Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Miracle

Почему он не звонит после свидания

Recommended Posts

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Остальные или сразу писали - звонили, через несколько часов, в крайнем случае, или никогда.

Ну незнаю, у меня было так, что написал на следующий день, правда, в первой половине дня. 

Мы с ним в первый раз встретились вечером, когда прощались, я обмолвилась, что сейчас пойду в гости. 

Он утром и написал, что не стал желать спокойной ночи, потому как я была в гостях, не хотел беспокоить. 

По моему, разумно. 

11 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ерунда. Я всегда пру танком и никогда не скрываю своей заинтересованности. Выходит в пользу.

Вот с этим у меня есть проблема. Я не скрываю, но и не показываю, держусь несколько нейтрально. 

Я боюсь показать свой интерес, мне всё кажется, что мужчина может воспринять это как слабость, уязвимость. Манипулировать этим. 

Ох, тараканы мои родненькие :bangin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ликос сказал:

боюсь показать свой интерес, мне всё кажется, что мужчина может воспринять это как слабость, уязвимость. Манипулировать этим. 

Я не показываю слабость и уязвимость, я показываю заинтересованность. Это разные вещи.

И да, я не рассматриваю персонаж с сайта как мужа до гробовой доски.

Интересен, как самЭц, подходящая кампания и ты ды. Поначалу. Никакой слабости в этом нет. Не этот, так другой. Он ещё не стал особенным, я ещё не стала особенной для него.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ликос сказал:

Ну незнаю, у меня было так, что написал на следующий день, правда, в первой половине дня. 

Мы с ним в первый раз встретились вечером, когда прощались, я обмолвилась, что сейчас пойду в гости. 

Он утром и написал, что не стал желать спокойной ночи, потому как я была в гостях, не хотел беспокоить. 

По моему, разумно. 

Ну, верно, да. Пишут в течении суток обычно. Но обычно, если не сразу, там заминка какая-то у мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Струна для скрипки сказал:

 Но! Вечер прошел, день идет, он молчит, и я молчу. 

Ань, да вариантов масса. У меня один как-то неделю молчал, написал, когда конкретно захотел опять встретиться. Просто очень занятой человек. А меня не особо и зацепил, я и молчала себе: не пишет и не пишет, подумаешь. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила по поводу звонков. Вообще я когда на сайте сидела, никого я там для серьёзных отношений не искала, да и не для серьёзных тоже, потому всякие звонки мне были не нужны. С нормальными болтать в ватсапе начинали, но не созванивались. 

И вот сижу я как-то утром, умылась, но причесаться то ли забыла, то ли позже решила, не помню. В общем вы представляете какая красавица, волосы дыбом, на лице вот только отпечатка подушки не хватает, кофе пью. И тут кавалер мне вдруг : можно я тебе по видеосвязи позвоню. Ну я спросонья что ли отвечаю, звони. 

Звонит. На видео именно такой как на фотках. А я, как бы это сказать, фотки красивые на сайте и я с утра, это абсолютно разные люди. :lol_1: Я себя как на видео увидела аж кофе поперхнулась. :lol: Ну думаю и хрен то с ним, с кавалером, кондратий хватит, я звонить не просила. 

А самое интересное что мы с ним поболтали и я ему вот именно в таком виде понравилась гораздо больше чем на красивых фотографиях. Я то все ждала когда он в ужасе отобьется, а нет, крепкая психика у мужика оказалась. 

И такое бывает. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, IRSEN сказал:

нравилась гораздо больше чем на красивых фотографиях. Я то все ждала когда он в ужасе отобьется, а нет, крепкая психика у мужика оказалась

Никогда не забуду, было мне года 23-25, была я основательно простужена, еду в троллейбусе - "краса России"- на губе пышный герпес, глаза и нос красные, лицо отекшее, на голове мамина песцовая ушанка, как гнездо, макияжа в помине нет, не до него - и пристал мужик - девушка, дайте телефончик да дайте телефончик!

Я не даю, и вообще мне не до знакомств, я еле стою. Так он тогда сунул мне а руку визитку, а это был где-то 92-93 год, визитки были в новинку. 

Я визитку сунула в сумку, вышла на своей остановке в недоумении - что это вообще было? Так что да, мужчины вообще странный народ.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Ерунда. Я всегда пру танком и никогда не скрываю своей заинтересованности. Выходит в пользу.

Прете танком на первом свидании, показывая заинтересованность?

1 час назад, Неунывайка сказал:

Ань, да вариантов масса. У меня один как-то неделю молчал, написал, когда конкретно захотел опять встретиться. Просто очень занятой человек.  :)

Никакая занятость не оправдание, если женщина понравилась. Вы хорошо описали мужчину, который хотел встретиться от скуки.

4 часа назад, Мечта поэта сказал:

 

Не звонит - не зацепила. Других вариантов нет. Но если понравилась, нарисуется. Когда скуШно станет.

Это да.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Свечкая сказал:

Никакая занятость не оправдание, если женщина понравилась. Вы хорошо описали мужчину, который хотел встретиться от скуки.

Может, мне лучше знать?B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Неунывайка сказал:

Может, мне лучше знать?B)

Даже не обсуждается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свечкая сказал:

Прете танком на первом свидании, показывая заинтересованность?

До первого свидания. Инициирую эти самые свидания. Не люблю годами переписываться. И ждать не люблю.

Кого хочу я осчастливить, тому уже спасения нет (с)

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

До первого свидания. Инициирую эти самые свидания. Не люблю годами переписываться. И ждать не люблю.

Так разговор был о первом свидании  и мужчина пропал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свечкая сказал:

Так разговор был о первом свидании  и мужчина пропал. 

Разговор был о том, что по версии @МнениеСвоеИмеющая женщина, которая проявляет инициативу, обречена на провал. Я так не считаю.

Мужчина пропал? Значит, не зацепила. Ну и не интересно тогда. Следующий.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2021 в 02:48, Мечта поэта сказал:

Разговор был о том, что по версии @МнениеСвоеИмеющая женщина, которая проявляет инициативу, обречена на провал. Я так не считаю.

Мужчина пропал? Значит, не зацепила. Ну и не интересно тогда. Следующий.

Я писала по этому посту другой форумчанки. 

В 29.01.2021 в 02:48, Мечта поэта сказал:

Разговор был о том, что по версии @МнениеСвоеИмеющая

Мужчина пропал? Значит, не зацепила. Ну и не интересно тогда. Следующий.

 

 

В 29.01.2021 в 04:47, Неунывайка сказал:

 еще и старался для меня писать без ошибок, что решил - была не была, я ее полгода ждал, еще неделя погоды не сделает. :) Ну и реально очень занятой человек.

Кто поверит в эту хрень? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Кто поверит в эту хрень? 

Пойду я поудаляю свои сообщения. Оно мне надо, чтоб иксперд меня препарировал тут? В то, что все люди разные, и реакции на разные вещи разные - не, сынок, это фантастика.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Неунывайка сказал:

Пойду я поудаляю свои сообщения. Оно мне надо, чтоб иксперд меня препарировал тут? В то, что все люди разные, и реакции на разные вещи разные - не, сынок, это фантастика.

Да, люди разные, но не начальном стадии знакомства.  Каждый человек понимает, что когда хочешь- встречаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

Да, люди разные, но не начальном стадии знакомства.  Каждый человек понимает, что когда хочешь- встречаешься.

Когда есть возможность и свободное время.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Неунывайка сказал:

Пойду я поудаляю свои сообщения. Оно мне надо, чтоб иксперд меня препарировал тут?

Не удаляйте. Какая Вам разница, что думают другие? На то мы все и "другие", чтобы думать по другому. В этом и суть форума. 

Мне лично интересны все мнения, и согласные со мной, и не согласные. Какой интерес читать только то, что хочешь читать? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Свечкая сказал:

Кто поверит в эту хрень? 

Я:lol: был один поклонник у меня - долго переписывались, потом раз встретились, сходили - поужинали, все неплохо, но мне, что называется "не зашло" внешне. Молчал неделю, ровно. Я прям обрадовалась, не люблю эти вымученные правила приличия. Решила, что он все поняли и ему тоже "не зашло". А не фига, спустя неделю как начал строчить (оказалось, он эту неделю реально чего - то там думал - размышлял, увидел, что он мне никак и тд). Потом пивка лизнул и все это вывалил. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ликос сказал:

Я вот, к примеру, очень боюсь свидания с авиаинженером. Причём, боюсь что понравится :lol:

Удачи Вам!! :)

 

14 часов назад, Мечта поэта сказал:

Может, умер от счастья :D

Они до седых мудей не меняются, не стоит на этот счёт обольщаться.

Неее, до седых мудей там еще далеко. 

Позвонил вчера, оправдался работой. Я сделала вид, что поверила. 

:lol:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Струна для скрипки сказал:

Удачи Вам!! :)

Спасибо! Нам до свидания ещё далеко, и не факт, что оно вообще будет :)

11 минут назад, Струна для скрипки сказал:

Позвонил вчера, оправдался работой. Я сделала вид, что поверила. 

:lol:

А я верю. Вот честно - верю :)

Мы все разные, и жизненный опыт у всех разный. Мужчина может действительно уделяет очень важное значение своей работе. Это плюс на самом деле.

И потом, Вы ещё пока просто едва знакомая девушка, и вообще непонятно что у вас будет, а работа это то, что его кормит, она сейчас в приоритете. На мой взгляд - это нормально на данном этапе. 

Я пару раз в год работаю в сумасшедшем режиме. Сижу на работе до 9-10 вечера, и так может продолжаться в течение недели. 

Даже если принц Датский меня ждал бы, я рассудила так: с принцем ещё не пойми что, а работа - это моя стабильность и безопасность. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Струна для скрипки сказал:

 

Позвонил вчера, оправдался работой. Я сделала вид, что поверила. 

:lol:

И в это поверю, вот правда. У меня, примерно, как у @Ликос, могут быть такие запарные дни, что я домой приезжаю и падаю, мне даже маме позвонить лень (говорить сил нет), благо она понимает и губы не дует. Особенно конец года- туши свет, я пока перед учредителем и всеми надзорными органами спляшу - язык на плече. И любой нудеж от постороннего дяденьки меня будет только раздражать -_-

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ликос сказал:

непонятно что у вас будет, а работа это то, что его кормит, она сейчас в приоритете

Это понятно все, конечно.

Но написать несколько слов прямо минуты нет? Он ВВП, что ли, работает? 

Не знаю, не верю я, что женщина понравилась и нет минуты ей написать. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с теми, кто считает, что, если в человеке заинтересован, то найдёшь время, чтобы хотя бы написать смс о том, что занят. В туалет все ходят, несмотря на занятость, и пищу принимают, хотя бы раз в сутки. Написать смс - это минутное дело. Нет времени, чтобы даже написать смс или на минутный звонок? А на отношения тогда откуда время возьмётся? 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Это понятно все, конечно.

Но написать несколько слов прямо минуты нет? Он ВВП, что ли, работает? 

Не знаю, не верю я, что женщина понравилась и нет минуты ей написать. 

Не все любят писать. Особенно мужчины. Я сделала такой вывод исходя из своего жизненного опыта. Им проще позвонить и сказать. 

Но тут такое дело. Я важный разговор всегда обдумываю, никогда не звоню сразу. Юношеская импульсивность задушена напрочь :lol:

Если я хочу продолжить знакомство, то я обдумаю разговор, что и как сказать. Поборюсь с нерешительностью. И явно я не хочу разговор на 3 минуты, я хочу поговорить более обстоятельно. 

Одним словом, я верю, что человек выбирал время, готовился к звонку. 

1 минуту назад, Гемиола сказал:

Я согласна с теми, кто считает, что, если в человеке заинтересован, то найдёшь время, чтобы хотя бы написать смс о том, что занят. В туалет все ходят, несмотря на занятость, и пищу принимают, хотя бы раз в сутки. Написать смс - это минутное дело. Нет времени, чтобы даже написать смс или на минутный звонок? А на отношения тогда откуда время возьмётся? 

СМС со словами "я занят, прости солнце" можно написать той, с которой уже что-то есть. 

Ну какое смс после первого свидания? Коротким можно обидеть. А длинное они не пишут, чаще всего. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ликос сказал:

Вы ещё пока просто едва знакомая девушка, и вообще непонятно что у вас будет

 

8 минут назад, Ликос сказал:

Я важный разговор всегда обдумываю, никогда не звоню сразу.

Так едва знакомая девушка или важный разговор? Девушка едва знакомая, но к разговору надо неделю готовиться, настолько он важный.:D

8 минут назад, Ликос сказал:

Ну какое смс после первого свидания? Коротким можно обидеть. А длинное они не пишут, чаще всего. 

А до свидания как общались? Как-то же разговор завязался? Ну хорошо, пусть на улице познакомились, понравились и сразу обменялись телефонами. Каким-то образом договорились на первое свидание. Обычно на этом этапе уже понятно, что у человека со временем. И на свидании он, скорее всего, об этом скажет. Поэтому да, для меня лично лучше "я занят, как освобожусь - позвоню", чем неделя молчанки после первого свидания. Если мужчина после свидания не звонит, то он либо незаинтересован, либо умер. Если он настолько занят, что ни ест, ни спит, и в туалет не ходит, терпит, то и на отношения у него в таком режиме времени нет.

Изменено пользователем Гемиола
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×