

Сейчас на канале бьют себя пяткой в грудь и уверяют, что они ничего не знали о том, что ласковое теля трёх маток сосет. Глаза открылись аккурат в тот момент, когда выяснилось, что рейтинг программы падает резко и неуклонно.

Возможно таким образом просто элегантно расчистили эфир под новые проекты.

А может с кем-то не поделились?

Но вторая кнопка удивила, честно. В чем смысл сбора морально устаревшего контента?:confused_1:

Ссылки на источники выложить не могу, с планшета не получается, но информация  с РБК и Медузы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Амбиция сказал:

Я тоже её искала. Сегодня прочла в новостях, что и с Галибиным не продлили контракт ("Жди меня"). Да так ему преподнесли новость по телефону (даже не пригласили в телецентр), что сам актёр не понял,в чём провинился.

Вот это жалко, люблю эту передачу, скольких людей соединила. Может, просто ведущего решили поменять? Хотя мне кажется, Ксения Алферова и Александр Галибин очень хорошо ее ведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котовася сказал:

Вот это жалко, люблю эту передачу, скольких людей соединила

Я тоже буду жалеть, если уберут передачу Жди меня, я только ее и смотрела на 1 канале. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, АлСеАл сказал:

Но вторая кнопка удивила, честно. В чем смысл сбора морально устаревшего контента?:confused_1:

Может, Россия-1 по бартеру Первому Петросяна отдаст? :g:

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кофе с молоком сказал:

Я тоже буду жалеть, если уберут передачу Жди меня, я только ее и смотрела на 1 канале. 

Я тоже только ее. И еще очень редко какой-нибудь фильм, новости  иногда. Мне первый вообще не нравится. В самое лучшее время вечером такую лабуду показывают, типа "Давай поженимся". У меня тетя, ей 82 года, ее смотрит. :D

Изменено пользователем Котовася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котовася сказал:

Я тоже только ее. И еще очень редко какой-нибудь фильм, новости  иногда. Мне первый вообще не нравится. В самое лучшее время вечером такую лабуду показывают, типа "Давай поженимся". У меня тетя, ей 82 года, ее смотрит. :D

Ну, 82 летним тоже нужно что-то смотреть.:biggrin:

Я на Первом смотрю только "Модный приговор", в те дни когда утро свободно. Летом в повторе посмотрела несколько выпусков уже почившего шоу "Наедине со всеми", неожиданно понравилось, хоть Меньшову и не люблю.

Но вполне допускаю, что своя аудитория целевая есть и у программ, которые закрыли. Вопрос - а что предложат взамен?

Вчера во время Модного приговора показали анонс передачи Шепелева, там активно обсуждали стоимость сумочек депутатих Рады и жены Порошенко. Кому это нужно? Зачем? :confused_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АлСеАл сказал:

Ну, 82 летним тоже нужно что-то смотреть.

Им можно целый день смотреть. В вечернее время хотелось бы фильмы смотреть, а не "Давай поженимся", да ток-шоу сплошные, где герои либо маргиналы, либо дамочки с Рублевки с сумками за миллион и понтами.

Изменено пользователем Котовася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котовася сказал:

В вечернее время хотелось бы фильмы смотреть, а не "Давай поженимся", да ток-шоу сплошные, где герои либо маргиналы, либо дамочки с Рублевки с сумками за миллион и понтами.

Вот почему мне очень нравится интерактивное телевидение. Не зависишь от времени показа передачи или фильма. Фильмы хорошие любят ночью показывать. Сидишь, выбираешь за последние три дня включительно, а все эти горлопаны без меня орут. Прогресс и к нам пришел.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Котовася сказал:

Хотя мне кажется, Ксения Алферова и Александр Галибин очень хорошо ее ведут.

Мне тоже кажется, что хороший тандем, дополняют друг друга. Мне нравились все ведущие этой программы: Игорь Кваша, Мария Шукшина, Михаил Ефремов, нынешние ведущие тоже. Хорошо, если подберут адекватную замену, а если нет, то 1 канал своими перестановками добьётся не поднятия рейтингов, а скатывание в "Скандалы. Интриги. Расследования". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я политики Первого канала вообще не понимаю: такие вроде популярные программы, как КВН и Что?Где?Когда? ставят ближе к полуночи...

Шепелев... Ну, не знаю... По мне, так его шоу ещё желтее Малаховского... Что-то невнятно-невразумительное с претензией на сенсацию... И у Малаховского заместителя тоже сомнительное что-то: что там у Волочковой с водителем... В прайм-тайм-то!!! Или я чего не понимаю? Кто-то смотрит такую муть?

Ни разу не поклонница Малахова, но он как-то украшал что ли собой шоу: сглаживал углы, улыбался, если не на героев посмотреть, так хоть на нем глаз отдохнёт, вальяжный такой, несуетливый... Новый ведущий теряется на фоне героев и студии...

Это мнение дилетанта, я эти "рейтинговые" программы ловила взглядом, пока листала каналы.

Кизякова смотрела всегда. Фоном на кухне. Завтракали, потом готовила... У него было интересно, без прикрас и пафоса, разговор почти всегда в кругу семьи и за круглым столом...

Изменено пользователем Капризулька
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был анонс не втором канале передачи "Когда все дома" с Кизяковым, которая выйдет в субботу. И первая же передача будет с Корчевниковым, который сказал, что ждал этого аж 25 лет. О как! С детства, что ли? Уже тогда звездой был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×