Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

1 час назад, Бухановод сказал:

Ну и - второе - вот представьте - пришел я к женщине - она говорит - милый, у меня от резинок аллергия и стоит ВМС - не хочу их - плюс 100% гарантия чистоты женщины - моя реакция - нет-нет и нет?

Мне как-то по молодости один мой парень сказал на такое предложение - ну да, и потом у нас проблемы. Умный был, хоть и молодой совсем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бейба86 сказал:

Я включила телефон, он пока больше не звонил. Узнал, что со мной все в порядке, и опять тишина.

Да потому что он за ребенка переживает и беременность. А отношений у вас нет. Разделите вы эти вещи, наконец. Тогда сможете адекватно ситуацию оценивать и решения принимать.

14 минут назад, Бейба86 сказал:

Так что это Витя решил с ней расстаться. И она согласилась.

Так решил расстаться, что переживает, с кем она на отдыхе тусуется и ревнует.

Изменено пользователем Саноринка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бейба86

      Все эти вспышки эмоций между вашим парнем и его девушкой говорят о том, что между ними есть чувства. А это очень для вас опасно. Потому, что если между ними есть эмоции, вероятно есть и любовь. Только сейчас эмоции затмили ее. Когда эмоции успокоятся, и кто-то из них сделает шаг навстречу другому,то чувства разгорятся с новой силой. Вам бы в этой ситуации играть роль милой, душевной, домашней девушки, влюбленной до беспамятства. Вы ждете ребенка. Он ребенка хотел. Не от вас. Но будет у вас. Это единственное, что может его удержать где-то рядом. Вам нужно стать мудрее и хитрее. Если выбрали такую роль. Но, повторяю, есть огромная вероятность, что они помирятся. Если есть любовь-можно всё простить. Главное, чтобы они оба этого хотели.

Ваша цитата:

Узнал, что со мной все в порядке, и опять тишина. Так и разговаривать с ним по телефону ежедневно, как раньше, и ничего большего не ждать? А как же роспись? Тоже молчать про нее?

Да. Молчать. Вы хотите общения как с любящим мужчиной? Хотите покапризничать? Прогнуть свою линию? Такого не будет. Хотите манипулировать? Не получиться. У него нет чувств к вам. Ваш козырь-беременность. И всё. Когда родиться ребенок-он разделит вас и ребенка. То есть разделит свои чувства по отношению к вам и к ребенку. У вас пока есть немного времени пока вы беременны. Вы с ребенком пока единое целое. Вот он пока и беспокоится за ваше здоровье.

Изменено пользователем Россияночка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кастрюля сказал:

дайте ему секс хороший, будут и чувства.

Смею вас разочаровать - мужчины очень четко разделяют секс и чувства. :) 

 

4 минуты назад, Бейба86 сказал:

Так и разговаривать с ним по телефону ежедневно, как раньше,

Подождите, на прошлой странице вы писали что он вам даже не звонит. Теперь что звонит каждый день. Где то вы врете, сами себе причем.

 

5 минут назад, Бейба86 сказал:

А как же роспись? Тоже молчать про нее?

Слушайте, вам правда 30 лет? Просто вы на редкость туповаты для 30-ти лет.На фига вам эта роспись то? Вы правда ждете что у вас с Витей будет СЕМЬЯ? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я тоже перестала верить автору. Не стыкуется ее образ с постами на форуме. Ну да ладно, будем обсуждать, что есть.

Как-то увидела парочку подростков, а была я во дворе со знакомой учительницей. Она мне про них рассказала. Девочка (лет 15-16) - полная, грубоватая, немного вульгарная - не совсем тот типаж, который нравится мальчикам. И вполне симпатичный пацан. И ходят  вместе, и он на нее влюбленным взглядом смотрит. А поначалу, сказала, чуть ли не бегал от нее - зачем она мне такая?? А вот ведь как-то сумела девчонка приручить его. Секс? Не думаю. В этом возрасте, да и не только в этом, то, что переспали - может ничего не значить. И при свете дня он бы  к ней мог вообще не подойти. Про пузом затолкать - вообще исключено.

Так я к чему? Не стыкуется образ успешной работницы, а значит имеющей волевые качества, с образом тюти, которая не может мужика влюбить в себя. И ее отношение к нему непонятно - то ли любит, то ли просто позавидовала Ане. Красоты, говорит, нет. А что, косметику, фитнес-центры и магазины одежды совсем отменили? Можно подумать, мужчины что-то понимают в красоте. А над характером можно и нужно работать.

Нет, я верю, конечно, что такие фефелы встречаются, но опять же - неужели проще канючить, чем попробовать реально что-то сделать?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жаконя сказал:

Сами позвоните. Напишите СМС. Съездить можно. Суп сварить, порядок навести.

Съездить можно, чего бы не съездить-то, но не зовут-с. 

Нежданчиком если - приедет,  а там Аня - здрассти, мы вас не ждали! :smile:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Бейба86 сказал:

меня ревность замучила, что он с ней, живет с ней, спит с ней, а я одна.

А он-то при чем? Он как хотел так и жил. И вам нисколько не мешал делать того же. Можно было отодвинуть ревность, заняться собой, найти своего мужчину и создать семью. но вам захотелось все сделать через зад, так чего удивляться, что все не так как надо?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бейба86, семья и роспись Вам нужна хотя бы для того, чтобы родить в браке. Только подходите к этому вопросу без иллюзий и лишних эмоций, как к деловому соглашению. Просто так и Вам, и ребенку потом будет легче по жизни. Потом, после родов можно и разбежаться.

Глупо отказываться от этого, если он сам предлагает. А то, что не говорит про это ежеминутно, так это нормально. Сказал раз, и всё, что переливать из пустого в порожнее. Вот, если он в отказ пойдет, если скажет об этом, тогда и будете грузиться и переживать... А сейчас-то чего себя накручивать?

Изменено пользователем Капризулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Вашего Витю на одном месте не зашибешь, в воздухе переобуется:fire:, то одно говорит, то другое. Ну раз вы его девушка, то что он с вас пылинки не сдувает и не уговаривает выйти замуж, а сделал губки гузкой, как узнал о беременности?

И ещё, вы говорили, что влюблены и при этом отказывали ему в  сексе? Нипанятно мне такое.

Вот и я не знаю, зачем он мне сделал предложение, а сам про эту Аню опять рассказывать стал, что она там вытворяет после того, как с ним рассталась. И даже вместе жить не предлагает. Заявление подали, нормально все было, съездили в ЗАГС, потом с работы вместе поехали, он ночевал у меня, даже приставал, но я отказала, потому что за беременность боялась. Спали в обнимочку. Утром на работу вместе. А вечером у него дела какие-то, он меня домой отвез. А на следующий день эти фотки в Контакте увидел, и мне про нее стал рассказывать. Я разозлилась. А потом его день, два нет на работе. Потом позвонил, сказал, что взял за свой счет отпуск, что ему тяжело, вся жизнь перевернулась, но он меня не бросит. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернава сказал:

Съездить можно, чего бы не съездить-то, но не зовут-с. 

Нежданчиком если - приедет,  а там Аня - здрассти, мы вас не ждали! :smile:

 

Или не Аня, может новая жилетка завелась. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бейба86 сказал:

Вот и я не знаю, зачем он мне сделал предложение, а сам про эту Аню опять рассказывать стал, что она там вытворяет после того, как с ним рассталась. И даже вместе жить не предлагает

Потому что в голове у него только Аня. А вы... ешьте, что осталось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бейба86 сказал:

Заявление подали, нормально все было, съездили в ЗАГС, потом с работы вместе поехали, он ночевал у меня, даже приставал, но я отказала, потому что за беременность боялась

Зря отказала, надо было минетом закрепить подачу заявления. Вы же все вопросы так решаете с ним.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бейба86 сказал:

даже приставал, но я отказала, потому что за беременность боялась.

Извините за настойчивость. Вам врач рекомендовал воздержаться или вы сами придумали? Я просто не могу представить, как отказала бы любимому мужчине, ну если только врач бы запретил.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Извините за настойчивость. Вам врач рекомендовал воздержаться или вы сами придумали? Я просто не могу представить, как отказала бы любимому мужчине, ну если только врач бы запретил.

Да, врач сказала не жить половой жизнью и выписала лекарства. Сейчас тонуса уже нет, но и Витя тоже не пристает больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бейба86 сказал:

Как мне вести себя сейчас? Я включила телефон, он пока больше не звонил. Узнал, что со мной все в порядке, и опять тишина. Так и разговаривать с ним по телефону ежедневно, как раньше, и ничего большего не ждать? А как же роспись? Тоже молчать про нее?

Ну, с контакт с Аней прошел без проблем. Чем отличается Витя? Позвонить и спросить, когда пойдем в загс? Озвучить свои пожелания. Выслушать его пожелания. А как еще-то? Скучно, зато прозрачно.

Если вы хотите прелюдий перед семейной жизнью в виде ухаживаний, свиданий, предложения руки и сердца, цветов, платья и прочего, то ищите другого мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернава сказал:

Съездить можно, чего бы не съездить-то, но не зовут-с. 

Нежданчиком если - приедет,  а там Аня - здрассти, мы вас не ждали! :smile:

 

Ну, если эта жилетка ещё не с "сугробчиком", то у автора все козыри! Она его застолбила и пометила! 

И вообще, автор делает благое дело, если разобраться. Оберегает девушек от придурка, заслоняя их своей спиной!

Ну, или чем там...

Не сбивайте ее!

Поднимаем ручки, кто хочет того Витю в зятья-мужья-родственники? 

Бейба себя, можно сказать, в жертву приносит! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Ну, с контакт с Аней прошел без проблем. Чем отличается Витя? Позвонить и спросить, когда пойдем в загс? Озвучить свои пожелания. Выслушать его пожелания. А как еще-то? Скучно, зато прозрачно.

Если вы хотите прелюдий перед семейной жизнью в виде ухаживаний, свиданий, предложения руки и сердца, цветов, платья и прочего, то ищите другого мужчину.

Так я знаю дату, на которую назначена роспись. Спросить его, не передумал ли? У меня голова кругом, тут столько советов мне дали. Кто советует супом и минетами, и задушевными разговорами его приманивать, кто послать и забыть, кто общаться только по поводу ребенка. Я хочу прояснить ситуацию. А то заявление подали, полдня вместе пожили, и на этом все.

Изменено пользователем Бейба86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да отделите Вы уже мух от котлет. Родите уже здорового малыша, а потом будете фигнёй страдать (мучиться любовью и ревностью). Делу время, потехе час. Ну что Вам Аня? Замуж-то Вас позвали... Пусть и из-за беременности... Многих вообще не зовут. Цените то, что имеете. Включайте давайте голову и выключайте эмоции. Здоровее будете.

Изменено пользователем Капризулька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бейба86 сказал:

Вот и я не знаю, зачем он мне сделал предложение, а сам про эту Аню опять рассказывать стал, что она там вытворяет после того, как с ним рассталась.

Потому что воспринимает Вас не как любимую женщину, потерять которую боится, а как свободные уши.. Ну с чего Ваши псевдоотношения начались, так и продолжаются. Не означает предложение расписаться признания в любви. Не в Вашем случае.

10 минут назад, Бейба86 сказал:

И даже вместе жить не предлагает.

Что подтверждает то, о чем я писала выше.

10 минут назад, Бейба86 сказал:

А вечером у него дела какие-то, он меня домой отвез. А на следующий день эти фотки в Контакте увидел, и мне про нее стал рассказывать. Я разозлилась. А потом его день, два нет на работе. Потом позвонил, сказал, что взял за свой счет отпуск, что ему тяжело, вся жизнь перевернулась, но он меня не бросит. Вот и все.

Конечно ему тяжело. Он переживает разрыв в отношениях, которые ему были очень дороги. Это раз. На него свалилась беременная девушка, отношения с которой он строить не планировал, но при этом теперь в силу своей порядочности и желания иметь ребенка - обязан. Вы хотите любви и семь, но при этом не можете проявить элементарную эмпатию по отношению к человеку, а на основании своей лишь придури и капризов ждете от него поведения, которого он по определению дать не может. Ну проявите Вы уважение к человеку - отстаньте от него, дайте ему право на его эмоции и переживания. Вас же никто не заставляет ему сопли утирать. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бейба86 сказал:

зачем он мне сделал предложение, а сам про эту Аню опять рассказывать стал, что она там вытворяет после того, как с ним рассталась.

Сам не понял зачем, может и Ане назло. Зачем вам его роспись, не пойму. Пусть жует сопли над своей Аней, оно вам надо, это слушать? 

Думайте сами, своей головой и поменьше слушайте. А то тут понаписали, как будто мужей все своих встречали сугубо девственниками, ни с кем они не встречались, не трахались, а скромно дрочили в уголке. Ждали их, единственных. Ждуны такие. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бейба86  Я- человек действия. И если бы я любила, сильно и безумно-то действовала бы. Хоть как : и супами и минетами. И лаской и нежностью. Если действительно любила бы. Но только до определенного предела. Это надо чувствовать по ситуации. Если ты чувствуешь, что тебя терпят, ты раздражаешь- уйти в тень. Гордость должна быть. Но попытки сблизиться я бы делала. Смысл сейчас строить из себя обиженную?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бейба86 сказал:

Спросить его, не передумал ли?

Конечно спросить! Вы конечно не ангел в этой ситуации, но и его за язык никто не тянул и заявление подавать он же поехал, думаю он должен понимать, что это его какбэ обязывает уже. Вы имеете полное право прояснить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

Сам не понял зачем, может и Ане назло.

100% назло. Вообще не подумал. А желание иметь ребенка - не не от каждого же хочется женщине родить. так и мужчинам, наверное, нужен не просто ребенок от любой женщины, а от определенной. Чтобы похож на маму был, например.

 

Только что, Свет мой сказал:

Думайте сами, своей головой и поменьше слушайте.

Предлагаете его все же дожать? Ну до ЗАГСа дожали. а дальше придется методы менять. если не хочется в браке слезы ведрами проливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бейба86 сказал:

У меня голова кругом, тут столько советов мне дали

Вы сама себе честно ответьте, чего хотите от Вити. Потом подумайте, что из этого реально получить. В том направлении и двигайтесь. А пока, судя по постам, вас сильно шатает. Как правильно написали выше - вы необоснованно повышаете ставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Вы сама себе честно ответьте, чего хотите от Вити. Потом подумайте, что из этого реально получить. В том направлении и двигайтесь. А пока, судя по постам, вас сильно шатает. Как правильно написали выше - вы необоснованно повышаете ставки.

Я хочу, чтобы он как минимум определился, собирается ли жениться на мне. Второй вопрос зачем он собирается жениться (глупый вопрос такой, понято же: чтобы вместе жить и воспитывать ребенка, а лучше двоих). Может, он просто хочет ребенка признать и помогать мне. Да, мне тут правильно сказали, что, раз уж он узнал, что отец ребенка, имеет право принимать участие в жизни ребенка, а я глупо сделала, что не отвечала на его звонки. Я сейчас хочу ему написать. Как объяснить правильно? Я хочу так: "Витя, мы с тобой подали заявление в ЗАГС, но ты ведешь себя так, как будто этого не было. Как ты видишь нашу дальнейшую жизнь? Я тебя не принуждаю жениться на мне, я справлюсь сама, но буду тебе благодарна за помощь." Так пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×