Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

1 час назад, Бейба86 сказал:

Я хочу, чтобы он перестал меня мучить таким отношением ко мне. И либо он напишет, что да, Валя, нам не стоит жениться, я поспешил и не обдумал, когда это предложил. Либо вообще ничего не ответит, и будет понятно, что только из вежливости звонил мне, и не знал, как от меня отделаться. Но уже не сможет мне звонить просто так и делать вид, что все нормально, потому что это ненормально, и он сам понимает, были ведь у него отношения уже.

В вас говорит недолюбленный, не уверенный в себе ребенок. Вы запрещаете себе даже мысли, что кому-то можете быть не безразличны. У Вас очень строгая мама? Вас часто ругали? Откуда столько комплексов?

Отсекайтесь, думайте о чем-нибудь хорошем, читайте журналы для молодых родителей, слушайте любимую музыку, смотрите любимые фильмы, сходите погулять... Поступите, как Скарлетт О'Хара: "Я подумаю об этом завтра..." Помните? Все Ваши терзания идут лишь во вред ребенку. Мало Вам тонуса?

Изменено пользователем Капризулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Нелегко. Но возможно. Поэтому автору сейчас успокоиться. пить витамины и готовиться к рождению малыша.

Блин, а как же оставить мысли об идеальной семье? Автор ведь уже все придумала. Тяжело падать с небес на землю, да еще мордой об асфальт. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Таманна сказал:

 не такого ответа я от вас ожидала.

Да я и так помягче старалась выразить свою мысль. Это же реальность данной ситуации.  Фиг с ним с Витей который по пьяне кончил и теперь не знает как развязаться, но ведь и автор не любит, а заарканить мужика, на должности с машиной, хочет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Луша сказал:

Да я и так помягче старалась выразить свою мысль. Это же реальность данной ситуации.  Фиг с ним с Витей который по пьяне кончил и теперь не знает как развязаться, но ведь и автор не любит, а заарканить мужика, на должности с машиной, хочет. 

Меньше надо сериалов смотреть и любовных романов читать, глядишь и такие дамы на жизни будут смотреть реальными глазками. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Луша сказал:

Да я и так помягче старалась выразить свою мысль. Это же реальность данной ситуации.  Фиг с ним с Витей который по пьяне кончил и теперь не знает как развязаться, но ведь и автор не любит, а заарканить мужика, на должности с машиной, хочет. 

А мало таких расчетливых?

Посмотришь, мужик при должности, с хорошей зарплатой, с квартирой, машиной, но женат. Кого это останавливает? Если дева нацелилась получить этого мужчину, она по головам пойдет и его получит. Что, так любит? Простого слесаря отчего-то любить не хотят, надо добившегося чего-то в жизни, а помеху в виде семьи - устранят. 

Так и автор. Ну, захотелось ей жить хорошо, был у нее план, но вот не все сбылось. Расчет просто изначально не верным был.

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ruslana сказал:

Зато с таким мужем и не стыдно в свет выйти и играть в счастливую семью на людях.

А ты уверена что будет с кем выходить? С кем играть? Почему все уверены, что как только штамп в паспорте появится, то сразу появится любовь и забота о маме малыша и о самом малыше? Почему все уверены что он станет с ней жить как муж с женой? Откуда уверенность что у ребеночка любящие бабушка с дедушкой будут? Что мало родителей которым не нужны внуки от любимой жены сына, а уж от не пойми какой девицы и подавно не нужны.

Расписали ей тут красивую жизнь с красивым мужиком, ага. А реалии  то таковы, что этот Витя может вполне себе на роспись и не явиться. А если и распишется то из загса она в одну сторону, он в другую - хорошо если "пока" скажет. Не, автор то уже небось и про ресторан подумала и список гостей составила, и лимузин заказала с фотографом. Ну-ну.

И еще, ну распишутся они, ну родится ребенок в браке. С чего все решили что в таком случае ребеночек будет счастливым и в полной семье расти? Ну вот с чего? Еще раз повторю - от желанных, выпрошенных у жены детей уходят, разворачиваются и не вспоминают, а алименты жопят. А здесь ну прям идиллия будет после росписи - мама, папа, я - счастливая семья. Расплачусь сейчас прям от умиления. 

Отвратительно выглядит и автор и Витя. Причем автор выглядит намного отвратительней Вити. Про Аню ничего говорить не буду.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бейба86 сказал:

Я хочу, чтобы он перестал меня мучить таким отношением ко мне. И либо он напишет, что да, Валя, нам не стоит жениться, я поспешил и не обдумал, когда это предложил. Либо вообще ничего не ответит, и будет понятно, что только из вежливости звонил мне, и не знал, как от меня отделаться.

То есть вы желаете снять с себя ответственность. Нет, так уже не выйдет. Ребенка носите вы, а не он и вы в ответе за свою жизнь и жизнь вашего ребенка. 

Таманна, так и я о том же вся любовь истекла во время  оргазма. 

Изменено пользователем Луша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Капризулька сказал:

. У Вас очень строгая мама? Вас часто ругали?

Ей мама говорит - рожай, доня! Поднимем, поможем. НЕ хочет женится и не надо, зато у меня внук будет!

Нормальная там мама, мама походу одна из всей этой компашки с головой дружит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Бейба86 сказал:

Я все-таки написала Вите. Что устала от неопределенности, что в ЗАГС заявление подали, а он себя ведет со мной, как с чужой, как с просто знакомой. Что мне надоели его пьяные звонки, и то, что он пьет, какой из него отец? И что, кто я ему, не понимаю. И, если он не хочет быть со мной и не любит меня, то я не стану ему навязываться. И никакой свадьбы не хочу. Что мне больно от такого его поведения, я его люблю и очень по нему скучаю. Не знаю, ответит ли он и что ответит. Но мне стало уже легче, что ему это все высказала.

 Заколебали разводить, то так с умом поступали, а сейчас дурой стали? Не верю!

@Жизнь продолжается, ну умная женщина сообразит, как в постель завлечь, тем более пьянчужку, тоже мне бином Ньютона.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мурчака сказал:

А ты уверена что будет с кем выходить? С кем играть? Почему все уверены, что как только штамп в паспорте появится, то сразу появится любовь и забота о маме малыша и о самом малыше? Почему все уверены что он станет с ней жить как муж с женой? Откуда уверенность что у ребеночка любящие бабушка с дедушкой будут? Что мало родителей которым не нужны внуки от любимой жены сына, а уж от не пойми какой девицы и подавно не нужны.

 

Я с сарказмом писала. Я уверена, что ничего путного не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

То есть вы желаете снять с себя ответственность. Нет так уже не выйдет. Ребенка носите вы, а не он и вы в ответе за свою жизнь и жизнь вашего ребенка. 

Да, я в ответе за свою жизнь и жизнь своего ребенка. Но выяснять отношения я больше не хочу. Когда родится ребенок, тогда и можно общаться только по поводу него, я препятствовать не буду, пусть помогает деньгами и видится с ребенком, если хочет. А сейчас я хочу покоя. Жениться смысла нет. Мне кажется, он действительно распишется со мной, но ничего не изменится, так, формально будет мужем. Пусть просто признает ребенка, и все. Я еще очень боюсь, что вернется эта Аня, и что тогда будет? Вдруг он начнет за ней бегать? Ей-то он не нужен, а она ему? Хочется вообще в какой-нибудь угол забиться и чтобы никто не трогал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бейба86 сказал:

 Пусть просто признает ребенка, и все. Я еще очень боюсь, что вернется эта Аня, и что тогда будет? Вдруг он начнет за ней бегать? Ей-то он не нужен, а она ему? Хочется вообще в какой-нибудь угол забиться и чтобы никто не трогал.

Действительно, как все просто. Пусть признает, деньги дает, а я ромашка нежная спокойствия хочу. Так не бывает милочка! Аня обязательно вернется и кто вам сказал, что он ей не нужен. Прекратите за других решать! А вот когда она вернется, это вы побегаете в поисках пятого угла. Расскажет она все Вите и он вам такого поступка не простит. Тихо будет ненавидеть и вас, и ребенка.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бейба86. Вы знали на что шли когда под  чужого пьяного мужика ложились и с чего вам теперь в угол забиться хочется?  Если анализировать ваши посты, то вы получили больше чем рассчитывали. Кроме оргазма у вас еще и ребенок будет от красивого, здорового мужика причем с интеллектом способным получить высшее образование. При вашей-то серости(с ваших же слов) это просто везение. Так что наслаждайтесь жизнью и ловите кайф от беременности и будущего материнства, а не гробьте здоровье ребенка глупыми терзаниями. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бейба86 сказал:

Хочется вообще в какой-нибудь угол забиться и чтобы никто не трогал.

Голова человеку дана не только для того, чтобы он в неё ел. Прежде чем делать такую вот гадость надо было этой самой головой думать, а нем местом что у вас между ног. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бейба86 сказал:

Да, я плохо поступила, что Ане рассказала все, но меня ревность замучила, что он с ней, живет с ней, спит с ней, а я одна.

Эта фраза напомнила знаменитый фильм, кошмар всех женатиков - "Роковое влечение". Там тоже героиню Гленн Клоуз корежило, что ее случайный любовник "живет с ней, спит с ней, а я одна". Что было дальше, все помнят.

Не провожу параллели ни в коем случае! Наша автор криминалом не занималась.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:
3 часа назад, пипилема сказал:

Если Аня Витю простит,

Зачем ей его прощать?

Дамы, не забывайте про алименты в течение 18 лет. Не каждая способна это вынести. Ладно бы просто измена по пьяни, это вообще ничто, если без последствий. Но ребенок и алименты это совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кимми сказал:

Да, я плохо поступила, что Ане рассказала все, но меня ревность замучила, что он с ней, живет с ней, спит с ней, а я одна.

А вот это признание я пропустила. Фу гадость какая.

 Бейба86 и после этого вы еще надеетесь что он на вас женится? Да он же вас и ребенка ненавидит. Вы же ему жизнь сломали. Бегите от него. чтобы бумеранг не достал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капризулька сказал:

не призываю с ним жить долго, я за то, чтобы родить в браке, а потом, как кривая выведет, посмотреть по ситуации. Может что-то и выгорит, может стерпится-слюбится, а может нет

Сейчас не средневековье, но если для автора важно рождение ребёнка в браке, можно обговорить этот момент и заключить фиктивный брак. Тогда оба будут знать, что делают это для ребёнка. Она не будет выглядеть навязчивой, и он не будет связан по рукам чувством долга. А захочет большего, пусть поуговаривает хотя бы, а вот это: " Виииитя, ты возьмёшь меня замуж" - ужс просто, имхо:unsure: Ну возьмите меня))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ягодка опять сказал:

Сейчас не средневековье, но если для автора важно рождение ребёнка в браке, можно обговорить этот момент и заключить фиктивный брак. Тогда оба будут знать, что делают это для ребёнка. Она не будет выглядеть навязчивой, и он не будет связан по рукам чувством долга. А захочет большего, пусть поуговаривает хотя бы, а вот это: " Виииитя, ты возьмёшь меня замуж" - ужс просто, имхо:unsure: Ну возьмите меня))

Я не хочу никакого фиктивного брака. Мне не 15 лет, чтоб бояться, что меня кто-то осудит, что без мужа родила. Да и сейчас этим никого уже не удивишь, несколько подруг специально замуж не выходят, просто живут с парнями, и рожают. Говорят, так хоть пособие нормальное государство платит, а мужик он сегодня есть, а завтра ищи ветра в поле, сиди с копеечными алиментами.

Изменено пользователем Бейба86
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎12‎.‎09‎.‎2017 в 17:08, Бейба86 сказал:

Я была очень злая и плакала. Сомневалась, сохранять ли беременность. Почему он не захотел жениться на мне, я ведь была бы отличной женой и мамой нашим детям! А эта Аня ни в грош его не ставит, да и с ее внешностью она еще десяток таких Вить найдет. Потом решилась и написала этой девушке в Контакте. Ночью мне позвонил Витя, сказал, что Аня откуда-то узнала о нас с ним, закатила скандал, что даже соседи прибежали, Витя сказал, что с ней расстается и уходит ко мне. Аня собрала свои вещи и уехала. 

Вам нужно признаться Вите, что это вы написали Ане про вас и поэтому она ушла. И посмотрите его реакцию. Если он выберет вас- то есть шанс на семью, если захочет вернуть Аню- то лучше растите ребенка одна, потому как вы поступили подло, влезли в их отношения, и семьи не получится, вместо этого вы себе все нервы потреплете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так все трое хороши и получили, кто что хотел. Автор ребёнка для себя от любимого человека, чем плохо? Считаю сама, что если до 35 у женщины личная жизнь не складывается, а она хочет ребёнка, то почему и не родить при желании? 

Невнятный Витя тоже по заслугам получил, нечего свои чресла сосать по пьяне куда ни попадя. А то так страдал он, так любил.... Что сразу в койку упал и дааавай семью строить и детей строгать. *Эх, Вася, Вася...*© 

Аня хотела свободу, веселую жизнь без обязательств особых, получила её, что замечательно. Рано ещё отношения серьёзные ей строить. Пусть гуляет и получает удовольствие от жизни пока молода.

Я думаю, не было никаких особых чувства к парню с её стороны. Вообще, отношений серьёзных не было никаких. Нечего там и рушить было, и так на соплях все держалось. Витиных.

Витя вообще главный страдалец там. То Аня не любит, то он автора не любит, одни проблемы у парня((((

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Бейба86 сказал:

так, формально будет мужем. Пусть просто признает ребенка, и все.

Зачем признавать ребенка? 

Вы лишитесь многих льгот, а проблем огребете выше крыши. 

Или сейчас уже задумываетесь, как за ним наследовать?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Без имени сказал:

Вам нужно признаться Вите, что это вы написали Ане про вас и поэтому она ушла.

Больно  надо.   Пока  есть  соцсети,  в  них  будут  писать  все,  кому  не  лень.  А  Витя  бы  так  и  скрыл от  Ани  рождение  ребёнка  на  стороне?  Первый как  бы  он  должен  признаваться,  а  то  сюрприз  будет.   Ушла  Аня  потому,  что  замуж  не  хотела,  а  погулять  хочет.  Её  дело,  она  совершеннолетняя.  Но  вообще  странно  думать,  что  Витя,  звавший  её  замуж.  обрадуется  её  аборту.  Дурак,  что  связался  с  другой,  но  на  месте  Автора  могла  быть  любая.  Он  так  свои  проблемы  решает:  выпить  и  в  койку.    Не,  не  подходящий  муж,  не  надёжный.  В  30  лет.

Изменено пользователем Травиата
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Таманна сказал:

Живите, вынашивайте ребенка, потом рожайте. И потом заботы материнства поглотят вас с головой, вы об этом Вите и не вспомните. 

Вспомнить обязательно надо - на алименты подать. Пусть как муж не сложится, но как плательщик - обязательно. Раз уж закрутилось такое, что дитя просится в мир, этого дитя надо достойно содержать. 

Я всегда прикидываю ситуацию на себя, что бы я чувствовала и как действовала. Наверное, я бы села с трезвым Витей и поговорила начистоту. Что де заварили мы кашу, и ее надо как-то расхлебывать. Я понимаю твои чувства, вернее, НЕчувства, но мы оба наломали дров и надо как-то выходить из ситуации с наименьшими потерями. Ребенок скоро родится, обратно его не запихаешь, я люблю этого ребенка и хочу для него безопасности, уюта и достатка. Я бы хотела рожать в браке, это важно для меня и для ребенка. Давай попробуем. Не получится - разойдемся, обещаю, что палки в колеса ставить не буду. Со своей стороны обещаю заботу и спокойствие дома, но и буду ждать заботу и помощь в ответ.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бейба86 сказал:

Я все-таки написала Вите.... Но мне стало уже легче, что ему это все высказала.

А почему вы пишите человеку от которого ждёте ребёнка? Не проще ли позвонить? Услышать любимый голос.  Даже интонации скажут больше, чем просто буквы. 

Опередила меня @Кимми. Да, именно так и поступила бы каждая женщина. Поговорить, глаза в глаза. А эта подростковая переписка ВК , её так любят подростки. Рядом с моим домом 3 школы, идёшь и невольно слышишь о чём подростки беседуют. Через раз о переписке в ВК. Какая переписка на 16 недели беременности перед походом в загс?

Изменено пользователем Аметист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×