Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Цикламен

Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Recommended Posts

33 минуты назад, Курортозаложница сказал:

Получила свою первую посылочку из Шинели. Дней десять шла всего. Конечно дорого одну вещь брать. Вещь 500, а за все пересылки и почтовый сбор ещё 410 вышло.

Вообще запуталась. Так разве не бесплатная доставка?

И куда у них делся фильтр по состоянию вещи?

Изменено пользователем Фокус

Поделиться этим сообщением

Ну не знаю, в Шинели сверху заказа сразу 290 наваляли, а на почте ещё взяли 120. От заказа 500р вышло 910 наликом 

Изменено пользователем Курортозаложница

25 минут назад, Курортозаложница сказал:

брала сыну двустороннюю куртку-ветровку без рукавов на сейчас носить), чистая, вид практически новый,  качество отличное-фирма, только потерт металлический двусторонний фирменный бегунок

На клетчатой подкладке? Понятно теперь , куда она делась , пока я раздумывала...

5 часов назад, Курортозаложница сказал:

Ну не знаю, в Шинели сверху заказа сразу 290 наваляли, а на почте ещё взяли 120. От заказа 500р вышло 910 наликом 

Вы поставили при заказе отметку "Наложенный платеж". Там да, выходит дороже намного. Надо ставить отметку "предоплата". Тогда оформляется без всяких доплат,  оформляется квитанция. Приходит сообщение на электронную почту. После  этого в течении трех рабочих дней надо оплатить в интернет-банке   или распечатать и в банке оплатить.

Я тоже вначале переплачивала, пока не разобралась как с карты платить в интернете. Теперь - красота! В Шинели - самые льготные условия на доставку, очень выгодно. Бесплатная доставка от 500 рублей. В других магазинах - от 1500 или даже от 2500. Или совсем нет бесплатной доставки.

• Нравится 1

Девочки, подскажите, что обозначает вот такой ярлык. Что изготовитель Китай понятно, а причем Нидерланды Bv? Сегодня примеряла кофточку в секонде.

IMG-20180407-WA0010.jpgo

Изменено пользователем larisaxr
  • Нравится 1

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.