Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Miracle

Почему он не звонит после свидания

Recommended Posts

2 часа назад, Фанфурик сказал:

А что он может требовать от вас в его ситуации? :D Это было бы глупее глупого. И вы бы его быстренько послали, это же как белый день. А так - вы в непонятках, чего ему надо, и

 

Может, и не послала бы :) Шучу.

Нет, то, что я в непонятках, в данном случае, это не привязка. Не знаю, как это объяснить...

Живу своей жизнью, в которой периодически всплывает данный субъект. Поговорили и ладушки. 

Мы живем очень далеко друг от друга. Очень. И разводить меня на секс, отношения... Лично я не вижу смысла - можно и ближе найти. Сама я не приеду, а ему ко мне ехать для "повидаться"...  

Дифирамбы не поет, почву не прощупывает, даже слегка не намекает... Я больше это имела в виду под словом "требовать".

Не виделись очень давно. Обговорено, что ни он в мои края, ни я в его не собираемся, по крайней мере, года два. Однако же не отстает, всплывает порой.

Сказать, что он мечтает перебраться в Москву, поэтому у него долгоиграющие планы...

Предупрежден "для профилактики", что халявы не будет. И это так. И тут гораздо сложнее ему будет.

Сейчас в моей жизни туча других забот, которые перевешивают думы об этом субъекте. Может, если б мысли не были заняты, я бы чего и надумала. Но некогда. Поэтому просто плыву по течению. 

Пока все на стадии "поговорили и ладушки". И интерес у меня, скорее, научный. Если просто пообщаться - замечательно. Чего бы и не поговорить. Если развод с его стороны, то умом я к этому готова и тогда просто интересно, сколько он на общении продержится.

Не вижу объективных причин отказываться от общения. У меня в реале много мужчин-знакомых. Тоже нечасто общаемся. Да и с подругами, даже в вирте. Может, еще и поэтому не чувствую подвоха.

 Все остальное на данный момент в отношении  этого человека - домыслы и фантазии. Объективно пока не прокололся нигде. 

Да и резона ему меня разводить не вижу. Куда проще меньшими энергозатратами обойтись.

Поэтому, да, наблюдаю "чё те надо" в данных условиях, когда встречи даже теоретически может и не быть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера всерьез задумалась, а не помер ли мой потеряшка т.к. с 1 декабря в интернет не выходил. Написала нейтральное сообщение. Пришло с десяток сообщений в ответ через пару часов. 

Работает человек. Сам посчитал дни, сколько не общались, сам удивился. Почитала, поржала и спать легла. Вчера ровно неделя была, кстати. Так что вряд ли с моей стороны это было навязчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2017 в 06:50, Фанфурик сказал:

Я вчера всерьез задумалась, а не помер ли мой потеряшка т.к. с 1 декабря в интернет не выходил. Написала нейтральное сообщение. Пришло с десяток сообщений в ответ через пару часов. 

Работает человек.

Можно сказать?

В наш век коммуникаций и средств связи я не представляю такой *работы*, когда по-настоящему  заинтересованный в женщине, а уж тем более, в отношениях любого рода с ней мужчина не нашел бы 15 секунд в сутки на отправку *смайлика на мой одинокий серебристый телефон*

Простите, но это всего лишь отговорки и отсутствие заинтересованности. То, что вы о себе сами напомнили - ничего страшного, конечно, но вывод напрашивается однозначный - похрен мужику-то

Работа, ага-с

 

Я вдруг вспомнила своё детство, в смысле, юность. Мальчик, которому я нравилась, мало того, что ждал меня у подъезда несколько часов, если я куда-то с мамой уходила (а телефона у нас не было в то время), так еще и всех дворовых детей просил передать, что он будет ждать меня там-то и во столько-то, случись что

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Фобос сказал:

Можно сказать?

В наш век коммуникаций и средств связи я не представляю такой *работы*, когда по-настоящему  заинтересованный в женщине, а уж тем более, в отношениях любого рода с ней мужчина не нашел бы 15 секунд в сутки на отправку *смайлика на мой одинокий серебристый телефон*

Простите, но это всего лишь отговорки и отсутствие заинтересованности. То, что вы о себе сами напомнили - ничего страшного, конечно, но вывод напрашивается однозначный - похрен мужику-то

Работа, ага-с

 

Я вдруг вспомнила своё детство, в смысле, юность. Мальчик, которому я нравилась, мало того, что ждал меня у подъезда несколько часов, если я куда-то с мамой уходила (а телефона у нас не было в то время), так еще и всех дворовых детей просил передать, что он будет ждать меня там-то и во столько-то, случись что

Бабыдуры (с) 

Вы правы на 1000%, мое напоминание о себе дало результат ровно на два вечера))) 

Обещал "точно позвонить" на следующий день. В итоге написал СМС а-ля "Занята"? Я была занята, был вечер. Написала, когда освобожусь, и типа "Если не уснёшь - звони". Уже в тот момент чувствовала, что не позвонит. 

Конечно, никто не позвонил. И с тех пор тишина. А мне смешно с самой себя))) Во второй раз на те же грабли. 

Подруга говорит - дилетант (про него), не умеет бабами пользоваться. Если сразу с несколькими кружит, то должен был меня про запас оставить, а не сливать. 

Дилетант, ей-Богу)) 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Aisha сказал:

А в процессе переписки постарайтесь заинтересовать его собой)))

А как? Если навязываться неприлично. Вообще, есть удачные примеры, когда инициатива поддерживалась слабым полом и сработало на ура? Ну вот стеснительный пошел мужик, да и не замороченный на обязаловку семейного щастья

Изменено пользователем GavriK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GavriK сказал:

Вообще, есть удачные примеры, когда инициатива поддерживалась слабым полом и сработало на ура? Ну вот стеснитнльный пошел мыжик, да и не замороченный на обязаловку семейного щастья

Есть, у меня подруга так замуж вышла - она первой на сайте знакомств проявила инициативу, написала. Потом ее муж ей ответил, завязалась переписка. На первую встречу она его раскрутила, по сути, потому что он и правда стеснительный, все тянул резину, а она бойкая. Довольно быстро они поженились, во многом она его подтолкнула, потому что они съехались жить вместе, а ей все же хотелось официального брака. Хеппи-эндом, правда, не закончилось. Но это смотря с какой стороны, наверное. Они через какое-то время развелись - ну банально люди не подходят друг другу, не сошлись характерами, в спешке не разглядели или еще что. А так - найдут свое счастье еще, люди молодые. 

Наверное, инициатива хороша как раз с такими, как муж подруги - тихий ботаник, у которого в реале мало друзей-знакомых, неинициативный, малоразговорчивый. На вкус и цвет, конечно, такой типаж. Но именно на семейную жизнь он и был заточен, просто не срослось конкретно с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буду Птицей сказал:

Наверное, инициатива хороша как раз с такими, как муж подруги - тихий ботаник, у которого в реале мало друзей-знакомых, неинициативный, малоразговорчивый. На вкус и цвет, конечно, такой типаж. Но именно на семейную жизнь он и был заточен, просто не срослось конкретно с ней.

И не разобрать: тихий ботаник, или так, как запаску придерживает манипуляциями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GavriK сказал:

И не разобрать: тихий ботаник, или так, как запаску придерживает манипуляциями

Да, все-таки малый интерес со стороны мужчины заставляет задуматься - а может ему просто это не надо. Ну и, чтобы инициативу такую проявлять, как подруга, определенный склад характера нужно иметь. Она просто была нацелена на результат и он ей понравился сразу по фото) Удачное стечение обстоятельств, конечно, еще, что он откликнулся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, расскажу еще об одном персонаже. В выходные с ним встречалась. В субботу и воскресенье ходили в кино, а после в кафе. Платил он с телефона. У него там, как я поняла, карта Тинькофф с кэшбэком. Рассказывал мне, что если потратить в месяц 150 тысяч, то вернется на карту 37 тысяч. В деньгах не скупился. Предлагал то одно, то другое. В разговорах по телефону проскакивало, что у него есть авто, но на обе встречи приезжал на метро. Рассказал, что при разводе пришлось разменять квартиру и отдать бывшей жене 2,5 млн. А когда мы с ним разговаривали по телефону, я слышала стук, такой как бывает в коммуналке, когда соседям что-то от тебя нужно и они стучат. Про работу рассказал настолько мутно и непонятно, что я не поняла ничего. Что-то продают вроде,технику. Сказал, что государство выделяет им деньги на это. Рассказывал, что много летает по работе по стране. Может уехать на неделю или на месяц. Такой активный парень, движения  порывистые, манера разговора уверенного в себе человека. Сразу стал строить планы, какие еще фильмы мы посмотрим, куда сходим. Предлагал в Ледовый дворец и на Зенит Арену. Я сказала, что хочу в цирк. В воскресенье  вечером на сайте смотрели билеты. Он сказал, что купит, скинет мне на почту, чтобы я распечатала. А до этого говорил, что вот прям сейчас распечатает из интернета книгу Джека Лондона, которую я посоветовала ему прочитать.  Еще одна несостыковочка. В итоге, настал понедельник. Он должен был купить билеты и позвонить. И...тишина. Вечером перед сном я решила сама написать. Спросила как дела. Ответ через 2 часа.  "Привет Все норм Занят Завтра перезвоню тебе Меня нет в городе Целую" .Конечно, не звонил. 

Чё за бред?! Детский сад какой-то. И на фига было трепаться?  Ведь сам предлагал встретиться, сходить куда-нибудь. В общем, делаю вывод, что он обыкновенный балабол, живущий в коммуналке, без машины и ищущий удобную женщину. Потому что, сколько я уже встречалась, но не было такого, чтобы у мужчины была бы машина, а он приезжал бы на свидания на метро. Машина- это прежде всего удобно. Зачем пилить через пол города на метро, если есть авто? Не люблю балаболов!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Россияночка сказал:

Чё за бред?! Детский сад какой-то. И на фига было трепаться?  Ведь сам предлагал встретиться, сходить куда-нибудь. В общем, делаю вывод, что он обыкновенный балабол, живущий в коммуналке, без машины и ищущий удобную женщину. Потому что, сколько я уже встречалась, но не было такого, чтобы у мужчины была бы машина, а он приезжал бы на свидания на метро. Машина- это прежде всего удобно. Зачем пилить через пол города на метро, если есть авто? Не люблю балаболов

Может, ещё параллельно встречается и образовалось свидание с другой женщиной. Насчёт машины - бывает такое, у нас в городе проще на метро доехать, чем на машине неизвестно сколько по пробкам стоять. Я сама чаще на метро езжу, имея машину.

Зашла в анкету мужчины, анкета нормальная, написал о себе, кого хочет, а в конце "Боже, пошли мне нормальную" :) Видимо, непросто мужчинам с нами:)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнце с голубыми глазами сказал:

Может, ещё параллельно встречается и образовалось свидание с другой

Так я ж не против. Только зачем так активно звать туда-сюда. И спрашивать про встречи на буднях. И заливать,что понравилась очень и часами разговаривать по телефону. К чему? А этот цирк? Хорошо, я сыну не рассказала раньше времени ни про футбол, ни про цирк. А то обидно было бы. 

А про авто, так в выходные  у нас пробок нет. Скорее всего, и авто у парня тоже нет:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Россияночка сказал:

Так я ж не против. Только зачем так активно звать туда-сюда. И спрашивать про встречи на буднях. И заливать,что понравилась очень и часами разговаривать по телефону. К чему? А этот цирк?

Я заметила, у некоторых мужчин есть такая фишка. Общается он и все искренне говорит, и сам в этот момент верит в то, что говорит. И даже планы строит, и чего-то хочет. А потом проходит время, он передумывает и уже так же искренне другой женщине что-то обещает:) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Солнце с голубыми глазами сказал:

у некоторых мужчин есть такая фишка

Эта фишка называется " иллюзия выбора". Как много девушек красивых...Но я не исключаю, что в этом конкретном случае сама не правильно повела себя. Есть у меня любовь к сарказму. Неискоренимая. Не понял мальчик, видимо, юмора. Ну да ладно...

Сегодня в 20.00 приходит сообщение от парня с которым мы общались пару недель назад. Тогда он спросил чем я занимаюсь и на этом устал. Сегодня с ходу зовёт встретиться. Причём, так: " Чем занимаешься?" Я : "Домашними делами". Он :"Я думал мы встретимся." 

Причем до этого ни о чем не спрашивал, ничего не знает обо мне. Я отвечаю, что приглашать нужно заранее. На этом он отвалился, продолжая сидеть на сайте. Вот что это было? Он позвал вдруг, я должна была подскочить и побежать? Вечером, в темноте, на первое свидание. Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

А зачем вы с ним "часами" разговаривали?? 

Привет- Как дела? - Все норм. Ой, прости пожалуйста, я сейчас очень занята.

И положила трубку. Всё.  Он остается в недоумении, что она там такое делает, что ей важнее разговора со мной...

И срабатывает инстинкт охотника: заманить, заинтересовать. Не современно? Но психология людей не меняется тыщи лет.

И всегда интересна женщина с легким флером тайны чем открытая как на ладони.

Играйте, хитрите, маните и отталкивайте. Метод кнута и пряника еще никто не отменял.

А, конечно, часами тереть по телефону, он подумает, что у вас и дел то никаких нет.

Может, ему показалось, что вы слишком заинтересованы в нем?? Подумайте, где прокололись. Можно было сразу и не писать. Подумаешь, цирк. Что вы сами с ребенком не сходите?

Подождите, не спешите проверять: понравились ему или нет.

Затаитесь. Позвонит ,  не показывайте сразу радость ожидания звонка: Ой, ты позвонил. 

В голосе должна быть легкая усталость, можно даже зевнуть)))

Все нормально будет. Главное, выждать. Он об'явится. Вот посмотрите потом. А дальше как пойдет, все зависит только от вас.

PS

И насчёт коммуналки. Может, у него ремонт идет. Зачем сразу ярлыки развешивать. А даже если и коммуналка, вам то что, вы же его сразу брать к себе не собираетесь.

Мое предложение: не торопиться и не делать поспешных выводов.

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2018 в 23:38, Россияночка сказал:

. В общем, делаю вывод, что он обыкновенный балабол, живущий в коммуналке, без машины и ищущий удобную женщину.

Да фиг с ним, если балабол. Лишь бы не псих. А то эти резкие движения, фонтанирование идеями и планами, муть про работу. Ну его, и никакого театра погорелого не надо, а то так влипнуть можно. Еще иногда алкоголики накануне запоев похоже себя ведут.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дружба сказал:

Да фиг с ним, если балабол. Лишь бы не псих. А то эти резкие движения, фонтанирование идеями и планами, муть про работу. Ну его, и никакого театра погорелого не надо, а то так влипнуть можно. Еще иногда алкоголики накануне запоев похоже себя ведут.

Или своя жизнь настолько пустая, что приходится придумывать что-то насыщенное и интересное. Роль играть. А роль даже профессионалы-актёры не играют круглосуточно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2018 в 23:38, Россияночка сказал:

И на фига было трепаться?

Ошеломить натиском, произвести хорошее впечатление для последующего  быстрого и приятного интима.

А то, что не приехал на авто, меня не смутило бы. Ну, не сел за руль, значит, были или обстоятельства ( например, ремонт, или замена резины) , или  рассчитывал выпить в кафе вина. Знакомы вы мало, поэтому выводы делать рано еще. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Салют сказал:

А зачем вы с ним "часами" разговаривали

Ну часами разговаривали- я преувеличила. Вечером, когда у меня сын уже спит, я свободна, мы разговаривали 2 раза примерно по часу-полтора.Зачем? А интересно было разговаривать! Он не дурак. Я- тоже. Мало ли тем для разговоров? 

 

6 часов назад, Салют сказал:

насчёт коммуналки. Может, у него ремонт идет. Зачем сразу ярлыки развешивать. А даже если и коммуналка, вам то что, вы же его сразу брать к себе не собираетесь.

Ремонт в 10 вечера? Сомневаюсь. Стук в дверь  не спутаешь с ремонтом. И ярлыков я не вешаю. Просто не люблю когда врут. Всякие мелочи, несостыковки очень хорошо прослеживаются в разговорах. Я рассказывала про принтер. То он готов был прямо сейчас печатать книгу Джека Лондона, чтобы прочитать. А то билеты, купленные в интернете ,просит меня распечатать. Я куплю, скины тебе на почту, а ты распечатаешь. Ну согласитесь, не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, что  он врёт. 

 

Только что, Парето сказал:

рассчитывал выпить в кафе вина. Знакомы вы мало, поэтому выводы делать рано еще

Он пил безалкогольное пиво.  Зачем тогда накануне говорить,  что "покатаемся "? На чем , на трамвае?  Нет, я уверена, что это обычный понторез. Как говориться понты- дороже денег.

Да в принципе, мне все равно...Не о чем жалеть. Ничего и не было. 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

Извините за "ярлыки", неправильно выразилась.

Я тоже не люблю когда врут. Но, правды ради, мне особо и не врали.

У меня такой взгляд, что не соврешь:lol: ( смеюсь, не обращайте внимание )

Очень хочется просто, чтобы у вас все получилось. 

И все таки вы немного расстроены. Не уличаю, бога ради, просто как факт.

Знаете, мы женщины, всегда разочарованы если что то не складывается, как мы хотим. Всегда.

Я сейчас думаю: зачем я старалась переделать своих мужей. Почему не давала им даже дыхнуть. Поучения, поучения,стремление оставить за собой последнее слово.

Но по-чесноку я и одна живу неплохо.  У меня полно занятий, не хватает времени в сутках.

Но если бы сейчас вернуть то время, вела бы совершенно по-другому. Никогда бы не стала давить на человека, который разделил со мной жизнь. Но у меня ужасный характер. Я очень непримиримая и страшна в гневе. Борюсь всю жизнь с необузданностью своей. Сейчас стала гораздо мягче. И зла я никогда не сделаю. Но для семейной жизни этого мало. Нужна бы мудрость. А она приходит с годами и опытом. 

Зато с возрастом приходит некий пофигизм)))

И уже всё больше смешит чем огорчает.

И даже если " ничего не было" зарубочка несбывшейся надежды остается...

Поэтому все же раз уж зашел разговор, не спешите с этим мужчиной разделаться.

Сами же говорите: интересно беседовать. 

Бревно вы всегда найдете. А вот интересного собеседника еще надо постараться.

Ну даже если прихвастнул немного. Захотелось впечатление произвести. Сами же говорите, что не жадный. Вел себя нормально. 

А принтер. Ну может, сломался или хотел занять у кого то, но не успел, не получилось.

Лишь бы не алкаш. Вот это труба дело. А мелкие причуды...у кого их нет.

Позвонит, не отталкивайте сразу. Приглядеться можно еще. Тем более, как я поняла, он оставил приятное впечатление.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Салют сказал:

Поэтому все же раз уж зашел разговор, не спешите с этим мужчиной разделаться.

Сами же говорите: интересно беседовать. 

Бревно вы всегда найдете. А вот интересного собеседника еще надо постараться.

Ну даже если прихвастнул немного. З

Ну в общем да, "не соврать - красиво не рассказать", еще Будённый говорил. 

Только герой-то наш не Будённый и нужен Россияночке никак не для "поговорить". 

Прихвастнуть немножко можно, когда дальше разговоров дело не пойдёт. А тут девушка пишет: хорошо что сыну не рассказала, что пойдем туда-сюда. Захотел- прихвастнул, захотел- обманул, захотел - вообще исчез. 

50 минут назад, Салют сказал:

Лишь бы не алкаш. Вот это труба дело. А мелкие причуды...у кого их нет.

Позвонит, не отталкивайте сразу.

То есть если не алкаш, то уже и хороший?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Салют сказал:

Лишь бы не алкаш.

Спасибо вам, конечно, за добрые слова, но у меня планка по выше. Как-то стремно после мерседеса пересаживаться в Жигули. Лучше уж пешком. Вы только не обижайтесь, я не занозчивая, просто а бы кто мне не нужен. 

И звонков я от него не жду. Прошлые выходные провели хорошо с ним. Чем-то понравился. И на том спасибо. Немного жалко, что на этом и закончилось, не начавшись. Говорю себе, что нормальный мужчина так не делает. Как говорил мой бывший ( настоящий полковник, кстати) : мужчина стоит столько ,сколько стоит его слово.  Трындеть-не мешки ворочать. Следующий! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Россияночка сказал:

Ну часами разговаривали- я преувеличила. Вечером, когда у меня сын уже спит, я свободна, мы разговаривали 2 раза примерно по часу-полтора.Зачем? А интересно было разговаривать! Он не дурак. Я- тоже. Мало ли тем для разговоров? 

Дело ваше, конечно, :) но я сама давно отказалась от долгих разговоров по телефону. Поговорить на регулярной основе по часу полтора в основном любят те, кто привык "подсаживать" женщин на себя особо не тратясь в реале, они же любители вешать лапшу на уши "ты самая самая" и так далее. Женщина у них как правило не одна. Я просто объясняю мужчинам, что телефон — это средство связи, а не общения. Мужчина, который заинтересован в женщине будет стремиться видеть ее в реальной жизни прежде всего, а не слышать по телефону.

1 час назад, Салют сказал:

Позвонит, не отталкивайте сразу. Приглядеться можно еще. Тем более, как я поняла, он оставил приятное впечатление.

А по моему мнению, мужчина обделался по полной и реанимации не подлежит. Я сама часто даю шанс исправиться, но в этом случае однозначно не стала бы.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Салют сказал:

Ну даже если прихвастнул немного. Захотелось впечатление произвести. Сами же говорите, что не жадный. Вел себя нормально. 

А принтер. Ну может, сломался или хотел занять у кого то, но не успел, не получилось.

Лишь бы не алкаш. Вот это труба дело. А мелкие причуды...у кого их нет.

 

Я абсолютно не согласна с Вами. Обалдеть, он при знакомстве, когда пытаются показать свои лучшие стороны, уже начал с вранья. Зачем оправдывать неприглядные поступки мужчин? Врет, обещания не выполняет, подводит женщину, которая вынуждена пересматривать свои планы. И это - его лучшее. Сколько можно относиться к мужчинам как к несмышленышам, не соображающим, как себя можно вести? Именно до тех пор, пока женщины будут оправдывать, не замечать "мелкие причуды" и относиться снисходительно, мужчины и будут так себя вести. Потому что им позволяют. 

Россияночка - взрослая, состоявшаяся в жизни женщина, выбирает себе партнера. И Вы ей предлагаете вруна, живущего в коммуналке (то есть заведомо ниже ее по моральным качествам и имущественному положению)? А зачем? Зачем терпеть вранье, если можно просто найти более достойного?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего и никому не предлагаю. И ни в коем разе не пишу, что если не алкаш, то хороший. Где мои слова? Их нет, потому что я так не писала.

Пишу только то, что следует из поста Россияночки. Поначалу она написала о нем , что оставил приятное впечатление. Хорошо угостил, развлекал, приятный собеседник.

Так? Так. Это ее слова, не мои.

За два дня общения человека узнать невозможно. Это тоже всем известно.

Если есть возможность перебирать и выбирать, ради бога. Но иногда можно и попытаться хотя бы разобраться в человеке, но не фыркать сразу.

И я согласна, что после Мерседеса на Жигули садиться стремно, но извините и олигархов на всех тоже не хватает. Еще неизвестно, может у него и Мерседес есть. Даже народные артисты в метро спускаются. Разве не так?

То, что человек приехал на встречу на метро, еще не говорит, что он не состоятелен или хотя бы не нуждается.

Я работала с такими ребятами в 90е, которые не хотели светить свои доходы. Посмотришь, такой божий одуванчик, а у самого есть все.

Знаю о чем говорю. Я много лет провела среди состоятельных людей. И мне совсем не обязательно выходить из Мерседеса в малиновом пижнаке с цепью в три пальца толщиной, чтобы я поверила , что человек богат.

Как правило миллионеры сидят в скромных рубашонках. Им наплевать как они выглядят в глазах окружающих.

Я прекрасно помню, как Россияночка писала про мужчину, у которого она оставила вещи и не могла их забрать.

Извините, что я об этом напоминаю. Мне не показалось, что человек так независим и самодостаточен как пишет Свободная женщина. 

Простите, Россияночка, пишу как есть. Так уж вы мне глянулись. Если не так, то умолкаю.

И последнее. Современные женщины предъявляют такие требования, что у меня иногда челюсть отвисает.

Уж на что мы были заковыристые, но сейчас что то невообразимое. Вот и сидим одни в своих хатах.

Женщина ждет принца, а мужчина принцессу. Так и просидят пока уже ничего не захочется: ни богатого, ни бедного, никого. Лишь бы давление не поднималось.

Я только пишу, что не надо торопиться ни в чем: наше мнение может быть ошибочным.

Вот и все, что я хотела сказать.

И последнее. Помните как в фильме Москва слезам не верит? 

"Чтобы генеральшей стать, нужно за лейтенанта выйти" ( не дословно)

А мы все ( я и о себе тоже) хотим все и сразу.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Салют сказал:

.А мы все ( я и о себе тоже) хотим все и сразу.

По мне, вы говорите разумные слова, но не в этом случае. 

В этом случае говорить вообще не о чём, ибо мужчина слился)  Он обещал позвонить, но пропал. И писала ему именно Россияночка, которая ну совсем не заинтересована в нём) 

А мужичок слился и на связь после этого послания не выходит. 

Поэтому в этом случае вообще всё без вариантов, разговаривать не о чем. 

И если появится ( такие часто появляются опять также невнятно), то слать подальше. Тут я с автором вполне согласна. 

Но слать не потому, что у него нет машины (  автору вполне было на это наплевать, когда она писала ему смс), а потому что он не проявляет заинтересованности. И ни к чему тут приглядываться не нужно: нет его заинтересованности. 

Поэтому, конечно, следующий. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×