Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

22 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Еще что непонятно, дяденька певший Калифорнию. :shocking: Натужно, хрипасто, и хорош тем не менее. Ой, не я в наставниках, всех бы наставила. :D

Дяденька этот, бывший муж Наргиз. На момент ее участия в Голосе был актуальным, в одном из ее клипов снимался.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пушистый домосед сказал:

А вам понравилось?

НЕТ! Впечатлило, не значит, что понравилось. Сначала даже не поняла, что она изображает крики птиц... А уж само исполнение... Показалось, что даже фальшивила...

Я тоже подумала, что Билан взял её, чтобы слить на первом этапе

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было вообще? 

Не, ну лысина бывшему мужу Наргиз идёт гораздо больше, чем ей самой, но это не повод брать его, как мне кажется..

Девушка с шизофренической песней- это просто пипец, часы с кукушкой. Съехавшей причём. Такое впечатление, что специально собрали фриков, Ян Кошкиных и чёрте что в одном выпуске. :thumbdown: 
Самым адекватным там вчера был Нагиев. :D

ПС. А Нагиев поёт неплохо, кстати. Для хорошего настроения всем! 

 

Изменено пользователем yudgin70
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Штурман Жорж сказал:

Сначала даже не поняла, что она изображает крики птиц...

Ааа, это типо птицы были?:blink: До меня, видите, и погодя не дошло.

2 часа назад, yudgin70 сказал:

Девушка с шизофренической песней- это просто пипец, часы с кукушкой

Девушка училась.., ой, да где только не училась. Так и охота спросить, сочувствующие - И что, так и не смогли? Научить?

2 часа назад, yudgin70 сказал:

ну лысина бывшему мужу Наргиз идёт гораздо больше, чем ей самой, но это не повод брать его, как мне кажется..

Ну они ж сначала взяли, познакомились то уж потом.))

2 часа назад, yudgin70 сказал:

Такое впечатление, что специально собрали фриков

Так вот ты какой, Золотой состав.:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Золотой состав

Имеются в виду судьи. Неужели Вы и правда про участников подумали? Свят- свят- свят. :hehe:

ПС. Мой день сегодня под девизом песни "Самый лучший день"- я уже в магазин и на рынок сходила, а всё пою, блин!!! Сейчас буду смотреть 6 или 7 раз. Привяжется вот такое, и кранты. :bye2:

Изменено пользователем yudgin70
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Бородин, бездарище из темного прошлого нашей эстрады. Но Стоун! Бесик! Брэндон, емае, ты же в 2005 на "Новой волне" тоже на глазах Агутина на пару с Тинкой всем все доказал! Я щеглом был, а тебя помню, ты же даже не погряз в бездарном забвении за все эти года, как Панайот и этот из "Челси"! Ты что приперся?

В чем смысл таких людей? А разгадка одна - на "Голос" прекратили идти ноунеймы-самородки. А зачем идти? Чтобы оставаться потом статистом на "Первом канале"? Чтобы быть утильсырьем в "Градский холле"? Чтобы просто тихо пропасть из поля зрения?

Западный "Войс" определяет радиоротацию, предоставляет выстрелившим конкурсантам контракты с "Сони" и "Юниверсал". У конкурсантов есть мотивация. Да на сраном "Стэндапе на ТНТ" претенденты на микрофон имеют шанс на билет в будущее. Здесь же мы видим, как Антонюк берет интервью для ютуба у претендентов после их выступлений. Вот уж мечта победителя "Голоса". Воистину, рука Эрнста превращает в дерьмо все, к чему прикоснется. Просто Антимидас.

"Голос" все больше превращается в "А давайте вспомним тех, кто просрал свою карьеру", и вечным запасным вариантом для молодых вокалистов. Типа "А зачем мне напрягаться, через 10 лет смогу вернуться в "Голос", про меня снова вспомнят. Несите еще кокаину!"

Изменено пользователем Cellit
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя в ковре с "Птицами" просто убойная гадость. Я такого вообще не понимаю. Очень понравился муж Наргиз. Не знаю - чем. Старый, сморщенный, какой-то кокаиномэн с артритом, ноги у него несгибучие. Но поёт классно.

Ну и повеселилась я, смотря на Яну Кошкину. Наверное, круто быть такой, обалденно жить с такими ногами и холмами.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Грильяж сказал:

Ну и повеселилась я, смотря на Яну Кошкину.

Зашла написать про "вечернюю грудь":laugh:, хорошо, что такие тоже приходят, очень настроение поднимают:1eye:.

А вообще, я этот Голос из-за жюри смотрю, у меня полное ощущение, что я на каком-то семейном празднике, душевные такие посиделки, где люди друг друга понимают с полузвука и шутки уже общие, и вообще мимими сплошное:wub:. Пилювать мне уже на того, кого они выберут :laugh:.

Пы.Сы. А как мы их критиковали тут помните? Всё познаётся в сравнении, как всегда.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Грильяж сказал:

Тётя в ковре с "Птицами" просто убойная гадость. Я такого вообще не понимаю. Очень понравился муж Наргиз. Не знаю - чем. Старый, сморщенный, какой-то кокаиномэн с артритом, ноги у него несгибучие. Но поёт классно.

Ну и повеселилась я, смотря на Яну Кошкину. Наверное, круто быть такой, обалденно жить с такими ногами и холмами.

Я вчера эту гадость еще раз посмотрела, вдруг чего с первого раза не поняла. пришла к выводу, что видимо ничего не понимаю в музыке. Даму в ковре взяли, а барышню, которая пела на французском нет. Почему?

Кошкина снимается в последнем сезоне "Молодежки", выглядит там просто отвратительно или роль у неё такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslana сказал:

Даму в ковре взяли, а барышню, которая пела на французском нет. Почему?

Потому что барышню ломать пришлось бы,  полагаю. У нее своя отработанная манера исполнения и взгляды на пение. И тут неизвестно получилось бы у наставника. А  кому хочется излишне напрягаться без получения результата.

Меня тоже удивило участие Брендона. Хотя кроме него больше особо и некого отметить. Ну если только харизматичного итальянца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Потому что барышню ломать пришлось бы,  полагаю. У нее своя отработанная манера исполнения и взгляды на пение. И тут неизвестно получилось бы у наставника. А  кому хочется излишне напрягаться без получения результата.

Меня тоже удивило участие Брендона. Хотя кроме него больше особо и некого отметить. Ну если только харизматичного итальянца.

А мне кажется, что интереснее с такой барышней поработать, чем брать что-то непонятное. Так испоганить песню может только очень "талантливый" человек.

Меня Брендон тоже удивил, скучно что ли парню стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ruslana сказал:

Меня Брендон тоже удивил, скучно что ли парню стало.

Почему скучно? Он же в Европе в основном жил и работал. Для русской эстрады он больше как автор песен выступал. А теперь будет и как исполнитель завоевывать русскую публику. И он сам пишет, что решил попробовать свои силы, начать всё с нуля. 

Очень-очень желаю ему удачи. Бесик её заслужил.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2017 в 11:27, Cellit сказал:

на "Голос" прекратили идти ноунеймы-самородки.

Идти-то они, может быть и идут. Да только даже к слепым прослушиваниям допускают единиц. Которых потом на слепых же и сливают, с комментариями в стиле :вы слишком хороши для нас.

Не забываем, что это ШОУ. И кроме наличия неких вокальных данных к участникам предъявляют определённые телевизионные требования-внешность, обаяние, история участника (интересные факты биографии), стрессоустойчивость и т.д. Никому на тв-фабрике неинтересна твоя личность. Там таких голосистых, красивых, необычных  по 100 человек на студию каждый съёмочный день. Тем более, личность никому неизвестная. Важна картинка, жареный факт, история. Перемололи, выплюнули и...следующий:bayan:

В 30.09.2017 в 11:27, Cellit сказал:

Голос" все больше превращается в "А давайте вспомним тех, кто просрал свою карьеру"

Неужели кто-то верит в то, что это шоу снимали с целью дать путёвку в жизнь талантам из глубинки?:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2017 в 04:36, Штурман Жорж сказал:

Сначала даже не поняла, что она изображает крики птиц..

:ohmy:Так вот что это было! Ни за что бы не догадалась.

Терпеть не могу такие вот "оригинальные" перепевки и обработки. На этом голосе, кстати, их очень много.

Все хотят выделиться, а в итоге сливаются в одну фриковатую пластиковую массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера произвел впечатление участник, исполнивший "Белые розы" в оперной  обработке.  Было смешно (терпеть не могу "Ласковый май", а особенно "Белые розы), удивило, что обернулся мэтр Градский...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Штурман Жорж сказал:

Вчера произвел впечатление участник, исполнивший "Белые розы" в оперной  обработке.  Было смешно (терпеть не могу "Ласковый май", а особенно "Белые розы), удивило, что обернулся мэтр Градский...

Так он и повернулся, потому что оценил шутку юмора и услышал беспроблемный голос профессионала, которого не надо ничему учить.

Меня больше удивил приход солистки театра и подчинённой самого Градского. Как всем тесно в их театрах без камер!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпуск ни о чём абсолютно. Никого, кроме одного персонажа, и не запомнила. 

Со знаком минус- из театра Градского, Наталья Герасимова, Summertime  исполнила на частоте, близкой к ультразвуку, у меня аж неприятные мурашки пробежались, как от пенопласта или железа по стеклу. Напомнила голосом Перепелиху из мульфильма. Ужас- ужас- ужас. 

t6y7u-300x225.png

Изменено пользователем yudgin70
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, yudgin70 сказал:

Выпуск ни о чём абсолютно.

Я думала, мне одной это показалось. Или невнимательно смотрела.  Единственный эпизод запомнился - там одна пела вот так, "ни о чем", Градский комментирует "Ну ноты правильно берет.." и нажимает на кнопку. Ну.. если только ноты правильно берет. Ну кого-то же надо будет сливать на этапах.. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Просто коллега сказал:

Неужели кто-то верит в то, что это шоу снимали с целью дать путёвку в жизнь талантам из глубинки?

Ну, до появления "Голоса" на наших экранах я 2 года смотрел "Voice" на NBC. Да, на основании того, что из себя представляет шоу в США, я полагал, что такую же путевку в жизнь будет давать и у нас. И там шоу то поярче и поинтересней того, во что "Голос" превратил Эрнст. Участники и коучи явно талантливее. Взять любое выступление - вокал на порядок лучше. Вы найдите хоть одно коуч-выступление нашего "Голоса", по уровню шоу и вокала хотя бы рядом стоящее с вот обычным таким:

А финалисты - после участия не покидают чарты. Взять того же Хавьера Колона или Жермена Пола. Но нет, у нас что-то помешало пойти тем же путем. К слову об этом, именно поэтому подавляющее большинство победителей американского войса - представители кантри-эстрады. Потому что там шоу готовит радиоротацию для внутреннего слушателя. У нас же шоу не определяет ничего кроме доходов производителей конфет "Степ" или банка "Тинькофф".

Недаром Нагиев каждому, кто вылетел на блайндах, говорит "Мы снова увидимся, приходи в следующем году". А потому что люди не идут. Почему - описал выше.

Изменено пользователем Cellit
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2017 в 05:37, Cellit сказал:

на основании того, что из себя представляет шоу в США, я полагал, что такую же путевку в жизнь будет давать и у нас

Шутите, наверное. Давно не встречала таких наивных молодых людей.  ожидать каких-то глобальных изменений в расстановке сил на российской эстраде только лишь потому, что в американском аналоге всё по взаправдашнему...:1eye:

В 08.10.2017 в 05:37, Cellit сказал:

А потому что люди не идут. Почему - описал выше.

Люди идут. Причины, по которым не все доходят до слепых голосований, описала выше.

В 08.10.2017 в 05:37, Cellit сказал:

У нас же шоу не определяет ничего кроме доходов производителей конфет "Степ" или банка "Тинькофф".

Ну всё ведь правильно понимаете. 

В 08.10.2017 в 05:37, Cellit сказал:

Взять того же Хавьера Колона или Жермена Пола

 

В 08.10.2017 в 05:37, Cellit сказал:

Вы найдите хоть одно коуч-выступление нашего "Голоса", по уровню шоу и вокала хотя бы рядом стоящее с вот обычным таким:

Мне незнакомы эти люди, мне неинтересен этот сравнительный анализ, я не копаю глубоко и широко в данном случае.  Я обыватель. Я просто смотрю наше шоу.  Расслабляюсь и смотрю. 

 

Насмешил сорокалетний лоб в белом комбинезоне Марио. Типа, он такой крутышка, ехал на передачу в своём белом комбезе, а все люди вокруг ТААК смотрели на него и ТААК думали, что он или псих или сантехник:lol:

Короче "удивил" парняга половину Москвы своей "оригинальной" внешностью:lol:

Лучше бы голосом удивил.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Просто коллега сказал:

Шутите, наверное. Давно не встречала таких наивных молодых людей.  ожидать каких-то глобальных изменений в расстановке сил на российской эстраде только лишь потому, что в американском аналоге всё по взаправдашнему...

Ну так потому Эрнст и Говномидас. Казалось бы - возьми и сделай, как уже есть, схема обкатана. Все, ты и народную любовь получишь, и очистишь эстраду от пугачевской нечисти и заработаешь на этом нехило. Нет, надо сделать все по особому и утилизировать финалистов, доводить до блайндов шлак, призывать нафталиновых мистеров "Я просираю все шансы от судьбы" Панайотовых и проч и проч. Эрнст - Говномидас.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Cellit сказал:

Все, ты и народную любовь получишь,

Видимо, он не испытывает потребность в народной любви. 

13 часов назад, Cellit сказал:

чистишь эстраду от пугачевской нечисти

И не санитар российской эстрады, и не революционер. Зачем ему это??

13 часов назад, Cellit сказал:

и заработаешь на этом нехило

У человека и так всё хорошо. Зачем ему лишние телодвижения?

13 часов назад, Cellit сказал:

Эрнст - Говномидас.

Мидас, Мидас. Там где надо -  Мидас.

 

Вы так переживаете за российскую эстраду? Идеализм какой-то совсем юношеский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2017 в 12:41, Просто коллега сказал:

Вы так переживаете за российскую эстраду? Идеализм какой-то совсем юношеский.

"Я здесь живу… И хочу, чтобы в этой стране всё было как-то нормально" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Cellit сказал:

"Я здесь живу… И хочу, чтобы в этой стране всё было как-то нормально" 

Я славянииин, слава крестууу :lol:

А мне, кстати, обидно за наших русских ребят, которые годами ходят на кастинг Голоса, а вместо них выбирают иностранцев.

Но, с другой стороны, я за них рада! Потому что все равно на них сделают бабки и забудут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 20:18, Cellit сказал:

Казалось бы - возьми и сделай, как уже есть, схема обкатана. Все, ты и народную любовь получишь, и очистишь эстраду от пугачевской нечисти и заработаешь на этом нехило. Нет, надо сделать все по особому и утилизировать финалистов, доводить до блайндов шлак, призывать нафталиновых мистеров "Я просираю все шансы от судьбы" Панайотовых и проч и проч. Эрнст - Говномидас

Шо вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь.

Реально так заел этот Эрнстовский Голос, штоб так нервничать? Расслабтесь и просто смотрите.))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×