Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

5 часов назад, Бейба86 сказал:

Да я вообще его обещания всерьез не воспринимаю. Пока ребенок родится, он может уже новую девушку найти, и ей все покупать. Обещает 15 числа дать мне денег, когда зарплата будет, на витамины, на лекарства, и на том спасибо. Но про дочку спрошу :D при случае.

Пока он вам обещает, другой он оплачивает съем квартиры на несколько месяцев и денег на курорты дает. И там он не ждет, когда ему на карточку упадет зарплата, свою жопу сразу рвет и деньги быстро находятся. Он не понимает, что витамины не нужны потом, а нужны вот прям здесь и сейчас, или потратил все до копейки?

Вместо шубы попросите его лучше вам на машину деньгами дать, а если машина есть, на депозит отложите. Я вот тоже люблю мужу в шутку говорить, что шубу хочу, а посмотрев на сайте от скольки стоит норковая, поняла, что мой муж правильно сделал, настояв на покупке для меня машины, хотя шуба даже дороже будет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2017 в 11:09, Бейба86 сказал:

Разговаривала утром на работе с Витей. От него перегаром несло, капец просто. Опять пил, значит, в выходные. Ну, он говорит, ты чего опять от меня бегаешь, что ты себе там напридумывала? Я сказала, что просила эту тему с Аней со мной не обсуждать, мне это надоело. Он сказал: ну, а если б ты узнала, что я с ней общался, психовала бы, вот я и сказал, у меня с ней нет ничего, просто помог, потому что плохо поступил с ней, она без работы и без жилья. Ну, я ответила, что мне это уже неинтересно, выслеживать его и ждать, пока он там определится по поводу меня, я не буду, мне надоело. Витя сказал, что "после работы поговорим", но видно было, что злится. Я ответила, что разговаривать с ним не собираюсь, общаемся только по поводу будущего ребенка.

А сейчас я Аню видела. Стояла, смотрела на нее в окно, хорошо, хоть она не заметила. Я на первом этаже работаю, окно открыто. Смотрю: такси подъезжает, и девушка выходит. Я еще подумала: кто такая. А потом пригляделась, и у меня внутри все похолодело. Она правда высокая. Короткое платьишко, курточка,  шпильки высоченные, и ноги бесконечные. И волосы длинные, до попы, наверное. И личико кукольное. Она стояла, курила. Потом Витя вышел. Я отошла от окна, чтоб он меня не увидел. Ну, они не обнимались, не целовались, ничего. Сели в такси и уехали. Видимо, он Аню на работу устраиваться повез. И я думаю, ну, куда я полезла? Мне до нее как до луны, и так паршиво стало, слезы в глазах стоят. Все для себя решила, а все равно плохо. Может, в декрете уже забуду его, а то он перед глазами все время на работе.

Прочитала вашу историю. Жесть, конечно, затравили вы себя, хочется обнять вас и пожалеть... Вам надо потихонечку уже успокаиваться, отходить и от Ани, и от Вити, и думать о себе и о малыше. Зачем вам эти нервы?... И Витя мне кажется эмоционально незрелый абсолютно, его так и будет кидать туда-сюда, и толку от него, ни как от мужа, ни как от отца, не будет. Пупсик он, не держит давление, и весь этот пресс ситуации на вас будет перекладывать. А у вас своя забота - вы и ребенок. Я бы вам посоветовала лечь на сохранение до родов или хотя бы до выхода в декрет, поговорить с врачом - есть такая возможность?... Тупо лечь в больницу, сказать - "я ложусь в больницу, у меня тонус, не беспокой меня до родов" и отключить телефон. И жить больничным бытом и жизнью, гулять, кушать, спать, болтать с девчонками. Вряд ли он припрется в больницу, особенно, если ему не говорить, какая больница.

И потихонечку успокаиваться и настраиваться на ребенка и спокойную жизнь. А потом если встретит и изъявит желание - записать отцом его и подать на алименты. Или подать на установление отцовства и далее на алименты. Там война план покажет. Пока же вам нужно себя и ребенка беречь и сосредоточиться на сиюминутных ежедневных задачах - выносить и родить ребенка. Сфокусируйтесь на другой задаче. Никакие Вити-тити-Ани-шмани не стоят здоровья ребенка, это самое главное - родить здорового малыша. От этого очень-очень сильно зависит вся ваша дальнейшая жизнь, соответственно и приоритет в голове должен быть этому отдан первейший.

7 часов назад, Бейба86 сказал:

Да я вообще его обещания всерьез не воспринимаю. Пока ребенок родится, он может уже новую девушку найти, и ей все покупать. Обещает 15 числа дать мне денег, когда зарплата будет, на витамины, на лекарства, и на том спасибо. Но про дочку спрошу :D при случае.

Да не думайте вы об этом. Это все пустое. Витя, Аня, это все в прошлом, сосредоточьтесь на будущем. Ребенок - ваше будущее, сосредоточьтесь на нем. Не рассчитывайте на Витю и не жалейте его, когда родится ребенок, обязательно подавайте на алименты. Если мужчина не хочет ребенка, он делает вазектомию, и все - никаких проблем. Разделил с вами постель, значит, ответственность обоюдная - и пусть свою часть отдает финансами. Все взрослые люди, надел бы презерватив или не пошел с вами, но он принял другое решение - значит, должен нести за него ответственность и это абсолютно нормально. Вы в полном праве подать на алименты, это не подачка и не благотворительность, это его обязанность. Но это потом, после, пока думайте о малыше.

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Бейба86 сказал:

Витя так и подкатывает ко мне, подвозит до дома, но я не хочу надеяться на то, чего не будет, и его подкаты игнорирую.

Конечно не будет -- потому что вы так настроены. На то, чтоб не было.

16 часов назад, Бейба86 сказал:

А, еще за сына шубу обещает, если мальчик будет. А за девочку, видимо, ничего

Золота вполне достаточно :laugh:

14 часов назад, Бейба86 сказал:

Пока ребенок родится, он может уже новую девушку найти

И вы для этого всё делаете.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Шеда сказал:

Я бы вам посоветовала лечь на сохранение до родов или хотя бы до выхода в декрет, поговорить с врачом - есть такая возможность?... Тупо лечь в больницу, сказать - "я ложусь в больницу, у меня тонус, не беспокой меня до родов" и отключить телефон. И жить больничным бытом и жизнью, гулять, кушать, спать, болтать с девчонками.

Просто так лечь в больницу на несколько месяцев, да без телефона... вы серьезно? Там всего лишь Витя, а не техасский маньяк с бензопилой.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, КариВало сказал:

Пока он вам обещает, другой он оплачивает съем квартиры на несколько месяцев и денег на курорты дает. И там он не ждет, когда ему на карточку упадет зарплата, свою жопу сразу рвет и деньги быстро находятся. Он не понимает, что витамины не нужны потом, а нужны вот прям здесь и сейчас, или потратил все до копейки?

Вместо шубы попросите его лучше вам на машину деньгами дать, а если машина есть, на депозит отложите. Я вот тоже люблю мужу в шутку говорить, что шубу хочу, а посмотрев на сайте от скольки стоит норковая, поняла, что мой муж правильно сделал, настояв на покупке для меня машины, хотя шуба даже дороже будет. 

 

Аня его девушка, а я ему кто? Как я могу у Вити что-то просить? На витамины он мне дал деньги в сентябре, я закупилась всеми препаратами, которые врач прописала. И на УЗИ еще деньги остались, хочу сделать платно на хорошем аппарате, у нас в женской консультации допотопный. Так что от нехватки витаминов я пока не умираю :D

Это Вы серьезно, так и сказать ему, добавь мне на машину? Это будет уже наглость. Я на машину почти накопила уже, осталось немного совсем. Тем более, я не знаю, за какую сумму эта шуба будет (если вообще будет). Подарит так подарит, нет так нет, жила я 30 лет без этой шубы и еще столько же проживу. 

8 часов назад, Дальние Дали сказал:

Конечно не будет -- потому что вы так настроены. На то, чтоб не было.

Золота вполне достаточно :laugh:

И вы для этого всё делаете.

А как я еще должна быть настроена, если Витя даже не хочет со мной жить? Мне так и ждать еще лет 20, пока он на что-нибудь решится? 

 

1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Просто так лечь в больницу на несколько месяцев, да без телефона... вы серьезно? Там всего лишь Витя, а не техасский маньяк с бензопилой.

Нет, в больницу я точно не хочу, я лучше буду на работу ходить, Витя меня не настолько еще достал, вполне терпимо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Просто так лечь в больницу на несколько месяцев, да без телефона... вы серьезно? Там всего лишь Витя, а не техасский маньяк с бензопилой.

Можно в санаторий, не обязательно в больницу. Бейба86, если терпимо, постарайтесь о нем думать поменьше и сталкиваться тоже.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Бейба86 сказал:

Аня его девушка, а я ему кто? Как я могу у Вити что-то просить? 

Это Вы серьезно, так и сказать ему, добавь мне на машину? Это будет уже наглость. 

Аня - его бывшая девушка, которая от него сделала аборт и зависала на морях за его деньги с другим. Витю вы можете легко попросить - ротом - открываете и просите. Да, так и сказать, но не добавь, а "Витя, в шубе неудобно коляску по сугробам толкать и ребенка держать на руках в поликлинике, лучше машина, я вот-вот накоплю, но если ты мне добавишь, то я возьму ее прямо сейчас и могу потренироваться перед родами, и если вдруг схватки, сама в роддом помчу :rolleyes:". Если брать машину не новую - на нее много денег уйдет - это и кресло для ребенка и ТО и страховка и переобуваться скоро и по мелочи какой ремонт. Главное - что шуба - это вам подарок, а машина - инвестиционное вложение и в будущего ребенка тоже, ведь вы из за него бросите работу, вам придется посещать места, о которых вы раньше даже не знали, на крайний случай, продать и купить маленькую недвижимость.

Не совсем подлец ваш Витя, но если бы меня приперли к стенке - женись или не отец, первой мыслью было бы послать всех. Не знаю, что там за персонаж, это вам смотреть надо, нужен, не нужен, но как папу своего ребенка я его не отталкивала бы. Я пока в роддом собралась, все ноги истоптала - там трусов нет, там прокладки не те, там халатов моего размера нет.-_-. , так что привлекайте его во все дела, связанные с ребенком.

Кстати, если я не ошибаюсь, скоро первые шевелюшки (дурацкое слово:bangin:) начнутся, удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КариВало сказал:

Аня - его бывшая девушка, которая от него сделала аборт и зависала на морях за его деньги с другим

Да кто знает бывшая или нет. Витя с ней жил, любил её, а может и сейчас любит. Ей готов во всем помогать. А автор просто случайная девица, которая залетела. Сегодня шубу обещает, а завтра мимо пройдет и "привет" не скажет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шеда сказал:

Можно в санаторий, не обязательно в больницу. Бейба86, если терпимо, постарайтесь о нем думать поменьше и сталкиваться тоже.

Не сталкиваться не получается, видимся на работе. Жду декрета, тогда негде будет видеться с Витей. А настроение волнами какими-то: то нормально, пофиг на него, то увижу, и все, растаяла, такая дура. Надеюсь, он уже не думает, что я его люблю и жду. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2017 в 09:21, Бейба86 сказал:

 А, еще за сына шубу обещает, если мальчик будет. А за девочку, видимо, ничего :lol:.

 За мальчика надо брать только машину!

В 03.10.2017 в 10:56, Бейба86 сказал:

Говорит, короткую, чтоб ножки видно было, потому что они у меня красивые. 

 Сам в руки Вам аргументы вкладывает, нельзя красивым ногам пешком ходить.

3 часа назад, Бейба86 сказал:

Это Вы серьезно, так и сказать ему, добавь мне на машину? Это будет уже наглость. Я на машину почти накопила уже, осталось немного совсем. Тем более, я не знаю, за какую сумму эта шуба будет (если вообще будет). Подарит так подарит, нет так нет, жила я 30 лет без этой шубы и еще столько же проживу. 

 Неа, не добавь, а подари, за рождение сына- наследника обязан! На моей памяти есть такие истории, правда, там любовь настоящая, и мужчины сами дарили, и живут более 25 лет вместе. 

3 часа назад, Бейба86 сказал:

А как я еще должна быть настроена, если Витя даже не хочет со мной жить? Мне так и ждать еще лет 20, пока он на что-нибудь решится? 

 Без стёба, что Вы лично сделали для того, чтобы он захотел с Вами жить? Или Вы считаете, что беременность веский довод? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Агатины Глазки сказал:

 За мальчика надо брать только машину!

 Сам в руки Вам аргументы вкладывает, нельзя красивым ногам пешком ходить.

 Неа, не добавь, а подари, за рождение сына- наследника обязан! На моей памяти есть такие истории, правда, там любовь настоящая, и мужчины сами дарили, и живут более 25 лет вместе. 

 Без стёба, что Вы лично сделали для того, чтобы он захотел с Вами жить? Или Вы считаете, что беременность веский довод? 

А что я должна сделать, если Витя не хочет? Ну, да, я сглупила, думала этим его привязать, но не вышло. Я вообще не знаю, чем я думала, явно не головой. Может, у меня с ним что-то и получилось бы, если б не потащила сама его домой к себе. Но теперь-то что? Он все такой же потерянный ходит, пришибленный какой-то. Я такая идиотка, мне так хочется его пожалеть, обнять, но я же сама эту кашу заварила. Ну, жил он и жил со своей Аней, надо было мне подождать, пока они сами разбегутся. А лучше вообще было с ним не связываться, но что уж теперь? Какая машина, шуба? Мне цветов-то никогда не дарили парни, я и просить не умею, и мама вдалбливала, что не надо брать подарков от парней, иначе буду обязана за эти подарки. Что я сейчас могу сделать? Пока я стройная, а скоро буду как бегемот. Ну, пущу я его к себе домой, ну, переспит он опять со мной, а потом опять как будто ничего и не было, а я плакать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бейба86 сказал:

А что я должна сделать, если Витя не хочет? Ну, да, я сглупила, думала этим его привязать, но не вышло. Я вообще не знаю, чем я думала, явно не головой. Может, у меня с ним что-то и получилось бы, если б не потащила сама его домой к себе. Но теперь-то что? Он все такой же потерянный ходит, пришибленный какой-то. Я такая идиотка, мне так хочется его пожалеть, обнять, но я же сама эту кашу заварила. Ну, жил он и жил со своей Аней, надо было мне подождать, пока они сами разбегутся. А лучше вообще было с ним не связываться, но что уж теперь? Какая машина, шуба? Мне цветов-то никогда не дарили парни, я и просить не умею, и мама вдалбливала, что не надо брать подарков от парней, иначе буду обязана за эти подарки. Что я сейчас могу сделать? Пока я стройная, а скоро буду как бегемот. Ну, пущу я его к себе домой, ну, переспит он опять со мной, а потом опять как будто ничего и не было, а я плакать буду.

 ОООчень толсто, а я- то уж почти расчувствовалась )))

 Руки- ноги на месте? С ребёнком всё в порядке? Беременность протекает без осложнений? Работа есть? Жильё есть? Что скулим- то?

 ВиктОра в лес, но пусть оттуда деньги шлёт, пригодятся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бейба86 сказал:

А что я должна сделать, если Витя не хочет? Ну, да, я сглупила, думала этим его привязать, но не вышло. 

Напрасно думали. И дров кучу наломали.

Цитата

 

Явообще не знаю, чем я думала, явно не головой.

Это точно. Я даже знаю, каким местом. :) Не обижайтесь, но это факт.

Цитата

Может, у меня с ним что-то и получилось бы, если б не потащила сама его домой к себе. Но теперь-то что? Он все такой же потерянный ходит, пришибленный какой-то. Я такая идиотка, мне так хочется его пожалеть, обнять, но я же сама эту кашу заварила. Ну, жил он и жил со своей Аней, надо было мне подождать, пока они сами разбегутся. А лучше вообще было с ним не связываться, но что уж теперь? 

Машины времени не существует, время вспять не повернуть. Что сделано, то сделано. Теперь у вас главное- ребенок, (роды и забота о нем.)

Цитата

 

Какаямашина, шуба? Мне цветов-то никогда не дарили парни, я и просить не умею, и мама вдалбливала, что не надо брать подарков от парней, иначе буду обязана за эти подарки. Что я сейчас могу сделать? Пока я стройная, а скоро буду как бегемот. Ну, пущу я его к себе домой, ну, переспит он опять со мной, а потом опять как будто ничего и не было, а я плакать буду.

Главная проблема- то, что вы сами себя так не любите, что считаете, что должны себя предлагать и даже навязывать, будучи уверенной, что иначе не будете никому нужны. 

Это не так. Любят и стройных, и бегемотов, и косых, и кривых, и колченогих. У меня 52 размер, я не худышка, далеко не красотка, но меня любят. Потому, что сама себя ценю. И в голову не придет тащить к себе парня, которому не особо интересна. Тот, кому интересна, сам придет.  А вы себя просто уничижаете. Зачем? Вы молоды, вам всего 30, у вас впереди целая жизнь, а вы тратите её на никому не нужные иллюзии. А ваш ребенок будущий- заложник ваших иллюзий.

Вы даже не знаете, чего сами хотите, чего уж от Вити ожидать?

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ночная сова сказал:

Главная проблема- то, что вы сами себя так не любите, что считаете, что должны себя предлагать и даже навязывать, будучи уверенной, что иначе не будете никому нужны. 

 

Не поверите, но данной формулировкой очевидного Вы провернули во мне уже проделанную, но не пропихивающуюся через осознанность работу. Бывает же такое :) Спасибо!

Изменено пользователем GavriK
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Давно не писала здесь. А сейчас уже просто нет сил, реву и не могу успокоиться уже второй день. Меня замучила эта беременность, эти отеки, растяжки, чувствую себя уродиной. Через месяц мне рожать уже. Мы с Витей все-таки поженились, ждем мальчика, как он и хотел. Он добавил мне денег на машину и купил шубу, как и обещал. 

В ноябре мне стало плохо ночью, сильно болели поясница и живот. Я испугалась, позвонила Вите. Он приехал, отвез меня в больницу, меня упекли в патологию. Когда выписали, он от меня не отходил ни на шаг, переехал ко мне. По дому не дает ничего делать, сам ездит в магазин, моет пол каждый день, я только пыль разве что протираю. 

Только я вижу, что я его раздражаю. Но секс у нас есть,  временами он такой милый со мной, я вижу, что он хороший, добрый, но это, наверное, только из-за ребенка.

Аню уволили с той работы, куда ее устроил Витя, она то опаздывала, то прогуливала. Я это все знаю из витиных переписок в контакте. Сам он мне про Аню ничего не говорит. Она опять тянула у Вити деньги, когда осталась без работы, а потом все-таки уехала к маме в другой город жить. Тогда у нас с ним стало налаживаться, но сейчас Витя поехал к этой Ане в другой город. Мне соврал, что по работе в командировку отправили. Из его переписок узнала, что Аня ему сказала, мол, не пиши мне больше, у меня появился парень. Ну, вот, а я реву, мне очень паршиво. Не понимаю, почему она не оставит Витю в покое, а общается с ним и нарочно вызывает ревность. Ведь она знает, что Витя теперь мой муж! И все равно не прекращает с ним общение. Мне все это надоело, хочется высказать все Вите, что я все знаю, но что мне это даст?

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бейба86 сказал:

Не понимаю, почему она не оставит Витю в покое, а общается с ним и нарочно вызывает ревность.

Потому что он активно это поддерживает, увы. Почему Витя не оставит Аню в покое, раз у  него есть жена и скоро родится сынок? 

В общем, думайте о себе и ребёнке.

7 минут назад, Бейба86 сказал:

, но что мне это даст?

Ничего. Какое-нибудь враньё.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивительно все. Не будет Ани, найдет Галю.

В Вашей ситуации, раз все равно за него уцепились, надо спокойно заниматься своими делами, используя плюсы от таких отношений. Материальную и физическую помощь, на большее Вам и ранее советовали не надеяться.

А про "почему Аня не думает про жену", так чужие тети вообще мало кого волнуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Бейба86 сказал:

Мне все это надоело, хочется высказать все Вите, что я все знаю, но что мне это даст?

Да, ничего. Он очень старается, но сердце его с непутевой Аней. Я вам очень сочувствую. Это очень больно. Больнее, чем если бы просто отказался жениться и смылся. А тут и женился, и бегает вокруг, а сам туда смотрит...

Месяц остался. Давайте считать активы. Добавил на машину и купил шубу? Хорошо. Значит, сможете возить ребенка и зимой не замерзнете. Расписались, значит, будут законные алименты, это и минус, что теперь ваш ребенок будет и витин тоже со всеми правами. Но попробуйте вытянуть из этого по максимуму - твоя фамилия и отчество, ты папа, нужна помощь, и так далее. Вам сейчас только  о себе думать. Не надо лазить в переписки - вы же знаете, что там найдете. Только если окончательно выгнать надумаете, то можно в нос ткнуть. 

А семьи не будет у вас. Замуж сходили - галку поставьте. Зачем вам чужой мужчина? Вот подрастет малыш немного, будете нового папу присматривать. А Витя на двух стульях сидит. Там пнули - сюда прикатился и ждет, когда снова позовут. Но вам он сейчас нужен для помощи!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем было на мне жениться, я его не принуждала. С его родителями я хорошо общаюсь, они меня приняли. Свекровь уже готовится мне помогать с ребенком, я постоянно ее поучения выслушиваю. После рождения ребенка я к Вите должна переехать, там будет отдельная комната для сына, а теперь уже не хочу никуда переезжать, из своей квартиры я его выставлю за порог в любой момент, а там мне уходить придется в случае чего. Он сейчас звонил, я не отвечаю. Понимаю, что это по-детски, но он же поймет по голосу, что я плакала. Да и пусть он думает, почему не беру трубку. У меня одна надежда, что у его бывшей серьёзные отношения появятся, может, тогда она прекратит с Витей общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Бейба86 сказал:

Я это все знаю из витиных переписок в контакте. Сам он мне про Аню ничего не говорит.

 

53 минуты назад, Бейба86 сказал:

Не понимаю, почему она не оставит Витю в покое, а общается с ним и нарочно вызывает ревность.

Что она вызывает? Ревность? Да ни Аня эта, ни Витя ваш свои отношения вам не демонстрируют. Во на кой вы, беременная, накручиваете себя какой-то там Аней, лезете в чужие переписки? Скучно жить спокойно? Забейте, думайте о себе и малыше, займитесь уж какими-нибудь приятными хлопотами.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Бейба86 сказал:

Я это все знаю из витиных переписок в контакте. Сам он мне про Аню ничего не говорит

Кто ищет, тот найдёт... Вы мазохистка? Зачем Вам всё это? Заботится, платит, бегает вокруг? Чего Вам надо? Пострадать?

Подождите. Родите, грудью выкормите, а потом страдайте на здоровье... Сейчас у Вас нет на это права. О ребенке надо думать, о его здоровье и безопасности...

Слезы, рыдания могут вызвать преждевременные роды. Вам оно надо?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бейба86, во время беременности все воспринимается многократно острее. Вас можно понять. Потому что подобные проблемы и небеременной трудно пережить. Но соглашусь с отальными, не нужно сейчас об этом думать. Думайте о ребенке. Во время одной из моих беременностей мы продали одну квартиру и жили у свекрови. Свекровь была вся на нервах - от нее ушел муж. В общем меня она изводила придирками и у меня реально были истерики. Мне кажется, что именно из-за этого у ребенка были проблемы. Как бы много я отдала, что отмотать этот период назад и изменить ситуацию. 

Изменено пользователем Полька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бейба86 сказал:

Не понимаю, почему она не оставит Витю в покое, а общается с ним и нарочно вызывает ревность. Ведь она знает, что Витя теперь мой муж! И все равно не прекращает с ним общение. Мне все это надоело, хочется высказать все Вите, что я все знаю, но что мне это даст?

Ну так вы тоже знали, что у Вити - Аня и не прекращали с ним общение :D

Если все высказать, может, он испугается вас потерять и отстанет от Ани?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ну так вы тоже знали, что у Вити - Аня и не прекращали с ним общение :D

Если все высказать, может, он испугается вас потерять и отстанет от Ани?

Прямо. Может и вообще сбежать.

Автор, вы сейчас чего хотите-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Прямо. Может и вообще сбежать.

Автор, вы сейчас чего хотите-то?

Да не, не сбежит. Вон же - и женился, и шубу купил, и комнату приготовил, и полы не дает мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×