Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, yudgin70 сказал:

Лишь бы не рыжий марзкий кастрат Фаринелли, который Буранов, фу кака.

Почему? В смысле почему рыжий мерзкий и кастрат? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна выбрала Ян Гэ. У страны хороший вкус)))

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустила- кто первый финалист? У Пелагеи?

О, сейчас Брендон будет у Агутина. Интрига!!! Ха!

А если он в финал выйдет? Во я Ванга буду!!

Иностранцы, поющие на русском, более понимают песни, чем наши исполнители! Рисовки меньше, души больше. 

Жалко, что Стоун не прошёл. Но и Копылов не победитель ни фига, середнячок.

 

Изменено пользователем yudgin70
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, yudgin70 сказал:

Я пропустила- кто первый финалист? У Пелагеи?

Чех вышел в финал.

Брендон поет на грузинском. Тбилиси мой любимый и родной.  Какой молодец! 
оба понравились: и Стоун и Копылов. Действительно, трудный выбор у наставника
Брендон здорово Вологду поет. Вот уж, действительно, иностранцы, поющие на русском, более понимают песни, чем наши исполнители!
Копылов победил, но зрители проголосовали за Брендона. Немного жаль...

Ну вот сейчас будет самый сложный выбор. Градский и его подопечные. Лора Горбунова и Селим Алахяров...
Но что-то Лора рычит сильно...
Оба Высоцкого исполнили. Но что-то не впечатлили ((

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с удивлением. Помню, всегда с нетерпением ждала выступление участников Градского.

В этот раз мне настолько не понравилось выступление его финалистки, что я даже телевизор выключила. Не утверждаю, что девушка без таланта, но я её слушать не смогла. Все остальные участники из других команд показались интересными, но победителя я не увидела. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, Высоцкий это отдельный мир. Селим как- то вяло вообще. Нерва не хватало. 

Что вместе петь будут? Коней привередливых по закону жанра? А спели бы про две красивые машины, классно было бы. Жду песню и финалиста.

Селим, о кей. В финале буду болеть за Ян Гэ!

Изменено пользователем yudgin70
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Штурман Жорж сказал:


Разочаровалась в Градском...

Я тоже. 

Такой странный финал получился :) Мне трудно предсказать, кто станет победителем. Чех что ли? Ваши ставки? 

Я всегда предлагаю игру: расставить участников по местам. А сейчас затрудняюсь предсказать победителя. Градский? Хотя возможно и китаянка. Эх... B)

Изменено пользователем Амели
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Безруков каждой бочке затычка, всероссийского масштаба. 

В этот раз вкус Градскому изменил. Ну никак данные финалисты с Высоцким не форматируются. В смысле Высоцкий с подобным современным исполнительством ну никак не совпадает, увы. 

Моё резюме- интересны только слепые прослушивания и финал, всё остальное смотреть не смотрела, и всё правильно сделала.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю еще раз уже в повторе полуфинал. И еще раз убеждаюсь в том, что ужасно испортили участники песни Высоцкого. Ну нельзя лирику  с таким надрывом исполнять, я бы сказала, истерить. Очень люблю Высоцкого, поэтому еще больше расстроилась. Болела за Лору, но её исполнение "Беды"  сплошное разочарование. Ну а уж Безруков - это ужас ужасный.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще полуфинал особ ничем не запомнился.

Ян Гэ только понравилась, а вот исполнение "Love runs out" группы "OneRepublic" просто повергло в ужас. Умеют же так изуродовать песню! Это особый талант нужно иметь, как мне кажется, чтобы известное произведение было не узнать.

В общем, в финале ни за кого болеть не буду, нет у меня фаворитов и симпатий. Просто хочу знать, чем закончится этот сезон.

А, да. Присутствие невозможно пафосного Безрукова - это огромный-огромный минус полуфиналу. Вот здесь Безрукова только и не хватало! Не люблю его. Ни слышать, ни видеть этого самовлюбленного нарцисса не хочется. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела "Голос". Удивилась, увидев Брендона Стоуна. Я его еще по Задорнову помню. Но не прошел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний полуфинал смотрела по интернету. По поводу финала Градского. Высоцкого всегда любила и буду любить. Градского - тоже. Исполнение мне понравилось. Все три песни. Пересмотрела дважды. Второй раз сама подпевала.

Скрытый текст

Неужели мне изменяет вкус?

Но я о другом. У меня почему-то вызывают подозрения результаты народного голосования. Если решение наставников (возможно?) нельзя изменить, то там на экране в народном голосовании любые циферки можно нарисовать в угоду "красивому" финалу. Если раньше все иностранцы отсеивались ещё на этапах, то теперь видать решили сделать интернациональный финал! Нет, я не против иностранцев, и голоса действительно у всех финалистов достойные, но по теории вероятности так не должно было случиться. Даже Брендон отсеялся вполне закономерно по логике интернационального финала. Одна русская фамилия всё-таки должна была присутствовать. Он мне понравился больше, чем Копылов. Хотя Копылов "Вологду", на мой взгляд, спел лучше. Просто Стоуну эта песня не подходит.

Болеть буду за китаянку и чеха. Жаль, что не смогу увидеть финал в прямом эфире. Буду работать в эти дни допоздна. Ну, оочень допоздна. Здесь подсматривать результаты не стану. Хочу сама всё увидеть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2017 в 08:12, Таманна сказал:

В общем, в финале ни за кого болеть не буду, нет у меня фаворитов и симпатий. Просто хочу знать, чем закончится этот сезон.

Странный сезон, мягко говоря, болеть там не за кого. Закончится 100% победой Селима, единственный участник с безупречным хорошим голосом. Чех прошёл чудом, оттеснив итальянца, голос слабый, видно в дуэте с самой Пелагеей в полуфинале, притом неприятный. Что двигало Пелагеей, непонятно. Наверняка расчищали путь для Селима. Было бы интересней увидеть в финале сильных участников. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Cler сказал:

Закончится 100% победой Селима, единственный участник с безупречным хорошим голосом.

Мне тоже так кажется, более того, уверена. Второй, возможно, станет Яе Гэ (вангую)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что первой станет Ян Гэ. В России гораздо больше китайцев, чем мы думаем. И уж за свою они проголосуют. Ну и россияне по приколу тоже, ну а что, это же такой треш- победительница российского "Голоса" китаянка!

Русский и китаец братья навек! ✌

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Селима никто не впечатлил абсолютно. Лаврентьев опять речетатив почитал, слава богу, не прошел. Для китаянки как-будто специально была подобрана такая песня, которую может спеть и совершенно безголосый человек. Петь там нечего. Наставники, похоже, еще до этапа слепых прослушиваний решили кто станет победителем и методично сливали самых сильных участников.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Скрипачка сказал:

Наставники, похоже, еще до этапа слепых прослушиваний решили кто станет победителем и методично сливали самых сильных участников.

После второго сезона, когда Градский откровенно слил Шарипа Умханова и оставил Сергея Волчкова - для меня все стало ясно. Шарип, имхо, гораздо сильнее голосом, чем Волчков. А Градский дал ему нелепую песню, которую он исполнил блестяще, как и все, что делал до этого, но на фоне остальных он смотрелся блекло. Ну а с таким репертуаром как пройти дальше? 

И Пелагея в одном из сезонов слила Алису Игнатьеву, а оставила парня, запамятовала его имя. Ну, Пелагея всегда делает выбор в пользу мальчиков любого возраста. Девочки у нее крайне редко пробиваются. Вот такая у нее тактика.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Таманна сказал:

После второго сезона, когда Градский откровенно слил Шарипа Умханова и оставил Сергея Волчкова - для меня все стало ясно. Шарип, имхо, гораздо сильнее голосом, чем Волчков. А Градский дал ему нелепую песню, которую он исполнил блестяще, как и все, что делал до этого, но на фоне остальных он смотрелся блекло. Ну а с таким репертуаром как пройти дальше? 

И Пелагея в одном из сезонов слила Алису Игнатьеву, а оставила парня, запамятовала его имя. Ну, Пелагея всегда делает выбор в пользу мальчиков любого возраста. Девочки у нее крайне редко пробиваются. Вот такая у нее тактика.

А как же Александр Альберт, которого она слила сразу, зачем-то поставив его с Игнатьевой? Мне тогда казалось, что несправедливо...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал!!! Делайте ваши ставки! Кто первый, второй, третий, четвёртый? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я думаю, что первым будет Селим Алахяров, вторым? наверное, китаянка, третьм будет чех, последним будет Копылов. 

Понятно, что это очень приблизительно. В этом выпуске нет явного лидера. 

Хотя, наверное, поменяю. 

1. Селим

2. Китаянка

3. Копылов

4. Чех

Изменено пользователем Амели
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставки делать не буду, но очень надеюсь, что победит Селим. :) Болею за него всей душой! :wub:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Градского на этот раз слабоват ученик. Билан выбрал неудачную песню, они оба с Ян Гэ не вытягивают. Агутина ещё не видела. Из трёх номеров больше всего понравился номер Пелагеи... Даже слушать смогла, не зажимая уши. Обычно не люблю, когда Стинга перепевают, а тут ничего так получилось. Вкусно.

Изменено пользователем Капризулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Погладь кота сказал:

Ставки делать не буду, но очень надеюсь, что победит Селим.

Мне тоже кажется, что он будет победителем. Красивый голос, сильный. 

3 минуты назад, Капризулька сказал:

Билан выбрал неудачную песню, они оба с Ян Гэ не вытягивают.

Согласна, они оба иногда не попадали в ноты.

3 минуты назад, Капризулька сказал:

Из трёх номеров больше всего понравился номер Пелагеи

Хороший номер, мне тоже понравился. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билан выбрал свою песню, мне кажется, с прицелом на Китай... В надежде, что китайцы отслеживают приключения Ян Гэ...

Ну, посмотрела номер Агутина. Не впечатлил. Я за Пелагею.

У воспитанника Градского почти магомаевские данные, но ему нужно ещё научиться их грамотно использовать... Нет полета, нет свободы... Чувствуется зажатость и усилие. Нет лёгкости.

Изменено пользователем Капризулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×