Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

С 11 сентября можно спрашивать в киосках и на почте свежий номер «Моей Семьи» с женщиной-вамп на обложке. Встречаем 36-й:

obl-36.jpg

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А.П. сказал:

свежий номер «Моей Семьи» с женщиной-вамп на обложке.

Судя по всему, эта вамп - учительница. Замучилась, бедняга... :rolleyes:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алим сказал:

Судя по всему, эта вамп - учительница. Замучилась, бедняга... :rolleyes:

Красивая... Я люблю, когда учителя красивые и молодые :) Представляю, с каким неподдельным интересом ее слушают старшеклассники.
Когда я училась, физику пришла преподавать милая молодая женщина, наверное, только после института. Совсем не вамп. Симпатичная брюнетка с серыми глазами, модная, длинноногая. Мне она нравилась своей доброжелательностью. Она не орала, не ругалась, только улыбалась. А в нашем классе учился симпатичный, рано созревший парень. Был похож на мужчину, не на подростка. С девочками стал встречаться с седьмого класса, а в 10 заинтересовался нашей учительницей. Или она им. Я подробностей не знаю. Но потом вдруг стал рассказывать об интимных отношениях своим друзьям, поползли слухи, потом была проверка, её уволили. Помню, она всегда была тихая и улыбалась, а перед увольнением изменилась её улыбка. Улыбка стала виноватой, несчастной. Именно по этой улыбке я и догадалась, что что-то не так, а только потом узнала всю историю. Я понимаю, что учительница 1000 раз не права. И тогда понимала, но мне всё равно было очень жаль её, потому что я понимала, что влюбилась она всерьёз. 

Рада, что будет статья о Хворостовском. Мне он очень нравится: мужественный и сильный человек. Хочется, чтобы он победил болезнь.

Изменено пользователем Амели
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, А.П. сказал:

свежий номер «Моей Семьи» с женщиной-вамп на обложке

Так вот какая ты - женщина-вамп! Очень интересно!:D Ждём с нетерпением! Привет, 36й!

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Довела ребенка, прибить меня мало".

Это случайно не рассказ Дариги? Очень люблю ее позитивные рассказы. Нравится она мне. Я бы хотела такого учителя своему ребенку. 

Изменено пользователем Видящая тебя во сне
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Бамбошка сказал:

Так вот какая ты - женщина-вамп!

Это  не  вамп...   Это  женщина-  электровеник,  которой  кроме  как  на работе  и  накраситься  некогда.  И  позавтракать  заодно.   Современная городская  работающая  женщина.   Годы  идут,   а  картина  утреннего  прихода   женщин   на  службу  из  фильма  "Служебный  роман"   не  меняется. :)  

Изменено пользователем Травиата
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

Это  не  вамп...

 

В 08.09.2017 в 13:38, А.П. сказал:

свежий номер «Моей Семьи» с женщиной-вамп

Дедушка говорит, что бурундук - птичка? Значит, птичка! B)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2017 в 20:48, Амели сказал:

Рада, что будет статья о Хворостовском. Мне он очень нравится: мужественный и сильный человек. Хочется, чтобы он победил болезнь.

Поддерживаю. Очень-очень хочется.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Травиата сказал:

Это  не  вамп...   Это  женщина-  электровеник,  которой  кроме  как  на работе  и  накраситься  некогда.  И  позавтракать  заодно.   Современная городская  работающая  женщина.   Годы  идут,   а  картина  утреннего  прихода   женщин   на  службу  из  фильма  "Служебный  роман"   не  меняется. :)  

Так и есть! Я завтракаю дома на бегу, а крашусь тоже  на работе. Ну у меня рабочий день рано начинается. Путь на работу лежит через дворы и гаражи, так что никого вроде не пугаю внешним видом, тем более в основном в это время темно. :laugh:

 

В 08.09.2017 в 20:48, Амели сказал:

 

Рада, что будет статья о Хворостовском. Мне он очень нравится: мужественный и сильный человек. Хочется, чтобы он победил болезнь.

Присоединяюсь! Дай Бог ему здоровья!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Таких девочек называют "шкурами".

Вот теперь я нисколько не удивляюсь, почему некоторые мужчины относятся к женщинам, как к продажным девкам. Потому, что некоторые женщины так себя и ведут. Их этому мамы еще с детства учат.
Видимо я тоже в будущем буду "злобной бабкой", как и автор заметки. Я тоже не понимаю, как можно учить свою девочку "лохов разводить". И совсем не важно, что парень не нравится. Лишь бы подарки делал и деньги давал.
Автор пишет, что у этой девочки (дочки коллеги) еще несколько ухажеров есть. Сама мама хвастала. Причем, все намного старше. А девочке 15 лет.
Я не понимаю, там мама дура совсем? Она ж себя по сути как сутенер какой то ведет. Как так можно? Знать , что твоя дочка встречается с несколькими молодыми людьми, и еще поощрять это? В 15 то лет?

Сын автора тоже не удивляется такой ситуацию. Сказал, что "Такие шкуры в каждом классе есть, ты ей пиццу с чаем купишь, а он  за тебя с любой училкой договорится контрольную переписать". И это для них (молодежи) вполне нормально.
Да не "шкурами" такие называются! А совсем другим и неприличным словом!

Моя дочка тоже в 8 классе, и тоже  дружит с одноклассником. Но там просто детская дружба, в гости ходят друг к другу, домашку иногда вместе делают, в интернете сидят, фильмы смотрят. Уже года два так. И у меня и мыслях никогда не было, чтоб научить дочь "разводить кавалера на бабки". Честь и достоинство для меня не просто слова. Видимо, я тоже древний мамонт.
 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала рассказ Деревенские не люди что ли. И у меня есть предложение для девочки. Как с ней связаться?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия, позвоните или напишите в редакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2017 в 11:44, M-06 сказал:

Амалия, позвоните или напишите в редакцию.

а я уже передумала))). просто есть знакомый мужчина с ребенком, который ищет себе тоже женщину с ребенком, чтоб неизбалованная была, работящая и т.п. 

Но что то подумала я... нафиг надо, если что, во всем буду виновата я. 

Изменено пользователем Amalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Amalia сказал:

Но что то подумала я... нафиг надо

Это вы верно подумали. Потому что автор письма совершенно не видит в сложившейся ситуации своей вины, виноваты все кругом - парень, который бросил беременную, мама, которая не хочет сажать дочу с ребёнком себе на шею, и государство до кучи. А по сути - девушка так мечтала зацепиться в Москве, что "для себя(!!!) решила: если рожу ребёнка, он точно на мне женится". И пока она не поймёт, что за свои поступки надо самой нести ответственность и никто ей ничего не должен, и теперь необходимо самой лапками грести, то так и будет страдать да сетовать, и надеяться на добрых людей. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Саша Шпиль сказал:

"для себя(!!!) решила: если рожу ребёнка, он точно на мне женится"

Меня это страшно удивило, что дожив до приличного уже возраста, она не поняла очень простую вещь, что ни одного мужчину ребенком не удержишь.

И насчет прописки - я не в теме, но у меня коллеги почти все - откуда кто приехал. Многие снимают, и у многих дети, и проблему с пропиской они решили как-то, все и в садик государственный ходят, и в школу. Вроде сейчас это не так, как раньше было, а проще.   Вот напротив коллега сидит, тоже мать-одиночка, у нее дочка моей ровесница. Ходит в сад обычный, еще и все льготы матери-одиночки на нее распространяются.  

Спасибо большое за статью о Хворостовском.  Я как раз из армии поклонниц. Но растет, растет ему смена-то! Сейчас такие баритоны, и с такой внешностью, просто ах!

Но вот про его семью. Я слушала его интервью, и мне запомнился один момент. Он рассказал, что когда познакомился с семьей второй жены, долго не мог поверить, что такие отошения в семье вообще возможны. Как родные друг друга любят, как к друг другу относятся, как общаются спокойно, весело, без истерик и криков. И что это совсем не похоже на наши русские семьи...

Насчет статьи о дочке с синими волосами. Абсолютно уверена, что гораздо лучше будет, если ребенок перебесится в положенное для этого время - в подростковом возрасте. А уж с волосами что хочет пусть делает, это же не зубы. У меня коллега есть, ей 30, и она не выглядит моложе своих лет. Так вот, ходит теперь то с голубыми волосами, то с розовыми. Татуировок наделала. Выглядит это очень странно... А она только недавно стала жить отдельно,  а до этого очень строгие родители не разрешали ей даже волосы в хвост собирать, только коса!  Вот и наверстывает.

 

Изменено пользователем Гусёк
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Гусёк сказал:

Спасибо большое за статью о Хворостовском.  Я как раз из армии поклонниц

Да, я тоже. Очень хорошо написано о Д. Хворостовском. Первый материал номера, который я прочитала. Всегда следила за ним, его взрослением, расцветом таланта. Невероятно красивый голос! И как жалко, что так тяжело болеет человек. Всегда плохо, когда люди заболевают. Но когда тяжёлая болезнь цепляется за богом отмеченного человека, обидно непередаваемо. Здоровья Дмитрию! 

Изменено пользователем Алим
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Гусёк сказал:

У меня коллега есть, ей 30, и она не выглядит моложе своих лет. Так вот, ходит теперь то с голубыми волосами, то с розовыми. Татуировок наделала. Выглядит это очень странно... А она только недавно стала жить отдельно,  а до этого очень строгие родители не разрешали ей даже волосы в хвост собирать, только коса!  Вот и наверстывает.

Наверстывают  далеко  не все. :)    Некоторые  оставляют  это дело,  повзрослев.   А  у  меня  во  дворе,  состоящем  из  двух  взаимно  закруглённых  больших  домов,  проживают  две  супружеские  пары,  обе  в возрасте  до  30-ти,  но  не   малолетки.     Татуировки,  пирсинг  и  цветные дреды   у обоих  супругов  одной  пары  и задержавшаяся  в готах  другая  пара.  Жутко живописные  летом,  зимой  не  так.    В  обеих семьях  есть  дети.   Понятия  не  имею,  чем  занимаются  молодые  люди,  но  работают,  мамы,  скорее  всего,  нет.    На  сколько  могу  судить,  у  них  самые  обычные  родители,  живут  вместе.      Наверное,  такой  стиль жизни  им  необходим.    В  детский  садик,  наверное,  ходят  на  собрания,  одни   скоро  в школу  сынишку  поведут. :)   Лично  мне  не  мешают,  даже   интересно.

Просто  я  живу  тут  довольно  давно  и  замечала  пареньков  и  девочек-  подростков   лет  5-6  назад    в  таком стиле.  Тоже  думала,  вот повзрослеют  и  изменятся.  А  они нашли  таких,  как  сами,  привели  домой  и продолжают в  том же  духе. :)   

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Травиата сказал:

Наверстывают  далеко  не все. :)    Некоторые  оставляют  это дело,  повзрослев

Конечно! Но мне кажется, всеми детскими болезнями желательно переболеть в детстве. Хоть ветрянкой, хоть пирсингом.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До слез смеялась с недооцененок. Конкретно, с одной, к как дедушка поздравил внука с 1 сентября полшестого утра. Дочь возмущенно сказала, что это не смешно. Но мне - смешно!!! 

Пока читаю)))

Про " довела ребёнка". Читала этот рассказ ещё на форуме. Перечитала опять с удовольствием. Обожаю подобные рассказы - про хороших воспитателей, учителей, врачей. 

В меня вселяется радостная надежда. Уже устала от чернухи.

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дискотека Авария" С интересом прочитала про этот ансамбль, т.к. не слушаю подобные коллективы, заранее защищаю слух и душу от некачественной музыки. Для полноты картины также  просмотрела их совместные клипы с Ф.Киркоровым и Ж.Фриске,  симпатизирую обоим певцам из-за их внешности и таланта. Всегда жаль, если красивые артистки остаются недооцененными всилу зависти к их внешности. Монголо-татарское иго не прошло зря, явно изменило генофонд нации. 

Отчего люди типа  Н.Ветлицкой остаются под ударом жёлтой прессы, некоторые из них плохо кончают,  сама же певица давно ретировалась в Испанию от греха подальше.  Прекрасные лица артисток  делают их обьектами  сексуальных домогательств и массового повышенного сексуального интереса, что искажает их творчество и в итоге  способно изменить судьбу к худшему. Такое впечатление, по крайней мере, осталось от клипов Ж.Фриске, неожиданных для меня, неприятно вызывающих и откровенных. Никогда не видела раньше их по телевизору, только слушала отдельные песни. 

После просмотра нескольких прижизненных последних видео  артистки появилась вопрощающая мысль, не хочу ли принять участие сейчас (!) в ее судьбе. Нет, нет, ни в коем случае. У нее есть отец, мать, родные, бывшие друзья, всё подобное только  на их усмотрение. Настроение   было в глубоком ауте после таких мыслей, причём надолго. Поминают ли ее родные, есть ли понимание, что с земной жизнью не заканчивается ответственность за земные прегрешения, неизбежные для любого человека?  Понимаю, что газета - светская. Но дать знать читателям об ожиданиях усопших было бы очень кстати. 

Изменено пользователем Cler

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что она сказала?

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cler сказал:

После просмотра нескольких прижизненных последних видео  артистки появилась вопрощающая мысль, не хочу ли принять участие сейчас (!) в ее судьбе.

Не хотите. Точно - не хотите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный рассказ Н. Лалабековой о Д. Хворостовском. Я из тех, кто обожает его верно, "пассивно и дистанционно". Столько харизмы и достоинства, неподражаемый голос. Не похож ни на кого. Хворостовский, и этим все сказано. Сильный и мужественный. Столько человек желают ему выздоровления, что Небесам просто невозможно это не услышать. Пусть и мои пожелания здоровья талантливому певцу тоже будут услышаны.

А чтой-то ты во фраке? Н. Старых. Очень интересно, увлекательно. Понравилась уже вторая публикация автора о мире животных. Люблю этих милашек. Смотрю на их фото и хочется погладить очаровашку по белому передничку. Думаю, ощущения будут, как если бы гладила нежнейший шелк.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка с синей головой. Ох, это мы с внучкой пережили недавно. Сперва я всё своё красноречие пустила в ход, чтобы предотвратить "пробитие туннелей" в ушах. Успела в последнюю минуту, ещё бы несколько дней и эти жуткие дырки изуродовали бы уши нашей красавицы окончательно. Правда, пришлось выслушать нытьё на тему " вечно вы мне не даёте самовыразиться!"

Затем была покраска в жуткий цвет "полинявшего жёлтого петуха" прекрасных густых каштановых волос. Чтобы мы опять "не ныли", красилась у подружкиной мамы на дому. Маме той всё было до лампады, поэтому она взялась красить, не рассчитав количества краски на такие длинные и густые волосы. В результате покрасила с проплешинами, внучка пришла домой пегой.  Водили в парикмахерскую, где знакомый мастер, вздыхая, устранял эту жуть. Побыла в стиле "белокурая Жози".

На пару дней из Жози перекрасилась в сиреневый цвет, но быстренько вернулась в исходную "блондинку с тёмным прошлым", коей ныне и пребываем. К счастью к татуировкам не склонны.  Тату вызывает усмешку и неприятие, а то бы пришлось потом бегать искать, как эту красу сводить.

Сыночка всё устраивает. А почему бы и не жить так, если родители позволяют? За квартиру платят, кормят, обстирывают, деньгами снабжают. Девочки кое-что тоже дают без проблем, свистни - прибегут и лягут. Растим-с трутней, нечего удивляться. До тех пор, пока таких вот "молодых людей" в обществе будут считать полноценными гражданами, они будут так жить - сыт, пьян и нос в табаке. Нет необходимости взрослеть: все преференции взрослых они и так имеют, а обязанности взрослого возраста им пофигу.

Для меня мужчина начинается с того момента, когда он начинает отвечать за других, так сказать "несёт бремя взрослого человека". До этого момента, сколько бы ему ни было лет, он - сосунок несовершеннолетний.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бельканто сказал:

Дочка с синей головой. Ох, это мы с внучкой пережили недавно. Сперва я всё своё красноречие пустила в ход

Я уже потеряла красноречие. Просто категорически запретила. 15 лет. Сказала- никаких окрашиваний самостоятельных. Лишние дырки пока не хочет на теле- и то- радость. И спасибо, что пока меня слушает. Но упрашивает. У меня сил нет сопротивляться. Еще подпортило то, что ее сестра двоюродная, ровесница,  без разрешения мамы выкрасила волосы в рыжий, потом в фиолетовый, и "ей ниче не было". Я сказала- тебе, дорогая, будет.

Пока держусь на том, что у самой красиво не получится, а в парикмахерской - красиво, но дорого и постоянно придется цвет поддерживать уж тогда, на что у нас свободных денег нет. Они на другие, более важные цели расходуются. Пока притихла. Уже 4 дня не слышу.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×