Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

Не тема, а заплыв в киселе. Гребешь, гребешь, и все на одном месте. И потонуть не получается, вязко. Гребу и плачу, гребу и плачу...

2 часа назад, Михайловна сказал:

Я лично знаю одну пару, там девушка тоже забеременела, по её меркам, рано. И тоже сделала аборт. Парень, как и Витя, очень хотел того ребёнка, и тоже бегал к моей подруге горе заливать, как ни приеду к ней - он сидит на кухне, бухущий в *опу (ненене, там подруга без вариантов, эту пару знает давно, она им обоим как бро)) Так девушка тогда жёстко объяснила своему парню, что какие роды, она сама студентка, на работу нормальную ещё не устроена, он-то зарабатывает хорошо, а она? Она не хочет быть домохозяйкой при муже. Ну и ничего.

Миха, ты умный чел, хоть ты мне объясни, почему мужики начинают страдать и бухать, если егойная подруга пошла и почистилась? Его-то какое дело? Предохраняться надо лучше, а не крокодиловы слезы лить потом. Можно подумать, прямо так ему нужен был тот ребенок, так нужен!

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Гребу и плачу, гребу и плачу...

:thumbsup::lol:

9 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Миха, ты умный чел, хоть ты мне объясни, почему мужики начинают страдать и бухать, если егойная подруга пошла и почистилась? Его-то какое дело? Предохраняться надо лучше, а не крокодиловы слезы лить потом. Можно подумать, прямо так ему нужен был тот ребенок, так нужен!

Я не Миха (Михайловна) , но если позволите, отвечу. 

Помните пословицу: "...бойся равнодушного - именно с его молчаливого согласия..."

11 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Предохраняться надо лучше,

На женщину по большому счету наплевать.

12 минут назад, Сюсюмбер сказал:

крокодиловы слезы лить

А на себя не плевать. От него "убили ребёнка". 

А оставили бы - не факт, что на живого ребенка с соответствующими развитию потребностями было б не плевать. Опять бы фокус сместился бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милла сказал:

А оставили бы - не факт, что на живого ребенка с соответствующими развитию потребностями было б не плевать. Опять бы фокус сместился бы

Вот и я о том же. Сколько их, рыдающих на плече у подруг инфантилов, смылось вскоре после рождения такого выстраданного младенца? Мужики только по наличию иных органов между ног, а так хуже баб. Не могу себе представить, что мой отец или дед пошли заливать горе от аборта жены к посторонним теткам. Да тьфу, а не мужики это.

Извините, злая я. Достали.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы после разговора с Витей напишите как все прошло, а то переживаем.

Если честно, ни разу в своей жизни не встречала мужиков, которые бы плакали и напивались из - за абортов. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Миха, ты умный чел, хоть ты мне объясни, почему мужики начинают страдать и бухать, если егойная подруга пошла и почистилась? Его-то какое дело?

Лехко :bot:
Вообще, подобное поведение с разумностью ничего общего не имеет - чисто инстинкты. И реакция раненого в жопу самца, которому обломалось размножить свои супер-пупер гены. При этом мужик может вовсе не планировать никаких детей! Но если оно случается - всё планирование и мозговая деятельность отключается напрочь. Он же оплодотворил! Он смог! Герой, ёпт. А если он ещё и любит эту женщину - всё, тушите свет. Я не беру в расчёт, разумеется, женатиков, которым собственные бастарды даром не нужны, хотя и среди них попадаются кадры.

Ну и да, лучшим показателем любви женщины для большинства является желание этой женщины иметь от него детей. Какая-то часть мужского населения, впрочем, принимает нежелание женщины иметь детей временно или в принципе, но, нет-нет, даже закоренелый чайлдфри за пьяными посиделками признаётся, что его порой уязвляет, что его партнёрша от него детей не хочет. Как так-то? От него! Такого замечательного! Раз любит - должна хотеть! И большинство хочет, да (разве нет?). А он потом, орёл такой, будет выбирать, какую осчастливить кольцом на пальце. А если какая не хочет - то это неправильная баба, не иначе. При этом он вовсе не обязан хотеть жениться, нет-нет. Именно так, девы. Так что если мужик говорит вам: "Хочу от тебя детей" - это вовсе не значит, что у него на вас матримониальные планы. В большинстве случаев он вас просто хочет пометить - ну, как самку, застолбить территорию, ткскзть)

Именно поэтому так важно иметь дело с умными товарищами, которые прекрасно умеют подавлять свои животные инстинкты, а если даже и не умеют, то им хватает по крайней мере ума молчать и не озвучивать всякие глупости :) 

1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Не могу себе представить, что мой отец или дед пошли заливать горе от аборта жены к посторонним теткам.

Заливали, заливают и будут заливать. Их таких полно, на самом деле. Просто если тебе не попадались, это не значит, что их нет :) Да их таких каждый второй)

Ой, чё ещё расскажу. Попался как-то мне дивного ума кадр. Устроил мне выяснение отношений за... то, что я спокойно призналась ему, что если бы (ттт!) залетела, то пошла бы и сделала бы аборт, у меня уже есть ребёнок, и другие нафиг не нужны. Ты что, какую кислую мину он скорчил :lol: Испортил тогда весь вечер, придурок. Кстати, мы и расстались вскоре после этого.

Изменено пользователем Михайловна
очепятка (:
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 15:45, Бейба86 сказал:

Да вот так и влезла. Понимала, что шансов на замужество у меня мало, и решила хотя бы родить ребенка. Надеюсь, что у него есть ко мне чувства, ведь я его не принуждаю на брак со мной. Но и видеться с ним, если бы он отменил свадьбу, я бы не хотела. Или он со мной, или пусть тогда оставит в покое, моему ребенку нужен нормальный папа, а не приходящий от случая к случаю.

Нет, Витя не знает, что это я написала его девушке. И нет там никакого пика отношений у них, он сам говорил, что отношения разваливаются. Если бы все у них было хорошо, он бы мне не плакался тогда, что Аня его не понимает и не считается с ним.

Щаз Аня отупит всю ситуацию + деньги закончатся....мстить точно явится. И ей это будет куда проще сделать, чем Вам переживать за чувства любимого, но не любящего. Я вижу только то, что парень порядочный, ребенка не бросит. И с Вашей стороны будет преступление запретить ему видеться с малышом, если он не женится на Вас. Или это и был мотиватор к штампу в паспорте? В нашше время так тяжело быть порядочным и соблюдать нормы воспитания и чести. Какая-нибудь "хочунимагу" да провернет все наизнанку.

6 часов назад, Бейба86 сказал:

Ну, нет, я не хочу, чтоб он со мной что-то пробовал и в любой момент мог уйти, ведь я заранее, получается, соглашаюсь на такие условия. Если только поговорить с ним об алиментах, как это все будет выглядеть. Если Витя признает ребенка, то, получается, у меня никаких прав не будет, я Вите никто, а у ребенка будут все законные права. Либо он будет сам платить алименты, не признавая ребенка. Сначала Витя говорил, что будет просто помогать деньгами, позже предложил расписаться. Но сейчас он вообще молчит, не звонит, не пишет. Я сама больше писать не хочу.

Эгоизм, махровый, Вы еще не родили, а уже манипулируете мужчиной используя ребенка. Уж лучше Анины истерики, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GavriK сказал:

Я вижу только то, что парень порядочный, ребенка не бросит. И с Вашей стороны будет преступление запретить ему видеться с малышом, если он не женится на Вас.

Лично  я  никакого  преступления  не  вижу.   Если  Автору  нужно,  чтобы  отец  признал  ребёнка,  он  будет  платить алименты  и  делать  всё,  что  полагается  по закону,  то  она  не  в  праве  отказать  ему  в  свиданиях  с  его  ребёнком,  в  конце  концов  он  подаст  в  суд  и  ему  присудят  дни  и  часы.
А  если   отцовства  нет,  то  какие  преступления?    Он  в  сознании  переспал  с  женщиной,  та  родила  и  чем  она  стала  ему  обязанной?    Никогда  не  пойму.  Не  помогаешь,  любви  не  было,   жениться  не  собирался.   Ребёнку  конечно,  лучше  с  отцом,  но здесь  надо  смотреть  шире.    Может,   женщина  нашла  любящего  её  человека,  построила семью   и  зачем  ей  тот  случайный   мужик?   

-----------------------------------------------------------------------------------------

Знаете,  если  мужчины  в  массе  своей  вспомнят,  что  от  связи  с  женщинами  бывают  дети,  то  не  надо  будет  уходить  в запой  и  метаться  от  одной  к  другой.   Всех  они  любят,  каждую  по  своему. ;)    Устроились-  тридцать  три  удовольствия  в одном  флаконе  и  решай  свои  проблемы,  а то  вдруг  потеряешь  товарный  вид.   Подумаешь,  искалечат  на  16-й  неделе,   оне  не  в  курсе,  как  и  что.

Потому  и  пьют,  разливая крокодильи  слёзы.   Дети  им  нужны потом,  умненькие  и  самостоятельные.   Желательно   без  токсикозов,  отвисших  животов,  ночного  плача  и  мокрых  лифчиков.   А  пока  что  нужна  красивая,  готовая  к  удовольствиям   самка  девушка.   Пошла  избавилась  от  никому  не  нужного  ребёнка-  снова  не  так,  да  как  посмела,  обязана  спрашивать.   Хотя  заранее  в  общем,  известно,  что  скривит  губки  мужичок:  "не  рано ли,  поживём  для  себя,  я  вообще-  то  жениться  пока  не  думал,  ты  молодая,  ничего  же  страшного  нет,  дам  денег,  это  говорят,  не  больно..."   

В  общем,  в  ЗАГСе   Валя с  Витей,   я  думаю,  распишутся. :)   

8 часов назад, GavriK сказал:

Уж лучше Анины истерики, ИМХО.

Аня  немного  повзрослеет  и  тоже  научится.  Все  предпосылки  к этому  есть.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, пипилема сказал:

, ни разу в своей жизни не встречала мужиков, которые бы плакали и напивались из - за абортов.

Может, он плакал не из-за аборта, это был шанс удержать жар-птицу Аню, она бы угомонилась, перестала стекозить и ждала Витю дома с пирогами - мЯчта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 16:14, Бейба86 сказал:

Сказать ему может только Аня, что это я ей сообщила о нас.

Блин, мужик совсем дурак чтоль? Или вы с ним на площади сексились, что куча народу в курсе? Неужто он два плюс два не сложит- знали вы да он, он Вне не говорил, остаётесь вы.

И да, не нужно заводить романы на работе- сложится- не сложится вопрос большой, а работу после каждого перепиха менять- неудобно.

Вообще, автор, зря вы так грубо- грязными сапогами да по чужим отношениям. Когда-либо вернётся это вам, почувствуете, каково это. Очень гадко.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ягодка опять сказал:

Может, он плакал не из-за аборта, это был шанс удержать жар-птицу Аню, она бы угомонилась, перестала стекозить и ждала Витю дома с пирогами - мЯчта.

А тут такой облом. Жар-птица улетела, пришла серая мышка с пирогами. Мечту менять придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Сюсюмбер сказал:

Не могу себе представить, что мой отец или дед пошли заливать горе от аборта жены к посторонним теткам. Да тьфу, а не мужики это.

И при этом еще и детей делать этим теткам :D Ты ветку про знакомства почитай, сколько мущщин мечтают, чтобы от них родили, и впаривают эту мечту женщинам, считая, что это показатель их серьезности и тонкой душевной организации :D Что будет после родов, на какие шиши и где жить - об этом скромно умалчивается, либо "ну чё ты, все же как-то рожают" :D Это я так, собирательный образ вывела.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ruslana сказал:

Жар-птица улетела, пришла серая мышка

Я таки вообще думаю, что когда "така любовь, така любовь", то не завязываешь тесных отношений с коллегой и воТку с продолжением пить с  ней не идёшь. Всё-таки измены - они от непорядочности в вопросах отношений, а не потому что " что-то ему дома "не додали, как любят декларировать некоторые. Приемлемы для него измены и всё. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Я таки вообще думаю, что когда "така любовь, така любовь", то не завязываешь тесных отношений с коллегой и воТку с продолжением пить с  ней не идёшь. Всё-таки измены - они от непорядочности в вопросах отношений, а не потому что " что-то ему дома "не додали, как любят декларировать некоторые. Приемлемы для него измены и всё. 

Да можно с коллегой дружить и водку пить, но вот все остальное мне непонятно. Как взрослый мужчина не понял, что под него копают и хотят в ЗАГС затащить. Нормальному человеку это должно быть сразу видно.

Может и правда для него секс на стороне - это норма, ну с кем не бывает. У меня один вопрос...ладно, не подумал ты, что от секса дети бывают, а как можно не подумать, что болячки разные бывают? Свое здоровьем не бережем и готовы домой любимой Ане заразу притащить?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

У меня один вопрос...ладно, не подумал ты, что от секса дети бывают, а как можно не подумать, что болячки разные бывают?

Он шел пить воТку с боевым товарищем, а для этого презики не нужны :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Он шел пить воТку с боевым товарищем, а для этого презики не нужны :D

А когда член встал, водка забыла напомнить про резинки. Черт, замкнутый круг получается:laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

замкнутый круг получается:laugh:

Ага. Никаких шансов у сердешного не быть осчастливленным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Он шел пить воТку с боевым товарищем, а для этого презики не нужны

Мне кажется, что коллега, которая смотрит с обожанием, плохо подходит на роль боевого товарища, а вот самолюбие тешит:P Всегда видно, когда человек в тебя влюблён. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Мне кажется, что коллега, которая смотрит с обожанием, плохо подходит на роль боевого товарища, а вот самолюбие тешит:P Всегда видно, когда человек в тебя влюблён. 

Ну или у Вити пару извилин все таки не хватаетB)

 

2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ага. Никаких шансов у сердешного не быть осчастливленным.

Мда, вот они цепкие женские лапки. Сделаю тебя счастливым даже без твоего согласия. Прямо Хоботов какой-то:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ruslana сказал:

или у Вити пару извилин все таки не хватает

Может они просто не очень извилистые из-за отсутствия нужной нагрузки?:bangin: Ой, флудим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я так понимаю что вестей с фронта нам не дождаться? Какая досада. :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я согласна с мнением выше: автор расскажет, что все замечательно, парень ее полюбил и т.п. 

Но я автору все таки рекомендую, чтоб мужик ребенка признал. Он на хорошей работе, алименты будут хорошие. а о каком нормальном пособиии от государстаа идет речь, я не понимаю. О тыще рублей в месяц? вот сегодня в одной теме уже говорила и еще раз повторю: невыгодно быть матерью одиночкой.

Изменено пользователем Amalia
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила я вчера с Витей. Он наконец-то трезвый был. Я так подумала, что терять мне уже нечего, и так нет ничего, и призналась, что это я написала Ане про свою беременность. Он даже не удивился. Говорит, не дурак, сам понял, хотя и Аня ему не сказала, кто ей сообщил. Но меня не хотел расстраивать, потому не стал это со мной выяснять. Я его спросила, зачем предложил жениться, а теперь прячется от меня. Говорит, что подлецом себя чувствовал, что и Аню обидел, и меня беременную, получается, бросил бы, вот и предложил жениться.

Я ему сказала: а как ты жить со мной собирался, если не тянет, как к женщине, чувств никаких нет? Говорит, сам виноват, видел, что он мне нравится, и ему это приятно было, что Аня не ценит, а другая в рот заглядывает.  Что, если бы не нравилась и не тянуло, он бы со мной и не лег и жениться не предлагал бы, а чувств этих он с Аней наелся. Что когда она ушла, сначала даже легче стало, потому что они тот последний месяц озлобились друг на друга и даже разговаривать спокойно не могли. Но потом он эти фотки ее с другим парнем на отдыхе увидел, и такая ревность была, что хотелось поехать, найти ее и прибить.

Говорит, что привык ней и сам не ожидал, что так тяжело будет расходится, и вот так то жил с одной, то тут же с другой, он не может. Ну, тут я поняла, к чему он клонит. Говорю, тогда жениться точно не стоит. Он ответил, что можем расписаться, чтоб ребенок в браке родился, а там видно будет. Но тогда чтобы я не препятствовала его встречам с ребенком, и еще он родителям своим рассказал всю ситуацию. У них это будет тоже первый внук, и они хотят со мной познакомиться, и потом видеться с ребенком, когда он родится. И еще говорит: Валя, подожди, мне нужно оклематься, меня как будто трамваем переехало, я не знаю, что делать, как жить вообще. Ты красивая, выйдешь замуж, а я не хочу, чтоб моего ребенка чужой мужик воспитывал, а, если и не выйдешь ни за кого, тебе одной тяжело будет его растить.

Я ему ответила, что ждать его не собираюсь, мне нужна определенность. Он сейчас жениться и жить полноценной семьей не готов. Пусть тогда признает ребенка, без брака. И, значит, я планирую свою жизнь так, что буду растить ребенка одна, а он будет помогать. И ежедневные звонки ни к чему, я сама позвоню, если что-то понадобится или какие-то проблемы со здоровьем будут. Ну, он так на меня посмотрел недоверчиво, и вообще видно было, что таких слов от меня не ожидал. И потянулся меня обнять, но я сказала: не надо. Ну, и в общем, договорились на определенную сумму в месяц, которую он мне платит до родов, на всякие обследования-лекарства, ну, и коляску-кроватку-столик и прочее, что мне нужно, я выберу, а он оплатит. 

Ну, и отвез он меня домой, и мне так спокойно стало, хотя и поплакала, когда домой зашла. А потом он позвонил через час где-то, я не взяла, написала, что занята, не могу разговаривать. Я видела, что ему меня жалко, но я уже больше не хочу этой жалости и вообще хочу его забыть и чтобы чувства прошли, потому что мне после родов с ним общаться придется, как с отцом ребенка.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурчака сказал:

Ну что, я так понимаю что вестей с фронта нам не дождаться? Какая досада. :)

Дак рано ещё. 

Мне вот неприятно это "она и так яркая и хорошенькая, а я нещастная серая мышь - пусть делится щастьем". "У нее еще будут женихи, а у меня... значит, все средства хороши". Ну да Бог судья.

3 минуты назад, Бейба86 сказал:

, и в общем, договорились на определенную сумму в месяц, которую он мне платит до родов, на всякие обследования-лекарства, ну, и коляску-кроватку-столик и прочее, что мне нужно, я выберу, а он оплатит.

Молодец. Хороший бонус.

4 минуты назад, Бейба86 сказал:

Валя, подожди, мне нужно оклематься, меня как будто трамваем переехало, я не знаю, что делать, как жить вообще.

Там он любит, здесь он будет помогать, если умно себя поведёте, любви требовать, упрекать не будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бейба86 сказал:

Я ему ответила, что ждать его не собираюсь, мне нужна определенность.

А почему? если мужик хороший, вы влюблены? Вы выбираете максимально неправильную тактику - капризы, условия, манипуляции... От этого он сбежит до канадской границы. Играйте на контрасте с этой Аней - спокойная, без пиления мозга, без бесконечных условий и претензий, легкая, есть о чем поговорить... Вы же правильно изначально действовали, когда он еще с другой жил. Ваша тактика "жилетки" в данном случае самая верная. Станьте ему необходимым другом и приправьте это дело хорошим сексом. Про эту Аню послушать придется месяцок, про не послушали - перевели разговор на что-то интересное ему и приносящее удовольствие, хобби что ли.. И в рот с интересом заглядывайте, интересуйтесь, слушайте про него...

До рождения ребенка вполне можно "захомутать", выстроив неплохие отношения. Вот тогда и в брак, "достраивать". А есл не получится - то лучше в брак не вступать, и ребенка на него не записывать. Жизнь долгая, а то, что он сольется - слишком вероятно. А вы будете связаны его разрешением/не разрешением. Если он с вами жить не захочет и ничего не склеится - ребенка "берите себе", ему юридических прав не давайте.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милла сказал:

Там он любит, здесь он будет помогать,

Тут так уверены, что "там" он любит... Ни фига он не любит, если свою девушку - молодую, сексуальную, якобы любимую полощет с коллегой по работе, оповещая об их дрязгах и абортах. Да еще и спит с этой коллегой, едва его поманили. Я не встречала, чтоб мужчины на пике любви к молодой-секси бежали сломя голову к случайной тетке секситься. Мне вот кажется, что парня ломает и обида на измену, и большой переворот жизненный и много других причин, но вряд ли такая уж страастная любовь к этой Ане. Ну, может сожаление, что вот так попался и птичка упорхнула.

Просто ему тоже трудно сразу переключиться с одной на другую . Вот я автору и советую - берите контрастом в отношениях, чтоб они были максимально отличны от его прежних.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×