Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

@Мурчака, это конечно, Автору решать, если она сможет алиментов без брака добиться официальных только, а то добровольно раз-два заплатит и соскочит, и собирается по за границам с ребёнком ездить, тогда да, ненужен законный брак.

17 минут назад, Огнёвка сказал:

Бедный Витя... Жил, страсти кипели, молодая-красивая любовница была, секс, на коне себя чувствовал... А теперь такой беспросвет впереди... Ребенок от чужой ненужной тетки... 

А пьет он по простой причине - как вспомнит, что всего лишь мог презерватив натянуть, и все, все, не было бы сейчас ничего, сам бы на море с Аней обнимался.... Так конечно хочется и выпить и не закусить...

 Главное, Аня бы его и так и так бросила, ведь он пьянь по-любому, слабохарактерный. А может и она бы ему надоела, а теперь, дурачок, жалеть будет. У мужчин любви нет, одно самолюбие. Автору не на любовь надо нажимать, а на классный секс, а Аню так по дружески и продолжать обсуждать.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

своему сыну я бы посоветовала не жениться, а ребенку помогать, если, недайбудда, так влипнет.

Я бы тоже. Но согласись - это уже не та вольная и спокойная жизнь, как была. 

1 минуту назад, Эни Сай сказал:

помогать материально, встречаться с ним - разве это по-сволочному?

Нет. Но каждой девушке сообщать, что жених уже с приданым - придется. Даже если это будет не Аня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эни Сай сказал:

Ну так-то он может и не женится на чужой тетке. И дальше с Аней по морям ездить. Или с другой Аней - Маней. Ребенку помогать да и все.

Чего лезть в эту женитьбу?

Если не женится это будет самый умный поступок в его жизни за последнее время. :laugh: 

 

8 минут назад, Огнёвка сказал:

И не все мужчины - сволочи, которым плевать, что где-то там как-то без него растет его ребенок.

Да 99% в такой ситуации наверное спят и видят себя как они коляску катают, ага. Даже не смешно. Он хотел этого ребенка? Нет. Хотел на авторе жениться? Нет. С чего он переживать то за него будут? Да еще и пузом в загс толкают. Вполне может быть что ему и на автора плевать будет и на младенца.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кастрюля сказал:

 Главное, Аня бы его и так и так бросила, ведь он пьянь по-любому, слабохарактерный. А может и она бы ему надоела, а теперь, дурачок, жалеть будет.

Откуда вы знаете?? Многие мужчины любят дев со стервинкой, эмоции получаемые от них. Вот прямо - сразу решили бы что он бросил бы... И даже если и так - бросил бы САМ. И дальше бы жил спокойно, других выбирая. 

Аня - нормальная веселая дева 22 лет. А мужчина уж какой есть, слабохарактерный, сильнохарактерный - это не дает права женщине, которая ему нафиг не нужна - ему такие подлянки подсовывать. 

2 минуты назад, Кастрюля сказал:

Автору не на любовь надо нажимать, а на классный секс

Если бы она умела - давно бы жила так, как Аня, а не завидовала чужим радостям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Я бы тоже. Но согласись - это уже не та вольная и спокойная жизнь, как была. 

Нет. Но каждой девушке сообщать, что жених уже с приданым - придется. Даже если это будет не Аня. 

 Многие мужчины понимают, что ребёнок - это его продолжение. Жизнь не зря прожита, когда дети есть.

 Это да, если бы умела легко жить, давно бы замужем была, а то она видете ли одноразовых связей не приемлет. Так сделай их не одноразовыми, ёлки!

Изменено пользователем Кастрюля
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Вполне может быть что ему и на автора плевать будет и на младенца.

Может быть.

1 минуту назад, Кастрюля сказал:

Жизнь не зря прожита, когда дети есть.

Дурацкий постулат. Поломавший много судеб и родителям и детям. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кастрюля сказал:

а то добровольно раз-два заплатит и соскочит,

И что? У нас в теме про алименты 99% девочек после законного брака и рождения желанных детей добиться не могут чтобы папаши платили. Законный брак не гарантия выплаты алиментов!!!!!!! Ни разу не гарантия. Ольга, вы в какой стране живете? Мы с вами точно из одной страны? Я не путаю ничего?:laugh:

Изменено пользователем Мурчака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пропала, сейчас начнется манифест белопольтошников на предмет "опять загнобили новичка, да еще беременного".

Автору надо крепко подумать, как она будет одна ребенка ростить. Ранее писала, что ей мама и бабушка помогать будут. Мама, я еще понимаю, поможет, ей наверное под шестьдесят, а бабушке наверное за восемдесять, какая с нее помощь?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кастрюля сказал:

Многие мужчины понимают, что ребёнок - это его продолжение. Жизнь не зря прожита, когда дети есть.

Пипец. Вам надо сходить в ветку про алименты. Там каждый второй папаня в бегах от алиментов, а каждый третий платит три копейки любимым детям, смыслу всей жизни.  (Где смайлик бьющийся головой об стену???)

Изменено пользователем Мурчака
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Может быть.

Дурацкий постулат. Поломавший много судеб и родителям и детям. 

 Да ну, это же высший смысл жизни - продолжить себя!

 

3 минуты назад, Мурчака сказал:

И что? У нас в теме про алиментя 99% девочек после законного брака и рождения желанных детей добиться не могут чтобы папаши платили. Законный брак не гарантия выплаты алиментов!!!!!!! Ни разу не гарантия. Ольга, вы в какой стране живете? Мы с вами точно из одной страны? Я не путаю ничего?:laugh:

 Да знаю я, сами с дочкой мучились за приставами бегать. Зато умер и квартиру оставил и за потерю кормилица получает. А без брака :dulya:!

 Писец не писец, но у нас в Дагестане полно чадолюбивых мужиков.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кастрюля сказал:

 Да ну, это же высший смысл жизни - продолжить себя!

Вам - может быть. На всех примерять не надо, хорошо?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эни Сай сказал:

Ну что, помогать материально, встречаться с ним - разве это по-сволочному?

Cобственно, это самый спокойный и достойный вариант. Но если бы у женщины ума хватило САМОЙ его предложить не влезая в свадьбу, то все бы остались при своём. Автор не уронила бы лицо и имела бы помощь, это очень возможно полюбовно договориться, а парень был бы относительно свободен в дальнейших поступках и выборе. Не исключено, что помотавшись по "аням-маням" он вполне может и САМ прибиться к семье. Не назло кому-то, не по обязанности, а по собственному выбору. Но Автору придётся очень постараться. И это не синоним прогибаться. Жизнь дальше всё расставит по своим местам. Нужно время и выдержка. 

 

5 минут назад, Мурчака сказал:

Вполне может быть что ему и на автора плевать будет и на младенца.

И так может быть. Но никакая свадьба с белыми платьями не поможет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кастрюля сказал:

Да знаю я, сами с дочкой мучились за приставами бегать. Зато умер и квартиру оставил и за потерю кормилица получает. А без брака :dulya:!

А можно было выйти замуж второй раз за нормального мужика и пропади он пропадом с его копейками и квартирой. Не так? 

Изменено пользователем Мурчака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Вам - может быть. На всех примерять не надо, хорошо?

 

 А продолжить себя разве только в детях можно?

 @Мурчака, так вышла она, но одно другому не помеха.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кастрюля сказал:

Зато умер

:shocking:

Короче, каждый живет как хочет. Тем, кто не разделяет, лучше не вникать.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Мне сорок, мать одна рОстила, что - то не заметила у отца терзаний, что он зря жизнь прожил, что с нами не общался. Ну или рвался бы обшаться, понимая, что жизнь не зря прожил потому, что есть я у него. Клал он с прибором и на меня, ми на мать, и на думы о смысле жизни. И таких каждый второй, если не больше. И Виктор этот тоже не был счастлив от новости про беременность автора, чего же дальше ожидать от него?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пипилема сказал:

Кастрюля

Мне сорок, мать одна рОстила, что - то не заметила у отца терзаний, что он зря жизнь прожил, что с нами не общался. Ну или рвался бы обшаться, понимая, что жизнь не зря прожил потому, что есть я у него. Клал он с прибором и на меня, ми на мать, и на думы о смысле жизни. И таких каждый второй, если не больше. И Виктор этот тоже не был счастлив от новости про беременность автора, чего же дальше ожидать от него?

 А общаться им и не надо, сам факт греет. :D Это мой отец так говорил, такой же как ваш.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пипилема сказал:

И Виктор этот тоже не был счастлив от новости про беременность автора, чего же дальше ожидать от него?

Так он и не гипотетического ребенка хотел вообще-то. Не от первой могущей и желающей родить. Он Аню уговаривал, а вовсе не автора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кастрюля сказал:

так вышла она

Кто она? :blink::blink: Вы написали

 

8 минут назад, Кастрюля сказал:

сами с дочкой мучились за приставами бегать.

Вы про себя или про дочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, пипилема сказал:

Мне сорок,

Брыкупала! Алёна, ты шутишь?

13 минут назад, пипилема сказал:

И Виктор этот тоже не был счастлив от новости про беременность автора, чего же дальше ожидать от него?

Лучше вообще ничего не ожидать... Автор, судя по всему, не мытьём так катаньем, сама возьмёт, что захочет. И если сильно разозлится.

 

12 минут назад, Огнёвка сказал:

Он Аню уговаривал, а вовсе не автора. 

Как вариант, чтобы привязать к себе, а не от чадолюбия.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ученица Жизни сказал:

Как вариант, чтобы привязать к себе, а не от чадолюбия.

Возможно :) А в итоге его привязали :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

Возможно :) А в итоге его привязали :) 

Представляешь, как он будет относиться и к ребёнку, и к мамаше, когда протрезвеет?

Никому не пожелаю такой любви и счастья.

Интересно, мать у Автора адекватная? Понимает ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Огнёвка сказал:

Так он и не гипотетического ребенка хотел вообще-то. Не от первой могущей и желающей родить. Он Аню уговаривал, а вовсе не автора. 

Это из серии "бойтесь своих желаний". Он, живя с яркой активной девушкой, мечтал о домашней курочке и птенчике. Получил! 

Не та? Ну что же теперь. Зато все остальное прям как заказывал!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ученица Жизни сказал:

Интересно, мать у Автора адекватная? Понимает ситуацию?

А что мать сделает теперь? Я б была возмущена например, фактом, что без меня меня в няньки назначили из-за того, что дочуне взблажилось. 

1 минуту назад, Жаконя сказал:

Это из серии "бойтесь своих желаний". Он, живя с яркой активной девушкой, мечтал о домашней курочке и птенчике. Получил! 

Не та? Ну что же теперь. Зато все остальное прям как заказывал!

Ну, да :) Сбылась эта! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мурчака сказал:

Кто она? :blink::blink: Вы написали

 

Вы про себя или про дочь?

  Дочь вышла два года назад второй раз замуж. Но до этого мужчины ей помогали, конечно. Так что по приставам мы ходили из-за субсидии, без справки об алиментах её не давали. А они тоже просто так справку не могли дать, приходилось им заставлять его платить. А  он умер четыре года назад.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×