Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Miracle

Почему он не звонит после свидания

Recommended Posts

@Милла, @Charlis

Я к этому же склоняюсь. У меня вообще принцип- мужчина сам должен на связь выходить. Если человек сегодня-завтра не позвонит, то можно забыть о нем, я неинтересна. Просто (бред сейчас скажу) хочу получить от него обратную связь- что не так. Это нужно для того, чтобы учесть свои ошибки, ну или во внешности что-то поправить, если дело в ней.

Хотя странно, конечно- мы по телефону пару месяцев общались, фото он мои видел. Неужели так сильно оригинал от фотографий отличается?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пусяндра сказал:

Просто (бред сейчас скажу) хочу получить от него обратную связь- что не так. Это нужно для того, чтобы учесть свои ошибки, ну или во внешности что-то поправить, если дело в ней.

Тогда тем более - просто так и напишите ему и спросите. Какая проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что влезла) А я бы не стала писать потому, что много чести. Какая мне разница почему я кому-то не понравилась? Меняться под чужие вкусы не собираюсь абсолютно, также, как и менять мужчин под себя. Поэтому раз уж не понравилась, каждый идет своей дорогой и не заморачивается.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пусяндра сказал:

Просто (бред сейчас скажу) хочу получить от него обратную связь- что не так.

Не нужно. Вы только расстроитесь. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Яна

Знаете, когда с завидным постоянством ты кому-то не нравишься, начинаешь все-таки задумываться о причинах. И чаще всего эти причины находятся внутри тебя самой. Конечно, я понимаю, что всем мил не будешь, но не всем же подряд? Тем более, что до встречи все было нормально.

@Жизнь продолжается

Да я и так в расстройтве. Мне редко кто нравится сразу, обычно приходится присматриваться, чтобы эмоции возникли. Сейчас они возникли, но только у меня, похоже.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пусяндра сказал:

Знаете, когда с завидным постоянством ты кому-то не нравишься, начинаешь все-таки задумываться о причинах.

Значит попадаются ПОКА не ваши люди и все тут. Вашего человека не нужно будет о чем либо спрашивать. А тому, кто не настроен на общение зачем планку еще выше поднимать? В сети итак сидят сплошные "Аленделоны" по самооценке, так еще им очков добавлять.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Яна

Не заметила "аленделонских замашек" у этого человека. Милый и приятный парень. В чем вообще "аленделоны" проявляются? Может, я просто не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Леди Яна сказал:

А тому, кто не настроен на общение зачем планку еще выше поднимать? В сети итак сидят сплошные "Аленделоны" по самооценке, так еще им очков добавлять.

В принципе, если @Пусяндра действительно считает, что у нее проблемы и из-за этого - трудности в привлечении нужного ей мужчины, то, возможно, стОит и спросить. Какая там разница, какая у него после этого планка будет, если ей с ним всё равно не быть в отношениях?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пусяндра сказал:

В чем вообще "аленделоны" проявляются? Может, я просто не в курсе?

В том, что цену себе сложить не могут, ничего из себя не представляя. Самомнение выше крыши небоскреба. Сам никто и звать никак, а ищет такую, что вряд ли потянет.

Кстати, почему вы думаете, что в вас что-то не так? Может быть слишком даже так и он понял, что не по себе сук рубит? Слишком хороша для него. Они этого очень даже побаиваются. По мне самокопание самое непродуктивное занятие. Мне все равно кому и почему я не нравлюсь)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charlis Как-то так я и рассуждаю. Теперь главное с духом собраться, не нервничать и продумать линию беседы.

@Леди Яна

Возможно, есть и такие, не спорю. Но этот точно не такой. Мне было с ним комфортно общаться. Редко у меня такое бывает. Да и вообще, у меня редко до встреч доходит, мало кто цепляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леди Яна сказал:

Может быть слишком даже так и он понял, что не по себе сук рубит? Слишком хороша для него. Они этого очень даже побаиваются

Можно всю жизнь заниматься аутотренингом и жить в фантазиях о том, что придет принц и не только понравится сам, но еще и полюбит такой, какая есть :) И, возможно, это даже случится. А можно всё-таки превратиться в объективную мечту тех принцев, приняв тот факт, что тебе есть, над чем поработать :) 

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пусяндра сказал:

Но этот точно не такой. Мне было с ним комфортно общаться. Редко у меня такое бывает.

Ну если вы решили, что вам так комфортнее, то сделайте. К чему вам чужое мнение? В любом случае удачи!

 

7 минут назад, Charlis сказал:

Можно всю жизнь заниматься аутотренингом и жить в фантазиях о том, что придет принц и не только понравится сам, но еще и полюбит такой, какая есть :) 

Нина, ну я немного не об этом. Не сидеть зачуханкой какой-то и принца в окошко высматривать, а не ломать себя в угоду кому-то. Допустим я занимаюсь спортом потому, что это нравится мне, а не какой-то там пока малоизвестный мужчина в интернете меня на к этому подтолкнул.

Очень часто начинается именно с этого продавливание своих интересов. В стиле "Ты стань такой, как мне надо и тогда поговорим о любви". Я категорически против этого. Хотя это я всего лишь свое мнение сказала, а каждый решает что ему надо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пусяндра сказал:

Просто (бред сейчас скажу) хочу получить от него обратную связь- что не так. Это нужно для того, чтобы учесть свои ошибки, ну или во внешности что-то поправить, если дело в ней.

Вы уверены, что он скажет Вам правду? Ну, скажет, что именно не понравилось, Вы будете работать над собой, а на самом деле у него просто одновременно еще кто-то есть на примете, как вариант. Править внешность, менять себя, потому что кому-то там не нравится??? Пусть даже не одному... Всегда есть кто-то, кому понравится, как есть :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Леди Яна сказал:

Очень часто начинается именно с этого продавливание своих интересов. В стиле "Ты стань такой, как мне надо и тогда поговорим о любви". Я категорически против этого. Хотя это я всего лишь свое мнение сказала, а каждый решает что ему надо.

Он вроде бы от нее ничего не требует :) Ей нужно это узнать для себя, а не для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Он вроде бы от нее ничего не требует :) Ей нужно это узнать для себя, а не для него.

Да я просто уверена, что не узнает она правду. Если только душу себе облегчит написав. Такие молчуны никогда не скажут то, что думают. И с другой стороны имеют право на это.

Вот ко мне бы кто-то пристал с вопросом почему он мне не нравится. Да не всегда и при желании ответишь. Не екнуло как говорится ничего и все тут.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусяндра, ну у меня же был случай, когда мне просто сказали: не возникло химии :) Вот и весь ответ. И шо? Думаете я что-то менять в себе начала? Нет же)) Вполне возможно, вам примерно тоже самое скажут. И что для вас изменится? Поверьте, абсолютно ничего ;) 

А потом встретите мужчину, который скажет: один раз посмотрел - и голову потерял) И окажется, что не нужны многомесячные переписки и общение. Одна встреча - и мир изменился на 180 градусов :) 

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра, пошлите ему какую-нибудь забавную СМС, можно даже на тему 1 сентября. Если с  готовностью ответит, значит сам переживал и хотел связаться. Если не ответит - тоже всё станет ясно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра, звоните.  Вы же ему уже не понравились так что хуже не будет. И не надо готовиться к разговору. Два месяца вы без всяких подготовок как-то общались. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Леди Яна сказал:

т ко мне бы кто-то пристал с вопросом почему он мне не нравится. Да не всегда и при желании ответишь. Не екнуло как говорится ничего и все тут.

Есть у меня знакомый, расставался с девушкой, обтекаемые формулировки причины ее не устроили, требовала правды...

Психанул и высказал, что руки не моет после туалета, что хоть банку пива или коктейля каждый день, да выпьет, что не имеет высшего образования, не стремится заработать на квартиру, хочет только гулять. 

Обидно? А зачем требовать правды в такой ситуации? Ведь не пойдет учиться, не бросит пить и не научится гигиене...

Так и тут. Будете наседать и требовать правду, можете нарваться на ЛЮБОЙ ответ... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, milay сказал:

Вполне возможно, вам примерно тоже самое скажут. И что для вас изменится? Поверьте, абсолютно ничего

Вот и я о том. Сказал бы мне кто-то, что цвет волос мой не нравится или стиль одежды и что? Помчалась бы к стилисту что-то менять? Ни за что! Так и от мужчины бы не стала ничего требовать. Все взрослые, сложившиеся люди, которые могут друг другу нравиться или нет.

Как-то писала, что меня одолевал буквально один мужчина, который для меня абсолютно был непривлекателен. Уже начала откровенно врать, что хозяйка я отвратительная, лентяйка и еще много всякого наплела. Начал уверять, что будет все абсолютно делать сам, только не прогоняла бы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пусяндра сказал:

Во время встречи, на мой взгляд, все было хорошо, но не звонит, уже третий день сегодня пошел.

Значит, не  так  уж  вы  ему  понравились. Только  одна  причина - НЕ хочет.  Другой  причины  нет. Он  не  лежит в  больнице, у  него  нет  амнезии, его  не  похитили инопланетяне.  Просто - НЕ хочет.  Не  парьтесь.  Мало ли какие  у  него  тараканы в  голове, даже  если  при  встрече  он показался вам  милым  и  приятным. :smile: На  самом  деле, вы  его  совсем  не  знаете.   Ваше - от Вас  не  уйдёт.

И  может он  из того  разряда  мужчин, которые  любят, чтобы  девушка  вокруг  них  прыгала. Чтобы  всё сама-сама.  Кому  больше  надо, тот и  прыгает.  И  так  будет всегда. Оно вам  надо. :eek:  Или  для  девушки  заранее  отведено  десятое  место, она  должна  довольствоваться  малым, пусть  привыкает. 

 Да  может  пикап  обыкновенный, учится  на  курсах  пикаперов,  дали  задание  проверить своё  обаяние.  Проверил.  Вполне  может  быть. А  вы  голову  себе  ломаете -  Что  не  так?

2 часа назад, Пусяндра сказал:

Это нужно для того, чтобы учесть свои ошибки, ну или во внешности что-то поправить, если дело в ней.

Да  какие  там   ошибки. :smile:  Развеселили.  И  что, действительно, будете  менять  свою  внешность?  Понимаете, если изначально  его  что-то  не  устраивает, то и потом  не  устроит, замучитесь угождать. 

Неблагодарная  задача -   брать неподходящего   партнера  и  начинать "улучшать".  Больше  этим  любят  заниматься  женщины, чем  мужчины.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пусяндра сказал:

Уж очень парень понравился.

Ну позвоните, раз понравился, чего мучиться-то? Вон некоторые секс на первом свидании практикуют и гордятся этим, а тут всего лишь звонок. :)

Может, случилось что – командировка там срочная, заболел, в аварию попал, телефон украли... Необязательно же спрашивать, чем вы не понравились, можно ерунду спросить – мол, что-то потеряла, ты случайно не находил?

16 минут назад, Милла сказал:

А зачем требовать правды в такой ситуации? Ведь не пойдет учиться, не бросит пить и не научится гигиене...

А почему, собственно? Может, и задумается.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пусяндра сказал:

Можно ли самой звонить после первой встречи? Знаю, что скажете, что "ни в коем случае", но все же... Уж очень парень понравился. Во время встречи, на мой взгляд, все было хорошо, но не звонит, уже третий день сегодня пошел.

Может, и позвонит еще. Мне бывало и через три-пять дней звонили. Но, я бы в любом случае не советовала вам с ним больше встречаться. Если мужчина без двойного дна и женщина ему понравилась, он звонит или пишет сразу после свидания. Даже не на следующий день, а сразу. Сами не звоните. Хотя, иногда, если ждать тяжко, возможно имеет смысл для себя все выяснить, в конце концов о себе нужно думать прежде всего.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала ни писать, ни звонить.

Во всяком случае, за первым свидание должно последовать второе. 

У него могли возникнуть домашние проблемы, среди которых пока нет времени на свидание. Посвящать в них пока чужого человека не хочется.

Подождите недельку. Если не объявится, то и не объявится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пусяндра сказал:

Это нужно для того, чтобы учесть свои ошибки, ну или во внешности что-то поправить, если дело в ней.

Выкладывайте фото, мы сейчас поправим и все скажем :D (я серьезно).

В 1997 году, когда еще не было мобильных, ну по крайней мере у простых смертных, я начала встречаться с моим будущим первым мужем. Было 2 встречи, после чего он пропал. Не звонил (на городской), не приезжал. Недели через две объявился весь покоцаный и разобиженый. Почему не позвонила мне на домашний? Я в аварию попал, в больнице валялся. А я постеснялась тогда очень и мучилась, что бросил меня. Это я к тому что мало ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×