Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Miracle

Почему он не звонит после свидания

Recommended Posts

1 минуту назад, Ветта сказал:

Вот что значит быть бесплатной девочкой?

А надо  быть платной?

Да уж лучше платной.:bored: Я вообще не понимаю этой вот благотворительности командировочным, у которых что-то где-то зачесалось.

И ещё надеяться,что "зацепит". Кого, в чем, отчего, к чему?.:confused_1:

Нет, мне психологии современных девушек не понять вообще.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Айа сказал:

Вот именно таким я его для себя и увидела

Так это редкость,  на самом деле.

Встретить  интересного человека.

Возможно он действительно  сильно занят по работе, возможно и с другими девушками.

С такими не просто, нужно тоже  чем-то  отличаться от большинства  остальных девушек на сайте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

такими не просто, нужно тоже  чем-то  отличаться от большинства  остальных девушек на сайте. 

Согласна. Про «зацепить», так выразилась. То есть имела ввиду- нормальное общение, постоянные приятные встречи с этим человеком. 

4 минуты назад, Ветта сказал:

Возможно он действительно  сильно занят по работе, возможно и с другими девушками.

О сильной занятости на работе он говорил на самой первой встрече. Но написать : «с 8 марта!», мог. Не думаю, что мешала сильная занятость.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

Возможно он действительно  сильно занят по работе

Оооооо... Серьезно? Он кем и где работает? На необитаемом острове, без часов и календаря, Робинзоном? Тут два варианта: либо он какую-то Пятницу усиленно окучивал 8-го числа (маловероятно, ибо позвонить-поздравить-извиниться - дело 5-10 минут), либо (99,999999999999%) женат, прочно, что аж прочнее не бывает (из тех случаев, когда, если что-то вскрывается, и у жены, и у окружающих глаза с блюдца: как? когда? не может быть! ну и что, что в командировках! да он с Леночки (Верочки/Танечки) и детей пылинки сдувал и на руках носил!), там и на секунду не будешь отвлекаться на других, во избежании не то, чтобы проблем, а даже легкого полунамека на них.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2023 в 20:00, Лисса Гудвин сказал:

Да уж лучше платной.:bored: Я вообще не понимаю этой вот благотворительности командировочным, у которых что-то где-то зачесалось.

И ещё надеяться,что "зацепит". Кого, в чем, отчего, к чему?.:confused_1:

Нет, мне психологии современных девушек не понять вообще.

Ну , быть платной,  это по другому называется вообще-то ).

Командировка  у данного товарища длительная, на 3 месяца,  почему бы и нет?

На самом деле , на сайте знакомств  встретить что-то  достойное  очень большая  удача. 

Вспомнилось:

Ну был у меня такой коМандировочный, директор сети "Спортмастер" в Саратове, позвали его в Казань, в длительную командировку  и.о директором сети.

Он на первой же встречи рассказал кто  он, откуда, настолько  в нашем городе, у нам были отношения несколько  месяцев, он на горные лыжи меня поставил  и к яхтингу пристрастил.

Хорошее время были, классные отношения, до сих пор иногда в фейсбуке с праздниками друг  друга поздравляем. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветта сказал:

Командировка  у данного товарища длительная, на 3 месяца,

На 3 года. Недели три тут, потом уезжает к себе на неделю, примерно. Это то, что я успела понять из его слов. В феврале он был в моем городе 2 недели, затем уехал в свой-на 2 недели. Сейчас здесь до середины марта, потом опять должен уехать. 

Изменено пользователем Айа
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта, мне действительно все это непонятно, и эти странные ожидания,  и эти "удовольствия" от ничего не обязывающих отношений.

По поводу платной любви и как она называется, я в курсе, ну там там люди хоть деньги зарабатывают, а здесь-то что?..

 

4 минуты назад, Ветта сказал:

Ну был у меня такой коммандировочный, директор сети "Спортмастер" в Саратове, позвали его в Казань, в длительную командировку  и.о директором сети.

Он на первой же встречи рассказал кто  он, откуда, настолько  в нашем городе, у нам были отношения несколько  месяцев, он на горные лыжи меня поставил  и к яхтингу пристрастил.

Хорошее время были, классные отношения, до сих пор иногда в фейсбуке с праздниками друг  друга поздравляем. 

Немыслимо для меня 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

а здесь-то что?

На самом деле, есть что. Для занятой, умеющей не привязываться, женщины - интересный досуг и решение интимного вопроса с интересным и приятным ей мужчиной. Но такая женщина и вопросом бы не задалась, чего это он пропал и не звонит, ибо расклад знала бы еще на берегу.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветта сказал:

Хорошее время были, классные отношения,

Вот! Эмоции, приятные воспоминания. Это за деньги не купишь! Девочки, я не то чтобы очарована им прям. Своих переживаний хватает. Просто с ним было интересно, да и в постели он хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

мне действительно все это непонятно, и эти странные ожидания,  и эти "удовольствия" от ничего не обязывающих отношений.

По поводу платной любви и как она называется, я в курсе, ну там там люди хоть деньги зарабатывают, а здесь-то что?..

Ну автор же пишет, что ей и не нужны  обязывающие к чему-то  отношения, она не ищет мужа, как я поняла.

В чем заключается удовольствие? В самом  общение, как ни странно,  это и есть  самая большая  роскошь).

Ну и хороший  секс, как приятный бонус).

 

И потом , ну ведь никто не знает  и не может  знать , к чему могут привести отношения...

Это же всегда экспромт.  Любые отношения  это экспромт, лотерея,удача.

Разве нет?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

Но такая женщина и вопросом бы не задалась, чего это он пропал и не звонит, ибо расклад знала бы еще на берегу.

О раскладе я при первой встрече задумалась. Он же не скрывал, что в командировке. Удивило меня то, что обсуждали планы на 8 марта, а в итоге даже смс не было. Поэтому и поделилась здесь. Чтобы так сказать, посмотреть на ситуацию со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Айа сказал:

Вот! Эмоции, приятные воспоминания. Это за деньги не купишь! Девочки, я не то чтобы очарована им прям. Своих переживаний хватает. Просто с ним было интересно, да и в постели он хорош.

Да, именно так. Но имейте  ввиду, если мужчина умен, при деньгах, хорош собой, с таким тоже  нужно уметь выстраивать отношения. 

Тут не прокатит "Паша,  я вся  ваша", и наоборот,  тут тоже нужно обладать умением заинтересовать собственной персоной.

Мужики  тоже не дураки,  если они из себя что-то  представляют, то и ищут женщину себе под стать.

Нужно быть не просто банально красивой,  нужно уметь  преподнести себя, быть интересным собеседником, прежде  всего, даже секс вторичен.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ветта сказал:

Это же всегда экспромт.  Любые отношения  это экспромт, лотерея,удача.

Разве нет?

Я пришла к выводу (по урокам жизни) , что мужчина для себя расчерчивает "формат" заранее. Если он хочет жениться, он ищет жену. Если он хочет провести время, он ищет женщину, к которой не будет питать никаких чувств, кроме сексуальных желаний. Эти надежды "зацепить" сексом, по моему глубокому убеждению, утопичны изначально.

А теперь плавно перейду к тому, что у мужчины в командировке есть только цель поразвлечься, и лично я бы не хотела, что это было за мой счет. Моральный и физический.

И да, я не ищу и не искала для себя никогда никого "поразвлечься", так что этот взаимообмен мне тоже чужд.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветта сказал:

Но имейте  ввиду, если мужчина умен, при деньгах, хорош собой, с таким тоже  нужно уметь выстраивать отношения. 

Тут

Я это понимаю. Конечно, я не дотягиваю до его уровня( мне так видится). Он не то, чтобы прям очень умён, скорее интересный собеседник. Обычные разговоры, о книгах, фильмах. Мы ровесники, даже дети у нас одного возраста. Так что общие темы для разговора были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Айа сказал:

это понимаю. Конечно, я не дотягиваю до его уровня( мне так видится). Он не то, чтобы прям очень умён, скорее интересный собеседник. Обычные разговоры, о книгах, фильмах. Мы ровесники, даже дети у нас одного возраста. Так что общие темы для разговора были. 

А если он окажется женат, вы с ним порвёте? Или пофиг? Как он себя велел когда с вами, прячет телефон, уходит с ним куда? Раз ребенок есть, он вам сказал, что разведена официально? С кем живёт? Можете ли вы сами ему позвонить в любое время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

пришла к выводу (по урокам жизни) , что мужчина для себя расчерчивает "формат" заранее. Если он хочет жениться, он ищет жену. Если он хочет провести время, он ищет женщину, к которой не будет питать никаких чувств, кроме сексуальных желаний. Эти надежды "зацепить" сексом, по моему глубокому убеждению, утопичны изначально.

А теперь плавно перейду к тому, что у мужчины в командировке есть только цель поразвлечься, и лично я бы не хотела, что это было за мой счет. Моральный и физический.

И да, я не ищу и не искала для себя никогда никого "поразвлечься", так что этот взаимообмен мне тоже чужд.

Не всегда мужчина  заранее знает, к чему могут привести отношения,  очень  часто бывает,  что ищет поразвлечься, а потом женится, бывает так что и разводится и женится на новой  женщине.

Ну, допустим, и мужчина  и женщина ищут партнёра для брака, находят, женятся, потом разводятся, банальное не сошлись характерами, намучились, в может  ещё и дите родили, в потом развелись, тут в чем профит?

Нет, все таки профит от отношений именно  в самих отношениях. В процессе,  так сказать.

А уж куда они выведут в итоге, это никому заранее не известно. 

Повторюсь, найти интересного мужчину на сайте знакомств, очень большая удача, где 95% мужчин-шлак.

 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветта сказал:

Повторюсь, найти интересного мужчину тна сайте знакомств,  большая удача.

Ещё и тоже хотящего легких отношений. Не ноющего про семью и «роди мне доченьку».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JanaKa сказал:

Как он себя велел когда с вами, прячет

Телефон не прятал. Он его и не брал в руки, практически, когда мы были вместе. Если только фото мне показывал, звонил по работе при мне, никуда не выходил. Один раз я взяла его телефон, время посмотрела. Он на это вообще не отреагировал. По поводу звонков ему, мы виделись всего то несколько раз, все общение в мессенджере в переписке. Он мне звонил несколько раз. Я не звонила ему. При первой встрече сказал, что был женат два раза, сейчас не женат. Если окажется, что женат, то отношения прекращу. Возможно, они уже и прекратились.

Изменено пользователем Айа
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Айа сказал:

При первой встрече сказал, что был женат два раза, сейчас не женат.

Так оно и есть, скорее всего.

Я вам желаю удачи, в отношениях. 

Наслаждайтесь процессом, а уж к чему это все  приведёт, не имеет большого  значения.

Ну и больше  слушайте , чем говорите).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Ну и больше  слушайте , чем говорите).

Я так и делала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Айа сказал:

О раскладе я при первой встрече задумалась. Он же не скрывал, что в командировке. Удивило меня то, что обсуждали планы на 8 марта, а в итоге даже смс не было. Поэтому и поделилась здесь. Чтобы так сказать, посмотреть на ситуацию со стороны.

Так я как раз об этом. Для вас расклад - "он не скрывал, что в командировке", и, собственно, поэтому вы удивились. Ибо вам расклад как раз и не ясен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ветта сказал:

Повторюсь, найти интересного мужчину на сайте знакомств, очень большая удача, где 95% мужчин-шлак

Это как раз будет несвободный мужчина в командировке.:shiz:Ну вы как маленькая.. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

Так я как раз об этом. Для вас расклад - "он не скрывал, что в командировке", и, собственно, поэтому вы удивились. Ибо вам расклад как раз и не ясен.

Всегда завидовала трезвомыслящим женщинам. Я не такая, наверное. Умом все понимаю, а эмоции преобладают. Но я не думаю, что прям много хочу от мужчины. Общение, встречи, досуг какой-нибудь совместный. Одного-двух раз в неделю было бы достаточно. Без планов на совместный быт, проживание и даже ночевать пока желания нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Лисса Гудвин сказал:

меня совсем другое мнение по этому вопросу :lol_1: Противоположное, если выражаться корректно.

Просто у нас с Вами был разный опыт общения с мужчинами на сайте знакомств. 

Я например,  некоторых , до сих пор с теплотой вспоминаю,  хоть и было это10- 15 лет назад ( о, боже), зато, есть что вспомнить, хоть это и не привело меня к браку, но этот и к лучшему. 

Каждому свое.

В случае Айа, ей мужчина  понравился, встречались уже несколько  раз, и я уверена, будут  дальше встречаться, мужчина в командировке  на три!!!года, что там произойдёт у них за три года, никому  не известно. 

А Вы бы сразу отшили такого, только потому что он  коМандировочный).

Даже не дали бы шанса).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Это как раз будет несвободный мужчина в командировке.

Об чем и речь. Привлекательный, интересный, умеющий создать комфортную атмосферу, при деньгах и не особо жадный, в командировке. Ага, так прям и жил бобылем до этой командировки (ну или практически вот-вот развелся), ага-ага. Моим подругам часто такие на сайтах попадались, прям вздыхали, мол, ну что такое, как нормальный - так командировочный. У нас город на них довольно-таки богат, даже на иностранцев, одна знакомая как-то около 8 месяцев с австралийцем встречалась. Но большинство такие отношения не устраивают, все-таки, если не врать себе "да я сейчас и не хочу ничего серьезного" - хочется. И отношения серьезного, и любви, и праздников - вместе, и перспективы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×