Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

3 минуты назад, 13 медведей сказал:

мужик, который бегает на встречи, приложит все усилия, чтобы в телефоне даже следов не было. :D Если не приложит, то скорее всего он хочет чтобы инициатором разрыва стали вы.

Таки согласна. Но разрыва данный муж не хочет, хотя автор утверждает, что он встречался с девушками. Ну вы же понимаете, что одно дело по клавишам стучать, другое - личная встреча и просто так туда никто не попрётся. Считаете, автор ошибается насчёт встреч, я так понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бабю сказал:

Интересует, что не хватает, если есть я. Я.

Разнообразия :unsure:

И от вас тут ничего не зависит, даже если вы будете его встречать каждый день в новом образе и в новом маскарадном костюме (а то некоторые женщины понимают это буквально и начинааааааается)

Нет, под костюмом всё равно будете вы, и принцип желания разнообразия - не сработает :( Очень многие мужчины так устроены. Большинство. 

(а по моим наблюдениям - так вообще все, но у меня есть знакомая, а у неё есть подруга, а у неё есть родственница, которая говорит, что её муж не такой, поэтому не будем говорить что прямо все такие, нет. Оставим им шанс :laugh:)

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Одесситка сказал:

Я понимаю, что очень удобная позиция о неприкосновенности телефона для тех, кому есть что скрывать, а тем, кому скрывать нечего - даже в голову не придет делать из этого трагедию.

Когда муж или жена начинают прятать телефон и кричать о том, что никто не имеет права в него заглядывать - это первый признак, что заглянуть можно и нужно. Нема дурных, как говорится

+100500!!!!!!    Абсолютно  согласна,  именно  такими   словами  пытаюсь  объясняться  с   человеком!   И главное,  не  факт.  что  захочется  и  буду  любопытствовать  -  а   сам  факт превентивного  ограждения  информации  о многом  говорит.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ревнивый параноик повод найдет везде. Постояла ты в очереди в Ашане  - а для него "успела уже где-то перепихнуться". Вот тут тоже самое

Цитата

 

ну тут явно не тот случай

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

другое - личная встреча и просто так туда никто не попрётся.

Ну не знаю. Я могу кофейку попить с мужиком при встрече. Или там вообще сказать мужу "Я с Михалычем с моего банка пива в пятницу попью, буду во столько-то". Михалыч это бывший коллега.
Я правда не понимаю, что, других вариантов кроме как обязательного внебрачного секса никто не рассматривает в принципе?

Сам факт превентивного ограждения говорит о том, что скорее всего партнера достает ваша ревность, особенно если она пустом месте.
 

Изменено пользователем 13 медведей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 13 медведей сказал:

Я правда не понимаю, что, других вариантов кроме как обязательного внебрачного секса никто не рассматривает в принципе?

Лично я рассматриваю другие варианты. Но так же я рассматриваю и измену. Как показывает жизнь, далеко не все натуры честные, цельные и так далее. Видна же склонность к чему-то. Имею в виду, что не всегда ревность на ровном месте, вы прекрасно это знаете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аааа   , ну это другой коленкор)
Что в вас не хватает?  Так в каждом человеке что-то другому не хватает и требуется общение с другими на работе, с родителями, с друзьями и знакомыми разного пола.
 Вас беспокоит ,что он флиртует и это приведёт к измене. он дал Вам повод так думать?
21 минуту назад, Бабю сказал:
Нет, никаких сайтов знакомств не было. Всех женщин в свой телефон он принёс из реала. То есть, там не бездумный поиск одноразовой любовницы, а переписки со знакомыми женщинами. Не знаю, как кто, я вижу разницу

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 13 медведей сказал:

Я могу кофейку попить с мужиком при встрече. Или там вообще сказать мужу "Я с Михалычем с моего банка пива в пятницу попью, буду во столько-то". Михалыч это бывший коллега.

Так вы не скрываете это, все прозрачно, муж если что - в курсе. А тут - нет. Сама нашла. Ну и одно дело просто общаться, пусть и с флиртом, но сам интерес то больше просто к общению, интересный собеседник и все такое. А тут - со знакомыми бабами разводить лямурные переписки, именно с целью получения этого флирта, эмоций ярких. Не как собеседников он их рассматривает, а как вполне реальных сексуальных объектов. Кому как, конечно, но я убила б, фигурально выражаясь. Разочарование было бы такое, что не передать как. Как потом такому доверять и жить с ним, если у него аргумент - ачетакова? Да ничО вообще.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Погладь кота сказал:

Странно, что есть взрослые люди, искренне не понимающие недопустимость подобного рода вещей. Шарить по чужим телефонам нельзя, точка.

Странно, что есть взрослые люди, искренне не понимающие, что есть семьи, в которых скрывать нечего. Абсолютно. И есть полное доверие друг к другу.

Поэтому я не выхожу из своей страницы в соцсетях, как и муж. И легко отдам свой телефон для того, чтобы супруг позвонил/написал/проверил почту или страницу в соцсети. 

Даже больше :) Я иногда отвечаю за мужа в скайпе, под его диктовку :D Когда он не может выйти в интернет, или руки грязные, или просто лень вставать, а я за компом сижу.

И с любого его аккаунта заказываю товары в интернет-магазине, иногда захожу в почту - распечатать накладную на товар, чтобы получить.

Если нечего скрывать - нет повода так яростно отстаивать "право на личное пространство".

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой дорогой муж вообще забыл свой телефон дома. Сижу, подрабатываю секретарём :music_whistling: Лезу, так сказать, в его личное пространство, и даже в рабочее. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, 13 медведей сказал:

Еще раз. У вас другой уровень отношений. Даже при самой флиртовой переписке он всегда помнит что вы жена и в любой момент будет это "не забудь купить сметану". Это, повторюсь, эффект случайного попутчика. Когда человек что-то написал и ему потом не надо отвечать за эти слова, вспоминать их и т.д. Вот именно этого мимолетного и не хватает.

Я бы с вами полностью согласилась про этот эффект попутчика. Если бы автор не говорила о том, что две или три встречи все- таки были. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас телефоны в общем доступе, как и компы, но проверять, с кем общается муж, не буду никогда. Во-первых, мне это не интересно, во-вторых, это неуважение к личному пространству, а в третьих, своих дел хватает. Мне бы неприятно было, если бы муж в моих переписках лазил, хотя ничего такого там нет. Он вообще у меня часто в командировки ездит, я как должна проверить, чем он там занимается:D. Поводов не дает для ревности, мне этого достаточно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Белый орикс сказал:

Поэтому я не выхожу из своей страницы в соцсетях, как и муж. И легко отдам свой телефон для того, чтобы супруг позвонил/написал/проверил почту или страницу в соцсети. 

У него полгода может всё открыто быть, оставляет в закладках, просит поменять пароль. Проходит время, полгода, год и вот она переписка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Белый орикс сказал:

Если нечего скрывать - нет повода так яростно отстаивать "право на личное пространство".

Есть повод просто отстаивать личное пространство. Мой аккаунт - это мой аккаунт. Возможно, мои собеседники, когда пишут мне - не хотят чтобы их слова читал даже мой супруг. А мне пишут как модератору сообщества и пишут часто довольно интимные вещи, которые я не обсуждаю ни с кем. Нет ничего такого, но это вещи которые хочу и должна знать только я одна. Я не понимаю брак как потерю индивидуальности и обязательного разделения общения и друзей.
 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Белый орикс сказал:

Если нечего скрывать - нет повода так яростно отстаивать "право на личное пространство".

А если я его самого с подругой обсуждаю? Или ее мужа, это наши бабские разговоры, не приятно было бы, чтобы прочитал.

Изменено пользователем Баобабочка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бабю сказал:

Или зная мой характер, перестать это светить.

Так он и не светил специально. Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней(с). Вы ведь не первый раз к нему в телефон полезли и скандал устроили. Он не меняется, но и не хотел-бы что-то в вышей семье менять, так зачем себя накручивать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белый орикс, у сына с женой все также, хватают телефоны друг друга, знают пароли, могут попросить ответить кому-либо, читают переписку друг другу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баобабочка сказал:

а если я его самого с подругой обсуждаю?

И что? 

Неужели есть что-то такое о муже (!), что вы не можете сказать ему в глаза, а только за спиной, с подругой? :blink:

Только что, 13 медведей сказал:

Я не понимаю брак как потерю индивидуальности и обязательного разделения общения и друзей.

В этом и есть доверие. Я могу читать всю переписку мужа, но я этого не делаю. И он так же. Есть возможность, но нет желания контролировать, так как нет повода. Если только необходимость, как сейчас, когда муж телефон дома оставил. 

Но с пеной у рта доказывать "это моё личное, не лезь!" я не буду. Хочешь - читай, ничего секретного.

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

еужели есть что-то такое о муже (!), что вы не можете сказать ему в глаза, а только за спиной, с подругой? 

Да вот подумала, нет наверное такого. Но все равно неприятно, если бы нашу переписку кто-то читал, даже муж.

У меня к мужу вообще претензий нет никаких.

Изменено пользователем Баобабочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

В этом и есть доверие.

Для меня доверие в том, чтобы не вообще не думать о переписке партнера и не стараться "ой, читай, мне не жалко". Просто есть мое личное. Без пены. И мне не надо никому доказывать что оно мое - мой супруг и так в курсе.

Муж кстати не любит мой планшет. Там игры покруче чем у него на телефоне, но на заставке сразу голый мужик. :D 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Бабю сказал:

Интересует, что не хватает, если есть я. Я.

Когда купчихе надоедает варенье и пастила, она начинает жрать крупу. Еще Чехов в свое время сказал.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 13 медведей сказал:

Просто есть мое личное. Без пены.

Вот именно, личное. В моем случае это мои бабские разговоры с подругами. Мне бы не хотелось, чтобы их читал даже муж. И в его переписку я не лезу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про родственницу расскажу. Она ни в какие телефоны не лезла, просто знакомая рассказала. Как ее муж, дослужившийся до большого начальника в энергетической компании, повадился флиртовать в рабочем чате. Потом эту даму уже и подвозить стал на служебной машине по ее просьбе. Вроде бы все невинно. 

Родственница устроила разбор полетов. Они тогда как раз трешку покупали вместо двушки (без продажи). И денег им ее мама добавляла. Вот девушка так мужу и сказала - надо флиртовать - на здоровье, только разводимся, и никакой новой квартиры - лично мне с сыном и двушки хватит. Не хочу, говорит, выглядеть лохушкой, когда к тебе на работу прихожу, за спиной, наверняка, все сотрудники смеются. И еще один немаловажный момент - она выходила замуж за рядового сотрудника с маленькой зарплатой, без квартир и машин. Сейчас, конечно, лакомый кусочек для девушек, на все бы готовое. А казалось бы - как невинно, пофлиртовать в чате, ачетакова? Муж сказал, что никто ему не нужен, а нужны жена и сын, проникся аж до слез. В общем, живут сейчас и хорошо, второго ребенка родили, карьера все выше и выше, благосостояние растет. 

Тема тесно перекликается  с соседней - про дружбу мужчин и женщин. Женатых мужчин и одиноких женщин, к  примеру. Я писала, кому как - мне такой дружбы моего мужа с одинокими женщинами - даром не надо, и я буду категорически против. И ему сообщу об этом. Как я об этом узнАю - посторонних вообще не касается, хоть прослушку поставлю, это дело только семейное и ничье больше.

Автор, устройте своему мужу разбор полетов. Пусть выбирает - дешевые поболтушки с чужими тетками - кстати, кто решил, что они обязательно красотки? совсем не факт - или нормальная семья с детьми и женой, желанием сохранить хорошие отношения. По мне, эти флирты - отсутствие уважения к жене. Родственницу тогда это больше всего и обидело, а не то, что она боялась его потерять, сама развод предложила. Противно это, да и обидно - с чего бы действительно, он кому-то родной?

 

Изменено пользователем Талиена
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Белый орикс сказал:

Странно, что есть взрослые люди, искренне не понимающие, что есть семьи, в которых скрывать нечего. Абсолютно. И есть полное доверие друг к другу.

Так это от полного доверия автор темы проштудировала все контакты и переписки мужа?

Вот оно, оказывается, какое, доверие. :) В тотальной слежке проявляется.

По мне, так ни им, ни уважением к своему мужчине в этой ситуации и не пахнет. Муж приравнен к ребенку, т.е. как бы слегка недоразвит для взрослого человека, и нуждается в тотальном контроле.

Я бы сбежала из таких отношений, сверкая пятками, при первых же признаках у "половины" таких наклонностей.

И да, выйти замуж не равно заполучить мужчину в собственность, со всеми потрохами. В жизни любого человека есть то, что не касается даже самых близких.

Вот уж не думала, что подобные элементарные вещи надо будет объяснять. :blink:

 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×