Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

Мурчака

Да, я читаю то, что мне тут советуют, и Вите ничего этого не сказала. 

Реинкарнация

Вот именно такие у меня мысли: куда поехал, к кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Да узбагойся ты, солнц. Никто ничего читать не будет. Чукча не читатель, чукча пейсатель.

Я бы на месте персонажа, даже со своей профессиональной выдержкой, давно психанула. :bye2:  

А тут просто игнор неудобных постов, динамичное развитие сюжета... Фотки, аборты - как в ветке Марикозы. Беременная - неприкосновенная корова. Смешались вместе кони, люди. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

Я бы на месте персонажа, даже со своей профессиональной выдержкой, давно психанула. :bye2:  

А тут просто игнор неудобных постов, динамичное развитие сюжета... Фотки, аборты - как в ветке Марикозы. Беременная - неприкосновенная корова. Смешались вместе кони, люди. 

В точку, хорошая моя! В яблушко прямо!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Реинкарнация

@Сюсюмбер

Девочки, ну я тоже не первый года замужем. И даже не первый раз, если честно.:shiz: Мне в принципе давно все ясно. "Чиста поговорить." :) Да и ладно. Денег не требуют, лоскутки не просят - и то хорошо. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Денег не требуют, лоскутки не просят - и то хорошо. 

Погоди, все еще будет. До зимы недолго осталось, как раз и срок подойдет для выкидыша. И повешенного в роще Вити.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бейба86 сказал:

Вот именно такие у меня мысли: куда поехал, к кому?

У него в тридцатник может быть с десяток Ань. 

1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Погоди, все еще будет. До зимы недолго осталось, как раз и срок подойдет для выкидыша. И повешенного в роще Вити.

Постучи. Мы с тобой еще и виноваты останемся. :fire: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Постучи. Мы с тобой еще и виноваты останемся. 

Каким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременного новичка загнобили, расстроили, заподозрили... :bye2:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Погоди, все еще будет. До зимы недолго осталось, как раз и срок подойдет для выкидыша. И повешенного в роще Вити.

Да не. Не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Реинкарнация сказал:

У него в тридцатник может быть с десяток Ань. 

Может быть. Как и может быть десяток других дел, планов и занятий. Но близкой привязанности с Валей нет. Пока нет. Эту привязаность ещё взращивать и взращивать. Чтобы возникла эта мысль жить вместе. Жить вместе - это не только ложе делить, Валя! Или это для вас тайна до сих пор? Партнёр должен ХОТЕТЬ делиться мыслями, тревогами, радостью, вместе куда-то ходить, принимать гостей и много вего другого. Пока Витя вряд ли представляет всю эту совместную программу. А Валя со всей простотой, которая хуже воровства УЖЕ готова съехаться на раз-два. Ну переспали же. И не раз. Да ещё с родителями чайку попили и сообщили, что встречаются. Всё решено. Пора жить одним домом. Витя же УЖЕ так обнадёжил девушку, а сам куда-то поехать посмел. 

Валя! Вы только рыдать опять не начните  и названивать. И не вздумайте потом впиявливаться с вопросами - где был и что делал. И не лезьте с намёками на совместное проживание. Дайте событиям развиваться естественным путём, но ведите себя так, чтобы Вите захотелось самому (самому!!!) предложить вам это. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рыдаю, стараюсь отвлекаться, как только мысли плохие лезут, начинаю по дому что-то делать или музыку слушать. Вот сейчас на сайт одного магазинчика залезла, сумочку себе присмотреть. Названивать Вите не собираюсь, да и не названивала никогда. Допрашивать, где был, тоже не буду. Просто как представлю, что Витя опять только звонками отделываться будет, так сразу руки опускаются. Но я поняла: ждать, отвлекаться, ни на что не намекать, быть спокойной.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бейба86 сказал:

Мурчака

Да, я читаю то, что мне тут советуют, и Вите ничего этого не сказала. 

Реинкарнация

Вот именно такие у меня мысли: куда поехал, к кому?

Прочла первые три страницы.

Если история реальная, в чем лично я сомневаюсь, жалко парня. Влип, как кур в ощип. Изгадили вы, автор, жизнь и ему, и себе. Вы ему не нужны совершенно. Он, просто, видимо, порядочный. Вашим он не станет, даже если поженитесь. Он вас не любил, не любит и любить никогда не будет. Как только встретит любимую девушку, неважно, Аня это будет или Катя- только вы его и видели. Вы ему просто навязались, иначе это не назвать.

Сами решайте, нужно ли вам это, всю жизнь быть постылой бабой, затолкавшей мужика в ЗАГС пузом. Да ещё и по пьяни сделанным. Решать вам... Но по мне- это отвратительно. И унизительно.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бейба86 сказал:

Только что вернулась домой. Были у витиных родителей. Просто попили чаю и поговорили. Меня спрашивали, где училась, какая профессия, про моих родителей спрашивали. Ну, и отец витин потом спросил, что у нас с ним. Витя сказал, что встречаемся.

А как же :

В 15.09.2017 в 14:11, Бейба86 сказал:

Я сейчас Вите написала, а что он, собственно, про меня рассказал родителям. Он мне ответил: что со мной встречался недолго, когда с Аней разладились отношения, что я беременна и решила рожать. И что заявление в ЗАГС подали, тоже рассказал, но теперь решили повременить с росписью, разобраться в своих отношениях. Почти дословно передаю.

Тема с родителями раскрыта не полностью. Как- то скомкано получается знакомство со свёкрами, ведь:

В 15.09.2017 в 14:51, Бейба86 сказал:

Да, Вы правы, познакомиться хотят его родители, точнее, мама. Она ему сказала: приведи Валю, посмотрим, что за девочка, она ведь рожать и воспитывать твоего ребенка собирается.

У такого положительного и порядочного ВиктОра должны быть родители, которые не просто чаем будущую мать внука напоят, а вполне могут и семейный ужин закатить.

Изменено пользователем Агатины Глазки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бейба86 сказал:

А сам даже у меня не остался сегодня, довез меня и уехал. Рано я обрадовалась, я думала, он ко мне переберется, или к нему предложит переехать. 

А почему же Вы так думали? Ведь несколько дней назад всего лишь, Витя просил Вас повременить со свадьбой и совместной жизнью. И Вы вроде бы согласились с этим. Так отчего Вы теперь подумали что он в Вам переедет? Или Вы предполагали что он повременит 3 дня?

Зачем Вы думаете куда он поехал и к кому? Поймите что от ваших думок ничего не изменится - захочет Витя, поедет по бабам, захочет, поедет домой спать. Так зачем себя расстраивать? Пусть витя думает куда вы поехали и что делаете.

Может он к родителям вернулся - на семейный совет, решать как быть с Вами и со свадьбой.

Знаете, вот у Вас есть желанная беременность, общение и секс с приятным Вам мужчиной, устроенная в материальном плане жизнь. А Вы, вместо того чтобы здесь и сейчас наслаждаться тем что имеете, придумываете себе разную херню. И программируете себя на то что Витя бросит. Вот если бросит, тогда и будете страдать, а сейчас незачем.

Если у Вас всегда были такие ожидания "когда же он бросит" и взгляд потерявшейся собачки, то неудивительно что мужики шарахались

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ночная сова сказал:

 

жалко парня. Влип, как кур в ощип. Изгадили вы, автор, жизнь и ему, и себе.

 

Насильно его на себя без презика затащила, а он так отбивался, так отбивался: "Ты штооо, Валя, не надо! Ты же жизнь изгадишь и себе, и мне!"

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бейба86 сказал:

Но я поняла: ждать, отвлекаться, ни на что не намекать, быть спокойной.

Да, если хотите отношений с Витей - только ждать, отвлекаться, эмоции держать в узде. Не навязываться, но и не прятаться, если он звонит и идет на контакт.

25 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Насильно его на себя без презика затащила, а он так отбивался, так отбивался: "Ты штооо, Валя, не надо! Ты же жизнь изгадишь и себе, и мне!"

:laugh: Ага, всеми четырьмя конечностями отбивался. И как-то забыли, что Витя знал о чувствах автора, даже поощрял их, ибо самооценку себе поднимал за ее счет. И понимал, что рано или поздно постелью все может окончиться и не возражал. Но проще же всегда тетку обвинить, она коварная, а мужик несчастный, всю жизнь ему испоганили, как могли-то?

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Агатины Глазки сказал:

Тема с родителями раскрыта не полностью. Как- то скомкано получается знакомство со свёкрами

Полностью согласна! Уже объявил, что детку ждут - и вдруг! Встречаемся... халатность, однако. Я про Автора.

Нельзя так с Читателем. Читать перестанет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Таманна сказал:

 

как-то забыли, что Витя знал о чувствах автора, даже поощрял их, ибо самооценку себе поднимал за ее счет.

А Аня поднимала самооценку за Витин счет, круговорот самооценок в природе. И ей с другим мужиком на курорт можно, а удел Вити отныне только целибат. То, что рассказывал влюбленной в него приятельнице про проблемы с Аней и аборт - это безусловно фу. Но мне чесслово ржачно, сама Аня, судя по всему, не воспринимала отношения с Витей серьёзно, а тут ее интересы полфорума близко к сердцу приняло :) Перестал быть терпилой и другую девушку разглядел - каззёл однозначно.

Но про коварное совращение 30-летнего мальчика, который, видимо, выпивку и женщин до этого только на картинках видел - это да, сильно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

А Аня поднимала самооценку за Витин счет, круговорот самооценок в природе. И ей с другим мужиком на курорт можно, а удел Вити отныне только целибат. То, что рассказывал влюбленной в него приятельнице про проблемы с Аней и аборт - это безусловно фу. Но мне чесслово ржачно, сама Аня, судя по всему, не воспринимала отношения с Витей серьёзно, а тут ее интересы полфорума близко к сердцу приняло :) Перестал быть терпилой и другую девушку разглядел - каззёл однозначно.

Но про коварное совращение 30-летнего мальчика, который, видимо, выпивку и женщин до этого только на картинках видел - это да, сильно.

Да, вот рассказы про аборт, что Аня его не понимает, пользуется, по клубам ездит - фу, однозначно. Писала ранее, общалась тоже с парнем, он жил со своей девушкой, но вот ни слова о ней я не слышала вообще. Нам было о чем говорить, помимо его гражданской жены и их отношений. Да и зачем вот этим всем делиться?

Ну и Аня да, так любила Витю, но аборт сделала. А после того, как узнала о ребенке от коллеги, уехала на отдых (на минуточку, за деньги того самого подлого изменника Вити!). :1eye: Да еще и роман там закрутила. Вот я, например, когда расставалась с любимым человеком (если он и правда любимый) долго еще в себя приходила и зализывала раны. Ни о каких быстротечных романах сразу и речи не шло. А тут живо подсуетилась девушка.

И да, бедняга Витя, совращенный коварной Валей - это анекдот.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Таманна сказал:

И да, бедняга Витя, совращенный коварной Валей - это анекдот.

Да не, это-то не анекдот, такое бывает - поссорился с подружкой, приуныл, пошёл запить горе/поплакаться в жилетку/развеселиться с коллегой, которая к тому же к нему не ровно дышит (потешить самолюбие заодно). Секс после таких посиделок - явление практически обыденное, особенно ежели алкоголя много, а коллега симпатичная и не против, а совсем даже и наоборот.

Анекдот тут - это то, что Аня не рассказала Витюше сразу, кто именно сдал товарища с потрохами. Ну и то, что он, узнав про авторство сего коварства, только повздыхал. Какие они тама все благородные! :poster_baaa:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Саша Шпиль сказал:

Анекдот тут - это то, что Аня не рассказала Витюше сразу, кто именно сдал товарища с потрохами. Ну и то, что он, узнав про авторство сего коварства, только повздыхал. Какие они тама все благородные! :poster_baaa:

А какие еще варианты у Вити были? Кто мог сдать, кроме него и Вали? Если он молчал, значит - Валя.

Почему Вале не устроил по этому поводу головомойку - не знаю даже. Но может, у него свои какие-то мысли на этот счет имеются. Или благородный такой, зачем кричать на мать своего ребенка, дело-то сделано. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Таманна сказал:

Ну и Аня да, так любила Витю, но аборт сделала

А что не так? Я щас хоть кого полюблю, а родить не буду. Как бы сильно не любила, если будет залет - будет аборт. Не вижу связи между любовью к мужику и нежеланием рожать. 

В исходнике Витя любил Аню. А не Аня Витю. Аня только принимала любовь. И почему бы и нет? Молодой красивой не обязательно вставать к кастрюлям прям срочно. Срочно это надо было Вале, она их себе организовала. И то развитие сюжета просело - беременность 9 месяцев длится, а рассказывать уже нечего. Все таки надо Ане вернуться и залететь. Раз уж Витя ночует у Вали не каждую ночь, будет у них с Аней скользящий график. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

А что не так? Я щас хоть кого полюблю, а родить не буду. Как бы сильно не любила, если будет залет - будет аборт. Не вижу связи между любовью к мужику и нежеланием рожать. 

В исходнике Витя любил Аню. А не Аня Витю. Аня только принимала любовь. И почему бы и нет? Молодой красивой не обязательно вставать к кастрюлям прям срочно. Срочно это надо было Вале, она их себе организовала. И то развитие сюжета просело - беременность 9 месяцев длится, а рассказывать уже нечего. Все таки надо Ане вернуться и залететь. Раз уж Витя ночует у Вали не каждую ночь, будет у них с Аней скользящий график. 

Нет, пытаюсь понять логику защитников Ани и никак не могу. То есть, молодая красивая Аня, принимающая любовь Вити, и деньги на свои развлечения - это нормально. А Валя, которая имея какие-то чувства (симпатия, и прочее) к Вите, и выражающая свои чувства как умеет - и воспользовавшаяся шансом, который ей и дал сам Витя, сволочь распоследняя. Как так-то? :huh:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Таманна сказал:

Или благородный такой

Не иначе)) 

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

а рассказывать уже нечего

Как это нечего? Вариантов масса! Перипетии с Аней, родители вот подтянулись (свекровь хорошей не бывает!)... :bayan:

 

1 минуту назад, Таманна сказал:

Нет, пытаюсь понять логику защитников Ани и никак не могу. То есть, молодая красивая Аня, принимающая любовь Вити, и деньги на свои развлечения - это нормально. А Валя, которая имея какие-то чувства (симпатия, и прочее) к Вите, и выражающая свои чувства как умеет - и воспользовавшаяся шансом, который ей и дал сам Витя, сволочь распоследняя. Как так-то? 

Потому что не надо влезать в чужие отношения, какие бы они не были. Витя ей ничего не давал, это она ему дала, воспользовавшись нетрезвостью главного героя энтой пьесы. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×