Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

@Бейба86, на чужом несчастье счастья не построишь. Ребёночку Вашему желаю родиться здоровым. У меня всё! 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Жаконя сказал:

Обсуждает аборты своей женщины с коллегой по работе, потом теребонькается с той коллегой, забыв о резине. Ребенок будет. А могла быть, например, гонорея, сифилис, спид. Потом это Анне - букет для любимой, блин!

Фушник. Он заслуживает приходить с работы к чужой тетке, а не к любимой нимфе. 

Казнить! В ЗАГС его!

Зло должно быть наказано??

Возможен и такой вариант - женятся, а лет через 10 Витя скажет - я тебя не люблю, и никогда не любил, а посему ухожу. Как моей подруге сказали, причем там немного другая ситуация была - никто никого пузом не заталкивал, ребенок родился уже в браке, желанный и выстраданный. Она сама признает, что его женила на себе, и знала, что он ее не любит, но как и все - надеялась на лучшее. Как она долго отходила от развода, кто бы знал. И мужика в данном случае сложно осудить - сказал, что тоже хочет быть счастливым - ушел к жене из пары друзей семьи, еще одну семью поломали. На тот момент двое было  счастливых и двое несчастных. И было бы легче расстаться на подлете, а не когда - квартира и налаженный совместный быт и ребенок 8 лет. Даже совершеннолетия дожидаться не стал, до того тошно мужику стало. 

Еще как вариант - автору плотно работать над тем, чтобы влюбить Витю в себя. Но это не каждому под силу, наверное. Сейчас Витя точно делает назло Ане, собираясь жениться на нелюбимой авторе, ну и заодно хорошее воспитание и порядочность роль играют - другой мог бы сказать - я не я и корова не моя. Было ли не было - ничего не помню.

В конце концов, я со своим актуальным мужем тоже назло бывшему (не мужу) встречаться начала. НО замуж выходить/жениться назло - это глупость несусветная, то же самое что назло маме отморозить уши, только масштаб глобальнее. Мне повезло - случилась любовь, и я теперь даже благодарна тому мужчине - не было бы счастья, да несчастье помогло.

Автор, не делайте глупостей, если сможете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Венеция сказал:

Я точно не помню, но, вроде, гуляет он от жены, не?

 Нет, он же верующий.

@Мурчака, ну без настроения я была, когда первые посты писала, вот они и такие. Я вот ржу от злости "счастливых" женщин, которые ко всем прикапываются.

 @Талиена, но в Загс @Бейба86 лучше сходить, чтобы ребёнок родился в законном браке, и алименты легче содрать, если что.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Бейба86 сказал:

. Думаю, она сама рада, что рассталась с Витей, наконец, и не будет пытаться его вернуть. Они разные, это сразу видно!

При чём тут она? Рада - не рада - дело третье, он не рад, он бы её вернул, денег ей суёт, лишь бы ей хорошо было, переживает за неё, да уже натворил дел, что ничего там не вернёшь. А так как людям свойственно искать козла отпущения даже в своих ошибках, этот козёл в его глазах - вы. Дело не в Ане, дело в том, что он вас не любит, что вы всё об этой Ане печётесь? Не переживайте, С Ани будут пылинки сдувать. Не будет Ани, но и любви к вам неоткуда взяться.

А вы намеренно воспользовались ситуацией и подсуетились, потому что были уверены, что ему придётся жениться. :huh: Придётся, но полюбить не заставишь. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ягодка опять сказал:

В общем, я бы сказала, что не хочу замуж за того, кто не любит. Но ребёнок твой, помогай нам. А дальше жизнь покажет. Нужны будете - придёт и докажет это.

Просто с языка сняли. Сложно решиться на такое, но куда лучше будет проявить благородство по отношению к нему и укрепиться в своём чувстве собственного достоинства. Хорошо бы пойти на серьёзный разговор, самой пригласить к этому разговору. И не когда он пьяный (он, похожде, в трезвом состоянии не может с Бейба86 общаться. И это показатель не любви вовсе. А наоборот. Так вот, можно попробовать просчитать варианты развития событий. 

1) Витя сам выйдет на разговор и объявит, что ну никак не может жениться, он себя через колено ломать должен. А это унизительно услышать.

2) Витя перед самой свадьбой не выдержит и уедет/спрячется/исчезнет. Совсем унизительно.

3) Витя сбежит прямо из ЗАГСа. Кошмарный сон. 

4) Витя придёт в ЗАГС уже поддатый и будет крепко недоволен, чего и скрывать не будет. А если ещё и гавкнет на "любимую" при всех, то совсем дело дрянь. А я такую картину видела однажды. Невеста, кстати, тоже была прилично беременная. Потом он пил, гулял, дурил и ушёл. От двух уже сыновей. Вот это уже драма. 

5) Витя не простит никогда такого поворота своей жизни, будет винить (ну не себя же!) жену и винить во всём. Может от злости и по пьянке и кулаками помахать, пытаясь "восстановить справедливость". 

Вот никак не рисуется ничего радужного в перспективе. Поэтому для себя же лучше упредить события, отпустив соколика на свободушку. Помощь не отвергать, участие в воспитании ребёнка приветствовать. А дальше будет видно. 

33 минуты назад, Бейба86 сказал:

Они разные, это сразу видно!

Да ладно вам. Это никакой роли не играет. Как и то, что Аня отвергла Витю, что вполне справедливо. Он её не отвергал. Получилось - запретный плод эта Аня. Недоступный. А он сладок, как известно. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как - то слабо верится, что пишет 30-летняя женщина...

Автор, вы по профессии кто? И это ваши первые отношения? Что вы видите такого замечательного в Вите, кроме внешности? Что вы знаете о его семье, родителях?

Думаю, что ни рожать, ни в ЗАГС вам не нужно. Вы совершили гадкий поступок, влезли в чужие отношения, пытаетесь давать оценку тому, что вас абсолютно не касается. Вы плохо воспитаны, извините. И пока вы это всё не поймёте и не "отработаете", счастья вам, увы, не будет. Ни с Витей, ни с кем другим.

Вы себя не любите, это и есть начало начал вашей непрекрасной жизни. И материнство такие пробелы не восполнит. Не калечьте жизнь ни себе, ни своему будущему ребёнку. Он ни в чём не виноват.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, и зло должно быть наказано, да. И разводятся люди разные, и по любви женившиеся.

Подруга замуж выходила - пара светилась от радости. Через два года развелись на первом же судебном заседании, несмотря на годовалую дочь.

Вот в то, что автору 30 я не верю. Либо там лёгкая степень слабоумия.

Изменено пользователем Жаконя
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ученица Жизни сказал:

Думаю, что ни рожать, ни в ЗАГС вам не нужно.

А.... стесняюсь спросить.... ребёнока куда? Он того, уже готовится к встрече с этим миром. 

2 минуты назад, Ученица Жизни сказал:

Вы плохо воспитаны, извините. И пока вы это всё не поймёте и не "отработаете", счастья вам, увы, не будет. Ни с Витей, ни с кем другим.

Вот и пусть отрабатывает будучи мамой. Ребёнка воспитывает и самовоспитанием занимается. Теперь это главная отработка и есть - вырастить ребёнка достойным человеком. Других вариантов не представляю. 

2 минуты назад, Ученица Жизни сказал:

Не калечьте жизнь ни себе, ни своему будущему ребёнку. Он ни в чём не виноват.

Именно. И не заслуживает расчленения на куски и утилизации. 

 

2 минуты назад, Жаконя сказал:

И разводятся люди разные, и по любви женившиеся.

Это дело житейское. Но это не означает, что детей убивать нужно в целях "не сделать им плохо". Как-то бредово это выглядит. 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я сказала, что в любом случае буду рожать, а он обещал помогать деньгами, но поводу того, чтоб видеться, не уверен.

А я вам так скажу, ни денег, ни папаши вы не увидите.

Автор, вам точно 30? Просто решение по пьяни забеременеть и затащить мужика в ЗАГС, да еще в соцсетях его девушке написать, это прям подвиги пубертата.

Изменено пользователем пипилема
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Отражение сказал:

Это дело житейское. Но это не означает, что детей убивать нужно в целях "не сделать им плохо". Как-то бредово это выглядит. 

А чего это Вы меня цитируете? Я, как раз за то, чтобы мужика осчастливили семьёй и ребенком. Хотел? Кушай.

 

Вот интересно. То говорят, что мужик не тёлок на верёвке, без желания его не уведешь. Значит, было его желание?  

Если это, таки, тёлок на верёвочке, то, тем более, каждый сам за себя. Кому досталась "верёвочка", та и тянет. И не слушает, чего эта скотина там мычит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а может вы ждали, что Витя полюбит вас в тот же момент как о беременности узнает? Вот серьезно?

Вы представьте, что вы забеременели от мужчины, который вам безразличен и даже немного противен, да еще вас бы силом замуж за него отдавали, да рядом свой милый любимый рога наставлял, вы бы как, захотели свадьбу, красивое платье и гостей?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бейба86 сказал:

А эта Аня ни в грош его не ставит, да и с ее внешностью она еще десяток таких Вить найдет. Потом решилась и написала этой девушке в Контакте. Ночью мне позвонил Витя, сказал, что Аня откуда-то узнала о нас с ним, закатила скандал, что даже соседи прибежали, Витя сказал, что с ней расстается и уходит ко мне. Аня собрала свои вещи и уехала. 

У меня так сердце забилось, я никогда не была так счастлива в своей жизни. Подали заявление в ЗАГС. Но что я получила в итоге? Пришибленного парня, который выглядел, как ребенок, который в лесу потерялся. Опять начал мне про эту Аню в жилетку плакаться. Что он дал ей денег, чтоб она себе квартиру сняла (у нее в этом городе нет родных и жить негде), а она махнула отдыхать, и В контакте выставляет фото, на которых целуется и обнимается с каким-то загорелым парнем, а их совместные фото поудаляла. И не отвечает ни на его звонки, ни на сообщения. Тут уже меня это все достало, и я сказала, что не хочу больше слышать ни слова про эту девушку. Он извинился, но с тех пор настороженно относится ко мне. Наверное, считал меня другом, а я с ним так резко. В конце месяца должна быть свадьба. А у меня никакого настроения. Витя взял отпуск за свой счет на работе и пьет. Звонит мне, правда, каждый день, спрашивает, как там наш ребеночек, все ли со мной в порядке. И мне так хочется надеяться, что все наладится, что у нас хорошая семья будет. Но как мне себя вести, чтобы все наладить, и возможно ли это вообще?

Ну прямо цитатник непорядочного поведения. Воспользовались мужчиной, ребенок зачат в состоянии алкогольного опьянения, но по вашей большой надежде. Ни о ком не подумали - ни о будущем малыше, ни о девушке, ни о любимом Вите. Только о себе - махровый эгоизм. Вам все же очень повезло - Витя оказался порядочный, Аня оказалась с гордостью. Везение и все тут. Нарвались на порядочный людей. Вот тут бы вам и дышать перестать, как рекомендовали Ане. Так нет же, понимаете, что поймали мужика животом и начинаете качать права.

Только позиция - я тебе лучший друг, а по совместительству еще и мать будущего ребенка спасет вас от того, что Витя плюнет и уйдет, не обернувшись. Будете пилить и вдруг требовать, чтобы он стал влюбленным в вас - уйдет нафик. Вы и так держите его только животом, его порядочностью и разбитой любовью. Мол, если не Аня, то пусть любая.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жаконя сказал:

Значит, было его желание?  

Результат налицо. Не автор, так другая бы утешила.

За кого я искренне рада, так это за Аню. Да некрасиво, да гадко с ней поступили, но кто знает, может и помогли. Теперь только простить и забыть навсегда-навсегда.:)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Отражение сказал:

А.... стесняюсь спросить.... ребёнока куда? Он того, уже готовится к встрече с этим миром. 

Вот и пусть отрабатывает будучи мамой. Ребёнка воспитывает и самовоспитанием занимается. Теперь это главная отработка и есть - вырастить ребёнка достойным человеком. Других вариантов не представляю. 

Именно. И не заслуживает расчленения на куски и утилизации. 

 

Это дело житейское. Но это не означает, что детей убивать нужно в целях "не сделать им плохо". Как-то бредово это выглядит. 

Ну да, пусть рожает, пусть плодятся несчастные люди... Гуманизм, он такой. Мать там сама головой ещё ребенок, отец пьет от счастья отцовства, кому тот ребенок будет нужен? Кто его вырастит достойным? 

А потом все виноваты, государство, воспитатели, учителя... У мамы - папы с мозгами плохо, а расплачиваться ребенку.

 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ну прямо цитатник непорядочного поведения. Воспользовались мужчиной, ребенок зачат в состоянии алкогольного опьянения, но по вашей большой надежде. Ни о ком не подумали - ни о будущем малыше, ни о девушке, ни о любимом Вите. Только о себе - махровый эгоизм. Вам все же очень повезло - Витя оказался порядочный, Аня оказалась с гордостью. Везение и все тут. Нарвались на порядочный людей. Вот тут бы вам и дышать перестать, как рекомендовали Ане. Так нет же, понимаете, что поймали мужика животом и начинаете качать права.

Только позиция - я тебе лучший друг, а по совместительству еще и мать будущего ребенка спасет вас от того, что Витя плюнет и уйдет, не обернувшись. Будете пилить и вдруг требовать, чтобы он стал влюбленным в вас - уйдет нафик. Вы и так держите его только животом, его порядочностью и разбитой любовью. Мол, если не Аня, то пусть любая.

 Вроде все по уму она сделала, отбила мужика, но зачем-то чересчур надавила на него и какие-то сомнения... Такая щучка так бы не поступила и не сомневалась бы, развод очередной, надоело! :censored:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знала, что отбить мужика это от большого ума. Кажись Витя вовсе не Борис Беккер,чтоб забеременев от него жизнь устроить.

Изменено пользователем пипилема
Опечатка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ученица Жизни сказал:

пусть плодятся несчастные люди... Гуманизм, он такой.

Мы не можем предсказать, что будет дальше и будет ли тот ребёнок (как и другие в подобных обстоятельствах) счастливым или нет. Отец там не алкоголик, вполне может бросить, если захочет. Маманя без царя в голове, но она такая не одна. И такие рожают. И почему же прямо все дети несчастные заведомо и тут же подлежат уничтожению по причине несоответствия чьим-то стандартам. Концлагерем запахло. 

 

4 минуты назад, Кастрюля сказал:

развод очередной, надоело!

Очень может быть. Но на каждом шагу подобные истории. И тут же находятся приверженцы крайних мер - дети у таких непредусмотрительных дожны быть уничтожены. Ибо так быть не должно. И заметим - дети и должны поплатиться за дурость родителей как самые беззащитные. Их удобнее уничтожить, родителей в газовую камеру не предлагают. А то уже и до этого договориться можно. Да половина, если не больше, пишущих здесь родились не по плану и продуманному рассчёту. И живут вот. Ещё и писать тут смеют. А их место - в помойке. Их родители - несчастные с точки зрения "высоких судей", посмели плодиться. Зазеркалье. :o

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Кастрюля сказал:

но в Загс @Бейба86 лучше сходить, чтобы ребёнок родился в законном браке, и алименты легче содрать, если что.

Ага, а потом он свалит и предварительно в суде наложит запрет на выезд ребенка за границу. А сам свалит с Маней-Аней-Таней в даль светлую. И будет она сидеть хорошо если с копеечными алиментами, и ребенка на море не вывезти. (Про Крым и Красн.край не надо) И сейчас не стародавние времена, ворота дегтем никто не мажет, простыни на забор на вывешивают и палками "падших" женщин не забивают. Будет умная - сделает аборт и забудет Витю как страшный сон. Ну или родит - благо есть кому помогать и помогать согласны - и забудет Витю как страшный сон. Не стерпится и не слюбится. А если и женит насильно, начнет пить и зло срывать на ней и на ребенке. И сооовсем не факт что Витя полюбит младенца, он может смотреть на него и понимать, что из-за него он просрал свою жизнь и любовь всей жизни. Сценарий в любом случае поганый. Я бы своей дочери и не своей даже НИКОГДА бы не сказала - выходи за него, стерпится-слюбится. Мракобесие какое-то.

50 минут назад, Ученица Жизни сказал:

Как - то слабо верится, что пишет 30-летняя женщина...

Мне кажется что и 18-ти нет

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, пипилема сказал:

Вот не знала, что отбить мужика это от большого ума. Кажись Витя вовсе не Борис Беккер,чтоб забеременев от него жизнь устроить.

 Ну любовь вообще не от ума. :D

 @Мурчака, зато алименты. А заграницу далеко не все ездят. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Отражение сказал:

Мы не можем предсказать, что будет дальше и будет ли тот ребёнок (как и другие в подобных обстоятельствах) счастливым или нет. Отец там не алкоголик, вполне может бросить, если захочет. Маманя без царя в голове, но она такая не одна. И такие рожают. И почему же прямо все дети несчастные заведомо и тут же подлежат уничтожению по причине несоответствия чьим-то стандартам. Концлагерем запахло. 

 

Очень может быть. Но на каждом шагу подобные истории. И тут же находятся приверженцы крайних мер - дети у таких непредусмотрительных дожны быть уничтожены. Ибо так быть не должно. И заметим - дети и должны поплатиться за дурость родителей как самые беззащитные. Их удобнее уничтожить, родителей в газовую камеру не предлагают. А то уже и до этого договориться можно. Да половина, если не больше, пишущих здесь родились не по плану и продуманному рассчёту. И живут вот. Ещё и писать тут смеют. А их место - в помойке. Их родители - несчастные с точки зрения "высоких судей", посмели плодиться. Зазеркалье. :o

:rolleyes: Вам не нравится моя позиция - принимаю, не навязывая и не переходя на личности. Давайте будем взаимовежливы?

По мне, да, качество ценнее количества, особенно,если это касается детей. И разумный подход ( который у Автора ) пахнет плохо ( для меня ), о чем и пишу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Витя... Жил, страсти кипели, молодая-красивая любовница была, секс, на коне себя чувствовал... А теперь такой беспросвет впереди... Ребенок от чужой ненужной тетки... 

А пьет он по простой причине - как вспомнит, что всего лишь мог презерватив натянуть, и все, все, не было бы сейчас ничего, сам бы на море с Аней обнимался.... Так конечно хочется и выпить и не закусить...

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кастрюля сказал:

зато алименты. А заграницу далеко не все ездят. 

Алименты можно и без брака получить. Или у нас на форуме таких примеров мало? И да, за границу ездят не все, но многие. И неизвестно как и с кем она лет через 5 жить будет, может нормальный мужик попадется. А тут такая "подлянка" от био-папы, который хорошо если пару раз сына видел. А назло сделать запросто. Ты мне жизнь испортила - я тебе. Плохо что про детей такие папы не думают, но ведь папа ребеночка то и не хотел, так ведь? 

 

4 минуты назад, Огнёвка сказал:

А пьет он по простой причине - как вспомнит, что всего лишь мог презерватив натянуть, и все, все, не было бы сейчас ничего, сам бы на море с Аней обнимался.... Так конечно хочется и выпить и не закусить..

Само собой. Небось все волосья себе в труднодоступных местах повырывал. :laugh: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Бедный Витя... Жил, страсти кипели, молодая-красивая любовница была, секс, на коне был... А теперь такой беспросвет впереди... Ребенок от чужой ненужной тетки... 

А пьет он по простой причине - как вспомнит, что всего лишь мог презерватив натянуть, и все, все, не было бы сейчас ничего, сам бы на море с Аней обнимался.... Так конечно хочется и выпить и не закусить...

Ну так-то он может и не женится на чужой тетке. И дальше с Аней по морям ездить. Или с другой Аней - Маней. Ребенку помогать да и все.

Чего лезть в эту женитьбу?

А вообще, мне не верится, что бабы такие бывают. Злобные и завистливые. Нет бы себя приукрасить и свое счастье искать, но надо обязательно напакостить другим, просто от зависти, что кого-то любят, а их нет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

И дальше с Аней по морям ездить. Или с другой Аней - Маней. Ребенку помогать да и все.

Не скажи. Ребенок - не игрушка. И не все мужчины - сволочи, которым плевать, что где-то там как-то без него растет его ребенок. Да и дама - если это реальная история - занудная липучка, она так и будет за ним мотаться. И в соцсетях к людям приставать. 

2 минуты назад, Эни Сай сказал:

А вообще, мне не верится, что бабы такие бывают. Злобные и завистливые. Нет бы себя приукрасить и свое счастье искать, но надо обязательно напакостить другим, просто от зависти, что кого-то любят, а их нет.

К сожалению все бывает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

Не скажи. Ребенок - не игрушка. И не все мужчины - сволочи, которым плевать, что где-то там как-то без него растет его ребенок. Да и дама - если это реальная история - занудная липучка, она так и будет за ним мотаться. И в соцсетях к людям приставать. 

К сожалению все бывает. 

Извини, Наташ, но своему сыну я бы посоветовала не жениться, а ребенку помогать, если, недайбудда, так влипнет. Пусть в глазах общественности это будет по-сволочному. Пофиг. 

Она сволочнее поступила, с какой стати возле нее прыгать? А ребенок.. Ну что, помогать материально, встречаться с ним - разве это по-сволочному?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×