Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Огнёвка сказал:

Женщина  -уже радует, раз он с ней.

Ну так и мужчина радует, раз он  с ней :) Мужчине кроме денег предложить нечего? А что такого женщина делает, что мужчина должен радоваться только от того, что она с ним? 

1 минуту назад, Котота сказал:

О, женщина по-другому радует мужчину. И вообще-то, это и для мужчины тоже удовольствие - баловать свою женщину. Ну, зачем естественные отношения между полами уродовать? Ведь мужчина добивается женщину, а не наоборот.

Сейчас все меняется, то, что было раньше естественным, сейчас уже все менее естественным становится. Раньше женщин естественно за людей не считали и прав мы не имели. 

2 минуты назад, Котота сказал:

Ведь мужчина добивается женщину, а не наоборот.

Да по-разному бывает

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

Только что, Эни Сай сказал:

:lol: Плюшевый медведь -это было сильно сказано, умилило возмущение поведением женщин, не желающих отдаваться за плюшевых медведей. :lol_1:

Горчичники и то денег стОят. :) 

Ну вот мне тоже после первого свидания шли предложения. На свидании были поездка на природу и поедание шашлыков. После него пошли вопросы - не оплатить ли мне продолжение татуировки, не купить ли что-то там в подарок, то есть в нем проснулся и уже закрепился интерес и он захотел меня рядом удержать, а для этого начал думать - чем. И татушки весьма хорошо стоят, если что. И подарки он делает хорошие. И помощь от него пошла. Чем я тогда его порадовала в куртке и шапке на шашлыках этих - я не знаю. Но видно чем-то да, раз обратка и ответка пошли.

И на равных сюда приплетать - смысла нет. Я не равная мужчине и не буду, потому он на меня тратится, а я на него - нет.

2 минуты назад, Juliy сказал:

мужчина радует, раз он  с ней

ЕСЛИ мужчина радует - он со мной.

4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Чем порадовала? Может ест красиво,

:lol: Действительно! На самом деле, все просто. Мужчинам нужны эмоции. У них много что есть, а эмоций не хватает. И как это не дико для некоторых, мужчина может очень много тратить ради этих эмоций. От определённой женщины. Нужно им это ;) 

• Нравится 2

8 минут назад, Эни Сай сказал:

:lol: Плюшевый медведь -это было сильно сказано, умилило возмущение поведением женщин, не желающих отдаваться за плюшевых медведей. :lol_1:

Горчичники и то денег стОят. :) 

Каких женщин? Кому отдаваться? Речь шла о 14-15 летних девочках. 

И именно о мужской скупости в прямом ее проявлении и о женской жадности был разговор, а не о подарках вообще. О том, что, чуть ли не на первом свидании оплата всего и вся, что захотела богиня, а иначе-говно собачье. 

Изменено пользователем Гингема
  • Нравится 1

5 минут назад, Juliy сказал:

А что такого женщина делает, что мужчина должен радоваться только от того, что она с ним? 

Да ничего она не должна делать! Быть ухоженной, легкой, приятной ( можно много перечислять женских достоинств), и именно такой, какая нужна этому мужчине. Именно она и именно ему. 

Кстати, в том, что женщина считает себя некрасивой, тоже часто виноваты именно мужчины, которые не говорят ей о красоте. Я вот смотрю в зеркало - ну обычная... А потом: Неее, конечно, я красотка, столько мужчин не могут ошибаться! :D

Только что, milay сказал:

как это не дико для некоторых, мужчина может очень много тратить ради этих эмоций. От определённой женщины. Нужно им это

Как молодой человек сказал моей дочери - что когда он жил один, он вообще не знал, чем себя занимать. Ну поработал, ну пришел домой, ну поиграл в компе в игру, ну поел и спать. Ну с друзьями посидел когда-когда, а он - непьющий, так что это мимо прошло.

А она пришла - и всю жизнь ему перевернула и расцветила. Есть и чем заняться и о чем попереживать, только успевай поворачивайся! :) 

Только что, Гингема сказал:

О том что, чуть ли не на первом свидании оплата всего и вся

Обычно первое свидание в кафе или ресторане. Что там такого запредельного нужно оплатить? :blink:

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

ЕСЛИ мужчина радует - он со мной.

Вы вот тоже не ответили на вопрос, что такого дает женщина, за что мужчина должен, грубо говоря, платить, а сам по себе, без денег, нафиг не сдался. Но при этом женщине совсем не обязательно вкладываться материально и вот, она уже порадовала. Не понятно только чем.

Эмоционально обслуживание - оно возможно в обе стороны, взаимно.

Я пытаюсь получить ответ на вопрос, почему мужчина должен платить. И ответ "потому что он - мужчина, а она - женщина" слишком абстрактный и не понятный. 

4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Я не равная мужчине и не буду, потому он на меня тратится, а я на него - нет.

Вы выше его, получается? 

Про плюшевого медведя, к слову: мы как раз на днях проходили мимо витрины, в которой был выставлен огромный медведь с бантом - игрушка чуть ли не с меня ростом. Я говорю: "Ого какой! И кто-то же купит!" Муж говорит: "А хочешь, я тебе куплю?" 

И ведь купил бы этого бессмысленного монстра, если бы захотела. Или пошутил так? 

1 минуту назад, Гингема сказал:

Речь шла о 14-15 летних девочках. 

А зачем мальчику в 14-15 лет серьезные отношалки с девочками? Пусть учится лучше, чтоб потом заработать мочь. А тех, кто в 15 лет за айфоны встречается оставит тем, кто им эти айфоны подарит - всего дел.

1 минуту назад, Juliy сказал:

она уже порадовала. Не понятно только чем.

А я не знаю. Я ничего не просила и ничем не обязывала. Я только согласилась встретиться и встретилась. Все. 

Вы выше его, получается? 

Слабее. Незащищеннее. 

Но при этом женщине совсем не обязательно вкладываться материально и вот, она уже порадовала. Не понятно только чем.

Это вам непонятно. А мужчинам очень даже понятно, иначе бы не вкладывались. К ним этот вопрос на самом деле.

Только что, Котота сказал:

Про плюшевого медведя, к слову: мы как раз на днях проходили мимо витрины, в которой был выставлен огромный медведь с бантом - игрушка чуть ли не с меня ростом. Я говорю: "Ого какой! И кто-то же купит!" Муж говорит: "А хочешь, я тебе куплю?" 

И ведь купил бы этого бессмысленного монстра, если бы захотела. Или пошутил так? 

Дочери бойфренд купил :), у меня с этим медведем пара фоток есть в фотоветке. Ужас, полкомнаты занимает, еще и белый пылесборник :), но, прикольный.

• Нравится 1

1 минуту назад, Гингема сказал:

Каких женщин? Кому отдаваться? Речь шла о 14-15 летних девочках. 

И именно о мужской скупости в прямом ее проявлении и о женской жадности был разговор, а не о подарках вообще. О том, что, чуть ли не на первом свидании оплата всего и вся, что захотела богиня, а иначе-говно собачье. 

Ну хочет она оплаты всего -и что? :) Что вас не устраивает?

Неоплачивающий мужик для неё гавно. И? 

Каждому -своё.

2 минуты назад, Juliy сказал:

Вы выше его, получается? 

Осспадиии.. Ну нет, ниже... 

Это уже не смешно даже.

Только что, Juliy сказал:

пытаюсь получить ответ на вопрос, почему мужчина должен платить. И ответ "потому что он - мужчина, а она - женщина" слишком абстрактный и не понятный. 

Вот именно так считают большинство мужчин, которые ничего женщине предложить не могут. Ещё великая Шанель сказала: мужчина, который утверждает что женщина много хочет, просто ничего ей не может предложить. 

Обеспеченным и щедрым мужчинам, нет нужды задумываться « а что она мне в ответ?». У них мозги по другому устроены. Он хочет эту женщину, он делает все, чтобы она согласилась быть с ним. И открытку с 8 марта, большинство женщин не оценит. И щедрые мужики, это понимают. 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

3 минуты назад, Juliy сказал:

Эмоционально обслуживание - оно возможно в обе стороны, взаимно.

Неа. Не все мужчины могут эмоции дать даже самому себе, не то что женщине. Я такого одного встретила за всю жизнь. 

1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Кстати, в том, что женщина считает себя некрасивой, тоже часто виноваты именно мужчины, которые не говорят ей о красоте. Я вот смотрю в зеркало - ну обычная... А потом: Неее, конечно, я красотка, столько мужчин не могут ошибаться! :D

Мне пофиг на внешность и так было всегда. По нынешним стандартам я некрасивая, потому что 56-го размера, все, этого достаточно. Меня это не расстраивает, если что, я имею в виду, что не слишком привлекательна с точки зрения нынешних стандартов.

3 минуты назад, milay сказал:

Да ничего она не должна делать! Быть ухоженной, легкой, приятной ( можно много перечислять женских достоинств), и именно такой, какая нужна этому мужчине. Именно она и именно ему. 

Ну вот для меня, например, быть ухоженной, легкой, приятной - тяжелый труд. Я бы за такой труд тоже потребовала бы оплаты :) А такая, какая  я есть, я не вызываю желания относится к себе как принцессе.

Ну вот для меня, например, быть ухоженной, легкой, приятной - тяжелый труд. Я бы за такой труд тоже потребовала бы оплаты :) А такая, какая  я есть, я не вызываю желания относится к себе как принцессе.

Ну а я, худая, высокая и очень ухоженная. И поэтому да, хочется соответствующего отношения. Имею право? :) 

• Повышение репутации 1

8 минут назад, Juliy сказал:

, почему мужчина должен платить. И ответ "потому что он - мужчина, а она - женщина" слишком абстрактный и не понятный. 

Потому что он хочет платить за эту женщину, наверное.:huh:

Изменено пользователем Ягодка опять

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Неа. Не все мужчины могут эмоции дать даже самому себе, не то что женщине. Я такого одного встретила за всю жизнь. 

Технически при желании это возможно, и проще, чем научиться очень хорошо зарабатывать.

2 минуты назад, milay сказал:

Имею право?

Любая(!) имеет право. Главное - еще иметь смелость и наглость им воспользоваться :) 

Технически при желании это возможно, и проще, чем научиться очень хорошо зарабатывать.

Так пусть учатся, дел то... И впечатляют без денег.

Изменено пользователем Огнёвка

7 минут назад, Эни Сай сказал:

Ну хочет она оплаты всего -и что? :) Что вас не устраивает?

Неоплачивающий мужик для неё гавно. И? 

Каждому -своё.

Осспадиии.. Ну нет, ниже... 

Это уже не смешно даже.

И ничего. Пусть хочет дальше. Хотеть то можно, что угодно. Можно и машину за 500000 тысяч в полтора ляма выставить на продажу и ждааать. Ждите, кто-то против. 

Тема о скупости, а не о запросах. Вот я и спросила в начале, в чем скупость мужика, оплачивающем все и вся, кроме десятой пары туфель? 

Под одну гребенку просто не надо-реальную мужскую скупость и бабскую жадность.

Изменено пользователем Гингема

1 минуту назад, milay сказал:

Ну а я, худая, высокая и очень ухоженная. И поэтому да, хочется соответствующего отношения. Имею право? :) 

Конечно, даже если бы не было всего перечисленного:) Главное, чтобы нашлись согласные. И они есть, насколько я понимаю. 

1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Потому что он хочет.:huh:

А если не хочет, то козел? Просто тут склоняют мужчин, не желающих тратиться на женщин. Ну так просто не связываться с таким, всего-то делов. Чего козлить-то? Просто этот мужчина не подходит. 

если не хочет, то козел? Просто тут склоняют мужчин, не желающих тратиться на женщин. Ну так просто не связываться с таким, всего-то делов. Чего козлить-то? Просто этот мужчина не подходит. 

Так и мы о чем! Что не подходит мужчина, потому что жмот. А нас пытаются убедить, что это не правильно. Что психология содержанок. Но даже и если, и что? Кому так плохо то от этого? Тем мужчинам, которые нас радуют, это в кайф. А иных, не держим)

• Нравится 1

А если не хочет, то козел? Просто тут склоняют мужчин, не желающих тратиться на женщин. Ну так просто не связываться с таким, всего-то делов. Чего козлить-то? Просто этот мужчина не подходит

Согласна) Где-то выше  тоже писала о неподходящих мужчинах, и неподходящих женщинах, а не о сучках меркантильных и козлах. :) Девчонки меня чуть потроллили:lol: в ответ.

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.