Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я с восторгом вчера посмотрела и послушала дуэт из команды Градского "На тот большак"! ТАКОГО исполнения никогда не слышала! Просто оторваться не могла - бальзам на мои ушки. Всё-таки здорово, что вернулась прежняя четвёрка наставников. С удовольствием смотрю все выпуски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где та девушка, которая в прошлом году Голос выиграла? Ни разу ее нигде не слышала-не видела.

Один только раз видела в передаче у Галкина и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сегодня происходит с "Голосом"? По первому гонят какой-то концерт с Кобзоном, Розенбаумом... Я без звука включила, пока ждала телешоу и с компьютером общалась, глянула на время, на экран и в голове полная неразбериха! Что там за бред происходит? Кто-нибудь знает? Или это безобразие только у нас?

Изменено пользователем Бамбошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас показывали сегодня "Голос". В обычное время.

Правда вторую половину передачи я добросовестно проспала. А теперь вот не спится. У нас сейчас глубокая ночь, третий час уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Юришна сказал:

А у нас показывали сегодня "Голос". В обычное время.

Не, ну засада?! А? Пойду шерстить просторы интернета. @Юришна, спасибо и спокойной ночи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бамбошка сказал:

А что сегодня происходит с "Голосом"? По первому гонят какой-то концерт с Кобзоном, Розенбаумом... Я без звука включила, пока ждала телешоу и с компьютером общалась, глянула на время, на экран и в голове полная неразбериха! Что там за бред происходит? Кто-нибудь знает? Или это безобразие только у нас?

Его сегодня показывали до "Времени". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые три выступления старательно просмотрела-прослушала, потом пошла заниматься своими делами. Смотрела в полглаза. Очень скушно, бледно, неинтересно. Я даже их фамилий и имён не запоминаю, настолько все ординарны. Два парня пели, так я думала братья-близнецы. Одного от другого не отличить. Пышная Девушка, похожая на кубинку-рада что осталась. Бурятка-было видно, что очень сильно расстроилась и не хотела говорить никаких тёплых слов.Мне показалось, что она очень высокого мнения о своих вокальных данных. Но нам-то давно известно, что голос на этом шоу дело пятое. 

Мяуканье китаянки как пение не воспринимаю:bored:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Просто коллега сказал:

Мяуканье китаянки как пение не воспринимаю:bored:

А мне именно она нравится))))

Хотя - в общем - соглашусь. Я уже смотрю в записи в инете, как время появляется- а не как раньше -минутка в минутку, и в это время шоблаюсь по дому, играю в телефоне, ковыряюсь на форуме... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посмотрела сейчас специально только один дуэт. (В пятницу вообще не до этого было, как-то очень из-за смерти Михаила Задорнова опечалилась.)

ЯН Гэ на мой субъективный взгляд гораздо точнее попала, и смотрелась в этой песне органичнее бой-бабы Леонсии Эрденко, которая  ухитрялась и интонации Гвердцетели впихнуть (терпеть не могу её). 

Так что я за Ян Гэ,  "музыкальную шкатулку", как её назвал Ленид Агутин ещё на этапе отбора. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела в пятницу выпуск, понравился Мишель. Зацепил своим пением, но Пелагея его не пустила дальше. Очень жаль.

Ян Гэ понравилась, до этого как-то ровно к ней относилась, а тут и номер сам понравился и песня и голос ее органично звучал. Кстати, скачала эту песню (оригинал) так у Ян Гэ энергетики гораздо больше было.

И возмущусь несправедливостью. Градский оставил девушку, которая поет в его театре, а выгнал ту, которая гораздо лучше и интереснее поет. Вот зачем очередная оперная дива прошла дальше, есть у нее карьера, поет в театре Градского, ну и пой себе дальше, куда лезешь-то? А ту девушку (забыла ее имя) не пустили дальше. Блат и здесь рулит. Не нравится мне это.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшим в сегодняшнем выпуске считаю Селима Алахярова. Голос мощный, интонирование чистое, артистизм на 5 с плюсом.

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь смотрел вчера прямой эфир? Кто у Пелагеи вышел в полуфинал? Пропустила... 

Изменено пользователем Штурман Жорж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Штурман Жорж сказал:

кто-нибудь смотрел вчера прямой эфир? Кто у Пелагеи вышел в полуфинал? Пропустила... 

У нас в повторе идет, смотрю сейчас. Чех прошел дальше.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сильных исполнителей наставники повыгоняли, оставили посредственность с блеющим вибрато, аж противно стало смотреть и слушать. Кругом блат  и деньги рулят.

Градский. Софья Онопченко объективно лучшая в этой тройке. Сильный голос, комфортно чувствует себя на сцене, профессионализма больше,  сложное произведение спела  на очень высоком уровне, голос не блеет и не дрожит. Оставили Лору.

Пелагея. Лучший, по моему мнению, в этой тройке Дэйв Дарио. Оставили блеющего чеха. Разочарована.

Билан. Мне понравилась Анастасия Зорина. Жаль, что ее слили. Очень талантливая девушка с сильный голосом. Плюс сама музыку пишет. Жаль, что у нас зритель неформат не понимает. 

Больше никто не впечатлил.

А вообще, больше всех мне понравилась девушка из Костромской области Василина Горожанкина. Светлая, добрая душа и поёт очень проникновенно. Умничка. Жаль, что её тоже слили.

https://www.youtube.com/watch?v=8UYeMBdZS98

 

Изменено пользователем Скрипачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю прямой эфир. Первая тройка Градского. Как же хорош Селим Алахяров! Какой голос! Пока болею за него

Ура! Держава, как говорит Нагиев, выбрала Селима! Вопреки наставнику...

Изменено пользователем Штурман Жорж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала за Селима. Рада, то он вышел в полуфинал.

Команда Агутина. Вообще никто не впечатлил.

Ян Гэ - по моему мнению, ещё бы чуть-чуть, и сорвала бы голос. Категорически не понравилась. Ворона - мимо нот  плюс дребезжащий голос, не понравилось. Пришлось голосовать за Шацкую.

Смотрю дальше.

Команда Пелагеи. Жесть, это изнасилование моего мозга. Аллу оставлю в стороне, но что это - Антон Лаврентьев - это издевательство над песней  Ne me quitte pas. Более-менее достойный участник из этой тройки - Антонелло Кароцца. Хотя и у него голос дрожит. Не люблю, когда дрожит голос, это говорит о непрофессионализме исполнителя.. Нда, голосовать придется за него.

Лаврентьев - выбор Пелагеи. Иногда возникают сомнения  в адекватности наставников.

Изменено пользователем Скрипачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я размышляю: мне конкурс приелся, я изменилась или нет очень талантливых участников? :huh: Раньше с нетерпением ждала передчу, многие казались талантливыми. А сейчас сижу спиной к телевизору. И не тянет посмотреть. Да, есть красивые (Шацкая), есть талантливые. Но вот за душу пока никто не берёт. Только понравился чех в прошлый раз. Он зажигательно и очень искренне пел. 

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Скрипачка сказал:

Ворона - мимо нот

тоже сразу бросилось в глаза, вернее в уши, но думала показалось - ну нельзя так фальшивить в финале, тем более прохождения нескольких туров. Куда наставник смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Амели сказал:

Я размышляю: мне конкурс приелся, я изменилась или нет очень талантливых участников? :huh: Раньше с нетерпением ждала передчу, многие казались талантливыми. А сейчас сижу спиной к телевизору. И не тянет посмотреть. Да, есть красивые (Шацкая), есть талантливые. Но вот за душу пока никто не берёт. Только понравился чех в прошлый раз. Он зажигательно и очень искренне пел. 

И у меня такое же ощущение... Как будто все более-менее яркие и способные были уже отобраны в предыдущие выпуски, а остались лишь середнячки... Возможно, нет, я даже более, чем уверена, талантов в России ещё много, но это люди стеснительные, самокритичные и не стремящиеся к публичности...

Не понимаю Шацкую: молодящаяся дива с претензией на оригинальность... Это её искусственное, вымученное предыхание, театральные паузы... Самолюбование так и прет... Фальш в каждом выступлении. Не верю!

Китаянка на сцене выглядит куда органичнее. Правдивее и непосредственнее. Молодец!

Вчера вообще был день невытягивания и непопадания в ноты...

Изменено пользователем Капризулька
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, раньше и правда было больше людей, которые талантливы, уникальны и интересны. Потому и смотреть всегда хотелось. А сейчас все братья/сватья/друзья, к тому же, так или иначе состоявшиеся в шоу-бизнесе и кочующие из одного конкурса в другой. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, единственный участник, который мог бы стать победителем 6 сезона - Анаит Погосян. Шикарнейший голос, невероятный профессионализм, а какие характерные кавказские переливы - ммм...

Но наставница слила самую ильную участницу проекта под предлогом - "Ну Вам же скоро рожать". Очень обидно, она могла бы стать победителем. Очень надеюсь, что Анаит вернется в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2017 в 19:23, Скрипачка сказал:

Оставили Лору.

По телеку не смотрю, в инете посмотрела. Не удивлюсь, если победит именно она. 

У меня просмотр таков: слушаю песню без видео, попутно что-то в инете по другой теме просматривая, если понравилось, то смотрю и слушаю уже с картинкой. Так вот Лора зацепила песней Вадима Егорова "Панамки". Мало того, я ещё и в исполнении автора эту песню послушала. Поняла, что Лора спела выше всяких похвал- без излишнего нагнетания и экзальтированности. Не заплакала, а вот я разревелась. Голос прозрачный и  чистый, и под дых,  как глоток воздуха утром первых заморозков.

И спасибо, что песня была на русском!

Никто меня не переубедит, что красоту, силу  и тембр голоса лучше всего можно показать только на родном языке исполнителя! Где уверенное и знакомое произношение и ясность расставления нужных эмоциональных ударений в том числе!!! 

Изменено пользователем yudgin70
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась сегодня Ян Гэ. "В моей душе покоя нет"... Очаровательно!

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угорю, если финал будет интернациональным! Чех, китаянка! Лишь бы не рыжий марзкий кастрат Фаринелли, который Буранов, фу кака.

Ну вот почему иностранцы на русском поют, а отечественные- на английском?

Изменено пользователем yudgin70
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, yudgin70 сказал:

Лишь бы не рыжий марзкий кастрат Фаринелли, который Буранов, фу кака.

Ага. Я даже звук выключила, когда он завизжал...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×